К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А мне понравился ролик от будущих летчиков.

Гость
0 - 18.01.2018 - 20:39
Вот накинулись на них все - и ветеранов оскорбили, и святыни и родину. А по-моему, хорошо, что у ребят все в порядке с чувством юмора, чувством товарищества, вон их сколько подписалось поучаствовать! А главное, задорненько так, от души хохотала!


Гость
401 - 23.01.2018 - 09:17
399-Арбитр изящества >Ждём :)
Гость
402 - 23.01.2018 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
399-Арбитр изящества >Ждём :)
Если ты женщина и незамужняя, то называй адрес. Если замужняя, то адреса не надо, не люблю когда меня бьют, просто сестра ты мне. Если дядько ты, будь другом. назови второе кодовое слово )))))))
Гость
403 - 23.01.2018 - 10:04
402-Арбитр изящества > Я анонимус :) Меня послали на вашу планету с определенной миссией, не могу раньше времени раскрывать ее :)
404 - 23.01.2018 - 10:05
403-Оригато > планета гермафродитов?))
Гость
405 - 23.01.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
402-Арбитр изящества > Я анонимус :) Меня послали на вашу планету с определенной миссией, не могу раньше времени раскрывать ее :)
Псть одна небольшая проблема. хоть и не историк. но большой дока в новейших планетах. Знаешь почему ? Все просто , их нет. Я имею в вид, обитаемых. Самое страшно, с любыми формами жизни. Жопа просто. Реально не варик. И в инопланетян не верьте. С чего фантасты, дегенераты вообще решили, что если и есть где то жизнь, то она обогнала нашу цивилизацию ? Это же бред, ребята. Вас пичкают бредом.
Перелеты в пространстве, всякие космические штуковины, я так скажу, чисто без обид. Ху е................................................. .................................................. .............................в вам как дров. Живите размножайтесь. Если взрыв вселенной произошел и всех раскидало, то все были в одинаковых условиях. Если нас кто то и мог обогнать, то только тот, кто у вас на видеокассете, все.
Гость
406 - 23.01.2018 - 10:43
404-стикс >планета любителей роликов всяких в ютюбе.
405-Арбитр изящества > Знаете мне нравится одно выражение - есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт.
Гость
407 - 23.01.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт.
Так это из философии. Что самое интересное, может я практик более, и в принципе уважаю философию, так как много мыслей высказано из наблюдений, это же не наука, это наблюдение и высказывание мыслей, но все же нет других скорее цивилизаций. А ежели ест, то они сто процентов почти в таком же состоянии как и наша .

Давайте так. Вот мы и засылали сигналы в космос открытый и готовы подружиться и попытки нет нет совершаем, там такие прямо тихони, летают и типа бздят нас ? Да был бы я лично инопланетянином, я бы с одним кораблем раком поставил бы всю планету. С одним кораблем. А десяток кораблей просто покорили бы всю планету за пару месяцев. Вспомните индейцев и нигерийцев в америке . Ребята, ну бред же мечтать о бреде. Ну одного корабля с лазерами как в фантастике, а там по любасу было бы такое оружие, если долететь смогли раком поставило бы всю планету. Просто на колени. Вы фантастику не смотрите, вы думайте. Еще раз говорю, реально раком всю планету. Со весми странами и президентами. Как Кук аборигенов Одним кораблем. В реальный временной миг. РАКОМ, запомните эти слова.
Гость
408 - 23.01.2018 - 11:24
0-Allanika >Не понятно только- ЗАЧЕМ?
Гость
409 - 23.01.2018 - 11:33
Единственное против чего даже слова не скажу вот оно ................................


https://www.youtube.com/watch?v=q6uc50AS9Xc

Не знаю почему. И не одобряю, с другой стороны, почему нет. Девчата же.
Гость
410 - 23.01.2018 - 11:44
407-Арбитр изящества > ну у вас антропоморфное мышление, а иная форма жизни, может иметь иные желания, кроме как ставить кого то раком.
Гость
411 - 23.01.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
407-Арбитр изящества > ну у вас антропоморфное мышление, а иная форма жизни, может иметь иные желания, кроме как ставить кого то раком.
Любая форма жизни так или иначе должна превалировать, иначе просто не бывает.

