К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любите ли вы цирк?

Гость
0 - 27.11.2016 - 21:45
Лично я с детства терпеть не могу! Несколько раз водила туда детей, когда маленькими были, но тоже в итоге не в восторге остались. Особенно жаль замученных животных, живущих в тесных клетках, вынужденных в таких же клетках постоянно переезжать из города в город. Сейчас во некоторых европейских странах принимают законы о запрете в цирках номеров с дрессированными животными. Я за то, чтобы такой закон и в России приняли.


Гость
121 - 28.11.2016 - 23:01
120-Allanika > прошлась по знакомым личностям)
Гость
122 - 28.11.2016 - 23:01
119-Allanika >нудность не самый твой главный недостаток. Короче чего надо от нас? Чтобы люди куски мяса кожи и шерсти срезали с радостных животных? Я тебя уверяю что любая лошадь предпочла бы скакать в цирке галопом чем висеть пакетиком в пивнушке под ценником "чипсы из конины".
Гость
123 - 28.11.2016 - 23:07
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
119-Allanika >нудность не самый твой главный недостаток. Короче чего надо от нас? Чтобы люди куски мяса кожи и шерсти срезали с радостных животных? Я тебя уверяю что любая лошадь предпочла бы скакать в цирке галопом чем висеть пакетиком в пивнушке под ценником "чипсы из конины".
Ничего конкретно от вас не нужно. Мы же тут просто обсуждаем всех и вся. Не нравится, не читай, твое право. И кстати, ты тоже нудноватый... особенно при обсуждении в "общественной жизни", так и сыплешь цитатами из "зомбоящика", редко всплеск собственной мозговой активности обнаруживается...
Гость
124 - 28.11.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
120-Allanika > прошлась по знакомым личностям)
Знакомы лично с господином Литваком? Вроде больше никого не упоминала.
Гость
125 - 28.11.2016 - 23:09
122-_NUTS__ > ты под колпаком)))
Цитата:
Сообщение от Allanika Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _NUTS__ 119-Allanika > особенно при обсуждении в "общественной жизни", так и сыплешь цитатами из "зомбоящика", ...
Гость
126 - 28.11.2016 - 23:13
123-Allanika >я на обществе сто лет не писаЛА. Протри окуляры. Котлеты сегодня уже кушала ?
Гость
127 - 28.11.2016 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
122-_NUTS__ > ты под колпаком))) Цитата: Сообщение от Allanika Цитата: Сообщение от _NUTS__ 119-Allanika > особенно при обсуждении в "общественной жизни", так и сыплешь цитатами из "зомбоящика", ...
Ну раз перешли на "ты", ладно, я человек - хотя и воспитанный, но в целом не против. Так ты не ответила на мой вопрос, интересует ли тебя тема, что останется твоим детям, после освоения натовскими бизнесменами места твоего проживания? Керченский мост, рядом - компактненько так - куча химических заводов, уже - идеально для террористической атаки, способной уничтожить весь Краснодарский край. На прошлой неделе "Таманьнефтегаз" в результате разрыва нефтепровода слила в море кучу нефти, сколько, пока неясно. И это только одна компания! Когда будет несколько заводиков, число аварий увеличится в соответствующей пропорции, и что -бы там нам не [*****] об "экологии", вопрос остается открытым. Так какова твоя позиция и что ты лично написала?
Гость
128 - 28.11.2016 - 23:24
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
123-Allanika >я на обществе сто лет не писаЛА. Протри окуляры. Котлеты сегодня уже кушала ?
Наверное, читала старые темы. А что, ЖВ - для мужика лучше?
Гость
129 - 28.11.2016 - 23:25
вот зачем в цирк ходить, когда тут свой есть?))
Гость
130 - 28.11.2016 - 23:28
122-_NUTS__ > кстати да. Чтоб ты предпочла? Смерть? Или чтоб тебя каждый день таким цирковым бы багром таскали?

Гость
131 - 28.11.2016 - 23:29
127-Allanika > конкретнее про натовских бизнесменов -кто где когда ??)) вообще конечно тебя несёт от цирка до нефтеотходов..поговори лучше с котлетой своей на эту тему, продуктивнее диалог выйдет
128-Allanika > батюшки как ловко она маскируется и придуривается что не знает меня, мой ник и мой пол!!!
Гость
132 - 28.11.2016 - 23:30
Нашли себе новую жертву, звери? :(
Гость
133 - 28.11.2016 - 23:32
130-doctor_is_calling > каждый день не нужно таскать. Животное привыкает к послушанию и никто его не таскает багром, зрители б охренели от истекающего кровью коня. Ты ещё приведи пример корриды. Или коров быков не жалко? Курочку гриль любишь? А стейки какой прожарки ? Туфли начистил из телячьей кожи?
Гость
134 - 28.11.2016 - 23:35
133-_NUTS__ > ну так смерть или такую жизнь?


Гость
135 - 28.11.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
127-Allanika > конкретнее про натовских бизнесменов -кто где когда ??)) вообще конечно тебя несёт от цирка до нефтеотходов..поговори лучше с котлетой своей на эту тему, продуктивнее диалог выйдет 128-Allanika > батюшки как ловко она маскируется и придуривается что не знает меня, мой ник и мой пол!!!
Пардон, Натс, я умею признавать свои ошибки и извиняться за них. Да - перепутала, вы - женщина. Я не так давно здесь тусуюсь, мне извинительно. А что несет меня от цирка до нефтепродуктов - так, у кого чего болит...
Гость
136 - 28.11.2016 - 23:37
134-doctor_is_calling > обезьянок с пляжа для фото ещё давай . И из ресторана когда им живым снимают скальп и едят пульсирующий мозг. Меня этим не впечатлить увы.
Гость
137 - 28.11.2016 - 23:38
135-Allanika >мы ж на ты уже были.
Гость
138 - 28.11.2016 - 23:39
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
135-Allanika >мы ж на ты уже были.
Поняла, перехожу на ты. Проклятое воспитание!
Гость
139 - 28.11.2016 - 23:39
136-_NUTS__ > то есть не скажешь, выбрала бы смерть или издевательство над собой всю жизнь. Ну нет, так нет
Гость
140 - 28.11.2016 - 23:45
139-doctor_is_calling >твоя проблема в том что ты себя равняешь с животными . Прям серьёзная проблема .
Гость
141 - 28.11.2016 - 23:54
127-Allanika > конкретнее про натовских бизнесменов -кто где когда ??)) Ну только, если интересно, конкретно, кто, где, когда. На мой, взгляд, этот проект полностью убьет, как курорты - Таманский полуостров, Анапу, что в 40 километрах, Крым, так как роза ветров такова, что 80 процентов дует в сторону Крыма. Почему наши правители в погоне за инвестициями этого не понимают?
"Группа компаний ОТЭКО планирует инвестировать 8 млрд долларов с учетом вложенных средств в строительство на Таманском полуострове «Индустриального парка»…..
«Индустриальный парк» будет состоять из шести высокотехнологичных заводов по переработке и производству химических веществ, двух заводов по переработке сои и производству комбикормов, тепличного комплекса, пяти терминальных перегрузочных комплексов…..
Ну и т.д.№
https://news.mail.ru/economics/27298047/?frommail=1
Ссылка на источник: http://temruk.info/narodnyie-novosti...oluostrov.html
Гость
142 - 28.11.2016 - 23:59
В настоящее время, не работает даже 10% производственных мощностей, в сравнении с СССР. И что самое интересное, чем вам терминальные перегрузочные комплексы мешают? Пробками на дорогах?
143 - 29.11.2016 - 00:00
Животные в неволе живут намного дольше, чем в дикой природе.
А еще слышала, что цирковые животные страдают без работы
Гость
144 - 29.11.2016 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Аристарх Растопчин Посмотреть сообщение
В настоящее время, не работает даже 10% производственных мощностей, в сравнении с СССР. И что самое интересное, чем вам терминальные перегрузочные комплексы мешают? Пробками на дорогах?
Про пробки сейчас даже речь не веду. Пусть строят свои терминалы. Но зачем на побережье строить завод по производству метанола, переработке нефти и т.д. и т.п. Это же все равно не добывается на месте, везется из других регионов. Постройте заводы там, везите и экспортируйте готовую продукцию, не загрязняйте море и побережье!
Гость
145 - 29.11.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Животные в неволе живут намного дольше, чем в дикой природе. А еще слышала, что цирковые животные страдают без работы
Откуда же вы почерпнули столь ценную информацию? Ссылки можно?
146 - 29.11.2016 - 00:09
145-Allanika >Передачу "В мире животных" с детства люблю
Гость
147 - 29.11.2016 - 00:18
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
145-Allanika >Передачу "В мире животных" с детства люблю
Много здесь уже написали про животных в неволе. Я лично для себя решала вопрос, согласилась бы я всю жизнь просидеть в тюрьме за кусок еды и терпеть издевательства или предпочла бы умереть. Все-таки выбрала второе. Кто помнит соответствующую песню Высоцкого "Хорошую религию придумали индусы", поймет.
148 - 29.11.2016 - 00:22
147-Allanika >А что вы думаете о домашних животных, которых запирают в квартирах. Собаки вынуждены по 12 часов терпеть в ожидании хозяина, который выведет погулять, а котов вообще кастрируют. Это не издевательство?
Гость
149 - 29.11.2016 - 00:35
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
147-Allanika >А что вы думаете о домашних животных, которых запирают в квартирах. Собаки вынуждены по 12 часов терпеть в ожидании хозяина, который выведет погулять, а котов вообще кастрируют. Это не издевательство?
Я считаю, что это полное издевательство! Но таким же издевательством я считаю, когда собаку сажают на цепь. У меня сейчас в частном доме - 3 собаки и 9 кошек. Только одна очень старая собака живет в доме, но понятно, что гуляет, когда захочет. Дверь сама открывает. Две других собаки подкинули под "ворота" добрые люди. Последнего щенка- пару недель назад. Не смогла в предверие зимы выкинуть его. Кормлю и ищу хозяина. Щеночек - белый, понятно, дворянин, но симпатичный. Кошек в дом допущено только две. Остальные живут на летней кухне, но там газовый котел, тепло. Где-то я об этом уже писала...
Гость
150 - 29.11.2016 - 00:39
Дело Мисти живёт ))
Гость
151 - 29.11.2016 - 00:41
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
А еще слышала, что цирковые животные страдают без работы
Наверное, так и есть. Они же общительные.:)
152 - 29.11.2016 - 00:45
149-Allanika >Ну а вот миллионы людей считают, что их кастрированные коты и запертые в четырех стенах собачки гораздо счастливее, чем бездомные свободные животные.
Также и с животными, живущими в цирке и зоопарке, - они во всяком случае не умрут от холода и от голода. А живущие на воле, мало того что должны добывать себе пропитание и бороться с более сильными особями, еще и вынуждены скрываться от охотников
Гость
153 - 29.11.2016 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Оля П Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от PeliPit А еще слышала, что цирковые животные страдают без работы Наверное, так и есть. Они же общительные.:)
Да! Мы все любим работу! И страдаем без нее. Чем животные хуже?)))
Гость
154 - 29.11.2016 - 00:50
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
149-Allanika >Ну а вот миллионы людей считают, что их кастрированные коты и запертые в четырех стенах собачки гораздо счастливее, чем бездомные свободные животные. Также и с животными, живущими в цирке и зоопарке, - они во всяком случае не умрут от холода и от голода. А живущие на воле, мало того что должны добывать себе пропитание и бороться с более сильными особями, еще и вынуждены скрываться от охотников
Давайте это обсудим в плоскости - свобода или тюрьма? Разве у вас в тюрьме были бы проблемы с пропитанием, свою баланду вы всегда получите вовремя. А на свободе - куча проблем - нужно добывать деньги, т.е. пропитание, прятаться от охотников, т.е. от налоговой и других кучи контролирующих структур, если вы - предприниматель. Выбирайте!
155 - 29.11.2016 - 00:56
Вот вы бы с этим лозунгом сходили на ветку любителей домашних животных...
Гость
156 - 29.11.2016 - 01:02
Цитата:
Сообщение от PeliPit Посмотреть сообщение
Вот вы бы с этим лозунгом сходили на ветку любителей домашних животных...
Да мне нетрудно сходить куда бы то не было, я свое мнение и по цирковым, и по домашним животным выразила на 100 процентов, лично вы, ссылаясь в своем 152 посте на мнение миллионов людей, это мнение разделяете или нет?
157 - 29.11.2016 - 01:43
156-Allanika >Выше NUTS достаточно ясно, на мой взгляд, все объяснила.
Каждый издевается над животными по-своему: кто-то их ест, кто-то шубы и кожаную обувь покупает, кто-то в квартире животных запирает и кастрирует, а кто-то в цирк ходит.
PS. Лично я люблю котлеты, кожаную обувь и сумки, и в зоопарк ходить.
Цирк не люблю, но не потому что животных жалко, просто клоуны не нравятся
Гость
158 - 29.11.2016 - 02:05
157-PeliPit >зарубить животное - это не издевательство, точнее не живодерство. А за живодерство в России уголовная статья.
Гость
159 - 29.11.2016 - 02:17
Цитата:
Сообщение от doctor_is_calling Посмотреть сообщение
157-PeliPit >зарубить животное - это не издевательство, точнее не живодерство. А за живодерство в России уголовная статья.
Да ладно, чего уж там. Достаточно вспомнить, что в первый год блокады Ленинграда уже не осталось у людей домашних животных... И беспризорных очень быстро не осталось. У нас не любят об этом говорить и вспоминать... Пожалуй, остановлюсь на этом.
Гость
160 - 29.11.2016 - 04:36
159-Allanika >о чем это ты? почему не любят говорить? Это же хорошо, что съели животных.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены