К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Муж.

Гость
0 - 11.07.2015 - 23:00
Человек мужского пола.
Homo sapiens (Человек Разумный).
Высшее эволюционное звено в череде всех животных.
По любому (даже если бухает или что похуже) он на несколько порядков умнее кошки, собаки, маленького ребёнка, старика и т.д.
Почему спрашивается есть женщин которые отказываются от такого вот подарка судьбы и после этого живут неполноценно?
(Хотя ихнему эгоизму наверное кажется что наоборот - типа живу своим умом плюс ум мамы и пошли все эти мужики в баню)???



Гость
41 - 12.07.2015 - 11:48
36-ГолаяПравда > Я понял, о чём она говорит. Я ей ответил, что всё живое занимается сексом ради удовольствия, а не ради детей, как она думает. :)
37-Demonsha > почему ты все сводишь к банальному сексу?
ЧТО ещё нормальному самодостаточному мужчине нужно от женщины? Поговорить? Да ну нафиг. Готовка, стирка, уборка? Мне, например, это всё не нужно)) Чувства? Чувства -- это всего-лишь чувства. Это как мороженное -- да, ты многое потеряешь, если не попробуешь мороженное в своей жизни, но перманентно питаться одним мороженным -- означает ограничивать себя, лишая возможности познать иные сферы бытия. К тому же у меня с этим явные проблемы -- я испытывал чувства в сто крат сильнее самой сильной любви, с которой я сталкивался, от которой я залазил и выпрыгивал из окон, которая меня разбивала, от которой я лежал под одеялом днями и дрожал. Но есть чувства, о которых нечего сказать и даже вспомнить, единожды их испытав, они стали частью меня. Единственное, всего один раз у меня удалось вытащить несуществующее чувство из сновидения в этот мир, причём, будучи настороженным по своему существу, я не желал, но меня заставили.
Да и с сексом проблемы -- единожды испытав оргазм, который в тысячи раз ярче самого яркого оргазма, который я когда-либо испытывал с женщиной, секс для меня поблек и превратился в удовлетворение потребности тела. Всё познаётся в сравнении. Блажен не видящий.
Гость
42 - 12.07.2015 - 11:55
Это я написал не с целью уничижения женского пола. А как идею пересмотру классического формата общения Мэ и Жо, которое требует 100% внимания друг к другу, 100% взаимопоглощённости. Современные средства коммуникации сделали людей настолько вблизи расположенными друг к другу, что иногда хочется сказать: "отойди от меня, что ты ко мне жмёшшься". А существующая модель отношений от нас до сих пор требует ежедневного общения, ежедневного пребывания в одном помещении, где, простите, даже смачно пукнуть нельзя, взаимопоглощённости, взаимозаинтересованности, спать в одной кровати. Хотя, казалось бы, кровать -- это настолько интимное и личное пространство, КАК её можно с кем-то доброврольно делить для сна? Это всё равно, что носить по очереди трусы или использовать одну тарелку, вилку и нож на двоих за ужином.
Гость
43 - 12.07.2015 - 11:57
41-Бендер Сгибальщик > я поняла тебя. Я бы, наверно, не смогла так-ты , как будто бы просто созерцаешь тогда эту жизнь, со стороны, не являясь участником процесса. Как будто бы все уже испытал и знаешь. А чего тогда ждать, если все известно и давно понятно? Это умная , наверно, позиция, и страховка от всего , но это не скучно?Это как на последней странице книги- сожаление, что уже все. Но даже в этом случае- у меня рядом есть другая книга. И я предвкушаю, что она, может и даже, интереснее будет. А у тебя- как будто бы сам от себя все двери закрыл..( исключительно на мой, может и не правильный взгляд)
Гость
44 - 12.07.2015 - 12:00
43-Demonsha >, когда одному собеседнику еще нет сорока, а другому за пятьдесят, они могут и не прийти к консенсусу))
Гость
45 - 12.07.2015 - 12:04
43-Demonsha >
Я бы, наверно, не смогла так-ты , как будто бы просто созерцаешь тогда эту жизнь, со стороны, не являясь участником процесса. Как будто бы все уже испытал и знаешь.
Ну не во всех сферах. Просто есть сферы, которые меня, действительно, очаровывают и завораживают. И это, увы, уже не любовь, не женщины и не отношения между людьми. Это я попробовал раз, два, три, я пресытился этим. 100% без женщины мужчине никак, потому что инстинкты, общество и пр. требуют и настаивают на своём. Но и с женщиной в классическом формате томно и душно. Я, вот, сегодня проснулся когда хочу (а не когда меня разбудили посторонними звуками), поел что захотел (а не то, что мне приготовили или без необходимости готовить на кого-то ещё), пообщался на ЖВ о чём хотел (без необходимости отвечать на вопросы, на которые я не хочу отвечать и говорить о том, о чём я не хочу говорить, а у женщины же рот не закрывается, разве что когда она дуется). Сейчас я пойду заниматься __своими__ делами, а не её делами. Я поеду туда, куда __мне__ надо, а не куда надо ей (условно -- к маме). Потом я уберу свой дом __за собой__, а не за ней, я посмотрю тот сериал, который хочу посмотреть __я__, а не она. Я завтра проснусь тогда, когда надо будет проснуться __мне__, а не когда проснётся она. И так далее. И существующая модель отношений между Мэ и Жо просит меня отказаться от всего этого ради... СЕКСА? http://chto-znachit.su/wp-content/up...achit-pff.jpeg
Гость
46 - 12.07.2015 - 12:04
44-Коготок > тут не в возрасте, думаю, дело. Моему папуле гораздо больше- он любит мою маму, куча проектов для внуков, и он такой теплый, что все к нему тянемся. А у Кана холодно как-то. чистота стерильная, модный хай-тек, но уюта нет. (на мой взгляд, конечно).
Гость
47 - 12.07.2015 - 12:06
45-Бендер Сгибальщик >я согласна с тем, что каждый должен жить, как ему удобно и комфортно. Если тебе все это по душе- почему и нет.. Каждый наслаждается своей нарисованной картиной.
Гость
48 - 12.07.2015 - 12:09
47-Demonsha > Страшное в этом то, что со временем превыкаешь делать то, что тебе не комфортно, что тебе не нужно и что бы ты не стал делать никогда и воспринимаешь это как свою собственную волю. Эти "к маме", эти жимы ягодиц от того, чтобы СМАЧНО пукнуть на весь дом, так, чтобы окна задрожали, привыкаешь просыпаться от женской возни, привыкаешь смотреть в телевизоре то, что хочет смотреть женщина, привыкаешь ездить туда, куда нужно женщине, привыкаешь делать то, что нужно женщине. Это становится чем-то самим-собой разумеющимся. Как-то это.. неправильно).

Каждый наслаждается своей нарисованной картиной.
Не могу не согласиться. :)
Гость
49 - 12.07.2015 - 12:10
"Но и с
женщиной в классическом формате
томно и душно. Я, вот, сегодня
проснулся когда хочу (а не когда меня
разбудили посторонними звуками),
поел что захотел (а не то, что мне
приготовили или без необходимости
готовить на кого-то ещё), пообщался
на ЖВ о чём хотел (без
необходимости отвечать на вопросы,
на которые я не хочу отвечать и
говорить о том, о чём я не хочу
говорить, а у женщины же рот не
закрывается, разве что когда она
дуется). Сейчас я пойду заниматься
__своими__ делами, а не её делами. Я
поеду туда, куда __мне__ надо, а не
куда надо ей (условно -- к маме)."

---

Бендер, может, ты просто не умеешь поставить женщину на должное место?
Даже маленького котенка можно приучить к лотку..
Гость
50 - 12.07.2015 - 12:11
49-Рек > Бендер, может, ты просто не умеешь поставить женщину на должное место?
Не, Рек, я-то как раз умею поставить женщину на должное место, именно поэтому я сегодня:

проснулся когда хочу (а не когда меня
разбудили посторонними звуками),
поел что захотел (а не то, что мне
приготовили или без необходимости
готовить на кого-то ещё), пообщался
на ЖВ о чём хотел (без
необходимости отвечать на вопросы,
на которые я не хочу отвечать и
говорить о том, о чём я не хочу
говорить, а у женщины же рот не
закрывается, разве что когда она
дуется). Сейчас я пойду заниматься
__своими__ делами, а не её делами. Я
поеду туда, куда __мне__ надо, а не
куда надо ей (условно -- к маме)."