Можно на ты ? Чую можно в секундном разговоре (кстати врем тоже придумали мы, людишки) , так посмотри как давят дети друг друга в песочнице. Да что там дети. Высади меня на остров с парой реальных качков и одной женщиной. Я тебе обещаю. В кратчайшие сроки я избавлюсь от этих двух , чуждых мне организмов.
акой бы силой по сравнению со мной они не обладали бы. Я бы их удавил. Есть другая возможность, я бы погиб. Но меня бы не остановили бы мысли о том, что я могу погибнуть. Запомни. Навсегда. Нет никакого братства и дружбы. Только побеждать и удавливать все , что рядом.
Нас, людей сдерживает только социум. Вспомни дикий запад. Чуешь ? Никто, никто , только я . Тем более, что свой первый бой, любой из нас уже выиграл в битве, гонке. Либо ты не родилась бы. Чуешь, о чем я. Мы созданы изначально для того, чтобы подавлять окружающее.
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
407-Арбитр изящества > ну у вас антропоморфное мышление, а иная форма жизни, может иметь иные желания, кроме как ставить кого то раком.
Ты сама, лично ты, поставила раком, прости господи, миллионы, чтобы родиться и мне сейчас писать. Ты выиграла гонку головастиков . Поняла, о чем я ? И не надо мне про мышление. Ты уже чемпион. А остальные погибли. Это ли не эволюция ?
Гость
412 - 23.01.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
чтобы подавлять окружающее.
то саое прикольное, даже в социуме оно то и проявляется более всего. Крутой джип, идите все в одно место, бабла больше ? идите туда же, связи круче, все на колени. Или откуда появляются ролики в том же юутб, когда "сильный" мира сего просто гасит то, на что ему плевать, при, практически любых раскладах ? Кто то желает поспорить ? Просто интересно . А это уже и есть социум. Потому что, например я, физически даже сильнее, извините, просто разорву на куски. Но попробуй, жизни не хватит расхлебывать приключения. Есть желающие оспорить ? или типа будете косить, как принято на этом форуме, типа дурачок , фигню несет?
Гость
413 - 23.01.2018 - 13:55
412-Арбитр изящества >вы понимаете что такое антропоморфное мышление?
Гость
414 - 23.01.2018 - 14:00
Арбитр изящества
Ставитель раком, ты знаешь что такое расстояние?

По теме https://rutube.ru/tags/video/5179/ Поддержка летунам пополняется новыми сочувствующими
Гость
415 - 23.01.2018 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
412-Арбитр изящества >вы понимаете что такое антропоморфное мышление?
понимаю. дальше.
Гость
416 - 23.01.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Авиатор Посмотреть сообщение
Арбитр изящества Ставитель раком, ты знаешь что такое расстояние? По теме https://rutube.ru/tags/video/5179/ Поддержка летунам пополняется новыми сочувствующими
Понимаю, дальше.
1_1
417 - 23.01.2018 - 18:25
Снявшиеся в клипе со стриптизом чиновники уволены в Оренбургской области
https://ria.ru/society/20180123/1513...p%3D1513175180
1_1
418 - 23.01.2018 - 18:32
Зачем они это сделали? Чего не хватало? Ваши версии?
Гость
419 - 23.01.2018 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Имя_моё Посмотреть сообщение
Чего не хватало?
славы..
1_1
420 - 23.01.2018 - 19:06
419-Tucshka > это было бы слишком глупо
Гость
421 - 24.01.2018 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
306-Оля П > А что, Оля, мнение не высказала? Тоже тьфу? Понятно, что постановочное, понятно, что ребята старались, репетировали. Кстати, клип был снят еще в прошлом году и предназначен для некого поздравления, что в сети озвучено, но не для демонстрации в сети. Потом кто-то хитромудрый выложил.
Высказала несколько страниц ранее. Могу другими словами сказать: мне понравилось:)
Но, очень уж профессионально поставлено и снято. Это хорошо видно по контрасту с флешмобами "в поддержку". Те убогие. Летчики гораздо лучше исполнили:)
Поэтому не очень верится, что изначально все было сделано не для сети.
Гость
422 - 24.01.2018 - 00:27
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
Вы фантастику не смотрите, вы думайте. Еще раз говорю, реально раком всю планету. Со весми странами и президентами. Как Кук аборигенов Одним кораблем. В реальный временной миг. РАКОМ, запомните эти слова.
Ты такой брутальный... о_О
Гость
423 - 24.01.2018 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Ты такой брутальный... о_О
Ну а что? Представьте мощь цивилизации, которая смогла бы долететь до нас откуда то? А это явно очень далеко будет, телескопы то более менее у нас есть, пока же никого не замечали в округе.
Если кто то где то и есть, то они в зачаточном состоянии как и мы. А дойти до мощи огромной не дадут катастрофы. Или думаете, что будут все в космос летать без всех мучний какие сейчас есть у космонавтов ? Типа сел полетел, в гипер-пространство и ты уже в Альфа-Центавра ? бгггггг

Я же говорю, фантастику не смотрите, вернее смотрите и просто умиляйтесь.
На а обладающая огромной мощью цивилизация, думаю недолго будет цацкаться с аборигенами. Вон как Кук подарят зеркальца и бусики и будут гонять по планете рабами.

А теперь насчет ого, есть ли кто то еще ? Возможно то и есть. В принципе то даже бактерии на какой-нибудь планете уже привет братья по разуму. )))
Но есть ли кто-нибудь кто будет действительно разумным ?
Еще, если кто то и будет, он должен быть будет похож на нас. Потому что именно человеческий организм создан для творения. Где о теория же научная есть, читал, там очень серьезно, что именно человеческий мозг создан как инструмент природы, для созидания. Просто мы в принципе взбунтовавшийся организм.
Почему на нас ? Объясню. Ну вот фильм фантастика, кто видел же думаю, ХИЩНИК.
Вы видели мощь их технологий по фильму ? А теперь поясните, как можно такого было на создавать обладая таким паскудным зрением ? Или любые инопланетные создания из фильмов, то головастики с щупальцами, то какие то амебы. Каким макаром оно слепит тот корабль , на котором якобы прилетело ? ДА никак не слепит.
А теперь давайте так, если представить что кто тог де то есть, но ты понимаешь, что никогда тебя не сведет с ним , то это согласно какой то тоже научной теории все равно, что этого не существует. То есть реально, этого нет. Понимаете? А теперь еще раз, для закрепления, почему я говорю, что нет никого кроме нас, потому что если бы они и были, то прилетев нас действительно поставили раком. Когда я говорю, раком, я не про сексуальные утехи, с обратно-поступаельными движениями, а о том, что все в мире человечества перевернется. Никто вам каравай и ключ от космоса не вручит. Много люди вручают животным ? Жрут. истребляют, в клетки сажают. Либо в пищу пойдем, либо зверушками да рабами.
Ну и к самому главному подходим. Скорее всего ни одна цивилизация не дойдет до определенного уровня, позволяющей нас посетить, как и мы. Или метеорит жахнет или еще чего. Или сами себя по итогам сотрем ядерным взрывом. Тоже самое и с другими. Поэтому, раз не можем встретиться никогда, считай что никого и нет для нашей реальности, а если все таки прилетят, что человечеству КРЫШКА.
А та то с бредом что кто то кого то видел, НЛО, инопланетяне похитили, бгггг, это как попавший на остров необитаемый и ему мерещится кто то. Помните фильм, там тип с тыквой дружил.
Гость
424 - 24.01.2018 - 21:53
417-Имя_моё > Вот правильно их уволили! Если ты маленький, жирненький, красиво попой покачивать не можешь, нечего к славе летчиков примазываться:))) А вообще то я сегодня видела, как это видео всерьез по первому каналу обсуждали, ухохоталась.
Гость
425 - 25.01.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Любая форма жизни так или иначе должна превалировать, иначе просто не бывает.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Любая форма жизни так или иначе должна превалировать, иначе просто не бывает.
а как же тот факт, что все в одно время появились во время большого взрыва, о котором вы и писали
а как же тот факт, что все в одно время появились во время большого взрыва, о котором вы и писали
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Живите размножайтесь. Если взрыв вселенной произошел и всех раскидало, то все были в одинаковых условиях. Если нас кто то и мог обогнать, то только тот, кто у вас на видеокассете, все.
налицо раздвоение сознания
Гость
426 - 25.01.2018 - 12:04
а парни просто дурачились. в этом ролике. когда в одном месте собирают много людей одного пола в молодом возрасте еще и не такое вытворяют
Гость
427 - 25.01.2018 - 12:17
426-Чужая _ >одно дело - студенческие капустники, попойки, КВНы... нарядиться Дедом Морозом и Снегуркой, пройтись поздравить, натырив яблок у тех, кого поздравляешь, выдать самогон за берёзовый сок на вахте, соорудить шикарный бюст и опу из шариков, опережая попу Лопес, и другое дело эти гой... гей выкрутасы, пусть даже пародийные и качественно исполненные. Не смешно, грустно. Летать им судя по всему неохота. А много людей в молодом возрасте и правда ещё не такое вытворяют - стреляют вон без разбору в школах, топорами орудуют. Повторим от некуй делать?
Гость
428 - 25.01.2018 - 12:19
427-relikt >не пойму, с чего вы сделали вывод, что летать им неохота? потому, что все из квн не стали заниматься тем делом, чему их учили в вузах?
Гость
429 - 25.01.2018 - 12:24
427-relikt > вон Чужая и то нетолерантнее Вас
Гость
430 - 25.01.2018 - 12:24
428-Чужая _ >ну, теперь полёты под вопросом, речь ведь шла об отчислении, не ошибаюсь? Это перебор мне кажется, но и поощрять подобное не стоит. Я бы не хотела во всяком случае, чтобы мой сын таким образом искал путь в небо;)
Гость
431 - 25.01.2018 - 12:26
429-Иванка >ага)) здорово;)
Гость
432 - 25.01.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
428-Чужая _ >ну, теперь полёты под вопросом, речь ведь шла об отчислении, не ошибаюсь? Это перебор мне кажется, но и поощрять подобное не стоит. Я бы не хотела во всяком случае, чтобы мой сын таким образом искал путь в небо;)
почему? они как то выразили в ролике свои профессиональные способности?
Гость
433 - 25.01.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Иванка Посмотреть сообщение
427-relikt > вон Чужая и то нетолерантнее Вас
при чем тут толерантность? просто констатация факта
Гость
434 - 25.01.2018 - 12:34
432-Чужая _ >наглядно. Особенно с метлой хорошо вышло. Приборчики тоже натирать умеют, стрессоустойчивостью обладают, ч/ю тоже, что немаловажно - эт если задуматься. А может я просто недолюбливаю 3,14дарасов, поэтому не оценила юмор в должной мере. На костях не танцуют - мерси на том 'С
Гость
435 - 25.01.2018 - 12:37
Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. (С)
Гость
436 - 25.01.2018 - 12:37
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
А может я просто недолюбливаю 3,14дарасов, поэтому не оценила юмор в должной мере.
россиянскую эстраду любите? шоубиз уважаете?
Гость
437 - 25.01.2018 - 12:45
436-Чужая _ > телевизора не имам. Дениска Майданов и Трофим нравицца, больше не вспомню. Да, голос Дети, Пелагея ещё. А что?
Гость
438 - 25.01.2018 - 12:50
436-Чужая _ >но мне и Высоцкий не нравится, после того, как с его прозой ознакомилась, такштаа
Про волков вот ничего, без слёз стих не читаю, а так - алкоголизм всё же болезнь, простите
Помидоры есть? (Пригнулась)
Гость
439 - 25.01.2018 - 12:54
438-relikt >представляю, что с вами будет, если вы узнаете подробности жизни
Цитата:
Сообщение от relikt Посмотреть сообщение
ениска Майданов и Трофим
а ведь они и мизинца Высоцкого не стоят
Гость
440 - 25.01.2018 - 14:49
439-Чужая _ >не представляете;) Из смутьянов мне нравится Есенин, из бунтарей - Цой. Высоцкий откровенно зарабатывал и откровенно пропил свой талант. Это коробит, как коробит пошлость танцоров - летунов. Насчёт толерантности - ниггеры (вай, пардон, темнокожие братья) и иже с ними - сколько угодно. Педерастия выходит за рамки толерастии... эээ... как бы это лучше выразить... Да, тлетворное влияние запада, не иначе:) Вот у них там в армии первый официальный брак зарегили, между офицерами вроде... как воевать-то теперь? Отступать нельзя - тылом не повернуться, примирение в баньке под вопросом - за мылом нагнуться может себе позволить исключительно толерантный человек, и как быть? О времена, о нравы))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены