К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любите ли вы цирк?

Гость
0 - 27.11.2016 - 21:45
Лично я с детства терпеть не могу! Несколько раз водила туда детей, когда маленькими были, но тоже в итоге не в восторге остались. Особенно жаль замученных животных, живущих в тесных клетках, вынужденных в таких же клетках постоянно переезжать из города в город. Сейчас во некоторых европейских странах принимают законы о запрете в цирках номеров с дрессированными животными. Я за то, чтобы такой закон и в России приняли.


Гость
81 - 28.11.2016 - 21:13
80-SimplyQwerty >Подсознание.
Гость
82 - 28.11.2016 - 21:13
75-Редкий скот >80-SimplyQwerty >ааа, ржуууу)) Хоть это и несмешно нифига(
Гость
83 - 28.11.2016 - 21:23
Элен Ди, почитайте все-таки ссылочку в п.79, только нажмите на "читать всю статью". Мне жаль лишать вас романтического восторга по поводу цирка, но увы, жизнь вообще жестока.
Гость
84 - 28.11.2016 - 21:30
79-Allanika >да по фиг всем
Гость
85 - 28.11.2016 - 21:35
83-Allanika > именно потому- что жизнь жестока- читать не буду)
Есть еще полно ссылок как детей жестоким образом, маньяки разные, все не перечитаешь. Цирк -ну не самое страшное явление в этом мире, как не крути)
Гость
86 - 28.11.2016 - 21:38
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
79-Allanika >да по фиг всем
А у вас есть объяснение, почему7 Т.е. тему борща в тысячах комментах обсуждать не пофиг, а тема искалеченных животных в цирке всем пофигу? Ну и как это назвать?
Гость
87 - 28.11.2016 - 21:38
Обожаю цирк. Особая атмосфера, блеск и мишура, раньше у них были шикарные духовые оркестры, цирк это кусочек детства.
88 - 28.11.2016 - 21:38
85-Элен Ди > не самое страшное но кому он нужен если его никто не любит?
Гость
89 - 28.11.2016 - 21:40
88-Игры разума > мы с Аристрахом!)) тоже люди же))
90 - 28.11.2016 - 21:41
89-Элен Ди > а. Ну тогда ладно. Пусть будет
Гость
91 - 28.11.2016 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Аристарх Растопчин Посмотреть сообщение
Обожаю цирк. Особая атмосфера, блеск и мишура, раньше у них были шикарные духовые оркестры, цирк это кусочек детства.
Тоже активно рекомендую почитать ссылку в п.79. Да, и там еще внизу страницы тоже куча ссылок на "особую атмосферу".
Гость
92 - 28.11.2016 - 21:43
86-Allanika >наверное все объясняется тем что борщ жвшники варят с мяском на косточке сахарной.
Гость
93 - 28.11.2016 - 21:44
91-Allanika > я лишен излишнего лицемерия, я смотрю на львов которых нещадно бьют дрессировщики, ем мясо, птицу, рыбу и других теплокровных. Мораль, она такая мораль, знаете ли )))
Гость
94 - 28.11.2016 - 21:45
92-_NUTS__ > наташка дай пять )
Гость
95 - 28.11.2016 - 21:48
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
86-Allanika >наверное все объясняется тем что борщ жвшники варят с мяском на косточке сахарной.
Очень ценю ваш юмор, сама люблю поюморить, но грустно наблюдать вокруг всю более увеличивающийся инфантилизм народа. Проще говоря, принцип "моя хата с краю" все больше рулит в нашей жизни!
Гость
96 - 28.11.2016 - 21:50
91-Allanika > ты же в соседней теме котлетки жарила с нами? так вот их в фарш- который ты без яиц отбиваешь- не поверишь- убивают! Маленьких милых телят, поросят, у них такие глаза печальные ... Крик, запах смерти, застывший взгляд в глазах теленка -никак котлетки вкусненькие поглощать не мешает?)) И на сапожки твои тоже шкуры с них, бедняжек, сдирали.
В мире много веганов, почему не ты?))
Гость
97 - 28.11.2016 - 21:53
96-Элен Ди >а разработка синтетических материалов в результате приводит к разрушению флоры и фауны. Отравленные водоемы, миллионы погибших рыб и ракообразных, вредные выбросы в атмосферу, выжженная земля, и лишь вой ветра гонит тучи пепла в даль...
Гость
98 - 28.11.2016 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
Не,были с малым пару лет назад,жалкое зрелище,пожилые гимнастки,плешивые собаки и грустный медведь.
Ты хоть малому про пожилых гимнасток не комментировал?:)
Гость
99 - 28.11.2016 - 21:59
97-Аристарх Растопчин > и только перекати поле по всей земле и палящее солнце (деревья тоже погибли)). и запах. кругом запах сгнившей погибшей рыбы, плавающей вспухшим брюшком кверху...
Гость
100 - 28.11.2016 - 22:01
91 - Согласна с вами, Элен! Мир несовершенен, так же как и я, и все мы... Котлетки жарю и ем с удовольствием. Но почему а Англии отказались от дельфинариев, несмотря на любимые бифштексы, во многих странах отказались от передвижных зоопарков, а у нас это дело только наращивается с каждым годом? Можно же постепенно все менять, отказаться от корриды, цирка, дельфинариев, убийства животных на шубы и сумки, постепенно и на еду, когда будет изобретен полноценный белок для замены мяса. Просто нужно делать шаги в этом направлении.
Гость
101 - 28.11.2016 - 22:02
Алланике достался непростой участок идеологического фронта - его Величество ЖВ. Она уж то с одного боку зайдет, то с другого приспособиться, а все никак....
Могли бы хоть подыграть из уважения к чужому труду)))
Гость
102 - 28.11.2016 - 22:04
100-Allanika > вот подождите, смуглые мигранты развяжут очередной джихад в Европе, и втянут человечество в процесс саморегуляции. Поубавится населения на шарике примерно на треть, и вопрос сам собой отпадет. А пока, мы выживаем за счет уничтожения других форм жизни. )))
Гость
103 - 28.11.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Алланике достался непростой участок идеологического фронта - его Веилчество ЖВ. Она уж то с одного боку зайдет, то с другого приспособиться, а все никак.... Могли бы хоть подыграть из уважения к чужому труду)))
Идеологического по отношению к бедным цирковым животным или по отношению к участникам форума? И что вы подразумеваете под моей идеологией?
Гость
104 - 28.11.2016 - 22:05
А в Англии,
А в Англии,
На чёрной
Лимпопо,
Сидит и плачет
В Англии
Печальный Гиппопо.
Гость
105 - 28.11.2016 - 22:06
100-Allanika > и мы к этому придем потихоньку... Более развитые страны просто могут себе позволить быстрее от этого отказаться- вопрос денег, только и всего.
Ведь только сытый человек может вдоволь и по - настоящему насладиться тем же «Кольцом Нибелунга» Вагнера. А голодный просто не услышит- в животе бурлит)
Гость
106 - 28.11.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
А в Англии, А в Англии, На чёрной Лимпопо, Сидит и плачет В Англии Печальный Гиппопо.
Это к чему? Вроде не страдаю отсутствием чувства юмора, но, честно, не поняла...
Гость
107 - 28.11.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Элен Ди Посмотреть сообщение
100-Allanika > и мы к этому придем потихоньку... Более развитые страны просто могут себе позволить быстрее от этого отказаться- вопрос денег, только и всего. Ведь только сытый человек может вдоволь и по - настоящему насладиться тем же «Кольцом Нибелунга» Вагнера. А голодный просто не услышит- в животе бурлит)
Ну да, "пирамидка Маслоу" рулит. А я просто с детства интуитивно не терпела цирк, и только сегодня, благодаря этой теме, порылась в Интернете, и точно для себя поняла, почему!
Гость
108 - 28.11.2016 - 22:14
103-Allanika > во всех Ваших темах четко прослеживается противопоставление "Отсталая Россия - Культурная Европа". Мне уже даже не кажется, а я уверена: вы на работе, когда мы отдыхаем)
Гость
109 - 28.11.2016 - 22:14
101-Видимо уже > Ну ты-то чего юродствуешь? :) Сама же буквально в той же роли пишешь.
Гость
110 - 28.11.2016 - 22:18
109-Salesgirl > я пишу по принципу "мамка поругает - мамка и пожалеет", понимаешь? Если что-то меня не устраивает, то это с болью в сердце, и с конструктивом перерождения.
Я не раскачиваю лодку, а Алланика делает это очень профессионально, монотонно и педантично.
Гость
111 - 28.11.2016 - 22:19
110-Видимо уже > Алланика нудная, я согласна. Может, ей и поделиться не с кем.
Гость
112 - 28.11.2016 - 22:21
111-Salesgirl > просто наблюдай за репликами)
Гость
113 - 28.11.2016 - 22:21
110-Видимо уже > И это, ты не перетягивай на себя канат животных ников ;)
Гость
114 - 28.11.2016 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
103-Allanika > во всех Ваших темах четко прослеживается противопоставление "Отсталая Россия - Культурная Европа". Мне уже даже не кажется, а я уверена: вы на работе, когда мы отдыхаем)
Зря уверены! Не правы вы не разу! Я уже не раз здесь писала, что зарабатываю на жизнь тяжким юридическим трудом. Да, я еще занимаюсь вопросами экологии, чисто на общественных началах и денег за это ни разу не получила ни копейки! Только свои трачу. Но это моя жизненная позиция. Что касается политических взглядов - скажу просто, я не зомбирована и привыкла думать своими мозгами. Вы - судя по постам, наоборот. Меньше нужно смотреть телевизор! Хотя что еще в Темрюке делать?
Гость
115 - 28.11.2016 - 22:28
Ох уж этот тяжкий юридический труд..
Гость
116 - 28.11.2016 - 22:28
94-Аристарх Растопчин >"дала"
95-Allanika >где юмор? В Дании или где там жирафа прибили и скормили хищникам, на глазах у деток и ничо норм. Хватит искать мораль там где Ее нет
Гость
117 - 28.11.2016 - 22:29
Юризд пацифизд
Гость
118 - 28.11.2016 - 22:34
114-Allanika > Если Вы эколог, то можете здесь высказать свою гражданскую позицию.
http://temruk.info/narodnyie-novosti...age-2#comments
И я не поняла, что за дискриминация по месту проживания? Вы себя позиционируете как человека европейских демократических взглядов, и вдруг такой ляпус. Почему у Вас слово расходится с делом? Двойные стандарты?))
Гость
119 - 28.11.2016 - 22:39
Цитата:
Сообщение от _NUTS__ Посмотреть сообщение
94-Аристарх Растопчин >"дала" 95-Allanika >где юмор? В Дании или где там жирафа прибили и скормили хищникам, на глазах у деток и ничо норм. Хватит искать мораль там где Ее нет
Мои мозги говорят мне, что история с жирафом - ужасна. Я ее не приемлю. И я не воспринимаю поголовно все "европейские ценности" на ура. Считаю, что в русской культуре много такого, что следовало бы перенять европейцам.
117 - был негативный опыт общения с юристами? Или с пацифистами? Юмор не оценила. Ну я же нудная...
Гость
120 - 28.11.2016 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
114-Allanika > Если Вы эколог, то можете здесь высказать свою гражданскую позицию. http://temruk.info/narodnyie-novosti...age-2#comments И я не поняла, что за дискриминация по месту проживания? Вы себя позиционируете как человека европейских демократических взглядов, и вдруг такой ляпус. Почему у Вас слово расходится с делом? Двойные стандарты?))
Упаси бог, никакой дискриминации! Констатирую отсутствие нормального культурного досуга людей в муниципалитетах. Что касается ветки на приведенном вам сайте, то свою позицию я там высказала, потому что интересуюсь всеми крупными проектами, намечаемыми и происходящими в крае. Выскажу я эту позицию и на уровне губернатора и на уровне федерации. Если вам интересно, то моя позиция состоит в следующем - строить 6 химических заводов на морском побережье края - преступление против будущего России, Краснодарского края и наших детей. Почему бы инвестору - бельгийскому гражданину Литваку не построить их в Бельгии? Я эту позицию не скрываю, несмотря на то, что соглашение подписал губернатор в присутствии Медведева. Я готова с этим бороться, хотя очень понимаю призрачность победы. Просто им наплевать на здоровье местных жителей, на курорты, на море, на все. Чисто бизнес, ничего личного! А что вы написали на этом сайте?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены