Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла (http://forums.kuban.ru/f1065/kak_major_fsb_arshavina_pampers_v_samolete_menyala-8572919.html)

nicksheff 10.01.2018 00:02

[quote=Мария Антуанетта;45190451] 74-nicksheff > випы все такие. если она не умеет к випам найти подход - ей нечего делать в бизнес классе. [/quote]
Сколько летал в бизнес-классе обычно все нормальные и адекватные. Так что хз.

Frozen 10.01.2018 00:02

[quote=Речка;45190324] Впервые стало по человечески жаль Андрюшу Аршавина... [/quote]
Каждому - своё.

Frozen 10.01.2018 00:06

[quote=PeliPit;45190452] 70-Frozen >Не люблю слово "быдло" и людей его употребляющих( [/quote]
Да и насра.. В смысле, это ваше право.

Мария Антуанетта 10.01.2018 00:08

80-lignum spiritus > да кто смотрит этот первый канал? Рабочий класс?

Вот они-то порадуются. А тот же Аршавин - да как продаст акций аэрофлота, да и его друзья сольют аэрофлот в самый низ. Галицкий, Абрамович - в кого ни кинь - олигархи все за футбол. И ихстопудово лично знают.

Я не понимаю, зачем изначально вступать в конфликт? баба не бесилась, никого не била, не орала матом, не обевала никого. Ну не стоит ситуация смены памперса такого скандала с участием ТВ.
Аэрофлот абсолютно не клиентоориентирован. И бизнес фиг бы летал на нем, но на дальние расстояния типа тайланда и америки у нас альтернатив нет. Западные компании к нам перестали летать из-за санкций.

Frozen 10.01.2018 00:12

[quote=Мария Антуанетта;45190479]Аэрофлот абсолютно не клиентоориентирован.[/quote]
Вонять в носы в бизнесклассе, да и вообще вонять - это признак випов теперь?

DmitryADW 10.01.2018 00:13

84-Мария Антуанетта > ты прикидываешься? Это государственная политика. Аршавин, хуавин, хуалицкий - они есть пока им разрешают быть.
Сейчас курс такой.
Не хочешь по-правилам играть - будешь как мишаходорковский в шизо сидеть, пока не выпустят. Или как березу - на подтяжках в сортире повесят.
)
Ни кто не вякнет.

клубника_со льдом 10.01.2018 00:15

Тетка явно неадекватная, так просто никто б ее не высадил, тем более с детьми.

RZD 10.01.2018 00:15

[quote=Мария Антуанетта;45190445]Вип-человек. И что вы думаете, она попросила у стюардессы? Носки!!! Она устроила скандал, что на борту нет для нее носков, и персонал бегал по аэропорту, чуть ли не из своих ей носки покупал! [/quote]
Это поциентка рассказала?
И ты поверила?

DmitryADW 10.01.2018 00:16

84-Мария Антуанетта > а 1 канал, как и твой Эхомосквы - это формирование общественного мнения. Субсидируются из одного кармана. Так надо.)

Frozen 10.01.2018 00:18

Резюмируя. Вип быдло развонялось на всю страну.

Brander 10.01.2018 00:21

Я тут человек новый,если что - извините)
А вот скажите,местная тезка обезглавленной лет двести с лих..ем французской девицы,всегда неадекватна как в этой теме?
Если бы кто раньше сказал,что есть люди,считающие нормальным остановить рулежку лайнера для того,чтобы вип-кобыла говна своего отпрыска оприходовала,то ей-Богу не поверил бы.Или я чего не понял???

Frozen 10.01.2018 00:31

Все тут стараются не вспоминать, что онажемать представилась майором, сделав рекламу одной из структур. А выходец из этой структуры ныне, и 18 марта тоже. Вон оно как.

DmitryADW 10.01.2018 00:33

92-Frozen > Он ближе к СВР, дружище...)

Frozen 10.01.2018 00:36

[quote=lignum spiritus;45190522] 92-Frozen > Он ближе к СВР, дружище...) [/quote]
Я вам не дружище. А возглавлял именно то, рекламируемое прямо сейчас в этих ваших интернетах женою гладиатора.

Мария Антуанетта 10.01.2018 00:36

89-lignum spiritus > в этом согласна. Возможно, это пиар -уточка для народа типа "олегархе тоже плачут " и типа мы все равны, голосуй сам знаешь за кого. Что-то сильная огласка из-за памперсона

Мария Антуанетта 10.01.2018 00:38

81-nicksheff > та может адекватные за мили в бизнес классе сидят? Я сколько знаю випов - все капризные. Либо очень капризные. И закон им нифига не писан. А нам - да, нас законом они всегда к стенке припрут

Мария Антуанетта 10.01.2018 00:40

91-Brander > так рулежку и так остановили. И гораздо больше времени и нервов потеряли на высаживание. А теперь этот говняный шлейф ещё по судам да телеканалам мотыляться будет

Frozen 10.01.2018 00:43

[quote=Мария Антуанетта;45190531]шлейф ещё по судам да телеканалам мотыляться будет[/quote]
Всегда, когда что-то происходит, ищи кому это нужно и для чего. А вы тут о всякой хрени типа клиентоориентации.

DmitryADW 10.01.2018 00:46

97-Мария Антуанетта > дело принципа. Из-за губера не стали задерживать рейс и из-за Улюкаева, когда-то. А уж из-за какой-то сучки - подавно. Что б не повадно было иным желающим...)

Мария Антуанетта 10.01.2018 00:46

98-Frozen > а когда фсьшшники мента убили на Арбате? Что было нужно? И ничего, никто не сел. Полёт нормальный

Мария Антуанетта 10.01.2018 00:49

99-lignum spiritus > из-за губера задерживали. Улюкаеву видимо намек был. Вы летаете? Я не часто, пару раз в год. И никогда не взлетал вовремя самолёт. 1 минута на памперс - сущая ерунда, чтобы на контору ощетиниваться

DmitryADW 10.01.2018 00:51

101-Мария Антуанетта >пилота перевели на местные линии, который губера послал. Но задерживать рейс не стали.

Frozen 10.01.2018 00:54

[quote=Мария Антуанетта;45190540]1 минута на памперс - сущая ерунда, чтобы на контору ощетиниваться[/quote]
Правила и законы или едины для всех, или такие правила и законы не нужны, не работают, и следовательно на них плевать становится всем. И випам, и не випам. И тогда наступает анархия. Беспредел. Резня и кровища. Так понятно?

Brander 10.01.2018 00:54

97-Мария Антуанетта >100-Мария Антуанетта > понял.играем в знатоков,типа вижу сквозь стены,знаю наперед)) опустись на землю,пора)

Мария Антуанетта 10.01.2018 00:59

[quote=Frozen;45190547]Правила и законы или едины для всех[/quote]

вы это серьезно???

Для всех? В России? Да я вас умоляю? Что ж тогда ментов на арбате расстреливают?

Да и про мальчика сбившего дорожных рабочих молчат. Небось все уже. неувиновен

Frozen 10.01.2018 01:07

[quote=Мария Антуанетта;45190552] Цитата: Сообщение от Frozen Правила и законы или едины для всех вы это серьезно??? Для всех? В России? Да я вас умоляю? Что ж тогда ментов на арбате расстреливают? Да и про мальчика сбившего дорожных рабочих молчат. Небось все уже. неувиновен [/quote]
Вам рассказать, сколько застрелено гражданами депутатов, правоохранителей, и прочих "слуг народа"? Или сами нагуглите?
Это и есть анархия. Беспредел и кровища. И так и будет, пока такие как вы будут говорить, мол, ну чоуж, такова судьба, быть терпилой. Она высший сорт, им можно. А получается беспредел и кровища.

Frozen 10.01.2018 01:08

Очнитесь уже. Вы зачарованы.

Frozen 10.01.2018 01:10

"Вы делаете вид, что есть законы. Мы делаем вид, что их соблюдаем. Вы делаете вид, что нам платите. Мы делаем вид, что работаем" (с)

goldjob2014 10.01.2018 02:00

91-Brander >неистово плюсую!

vikentiya 10.01.2018 02:27

Мы были в этом самолете! Жена Аршавина не способна даже поменять памперсы своему ребенку! Для этого она позвала няню из эконом-класса, а бортпроводница потребовала соблюдать правила взлета самолета! Алиса сэкономила на билете для слуги, поэтому попала в очень глупую историю с ксивой майора ФСБ! Позор Аршавину за такую жену!", —

написал на странице Алисы в социальных сетях один из очевидцев.

Мария Антуанетта 10.01.2018 06:56

107-Frozen > если закон будет един для всех - я только за.
Но давайте будем реалистами - на сегодняшний день в России этого нет. Правосудие - есть ли оно здесь и сейчас? Хотя судьи неплохо вроде получают. Но им все мало.

nicksheff 10.01.2018 07:13

[quote=Мария Антуанетта;45190540]Вы летаете? Я не часто, пару раз в год. И никогда не взлетал вовремя самолёт[/quote]
Летайте нормальными авиакомпаниями. За последние 5 лет на аэрофлоте у меня только один раз задерживали рейс - пассажира ждали (багаж он сдал). Потом вытаскивали багаж. Потом ждали окно, ибо 2-3 минуты - и уже чужая очередь взлетать.
Остальные авиакомпании задерживали рейсы в 30% случаев. Ну, как попадались...

samaposebe79 10.01.2018 07:22

Закон един для всех, вы серьезно?А будь на её месте дочка ВВП или Кабаева, не остановили бы, ха! Или там дочка министра какого, Пескова и т.д. Смешно вас читать:)

Мария Антуанетта 10.01.2018 07:42

112-nicksheff > я согласна, аэрофлот летает круче всего - и удобное время для рейсов и так далее. Но все равно минута в минуту, как поезда - самолеты почему-то не летают. Хоть на 5 минут, но будет задержка.

я понимаю прекрасно, что быковала не стюардесса, естественно, а Аршавина. Это все понятно. В итоге пострадали обе - у обеих стресс, ребенок голый зимой в пледике - это вам как? и увольнение нависает угрозой над стюардессой. Ну или куда-нибудь на Колыму летать поставят.

NoThanks 10.01.2018 07:53

вот это вы тут пурги нанесли :)) все намного проще.. в таких ситуациях достаточно одного адекватного человека.. одного человека, нацеленного на недопущение конфликта.. и конфликта не будет.. а такие ситуации возникают тогда, когда два дебила это сила.. вот и все.. одна [filolog]манда[/filolog] считает что ей все по жизни должны, другая тоже, очевидно, не проявила должного такта.. знаю как это бывает с обеих сторон.. всегда можно сказать: "извините, я понимаю что у вас ребенок, но у нас жесткие правила, вы не могли бы прерваться, а после взлета продолжить" или "ремни пристегните".. и ответить на это можно: да, конечно, извините, может быть вы мне поможете? или: "ты чо афца не видишь у меня ребенок?".. только и всего.. тут нет ничего для обсуждения за рамками банальной взаимной культуры поведения и взаимного уважения..

555666 10.01.2018 08:28

115-NoThanks > ппкс. Тоже думаю- что в таких ситуациях спасет только "переговорщик") Если тот-кто обладает этим даром)-оказался в нужном месте-конфликта бы не было. Ситуацию можно было устранить-и самолет не дергая, и даму угонив подобострастно. Иногда да-приходится и так-по голове гладить и плевать-отворачиваясь, других нет вариантов, но оно того стоит.

max 10.01.2018 08:31

115-NoThanks > А я еще раз повторюсь - ты псевдоумный философский клоун.
Если следовать твоим "советам чижика-пыжыка", то никогда ничего сделать не получится. :)
Вот что из твоего этого высера, какой вывод можно сделать?
Я тебе [b]прямо вопрос задам[/b] - так как нужно было поступить персоналу?? Аршавина уже сделала свой выбор - следующий ход за ним. Ты же опять налил какой-то словесной жижы - "фсё просто, одной нужно было не хамить, другой устпить, ляляля". Капитан Обвиусли, кля.

max 10.01.2018 08:33

Во, подтянулся еще один мастер лепить дефисы куда ни попадя в своем наборе слов.
Какой в пень переговорщик, где ты его узрела в №115? Ох ..., да откуда ж таких хромосом набирают в биснес-ледей?

ivanka 10.01.2018 08:34

117-Нас не забанить > нужно было начать лизать эй пяточки. А можно сразу и попку младенцу.

хуторяночка1 10.01.2018 08:34

Все же в чём-то я согласна с МА. Стюардесса должна обладать навыками общения с такими майорами и звёздами. А не вот это вот "женщина мы вас с самолёта ссадим". Почему? Потому что в этом суть её работы.


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.