))
Гость
51 - 12.07.2015 - 12:28
50-Бендер Сгибальщик >убежденный холостяк или обиженка-разведенка?
Гость
52 - 12.07.2015 - 12:39
51-киса лиловая > Холостяк? Обиженка? )) Похоже ярлыки -- это твой способ мышления: либо чёрное, либо белое. Я просто тот человек, который единожды осознал, что это жизнь -- МОЯ и я могу жить так, как МНЕ надо, а не кому-либо ещё. Как только ты осознаешь, что ты можешь жить так, как хочешь ты: просыпаться тогда, когда хочешь ты, есть то, что хочешь есть ты, смотреть то, что хочешь смотреть ты, ездить туда, куда хочешь ездить ты, а не твой мужчина, не твои родители, не твои друзья, не какие-либо ещё люди, ты будешь так жить.
Гость
53 - 12.07.2015 - 12:45
52-Бендер Сгибальщик >а рядом будет жить такой же, живущий исключительно ради себя? Две такие непересекающиеся в интересах вселенные, или кто-то один из двоих должен осознать, что он желает жить так, как хочет первый?
Гость
54 - 12.07.2015 - 12:46
53-киса лиловая > а рядом будет жить такой же, живущий исключительно ради себя?
Да мне плевать)
Гость
55 - 12.07.2015 - 12:52
54-Бендер Сгибальщик >реально плевать? тогда возвращаемся к самому первому вопросу;)
вы убежденный холостяк?
интересно, как это работает в паре:)
Гость
56 - 12.07.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Правило простое: кто сильнее, умнее и быстрее, у того и больше шансов выжить.
шансы выжить у того, у кого антибиотики...
Гость
57 - 12.07.2015 - 12:52
53-киса лиловая > Понимаешь, твоя настороженность и неприятие моих сообщений имеют свой источник: читая, ты подспудно понимаешь, что при встрече с таким человеком, как я, одному из нас придётся измениться и ты прекрасно знаешь, кто этот один из двоих. И это тебе не нравится, это тебя отталкивает: как это так, подстроиться, измениться, "жить так, как хочет Бендер"? Потому что ты хочешь жить так, как хочешь жить ты, делать то, что хочешь делать ты, а не какой-то Бендер. Тебя союз с таким человеком, как я, в корне не устраивает, потому что он будет явно не в твою пользу. А ты как женщина привыкла подминать мужчину под себя, вынуждать его угождать себе. )) Поэтому я не рассчитываю на твоё понимание и твоё согласие с моими сообщениями, я понимаю, что тобой это не будет принято даже на уровне идеи, потому что даже в этом диалоге я главный: я говорю, что будет так и никак иначе. :)
Гость
58 - 12.07.2015 - 12:54
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
отому что даже в этом диалоге я главный: я говорю, что будет так и никак иначе.
ээээ, Господи, ты?
Гость
59 - 12.07.2015 - 12:56
шансы выжить у того, у кого антибиотики...
Это в сбалансированном развитом мире, где у тебя есть какие-либо права. Вряд ли антибиотики помогут избежать тебе попадания в публичный дом на территории ИГИЛ и обслуживания двух-трёх десятков бойцов за день. :)) Поэтому когда женщины говорят о мужчинах как о тупиковой ветви эволюции, причина тому лишь невежество и беспамятство, незнание истории даже не тысячелетней, а вековой давности и пренебрежения значительной частью современного мира, где правит сила. Как и непонимание того, что мир -- это невероятно хрупкая вещь, которая рано или поздно будет разрушена и всё вернётся на круги своя. Это лишь вопрос времени. Сейчас для женщин сладкое время, но это не повод забываться. :)
Гость
60 - 12.07.2015 - 12:56
ээээ, Господи, ты?
Сообщение 57 в равной степени адресовано и тебе))
Гость
61 - 12.07.2015 - 12:57
57-Бендер Сгибальщик >напротив:)
я изначально считаю, что подстраивается всегда женщина, потому что именно она делает атмосферу в семье пригодной для проживания, давая возможность дышать свободно;) единственная задача - это сделать правильный выбор, не обманывая себя и не рассчитывая "поломать" стройную систему мира проживающего с тобой рядом организма.
Потому и спросила:)
сама себе фраза "умею поставить женщину на место" смутила. Если расчет правильный, то женщина занимает именно свое, а не твое место, зачем ее куда-то еще ставить?
Гость
62 - 12.07.2015 - 12:59
Опять недоканта пинаете?)))
Гость
63 - 12.07.2015 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Это в сбалансированном развитом мире,
Бендер, антибиотики в несбалансированном мире ещё нужнее, ибо в случае какой-либо катастрофы масса народа погибнет от дизентерии, простой такой дизентерии. И бойцы ИГИЛ тоже. Понимаешь, ИГИЛ страшна ровно до того момента, пока в мире существует та самая сбалансированность. А если её не станет, по какой-либо причине, то не факт что все эти террористические организации выживут. Сибирской язве пофиг, равно как и чуме (холере, оспе, проказе, етс), как ты владеешь автоматом и в какого Бога веришь.
64 - 12.07.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от киса лиловая Посмотреть сообщение
я изначально считаю, что подстраивается всегда женщина,
Ты знакома с семейной жизнью всех женщин живущих в этом мире? Или ты говоришь исключительно о себе?
Гость
65 - 12.07.2015 - 13:04
61-киса лиловая >кстати вот да, женщина подстраивается ))))))))) бывают случаи, когда женщина не может выйти из перманентного декрета, однажды почувствовав, что сидя дома, просыпаясь тогда когда захочет, мужчина в любом приносит пищу в любом случае., она уже не может выйти из этой зависимости. Муж заложник ситуации. Примеров тьма.
Гость
66 - 12.07.2015 - 13:05
61-киса лиловая > я изначально считаю, что подстраивается всегда женщина
Женщина приспосабливается лучше, чем мужчина, верно, но приспосабливается женщина в современном мире с тем, чтобы извлечь как можно больше выгоды и ресурсов для себя. И это нормально, это ваш, нередко, неосознанный а зачастую и вовсе сознательный способ выживать: "доить" мужчин.

Если расчет правильный, то женщина занимает именно свое, а не твое место, зачем ее куда-то еще ставить?
У тебя мышление категориями "семья", у мужчин иное мышление. Нет способа объяснить. Твоя мысль исходит из "семьи" и возвращается к "семье", это замкнутый круг, в пределах которого ты пытаешься "сделать свободную атмосферу, пригодную для проживания". Это всё равно, что выбирать лучшее из худшего. Представь, что мысль мужчины выходит за такие категории, как "семья". Я, например, отношусь к типу мужчин, для которых "семья" -- это ненужное бремя. Это не мешает иметь и воспитывать замечательных детей, общаться с замечательными людьми, но Я -- один, а не семь. Большинство мужчин другие, для них семья первична, их семь и они вынуждены считаться с остальными своими шестью Я. "Опытные яди сразу посылают таких, как я, на юх". :) :)
Гость
67 - 12.07.2015 - 13:05
Обиженка намба ту)
Гость
68 - 12.07.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Поэтому когда женщины говорят о мужчинах как о тупиковой ветви эволюции,
Где я такое говорила? Мужчины - расходный материал эволюции. Природа экспериментирует на них, оттого-то, среди мужчин есть гении, но и откровенных болванов среди них больше.
Гость
69 - 12.07.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
приспосабливается женщина в современном мире с тем, чтобы извлечь как можно больше выгоды и ресурсов для себя.
природа, однако, так и задумывала.
Гость
70 - 12.07.2015 - 13:08
Кстати, внимательно посмотрите, как сейчас прибегут наседки, вроде NUTS и компании, и заклюют меня за сообщение 66. Потому что это сообщение подрывает из способ выживать, их устои. ))
Гость
71 - 12.07.2015 - 13:10
70. Бендер, зачем клевать? Право жить одиноким волком имеешь, какие проблемы. Живи! Можешь даже декларировать это право громко, мы в свободном мире.
72 - 12.07.2015 - 13:11
Кан, а ты никогда не сталкивался с женщинами, которые ценят личное пространство и интересы другого человека?
Гость
73 - 12.07.2015 - 13:12
68-Юзефа > Я где-то говорил, что ТЫ такое говорила? Или на воре и шапка горит? :) :)

Мужчины - расходный материал эволюции. Природа экспериментирует на них, оттого-то, среди мужчин есть гении, но и откровенных болванов среди них больше.
*хохочет* Ты многое можешь говорить о мужчинах пока эти самые мужчины установили правила относительно неприкосновенности женщин и эти же самые мужчины их соблюдают. Как только случается катаклизм и правила, соглашения мужчин с мужчинами относительно женщин перестаёт работать, вы, женщины, перестаёте говорить. )) Что касается природы, не всё так просто. Природа -- не бородатый старец, и женщины и мужчины и человек в равной степени ничтожны и незначительны с точки зрения природы, и женщины и мужчины равны, они же равны муравью и амёбе. Твоя жизнь и моя жизнь для природы столь же ценна, сколь цена жизнь дождевого червя, которого я вчера разрубил лопатой надвое.
Гость
74 - 12.07.2015 - 13:12
65-Мои два пенса >Муж заложник ситуации, привязанный за ногу к батарее на кухне, с поводком длинной исключительно от дома до работы и магазином, где те самы продукты покупает?
Значит мужчине ТАК удобно, значит это его зона комфорта: жена сидящая дома, обихаживающая его и его детей и не сующая нос в его "мужские" проблемы, которые он делает так и потому, что он именно так решил и так сделал:)
Я же говорила именно о наиболее выгодном симбиозе двух организмов в рамках партнерских отношений по договоренности.
Гость
75 - 12.07.2015 - 13:12
Кан, а ты никогда не сталкивался с женщинами, которые ценят личное пространство и интересы другого человека?
Почему не сталкивался? Я же дал ответ Ректору по этому поводу выше.
Гость
76 - 12.07.2015 - 13:12
72. Ошо, женщины которые ценят личное пространство и интересы другого человека могут и не обратить внимание на Кана, потому что большой вопрос ценит ли он женское личное пространство и интересы другого человека.
Гость
77 - 12.07.2015 - 13:15
74-киса лиловая >обхаживающая? Я тебя умоляю! Утром пендаль под зад, и на форум с формулировкой 'завтрак и сам приготовит, руки не из опы'.
Ну если это зона комфорта мужчины, то можно только сожалеть.
78 - 12.07.2015 - 13:16
75-Бендер Сгибальщик >Хм... не увидел ответа на это вопрос в других постах... подскажи в каком именно посту ты отвечал на него
Гость
79 - 12.07.2015 - 13:16
78-osho > 49-Рек > 50-Бендер Сгибальщик >
Гость
80 - 12.07.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Бендер Сгибальщик Посмотреть сообщение
Ты многое можешь говорить о мужчинах пока эти самые мужчины установили правила относительно неприкосновенности женщин и эти же самые мужчины их соблюдают. Как только случается катаклизм и правила, соглашения мужчин с мужчинами относительно женщин перестаёт работать, вы, женщины, перестаёте говорить.
друг мой, когда правила, придуманные цивилизованным миром перестанут действовать большая часть мужчин точно также, как и женщин, будет уничтожена. Меня всегда веселила уверенность мужчин, что они в случае катаклизмов выживут только на основании того, что у них есть пенис. Кан, ты умеешь обращаться с оружием, ты можешь колоть уколы, знаешь какие препараты нужны в том или ином случае, сможешь заштопать себе шкуру (свою, а не зверушки), ты знаешь как искать источники воды? В конце концов, сколько км ты пробегаешь, если нагрузить тебя калашниковым и запасом патронов к нему?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены