К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А мне понравился ролик от будущих летчиков.

Гость
0 - 18.01.2018 - 20:39
Вот накинулись на них все - и ветеранов оскорбили, и святыни и родину. А по-моему, хорошо, что у ребят все в порядке с чувством юмора, чувством товарищества, вон их сколько подписалось поучаствовать! А главное, задорненько так, от души хохотала!


Гость
441 - 25.01.2018 - 15:22
440 relikt
Педерастия это болезнь. Ты не толерантна к больным людям?
Гость
442 - 25.01.2018 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
440 relikt Педерастия это болезнь. Ты не толерантна к больным людям?
Педерастия никогда не была болезнью, кроме отдельных случаев, когда сбой в гормонах и реальное желание почесать первые 15-20 см прямой кишки сторонним кожаным предметом. Туда же в отклонения закидываем желание почувствовать себя женщиной и прочую самодеятельность с морковкой, видать после долгого пребывания в сплоченном мужском обществе, как в ролике про морковного барыгу. А так то это нравы, разболтанность и вера в предназначение. Вон, самураи петрушились по черному и считалось, что это петрушенье сближает учитиля и ученика. У них женщины зачастую несли второстепенное значение. Если верить литературе. Детей родить, пожрать подать и за домом следить.
от вам преднасначение.
Древний Рим, оргии описанные не раз, вот вам разболтанность.
А всякие веселые ролики, показывающие, что ничего такого нет, шуточные целовашки парней в кампаниях, шуточные хватания за жопу друга ( это называется мы дурачимся, с коверканьем голосов и высказываний противный) , это нравы.

А теперь представим такое образование желающих отличиться в обществе в мужском коллективе (тут же про мужские коллективы кто то писал) например на зоне.
Они позволят себе такое ? Смогут позволить и как долго они будут равноправной частью коллектива ? (для справки, так такое самасование банана в рот приняли бы за желание и скорее всего обеспечили бы все мечты претендента).
Тогда вопрос, почему даже среди преступников они уверен, не позволили бы себе такое сделать и вывесить на всеобщий просмотр, а в обществе, позволяют. Я получается менее достоин уважения моего мнения, как и многие россияне, чем преступников общество, что не побоится моего осуждения или просто того, что мне противно смотреть на парня в розовых стрингах выполняющего призывные вихляния своей пятой точкой ?
А толерантность ребята, это когда я буду знать , что тот то и тот то реально гей, мне будет просто пофигу, так как он человек и просто член общества. Что и должно присутствовать в нормальном обществе.
Но это не значит теперь, что клипы такие выкладывать. Сняли бы такое малолетки вместо выпивки в один прекрасный день, только поглумиьтся над идиотами. Но все же учащиеся серьезного заведения, в стране, где серьезных заведений после славы созданной СССР остались единицы ? По пальцам пересчитать и сказать, это будущее поколение в такой то сфере, области, в стенах этого заведения ? А потом пуси риоты по церквам пляшут с бредовыми призывами.
Гость
443 - 25.01.2018 - 16:23
Педерастия - патологии психики и генетики, не поддающиеся корректировке, алкоголизм - не болезнь, с толерантностью к агрессивному идиотизму - не ко мне)
Гость
444 - 25.01.2018 - 16:33
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Педерастия - патологии психики и генетики, не поддающиеся корректировке, алкоголизм - не болезнь, с толерантностью к агрессивному идиотизму - не ко мне)
А я говорю, что это давно уже переросло на уровень этики.
Потому что модно, потому что кто то власть имущий, ежели из этих поможет, потому что денег дадут, потому что в конце концов на эстраду страждущим дорога. Вон, они там сами про себя так и шутят.
Или тупо по обкурке или спайсоглотательству предложили после клуба.

Потому что как в фильме и это действительно так, один жалит другого и тот сразу в общественном мнении становится таим же. Это как вампиры. Но вампиры не доказаны, кроме психов реально пьющих кровь, а тут полный расклад. Как говорится, результаты разнузданности на лицо.
А патология психики и генетики это пшик в океане человеческих страстей. Это река вливающаяся и в итоге на заметная в океан. Да , вроде бы подпитывающая, но океан и без нее долго просуществует.
Гость
445 - 26.01.2018 - 02:30
441-Авиатор >[quote=Арбитр изящества;45246149] Цитата: Сообщение от Авиатор 440 relikt Педерастия это болезнь. Ты не толерантна к больным людям? Педерастия никогда не была болезнью, кроме отдельных случаев, когда сбой в гормонах и реальное желание почесать первые 15-20 см прямой кишки сторонним кожаным предметом. Туда же в отклонения закидываем желание почувствовать себя женщиной и прочую самодеятельность с морковкой, видать после долгого пребывания в сплоченном мужском обществе, как в ролике про морковного барыгу. А так то это нравы, разболтанность и вера в предназначение.
Лучше я не скажу. Вопросец: вы возводите болезнь в культ? Придёт в голову глумиться над раковой опухолью? Давайте её изобразим в танце - сколько лайков наберёт? Геморрой в этом плане может быть популярнее, пожалуй. Педерастия это извращение, и я не хочу, чтобы мои дети росли в среде, в которой извращение становится нормой, тем паче пропагандируется. Как вам зоофилы? Некрофилы и прочая братия? Даешь Краснодог гостиницей для зоофилов - почему нет? Где ваша толерантность? Вы толерантны, пока только ваша задница вне опасности, остальные в силу традиционной ориентации не интересують?;)
Гость
446 - 26.01.2018 - 04:16
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
и реальное желание почесать первые 15-20 см прямой кишки сторонним кожаным предметом.
Стесняюсь спросить: а сколько всего см у прямой кишки?
Гость
447 - 26.01.2018 - 07:23
446-Оля П >глубоко копаете, Оля. Я не сильна в анатомии, цитировала Арбитра. Но не поленилась погуглить - цифры варьируются от 13 до 23 см.
http://enterolog.ru/tolstaya-kishka/pryamaya/ - здесь подробнее;)
Модератор
448 - 26.01.2018 - 08:39
как вы запарили со своим древним римом :))) олухи :)))
Гость
449 - 26.01.2018 - 11:46
В 1972 г. в Ворошиловграде четырехэтажку жилую "Ан" таранил. Пилот так с собой покончить решил. Хорошо, что никого не прихватил, - жильцы не пострадали.
Семейные неурядицы. Психанул.
А в 1976 г. в Новосибирске еще один психующий направил самолет в пятиэтажку. Кроме него погибли четыре человека, из них трое - малолетние дети.
Гость
450 - 28.01.2018 - 13:35
449 Коготок
На ютубе нету их танцулек? А что говорят из их УЗ-ов, наверно были отличниками всевозможных подготовок, или не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены