К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А мне понравился ролик от будущих летчиков.

Гость
0 - 18.01.2018 - 20:39
Вот накинулись на них все - и ветеранов оскорбили, и святыни и родину. А по-моему, хорошо, что у ребят все в порядке с чувством юмора, чувством товарищества, вон их сколько подписалось поучаствовать! А главное, задорненько так, от души хохотала!


Гость
281 - 22.01.2018 - 17:38
279 Ложенька
Вот аргумент
Какая лютая (censored). И проецировать этот двусмысленный танец на профессиональную деятельность может только идиот.©
282 - 22.01.2018 - 18:09
279-Ложенька >два абзаца статьи сами друг другу противоречат, и непонятно из неё - то ли курсанты, наплевать на начальство, такие гады недисциплинированные, наплевав на приказы, забрали тщеславия направят самолёты в горы, то ли, наоборот, ведома бараны, по приказу некомпетентного руководства, как в Смоленске, опять же самолёты угробят. А всё почему? А потому что танцевали на камеру. Зато на дорогах сотни обдолбышей и пьяных тварей тысячи в год убивают, но они ж на камеру не пляшут, значит, психика к них устойчивая, не то, что у курсантов - плясунов.
Тут ещё многие геев в парнях углядели. А что ж никто громко не возмущается, что нетрадиционалы проникают в органы управления? Или там нет таких? Только в отдельно взято училище?
283 - 22.01.2018 - 18:10
259-Редкий скот >ну, кого-то и пуськи оскорбили и напугали . Лично меня - нет.
1_1
284 - 22.01.2018 - 18:24
а вот это забыли? - из той же оперы, хотя, мой взгляд, еще хуже

Гость
285 - 22.01.2018 - 18:30
284 Имя_моё
Ребячество и "мне все по.." как бы не одна опера
1_1
286 - 22.01.2018 - 18:34
285-Авиатор > поэтому я и уточнила, что это - хуже.
И ты правильно написал: не мне всё, а мне все...
Гость
287 - 22.01.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Кадра Посмотреть сообщение
279-Ложенька >два абзаца статьи сами друг другу противоречат, и непонятно из неё - то ли курсанты, наплевать на начальство, такие гады недисциплинированные, наплевав на приказы, забрали тщеславия направят самолёты в горы, то ли, наоборот, ведома бараны, по приказу некомпетентного руководства, как в Смоленске, опять же самолёты угробят. А всё почему? А потому что танцевали на камеру. Зато на дорогах сотни обдолбышей и пьяных тварей тысячи в год убивают, но они ж на камеру не пляшут, значит, психика к них устойчивая, не то, что у курсантов - плясунов. Тут ещё многие геев в парнях углядели. А что ж никто громко не возмущается, что нетрадиционалы проникают в органы управления? Или там нет таких? Только в отдельно взято училище?
гей - не гей пока каминг-аут не сделал.
Живет тихо - не высовывается с ориентацией, никто его и не тронет, так как не знает.

А эти сделали каминг-аут практически.
Гость
288 - 22.01.2018 - 19:10
Да ничего они не сделали, отрепетировали танцульку в общаге, вон другие в разы хуже в защиту самодеятельность развели. Возможно, ребята ошиблись профессией, если дела с самолетами хуже, то им лучше в танцы. А может быть четкость и уверенность движений как раз за счет профи как летчитов.
Гость
289 - 22.01.2018 - 19:46
283-Кадра >Я и тогда и сейчас написал одно слово "дебилы",че из мухи слона делать?Дебилам по заслугам их дебильным,но не казнить прилюдно ибо другие дебилы в себя поверят как Шмарыгина тварь.
Гость
290 - 22.01.2018 - 20:32
281-Авиатор > автор этой писанины хотя бы в паре вещей неправ: "99% населения - клинические идиоты" и "далеко не факт, что из этих танцоров диско не вырастут серьёзные и ответственные люди".
Но написано всё ровно, с точки-то зрения: мы в ваши годы такими не были(с))
Расстрелять.
Гость
291 - 22.01.2018 - 21:16
287-Lokomotiv >Какой каминг-аут? Сам же в начале обсуждения согласился, что никакие они не геи. Склероз?
Гость
292 - 22.01.2018 - 21:23
290-АптекаУлицаФонарь >про 99% процентов можно допустить,что неправ автор,пускай,но Вы считаете фактом,что из этих " танцоров диско" обязательно что-то путевое вырастет???
Держите карман шире))
Они первокурсники кажется,там по-любому выгнали бы процентов 15-20, кстати скорее всего именно они и были инициаторами, и "креативными продюсерами" этого говношоу..
Кстати да, и педерасты тоже как раз они, остальные просто дебилы,как совершенно справедливо отметил Редкий скот)))
Гость
293 - 22.01.2018 - 21:33
Народ, расслабьтесь, с конниками клип посмотрите. Есть креативные моменты, с морковкой, например.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...inilis_konniki
Вот нравятся мне кони!
Гость
294 - 22.01.2018 - 21:36
У меня паранойные мысли этот срач навевает, сейчас уже думаю что какие-то либералы поставили и приплатили ребяткам за шоу, чтоб разозлить всех, только им это на руку. Ничего, параноики долго живут )))
Гость
295 - 22.01.2018 - 21:43
292-Brander > даже отвечать не хочется, боюсь обидеть. Ведь ты, априори, не зная людей, называешь их педерастами.
Второе: судить в подобном градусе накала несформировавшихся ещё, по сути, детей - простите, мне за вас неудобно даже
Ты как представляешь себе процесс приобретения жизненного опыта вообще? Ну, хоть накидай приблизительно, если несложно будет)
Нам, уже взрослым, в голову иногда такое приходит, что вот этот тупенький идиотизм с танцем - детские шалости.
Пожалуй, что хватит, написала достаточно.
Гость
296 - 22.01.2018 - 21:48
294-Сияние_звезды > С паранойей нужно бороться! Не думаю, что "либералы" кому-то что-то приплатили, ибо этим роликом "разозлить" они могли только ватных придурков, без чувства юмора, но бьющих себя в грудь, что осквернили их скрепы. Скрепы у них в мозгу, так скрепляют, что ни одной нормальной и свободной мысли вырваться не дают.
Гость
297 - 22.01.2018 - 21:54
295-АптекаУлицаФонарь >для начала хочу спросить:
- Мы на брудершафт выпивали с Вами? Запамятовал что-то..
Сдаётся мне,что нет,тогда тон мне Ваш вовсе не понятен,не обращалась ко мне,как к бомжу в трамвае, пожалуйста)
Гость
298 - 22.01.2018 - 21:55
297-Brander >* не обращайтесь
Гость
299 - 22.01.2018 - 21:58
297-Brander > вот, именно поэтому считаю разговор с тобою совершенной бессмысленным. Ни уму, ни сердцу. Прости)
Гость
300 - 22.01.2018 - 22:00
295-АптекаУлицаФонарь > в продолжение - я называю этих людей теми,кем они хотели себя представить, соответственно одевшись, соответственно выбрав музыку, соответственно двигаясь под музыку и держа в руках соответствующие предметы..
Зачем мне догадки?
Гость
301 - 22.01.2018 - 22:29
296 Аланика так я та самая вата) но на первых порах воспринила ролик как ролик просто танец пацанов, но после такого раздутого из-за фигни срача, вот такие мысли, и кроме либералов никому срач собственно не нужен. И едва ли даже большинство на жв его увидили, если б не тема.
banned
302 - 22.01.2018 - 22:35
Клип гадость. Всех студентов, кто поддержал из разных сфер минимум , поставить под надзор. Вынести строгие выговора. На пять, всех отчислить. Разболтанность в рядах не возможна. Я не ханжа, но будущие офицеры с бананом, простите, с чем, с бананом во рту, двигающимся туда сюда, в трусах и в форменной фуражке ..... ? Вы с ума сошли ?
banned
303 - 22.01.2018 - 22:47
И если мне кто то заявит, а вот на западе, а вот там позволено, а вот там что то такое иногда мелькает. Это все бывает только с разрешения с целью разрядить обстановку и иногда побаловаться. Чаще, перед чем то серьезным.
Там если не скажешь... Сер есть Сер, в очк.... в общем четко будет... А то понавоспитывались тут на фильмах типа полицейская академия....

Где когда что то позволяют там, это все спланировано для населения.... У нас шутки недопустимы и никто ничтфков е раздавал. Все эти гоблины висящие из окон в виде санта клаусов на лестнице и носки с подарками оставте для славной страны аМЕРИКа, тут вам не здесь. Поразбалывались.
Не дай бог такой летчик семью вашу угробит, так первые вспомните, а вот когда они проходили обучение в летной академии , они не делом занимались а в трусах клипы танцевали. НЕ ТАК, ГОСПОДА ПРИСЯЖНЫЕ.... ? Так вот оставьте вой о потерянных душах а думайте о насущном.
А то завтра вам наручники розовые в коже полицейские начнут одевать на рученьки белые при задержании и трубочкой новогодней в глаза дудеть будут. Много вас такие наохраняют ?
Гость
304 - 22.01.2018 - 22:50
Ой да ладно на первый взгляд шалуны, на второй по сравнению с остальной самодеятельностью --явный постановочный танец, чтоб шокировать по сильней. И вопрос кому выгодно? Выгонять надо за знания, кто там как в общаге попой крутит, личное горе попы и общаги, если бы из искры старательно не раздували костерок.
Гость
305 - 22.01.2018 - 22:53
* за незнание* )
Гость
306 - 22.01.2018 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
на второй по сравнению с остальной самодеятельностью --явный постановочный танец
Ключевые слова. Странно, что до сих пор не заметили многие.
banned
307 - 22.01.2018 - 23:18
Я когда такое вижу с бананом во рту, вспоминаю это


https://www.youtube.com/watch?v=OaZvbl8dSfQ

фу мля... Так эти еще и в форменной одежде частично. тьфу.....
Гость
308 - 22.01.2018 - 23:39
301-Сияние_звезды > Увидели бы, увидели. Не говорю уже о том, что в моей фэйсбушной ленте каждый второй пост об этом клипе, каждый более-менее известный блогер темку создал, так уже и на всех федеральных каналах в прайм-тайм обсудили, кстати, постановили, курсантов наказать, но не исключать. Так что не нужно меня делать виновницей просмотра ролика жвшной публикой. Она то у нас продвинутая.
Гость
309 - 22.01.2018 - 23:39
И всем здесь орущим, про этим психам потом самолеты доверят скажу одно, каждого проверят еще тысячу раз что бы подпустить к машине реальной, и даже если кто-то из этих танцоров прорвется там на медкомиссии кого подкупит, перед реальным вылетом каждого проверяет врач аэропорта и ему попа-боль не нужна. Чуть любой из показателей не ок, все отдыхай Вася, другой пилот полетит с окейным здоровьем, и рейс отменят или задержут, пока здорового не найдут, обычно пара-тройка на подхвате есть. А алкоголь от программиста до уборщицы на территории не то что пить, проносить нельзя, не то что там пилотам.
Гость
310 - 22.01.2018 - 23:45
306-Оля П > А что, Оля, мнение не высказала? Тоже тьфу? Понятно, что постановочное, понятно, что ребята старались, репетировали. Кстати, клип был снят еще в прошлом году и предназначен для некого поздравления, что в сети озвучено, но не для демонстрации в сети. Потом кто-то хитромудрый выложил.
Гость
311 - 22.01.2018 - 23:48
309-Сияние_звезды > О, как все запущено! Психи! Анализ допуска до самолетов. Себя то в 17 лет помнишь?
Гость
312 - 22.01.2018 - 23:48
Аланика 308 я на ваших блогеров не подписана, у меня в ленте фанфики Менталиста и рассада помидор "пора/не пора" и какие семена лучше, говорю ж вата. Телек включала последний раз в четверг, по тв3 х-файлы 11 сезон отличная 3 серия. Так что явно все мимо прошло бы )
Гость
313 - 22.01.2018 - 23:55
З11 Аланика ну в теме народ говорит ненормальные, я успокаиваю, до полетов допускают только нормальных. Почти два года проги в аэропорту отлаживала для всех отделов почти, всю внутреннюю лабуду знаю. Шо не так?) дровишки в костерок подкидываешь?)
banned
314 - 22.01.2018 - 23:55
309-Сияние_звезды >

А при чем тут алкоголь ?
Расскажу одну историю. Не наши края, но страна еще была общая. Реальные действия. Только что отгулявшие курсанты. Чего не скажу. Разговор, после выпуска в ресторане. Пацаны, чисто по кайфу, родину предали бы , если бы реальные бабки предложили? Опера от КГБ тогда реально срабатывали.
Трое из пяти сказали, да. Двое сказали, никогда, пасть порву и доложу, не для того меня воспитывали. В шутку трое сказали.. Хотя спор был жестокий за столом между тремя и двумя. Тут же посмеялись. Ни один из них дальше не пошел. Из троих. За одного слышал, работал потом электриком. Я думаю, что при той мощи страны, страна не потеряла, а наоборот выиграла, выкинув перевертышей моральных.
Прошло более 30 лет. Но это до сих пор помню. И правильно сделали. В трусах танцевать, это по современному, это не 30 лет назад.

Может утрировано выглядит, но например, познакомился с девушкой. Очень горда, что сын сейчас в училище на базе бывшей нашей ракетки. И дед его военный. В радость ей было бы узнать про, например, подвиги сынули в трусах и с бананом во рту ? тьфу.
banned
315 - 23.01.2018 - 00:08
А кому понравился ролик, тому и понравятся врачи с ВИЧЕМ, повара или стоматологи с гепатитом С, депутаты , едущие в Украину , наворовавшие и там прячущиеся и все остальное в таком духе. Так а что вы тогда ноете про жизнь кака ? Я удивлен.
То гайцов взяточников обзываете, полицейский беспредельщик вас не устраивает, так все с трусов и начинается. В форменной фуражке Сегодня курсант плюет на честь и достоинство,завтра на голову вам же гадить начнет.
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
А по-моему, хорошо, что у ребят все в порядке с чувством юмора, чувством товарищества, вон их сколько подписалось поучаствовать! А главное, задорненько так, от души хохотала!
хохочите !!! Главное погромче. Смотрите, чтобы в плач не переродилось за потерянное.
banned
316 - 23.01.2018 - 00:15
Нормальненько так было, Боря Моисеев в коцертном зале если память не изменяет мне в женских труселях поворачивается ЖОПОЙ, СРАКОЙ к залу, где сидят не последние люди в государстве и наклоняясь своей сракой к залу говорит, с вами ваш был Боря. Нормально ? Или забыли ? По моему не хилый концерт у него получился тогда.
Это в моей стране, где мой президент ездит на медведях и летает с птицами ? Мне сраку показывают ? Это нормально ?
Вы что, в сказку попали ? Или заблудились ?
Гость
317 - 23.01.2018 - 00:16
Арбитр изящества 314 ну вот у меня тоже сомнения закрласись шо не просто самодеятельность, шибко разница большая у последователей и все больно четко у "летунов". А про алкоголь к тому, что не пустят нетрезвых к самолетам близко, а невменяемых и подавно. Но в общаге шалить детвора может в пределах дозволенного, а бананы есть можно, да и попой крутить в теперешние времена не большая беда, то есть по букве закон не нарушен, дух ну не айс, да за дух сейчас не наказывают, тем более за шалость в общаге. Другой вопрос шалость или спецзаказ. А мама ну шо воспитала, то и получила. Как и училище, как работали с детьми, то дети и выдали, их же кто-то принял и кто-то учил.
banned
318 - 23.01.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
подвиги сынули в трусах и с бананом во рту
Это не такой потом случаем будет ездить с гордой мордашкой и лентой на антенне, и надписью, СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ ? А ?
banned
319 - 23.01.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Сияние_звезды Посмотреть сообщение
А мама ну шо воспитала, то и получила. Как и училище, как работали с детьми, то дети и выдали, их же кто-то принял и кто-то учил.
Курсант училища такого уровня уже не "подзаконен" маминым всплескам. Мама гутарить могла до вступления. Отныне мама не указ. Он присягу давал. Разговор окончен.
Или на кадрах дети ? что они там делают ? В таком уровня заведении ?
Гость
320 - 23.01.2018 - 00:35
Аланика 310 так вот с того кто клип заказал и с того хитропопого, кто клип выложил и надо было тему начинать, вот там либеральные рожицы и высветились бы наверняка. Ну что б как говорят "вата горела". Но ведь этого не узнаем, и блогеры ваши хваленые не поведают или? Имя сестра, имя (с) страна должна знать своих "героев".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены