К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А мне понравился ролик от будущих летчиков.

Гость
0 - 18.01.2018 - 20:39
Вот накинулись на них все - и ветеранов оскорбили, и святыни и родину. А по-моему, хорошо, что у ребят все в порядке с чувством юмора, чувством товарищества, вон их сколько подписалось поучаствовать! А главное, задорненько так, от души хохотала!


banned
321 - 23.01.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
вот там либеральные рожицы и высветились бы наверняка. Ну что б как говорят "вата горела".
Вот поэтому никому, кто якобы из солидарности поддержал, никакой пощады. Во всех сферах, МЧС, это что вообще такое, вообще позор, поддержали. Всех к увольнению. По надзор и на будущее не дать никак продвинуться всем засветившимся во всех сферах, связанных с государством и его деятельностью. пора рубить на корню. Не потеряет сильно государство, ежели один год призыва на такие специальности откинет. Тем паче, половина недоделков выходит по нашим временам.
Девчатам из медучилища по жопам, морально надавать, пущай учатся, работают. Остальных в моральный расход. Все, наука будет другим.
Гость
322 - 23.01.2018 - 00:44
319 Арбитр изящества Для мамы всегда дети. А какая там присяга 1 курс, говорят, салаги. Тем более вишь факты всплывают, что шутку заказал один хитропопый для внутреннего употребления, то есть чисто как прикол все включая банан, другой хитропопый слил в сеть. Кто хитропопые, надеюсь блогеры, источники Аланики их найдут, не одним же пацанам страдать.
banned
323 - 23.01.2018 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
319 Арбитр изящества Для мамы всегда дети. А какая там присяга 1 курс, говорят, салаги. Тем более вишь факты всплывают, что шутку заказал один хитропопый для внутреннего употребления, то есть чисто как прикол все включая банан, другой хитропопый слил в сеть. Кто хитропопые, надеюсь блогеры, источники Аланики их найдут, не одним же пацанам страдать.
А я уже намекал про 30 лет назад ? Намекал. Ты когда ступил на тропу, забудь о маме , о шутках и о заказах. Либо в пыль превратись. С пенсией минималкой. Либо ты государев человек, либо иди с Богом. Не надо играть понятиями и словами. Типа прокатило, все хорошо ? Не прокатило, ну он же мамин сынуля ? Вы че ?
Иди сразу на рынок, торгуй картофаном, что место занял, возможно парня из простой семьи, но с честью в душе. и да, да, не все меняют честь и понятия на бабло не нравится, проходи. Али не по вкусу зерно царское ? Так что, танцы теперь устраивать, прикрываясь, мол я еще под маминой юбкой ? Да бредом пахнет. Полно людей истинно желающих служить По настоящему а сейчас вообще всплеск. только попадают по всяким веяниям такие танцоры. Они же потом на геликах и против движения ездят, народ баламутят.
banned
324 - 23.01.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Для мамы всегда дети. А какая там присяга 1 курс, говорят, салаги
Ну так пусть мамы такие вместо определения сынка своего , подюбочника, ЛЕГО ему конструктор купит и далее мамкиной юбки не отпускает. Логично ?
Гость
325 - 23.01.2018 - 01:05
Арбитр изящества все же думаю надо наити хитропопых заказчика и выкладывателя, а пацаны молодые балбесы, с них спрос маленький, юность, глупость, шутки, с ними все ясно. А кто за всем этим стоит пока нет, и он важнее.
banned
326 - 23.01.2018 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
Арбитр изящества все же думаю надо наити хитропопых заказчика и выкладывателя, а пацаны молодые балбесы, с них спрос маленький, юность, глупость, шутки, с ними все ясно. А кто за всем этим стоит пока нет, и он важнее.
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
А кто за всем этим стоит пока нет, и он важнее.
Такие были вчера, есть сегодня и будут завтра. Это не остановить. А вот тех, кто представляет из себя кусок пластилина , брать и спускать в ничто, придется всегда. и это сермяжная правда жизни. А начинается все, утрирую, с трусов. Ну можем же мы улыбнуться в такой вроде бы серьезной и тут же шуточной теме ))))))
Гость
327 - 23.01.2018 - 01:23
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Такие были вчера, есть сегодня и будут завтра. Это не остановить. А вот тех, кто представляет из себя кусок пластилина , брать и спускать в ничто, придется всегда. и это сермяжная правда жизни. А начинается все, утрирую, с трусов. у можем же мы улыбнуться в такой вроде бы серьезной и тут же шуточной теме ))))))
О-о-0! Потерянный третий брат Кличко нашелся? Дух Черномырдина возродился? "Тех, кто представляет из себя кусок пластилина, брать и спускать в ничто, придется всегда, и это сермяжная правда жизни"! Круто! Сам то понял, что сказал?
banned
328 - 23.01.2018 - 01:41
327-Allanika >

Конечно понял. Ну, раз мадам не изучала ПОЛИТИК, разъясню. Типа для тупых. Вне зависимости от того, что будет представлять наше общество, будут всегда те, кто будут его пытаться подорвать. И естественно, всегда будут существовать те, кто за определенную мзду, которая будет выражаться в разных явлениях, то ли финансовое благосостояние, то ли любые веяния из желаний обычного человека, но основой, фундаментом которых будет изначально финансы, кто будет подвержен, несмотря на договоренности, клятвы, и даже изначальные желания сдаче своих изначальных позиций. Так вот что я скажу. всегда будут те, кто так или иначе будет теми или иными действиями выбивать из тебя основу, фундамент. И всегда будут те, кто устоит и кто нет Так вот, в ничто, спускать надо тех, кто не устоял. Я надеюсь, примерно все правильно изъяснил ?
Гость
329 - 23.01.2018 - 01:44
328-Арбитр изящества > Такое ощущение, что вы бредите (с).
banned
330 - 23.01.2018 - 01:47
е мае, кому я ответил ? Это же автор темы.
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Вот накинулись на них все - и ветеранов оскорбили, и святыни и родину. А по-моему, хорошо, что у ребят все в порядке с чувством юмора, чувством товарищества, вон их сколько подписалось поучаствовать! А главное, задорненько так, от души хохотала!
Прошу пани прощения. У вас же товарищество проявляется в банане во рту и в трусах на весь свет. Извините.

Вы еще про Кличко что то сказали. Это не Ваш моральный собрат встречался с погибшими?

https://www.youtube.com/watch?v=emASxkfKrCI

Вот Вам , по Вашему уровню. Наслаждайтесь.
Гость
331 - 23.01.2018 - 01:49
325 Сияние_звезды
А если заказчика нет то его надо придумать, да? А потом отдать тебе на растерзание?
banned
332 - 23.01.2018 - 02:01
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Тех, кто представляет из себя кусок пластилина,
327-Allanika >


Даже становится интересно.

Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
все же думаю надо наити хитропопых заказчика и выкладывателя
Звезда, чуете ? Я как раз про пластилин говорил. А вот по ходу и ваятели проявляются. Пусть мелкая рыбка. но их много. Чуете ?
Из сачка так и прыгает. бгггг
banned
333 - 23.01.2018 - 02:04
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
и ветеранов оскорбили, и святыни и родину. А по-моему, хорошо, что у ребят все в порядке
Нормально ? Если между строк прочитать то. Выделить то, что вроде бы проскакивает в контексте, общем. 25 кадр прямо. Автор, какую школу в какой стране заканчивали по построению фраз для зомбирования населения страны жертвы ?
banned
334 - 23.01.2018 - 02:05
Кто вербовал ?
banned
335 - 23.01.2018 - 02:09
А на трассе остановят военным представитесь ?

https://www.youtube.com/watch?v=grOx6MtiUu0

Который вроде бы туго соображает, а оказался агентом ? )))))
Гость
336 - 23.01.2018 - 02:11
330-Арбитр изящества > Что касается Кличко, если непонятно, это я на твой уровень высказываний намекала, нет,не намекала, прямо говорила. Можешь даже не стараться, маразматики с замшелой психикой а-ля "патриот" меня не интересуют. И вообще, пойду я почитаю на ночь что-нибудь интересное, к чему эта непродуктивная дискуссия? Ты меня в своей правоте не убедишь, я тебя тоже, в чем смысл дальнейшего диалога? Спокойной ночи! Приятных снов!
banned
337 - 23.01.2018 - 02:18
336-Allanika >гыыыыы, не надо сливаться, ФСБ все равно уже обратит на тебя внимание. Любитель почитать в ночи. бггггггг
Спалилась. ))))))
banned
338 - 23.01.2018 - 02:21
Траппер почитай. Люблю американскую классику. В детстве изучал . Красивый слог.
339 - 23.01.2018 - 04:22
banned
340 - 23.01.2018 - 04:30
339-Eddie >

Да ?
Верните тогда девчонке ее место в системе МВД !!!

https://www.youtube.com/watch?v=pExAHBp0eCU

Пошло смотрится дивчина, сотрудница ?
А курсанты с бананами во рту туда сюда в розовых стрингах с голыми ягодицами и все остальное да еще и частично при форме, при символах не пошло ?
Это в здании где должна быть строгая субординация, не пошло ?

Хватит обсуждать фигню. Эта грядка уже подрезана по любому. И правильно.
banned
341 - 23.01.2018 - 04:36
Еще бы МЧСовцами бы занялись, чтобы дух протеста отбить. На строителей и на врачих плевать, они гражданские.
banned
342 - 23.01.2018 - 04:38
https://www.youtube.com/watch?v=PFJTSSQ5GpA

Это что за позор ?
Всех в распыл. В хорошем смысле слова. Если сейчас в тупых бошках не остановить, то это конец всему. Всех замешанных уволить и отправить в гражданскую жизнь. В распыл , другими словами.
banned
343 - 23.01.2018 - 05:18
Они хотели хайпануть ?

https://www.youtube.com/watch?v=9hpBRTtgxuw

Хайпанули ? Откушайте.
Гость
344 - 23.01.2018 - 05:21
341 Арбитр изящества
А субжевые не гражданские?
banned
345 - 23.01.2018 - 05:23
Во времена СССР, чуть старше парни были, готовились к полетам в космос, готовились защитить честь страны. А в наше время, они хотели хайпануть. Спасибо .
banned
346 - 23.01.2018 - 05:25
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
341 Арбитр изящества А субжевые не гражданские?
Любой , даже гражданский аэрофлот имеет прямое отношение к стране в целом. Часть может попадет не в гражданский аэрофлот. Учи теорию. Любой будет под надзором по любому. Всех выгнать веником .
Гость
347 - 23.01.2018 - 05:26
346 Арбитр изящества
Что такое "гражданский аэрофлот"?
banned
348 - 23.01.2018 - 05:30
Особенно пацана с бананом ....? Курсант летного училища пацан ? Вы себя мальчиками считаете, пацанами ? Идите семки грызите по лавкам. Пацаны. Пару сотен в будущем на борт принять граждан, я когда в школе учился, они хотели хайпануть , тьфу на....

Эти хайповщики готовы в будущем принять всю ответственность за жизнь пассажиров или в лотерею играть будем. Кто готов хайпануть ?
banned
349 - 23.01.2018 - 05:31
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
346 Арбитр изящества Что такое "гражданский аэрофлот"?
тебе с какой стороны пояснить ?
Гость
350 - 23.01.2018 - 05:33
348 Арбитр изящества
Судя по твоей реакции ты уже должен был запросить их данные дабы не сесть с ними на один самолет. У тебя есть список? Поделись
Гость
351 - 23.01.2018 - 05:34
349 Арбитр изящества
Не надо, не поясняй, Бо ты ща напоясняешь, [*****]
banned
352 - 23.01.2018 - 05:35
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
348 Арбитр изящества Судя по твоей реакции ты уже должен был запросить их данные дабы не сесть с ними на один самолет. У тебя есть список? Поделись
Мои списки не для твоих глаз и ушей.
Тебе должна быть доступна инфа только о том, что несерьезные люди просто обязаны быть отчислены. Все. МЧСовцев тоже в топку.
Гость
353 - 23.01.2018 - 05:38
352 Арбитр изящества
Они не отчислены, будут учится и потом летать.
Так как ты собираешься летать, если не знаешь кто рулит самолетом?
banned
354 - 23.01.2018 - 05:43
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
352 Арбитр изящества Они не отчислены, будут учится и потом летать. Так как ты собираешься летать, если не знаешь кто рулит самолетом?
Слышь, друг, в таком случае, надеюсь, раз ты такой защитник, что техник, который вместо уроков будет танцевать в розовых стрингах пропустит тот урок, когда нужно будет заменить подшипник и это будет лично твой рейс, раз ты такой защитник. Только чур, без никого. Чисто ты на борту. Ну и парашюты у экипажа. А тебе фиг. И чтобы ты вспомнил этот ролик, сатисфакшен. бггггг
banned
355 - 23.01.2018 - 05:45
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Они не отчислены, будут учится и потом летать.
Да пусть учатся, только без эмоций малолетних. В таких заведениях недопустимы [*****].......ы.
Гость
356 - 23.01.2018 - 05:48
354 Арбитр изящества
А что ты на пропуски уроков соскочил. Челы из клипа не в ночную учатся, ничего не пропускали.
"Только чур, без никого. Чисто ты на борту" - твои слова да Богу в уши
banned
357 - 23.01.2018 - 05:55
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
354 Арбитр изящества А что ты на пропуски уроков соскочил. Челы из клипа не в ночную учатся, ничего не пропускали. "Только чур, без никого. Чисто ты на борту" - твои слова да Богу в уши
А вот тут спорить не надо. Проверено. Кому то срак.... попой крутить потом, а кому то дела вершить потом в отечестве. Заметь, не все училище пошло плясать, а 14 человек. Так вот, кто то будет ответственным, причем не все из оставшихся, а этим 14 я бы точно не доверил, на все 100. Ты на юбике в конце района сейчас находишься ?
Гость
358 - 23.01.2018 - 05:58
357 Арбитр изящества
"а этим 14 я бы точно не доверил, на все 100." - о чем я тебя и спрашивал. У тебя список уже есть этих 14-ти?
Да, в Юбилейном
banned
359 - 23.01.2018 - 06:03
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
357 Арбитр изящества "а этим 14 я бы точно не доверил, на все 100." - о чем я тебя и спрашивал. У тебя список уже есть этих 14-ти? Да, в Юбилейном
Я любого из этих дебилов, если их даже допустят подноготную буду знать, прежде чем пукнуть в их сторону или они в мою. В конце юбика? не 70 лет октября ? Какой тогда дом ? Если не секрет .Квартиру не прошу. Мне систему пристрелять просто надо .
banned
360 - 23.01.2018 - 06:04
бгггг Только сейчас понял. Я не в плане бомбежки. )))))) По навигации . ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены