Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Как майор ФСБ Аршавина памперс в самолете меняла (http://forums.kuban.ru/f1065/kak_major_fsb_arshavina_pampers_v_samolete_menyala-8572919.html)

Parovoz 10.01.2018 23:23

[quote=Frozen;45194204]Да пофигу эти аршавиножёны. Вопрос ширее. Ты стал крут, потому что был козлом изначально? Или ты постепенно эволюционировал из человека в козла? [/quote]

Если бы этим рейсом вместо жены Аршавина летел
Криштану Рональдо со своим суррогатным сыном в памперсах и нянькой :)))

Думаю проводница там бы сама все перепеленала.
Не говоря уже о минете :)

Вывод:
Арашавина звезда не Випа , далеко не ВИпа...
Каждая колхозница зачморить может :)))

Frozen 10.01.2018 23:23

Вот Элен Ди. Она честно написала, что готова за деньги проглотить хамство и унижения. Оправдываясь, что клиент всё равно переплатит. Клиент, я полагаю, поэтому и идёт к ней. Клиент покупает свою власть, Элен продаёт своё подчинение. Ну собственно, и всё. И при этом и клиент, и Элен - понимают всё происходящее.

Frozen 10.01.2018 23:34

[quote=Паровоз;45194222]Если бы этим рейсом вместо жены Аршавина летел [/quote]
Да нет никакого дела до их семейки. Тут вскрылись интересные пласты мировосприятия. Тварь ли я дрожащая, или право имею)))

Parovoz 10.01.2018 23:38

Есть Вип-персоны уважаемые,
а есть Вип-персоны неуважаемые.

Думаете денег накопили, и в них сила?
Все Вам кланяться будут и угождать?

Frozen 10.01.2018 23:44

[quote=Паровоз;45194248]Есть Вип-персоны уважаемые, а есть Вип-персоны неуважаемые.[/quote]
Если уважаемая вами персона измажет вас дерьмом, то как?
[quote=Паровоз;45194248]Думаете денег накопили, и в них сила? Все Вам кланяться будут и угождать?[/quote]
Элен Ди будет.

Parovoz 10.01.2018 23:54

[quote=Frozen;45194262]Элен Ди будет. [/quote]
Слышал одну легенду про ЖВ.
Если женщина вышла замуж за мужчину с ЖВ,
то должна писать здесь минимум раз в неделю,
иначе муж с ней разведется...
Старое поверье, знаете.
Поэтому и пишет.

Frozen 10.01.2018 23:57

[quote=Элен Ди;45191546]я тоже с Сенксом на одной стороне!))[/quote]
Рассказать про "правильного" нехочуху? )))

Frozen 10.01.2018 23:59

А то гляжу, дартаньянов тут развелось ;-)

555666 11.01.2018 09:09

325-Frozen > на жв любят утрировать по самые "кокушки")
Речи не идет о каких -то необычных ситуациях, но если клиент "нервный и капризный придурок"-да, постараемся успокоить по максимуму, а не вышвыривать сразу с порога.
Если он "выходит за рамки", и не находится выход из ситуации-я первая "омон") могу вызвать даже, но только тогда-когда без вариантов.
Но я ни разу не встречала тех-кто "ноги нам на стол клал", или гавно посреди шоу рума в кабинете подтирал, много придурков- но все в обычном режиме, без переборов.
И как мы видим- в мире тоже редкость-про ту же Аршавину везде сразу написали, все в шоке. Таких ситуаций даже в масштабах страны- не сильно много.

nicksheff 11.01.2018 09:34

[quote=Элен Ди;45194842]И как мы видим- в мире тоже редкость-про ту же Аршавину везде сразу написали, все в шоке. [/quote]
Так и про Лопыреву все были в шоке. И чо?
[em]29 октября 2014
Аэрофлот завершил внутреннее расследование по инциденту с участием телеведущей Виктории Лопыревой
29 октября 2014 года, Москва. — Аэрофлот завершил внутреннее расследование по факту снятия с рейса SU1403 25 октября пассажирки Виктории Лопыревой.

В ходе внутреннего расследования были опрошены члены экипажа и очевидцы происшествия — пассажиры рейса SU1403 Екатеринбург — Москва. Расследование показало, что госпожа Лопырева, описывая ситуацию, возникшую на рейсе, дезинформирует общественность и оговаривает членов кабинного экипажа Аэрофлота. В реальности ситуация следующая:

Пассажирка Лопырева В.П., зайдя в салон бизнес-класса, самовольно заняла чужое место и отказалась его покинуть. Отметим, что билет на место, незаконно занятое Лопыревой, был у женщины с грудным ребенком и данное место — единственное в салоне бизнес-класса, где есть возможность прикрепить люльку для перевозки младенца.

Далее госпожа Лопырева демонстративно поставила ноги, не снимая обувь, на стенку-перегородку перед креслом. При подготовке воздушного судна к взлету отказалась выключить свой мобильный телефон. Нецензурно выражалась и оскорбляла бортпроводников авиакомпании. Не реагировала на замечания старшего бортпроводника и командира воздушного судна (КВС).

В результате КВС принял решение о снятии деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. с рейса, прекратил руление и вызвал наряд полиции.

Расследование показало, что действия экипажа были абсолютно правильными и адекватными сложившейся обстановке. Руководство авиакомпании приняло решение объявить благодарность старшему бортпроводнику и командиру воздушного судна за проявленную принципиальность.

Вместе с тем Аэрофлот оставляет за собой право подать иск против деструктивной пассажирки Лопыревой В.П. за задержку рейса и за те неудобства, которые она причинила другим пассажирам авиакомпании. В результате деструктивного поведения и грубого нарушения пассажиркой Лопыревой правил поведения на борту задержка рейса SU1403 составила 01 час 16 мин.

Аэрофлот предупреждает, когда на законодательном уровне будет принято решение о создании «черных списков» деструктивных пассажиров, Виктория Лопырева станет одним из кандидатов на внесение в этот список. Ей будет отказано в перевозке бортами Аэрофлота и дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот».

Аэрофлот всегда действует и будет действовать максимально жестко в отношении дебоширов на борту, невзирая на их статус и социальное положение. Приоритет авиакомпании — безопасность и комфорт пассажиров.[/em]

Вроде тоже себя ВИП персоной считала. А вон оно как получилось то))

nicksheff 11.01.2018 09:36

[quote=Элен Ди;45194842]не вышвыривать сразу с порога[/quote]
Ну так после ВИП Лопыревой и решили сразу. Зачем рейсы задерживать?

555666 11.01.2018 09:42

331-nicksheff > ну так потому что есть же разница-выделываться где-то в коммерческих структурах (салоны красоты, рестики, у маникюрши)), и в Аэрофлоте)
Но , видимо-не понимают.

nicksheff 11.01.2018 09:46

[quote=Элен Ди;45194984] 331-nicksheff > ну так потому что есть же разница-выделываться где-то в коммерческих структурах (салоны красоты, рестики, у маникюрши)), и в Аэрофлоте) Но , видимо-не понимают. [/quote]
Аэрофлот такая же коммерческая организация.
Просто иногда надо сделать выбор, что важнее - интересы одной ТП, возомнившей себя директором мира или остальных 100-150 пассажиров, в том числе тех, кто нюхал говно в бизнес-классе за билеты такой же цены.
Я думаю, выбор все же очевиден.

NoThanks 11.01.2018 09:49

333-nicksheff > там почти на два часа рейс в итоге задержали.. это хреново для авиакомпании.. сдается мне что шанс никого не задерживать - все таки был...

шелковая 11.01.2018 09:58

334-NoThanks >а зачем? Почему нужно прощать быдло- поведение?
Только потому, что ВИП- персона? Блин, да я до скандала с ее обделавшейся в самолете почти годовалой дочерью даже не слышала о такой персоне))) но теперь-то да, слава с душком у тётки будет))

NoThanks 11.01.2018 10:01

335-шелковая > зачем вылетать по расписанию? :)) странный вопрос :))

No Pasaran 11.01.2018 10:03

335-шелковая > не прощать, не в этом дело. Весь самолёт задержали на 2 часа, как я понимаю. Наверное, если взвесить, это более негативный фактор для всех пассажиров, чем «чтобы неповадно было» для одной дуры.

шелковая 11.01.2018 10:07

336-NoThanks >высаживать нужно быстрее просто;)) чтобы остальным неповадно было.

nicksheff 11.01.2018 10:18

[quote=шелковая;45195082] 336-NoThanks >высаживать нужно быстрее просто;)) чтобы остальным неповадно было. [/quote]
Думаю, надо было вот так:

[quote=ГолаяПравда;45190873]Правильно сделали, что выкинули её. Надо было не останавливаясь под сраку вместе с личинусом её обосранным.[/quote]

NoThanks 11.01.2018 10:26

338-шелковая > а никак ты не высадишь быстрее.. ну никак.. вот два часа и под сраку.. и для авиакомпании и ее пассажиров - это жесть.. у когото транзит, пересадки, просто торопятся люди.. ктото реально устал и спать хочет.. у авиакомпании рейтинг точности - там каждая минута влияет.... если есть возможность вылететь вовремя - нужно вылетать вовремя.. а письками меряться, у кого больше и толще - это забава для дебилов..

Silki2110 11.01.2018 10:49

340-NoThanks > ну в принципе самолет спокойно взлетает и садится даже когда в салоне человек 15-20 просто стоят в проходе (наблюдала как-то такой случай), зачем тогда вообще требовать пристегиваться и рассаживаться по местам?) пока всех усадишь может же рейс задержаться) просто если не устанавливать людям рамки они дальше будут еще больше считать что им все позволено

NoThanks 11.01.2018 10:52

341-Silki2110 > "зачем тогда вообще требовать пристегиваться и рассаживаться по местам?) " если ты спрашиваешь меня, то я не понимаю зачем.. все эти открыть шторки, убрать столики, пристегнуться - полная уйня..

"пока всех усадишь может же рейс задержаться)" не может.. там все рассчитано и заложено изначально..

"если не устанавливать людям рамки они дальше будут еще больше считать что им все позволено" я уже писал об этом.. рамки нужны, но их соблюдение должно быть осознанным... конфликты не приводят к улучшению качества людей.. весь этот срач не сделает эту курву добропорядочной гражданкой...

шелковая 11.01.2018 10:53

340-NoThanks >иной раз полезно потратить пару часов пару раз, чтобы пара супер-ВИПов не успела на пару своих супер-встреч, чтобы всяким придурковатым теткам, мнящих себя звездами, расхотелось выкаблучиваться))
Если не устанавливать людям рамки, они дальше будут еще больше считать, что им все позволено (с) ППКС

NoThanks 11.01.2018 11:04

343-шелковая >"чтобы всяким придурковатым теткам, мнящих себя звездами, расхотелось выкаблучиваться)) " это, увы, так не работает... я бы тоже хотел чтобы все работало так, но оно работает совершенно иначе :)))

No Pasaran 11.01.2018 11:10

Я как-то летела из Москвы, дама села, пьяная в дрова. И стала реально домогаться к соседу. Ее стюардесса урезонивала, грозила снять с рейса, тетка громко возмущалась. В итоге, ее куда-то назад пересадили, пристегнули и охраняли:) тетка немного ещё покуражилась и затихла. Аэрофлот. Рейс не задерживали.

NoThanks 11.01.2018 11:11

вот мое любимое :))

[url]https://www.youtube.com/watch?v=7Wmug1GTpns[/url]

NoThanks 11.01.2018 11:13

[url]https://www.youtube.com/watch?v=wKWfv5IyW3Y[/url] тут лучше...

Redkij_skot 11.01.2018 11:14

346-NoThanks >Не смогли поговорить и успокоить,в жопу поцеловать и в бизнес отвести?
Чет вы путаетесь в показаниях.

NoThanks 11.01.2018 11:15

348-Редкий скот > это не я путаюсь в показаниях, это ты понять не в состоянии о чем я говорю... попросишь разжевать - попробую...

Redkij_skot 11.01.2018 11:19

Нее,не надо)

NoThanks 11.01.2018 11:20

а я так и знал :)))

13й 11.01.2018 11:33

[quote=NoThanks;45195295] 341-Silki2110 > "зачем тогда вообще требовать пристегиваться и рассаживаться по местам?) " если ты спрашиваешь меня, то я не понимаю зачем.. все эти открыть шторки, убрать столики, пристегнуться - полная уйня.. [/quote]
иногда самолет совершает экстренную посадку и тогда это очень важно. (а бывают посадки и не на ВПП)
А еще в савецкие времена был случай, когда началась массовая драка вахтовиков на борту самолета. Самолет упал.

NoThanks 11.01.2018 11:35

352-13й > при чем тут экстренная посадка и открытая шторка при штатном взлете?

13й 11.01.2018 11:45

353-NoThanks >год назад штатный взлет в Сочи закончился падением в море.

NoThanks 11.01.2018 11:47

354-13й > и сильно им открытые шторки иллюминатора помогли?

13й 11.01.2018 11:48

Что пишут про шторки:
Согласно правилам обеспечения безопасности полётов, во время руления, взлёта и посадки самолета все заслонки иллюминаторов должны быть открыты.
Делается это по нескольким причинам.
Во-первых, чтобы при возникновении нештатной ситуации бортпроводники или даже пассажиры могли видеть, что происходит за бортом, и сообщить об этом экипажу. А также во время эвакуации - оценить положение за бортом. Например, увидеть, есть пожар или нет.
Кроме того, в случае аварийной посадки спасателям через иллюминаторы должно быть видно, что происходит внутри салона. (Будут резать борт болгаркой-а там человек) .
Ну и, наконец, при жёсткой посадке пластмассовая шторка может расколоться и поранить пассажиров.

==Известен случай-на рулении самолет задел законцовкой крыла другой. т. к. дура довольно здоровая - пилоты этого не заметили, зато заметил один из пассажиров - который и поднял бучу в стиле "куда-вы-суки-нас-везете-мы-все-умрем! ". настойчивости хватило для возвращения самолета на стоянку.
==А вот этот случай был в прошлом году-

Крупную авиакатастрофу самолета Boeing 747-400, выполнявшего в апреле рейс из Чикаго в Токио, удалось предотвратить, благодаря бдительности одного из пассажиров. Заметив неисправность, он сообщил экипажу о грозящей опасности. Лайнер с 300 пассажирами на борту совершил экстренную посадку, никто не пострадал
Героем оказался 30-летний Бартек Бахледа – сержант ВВС США. Во время взлета и позднее на высоте более 30 тысяч футов (примерно 9 тысяч метров) он заметил белый "дым", струившийся из-под крыла лайнера.

13й 11.01.2018 11:49

а вот выключение сотовых в самолете - это глупость

NoThanks 11.01.2018 11:52

все это уйня.. если вы предотвращаете катастрофы с сотнями жертв за счет того что пассажиры замечают дым за окошком - это не лучшая система безопасности...

13й 11.01.2018 12:00

В 2016 летал аэрофлотом за бугор. Сотовые на борту аэрофлота были разрешены.

13й 11.01.2018 12:01

еще про шторки на окнах:
[url]http://www.aif.ru/dontknows/eternal/1186697[/url]


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.