К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как это пережить

Гость
0 - 04.04.2016 - 17:25
Очень долго думала писать здесь или нет,но понимаю,что мне все тяжелее с этим справиться. С мужем были 13 лет вместе,из них 2 года в браке. Отношения были достаточно тяжелые,несколько раз порывалась уйти.но видимо не хватало сил.Уверено сказать сейчас,что была любовь,я не могу-я так думала раньше.но сейчас уже ничего не знаю.Очень много проблем было из-за жадности мужа, отказах в подарках,развлечениях и тд.Хотя сейчас по прошествии времени я пнимаю.что я также допускала много ошибок. Он очень хотел детей, но в силу обстоятельств этот вопрос оттягивался. При этом пяять лет он якобы просо дружил с сестрой друга,доказывая всем,что там ничего быть не может,меня безумно ревновал, вел сбя не всегда по-мужски,но тем не менее это самый роднойи близкий человек,с которым я хотела прожить жизнь(по крайней мере сейчас я так думаю). итоге год назад установив за мной слежку на телефон меня обвинили в изменах,хотя данные по распечатке были неверные и попросили уйти из его квартиры. В итоге спустя три месяца после он начал жить с этой сестрой,даже не пытаясь кого-то найти,а сейчас она беременна и планируется свадьба. А я не знаю,как жить дальше и как это пережить, не понимаю как любя человек мог так поступить. Уже чем только не занимаюсь,но год жизни потерян вместе с килограммами и нервами,ничем не могу заниматься,так как постоянно мысли там и вопросы почему и за что.


1 - 04.04.2016 - 17:29
ну хоть похудели и то польза)) а кто сказал, что он вас любил? простить и забыть-жить дальше
Гость
2 - 04.04.2016 - 17:30
0-Marina55500 > почему и за что? да просто козел) живи спокойно, их еще в твоей жизни валом будет)
Гость
3 - 04.04.2016 - 17:53
Конечно больно. Но как же иначе? Нужно сделать выводы понять свои ошибки и жить дальше. Весна. Сходи в церковь. Помолись за них. Пожелай им счастья от всей души. И начинай свою новую дорогу в жизни.
Гость
4 - 04.04.2016 - 17:55
Потеряно 13 лет. Можно притираться живя совместно ну год, ну 2, но после этого еще 8 лет %(.... В браке только два года, а пять лет "дружил" с другой бабой. Не дети держат мужика. Скорее он просто не знал как слинять и не обидеть после стольких лет комфортной для него жизни... Какие плюсы - была в браке, значит востребована (подробности лучше утаивать ибо...). Попереживала, отряхнулась и в новую жизнь, хуже если бы с дитем в новую жизнь...А так опытная и необремененная, все еще впереди, главное не повторять ошибок, отбросить обиды на мужчин и знакомиться, знакомиться...
Гость
5 - 04.04.2016 - 18:00
Смущает фраза "много проблем было из-за жадности мужа, отказах в подарках,развлечениях и тд" Может это у мужа вашего были проблемы с тем, что вы не нагулялись?
6 - 04.04.2016 - 18:03
Ситуация не прожита
Примеряете на себя чужую уже жизнь. Если это мешает обретению своей, к специалисту. В этом можно долго барахтаться, пока не утонешь
Гость
7 - 04.04.2016 - 19:44
"много проблем было из-за жадности мужа, отказах в подарках,развлечениях и тд".Автор,а вы сама работали? зарабатывали? или только с мужа требовали?
Опять же, если вы так долго вместе и муж хотел детей, а вы " в силу обстоятельств" их откладывали, стоит ли удивляться, что он просто устал ждать от вас детей, у вас только "подарки и увлечения".И как это "данные по распечатке неверные"? Распечатка на и есть распечатка, это голые факты без сантиментов. Распечатки даже в суде как доказательства рассматриваются.
Мутная какая-то история... мне кажется, муж не зря ушел
Гость
8 - 04.04.2016 - 19:52
Один и тот же стиль, один и тот же язык... ох уж эти невыдуманные истории)
Гость
9 - 04.04.2016 - 19:52
0-Marina55500 > ну хотел мужик детей, нашел бабу, которая ему согласилась родить. Прям здесь и сейчас, а не потом когда-нибудь. Такое тоже бывает. У моей близкой подруги тоже имелся муж, страсть как хотел детей, она сначала оттягивала, потом просто заявила, что дети - ни ее цель жизни. Развелись. Он женился на той, которая ему родила практически сразу после развода с первой женой. Объединяет их только ребенок, ибо второй жене сразу заявил, что обеспечивать буду и тебя, и ребенка, любить - никогда. Гуляет как кобель весной, но ее все устраивает, его, видимо, тоже. Возможно, у Вашей истории подобный сценарий.
Вам же кроме банальностей сказать нечего. Хватит ныть и тратить свою жизнь на воспоминания о не сложившемся прошлом. Все еще у Вас будет, если амебой не расползаться, а взять себя в руки и продолжить жить полноценной жизнью, а не существовать неопознанным объектом. Если депресняк такой силы, что справиться сил самостоятельно нет, значит за помощью к профильным специалистам. Антидепрессанты творят чудеса и окрыляют не хуже "Редбулла" :)
Гость
10 - 04.04.2016 - 19:53
5-Stay911 > почему не нагулялась? тут другая ситуация - скорее всего имеется ввиду развлечение - вдвоем пойти куда-нибудь, поехать, а цветы и подарки женщине даже в браке очень и очень нужны и важны.
0-Marina55500 > я видела и вижу несколько пар в подобных отношениях. Исход ясен еще до разрыва. Но женщины в подобных отношениях почему-то живут иллюзиями.
Ваш муж все эти годы любил другую, потому хоть и хотел детей, но не от вас. И сцены ревности устраивал, потому что надеялся - вы дадите повод. Или уйдете
Гость
11 - 04.04.2016 - 20:00
0- бывает. Не самое страшное в жизни. На развлечениях экономил- мерзавец, не то слово!))
ЗЫ.Надо было рожать.
Гость
12 - 04.04.2016 - 20:05
Ну, когда женщина сама работает и зарабатывает, как правило, заламывания рук на тему "он не давал мне денег на развлечения" отсутствует. Если жена за "13 лет вместе" не заработала себе на развлечения и милые безделушки и так и не родила мужу ребенка, которого он хотел, зачем ему такая жена? Дарить подарки и давать деньги на развлечения всегда найдется кому.И очень даже быстро. Может, и не изменял муж вовсе, может и не было ничего. А тут устал ждать, ушел к той, кому нужен муж и общие дети.
Гость
13 - 04.04.2016 - 20:12
12-Арабеска > да причем тут "давал денег на развлечения"? Она может уже и на яхту заработала, дело совершенно не в деньгах, а в подходе мужчины к этим тратам на женщине. Проще говоря - на любимую не жалко
Гость
14 - 04.04.2016 - 20:32
Женщина, которая основную проблему помимо детей видит в отказе от подаркав и развлечений, но 13 лет живет с мужчиной выглядит недозрелой, недогулявшей. Может она с 14 лет с ним живет :) А так то да, похоже на тролля :) (п.8)
Гость
15 - 04.04.2016 - 20:33
Никита, предлагаю послушать автора. Но что-то мне подсказывает, что если она заработала на яхту, она вряд ли будет выпрашивать у мужа деньги на трусы и мороженое. Да и пока женщина впахивает на яхту (а как правило, это ненормируемый рабочий день, физические и психологические нагрузки), опять же не вписывается сюда картина с развлечениями. Баба так упахивается, ей уже и не до развлечений. Ну, я как-то чаще вижу обратное. Муж зарабатывает(не всегда много, порой как может, средняя рядовая зарплата), жена дома сидит, от безделья мается, чем бы себя занять, муж это прекрасно видит, и понимает, что давать ей деньги- только портить ее окончательно. Распечатку звонков увидел, осознал, бежал быстро.
Гость
16 - 04.04.2016 - 20:45
15-Арабеска > (вздохнув) я вижу три пары такие. Три. И дело совершенно не в деньгах. И как бы баба не упахивалась - при отстутствии детей у нее нет времени сходить в ресторацию? или тринадцать лет без единого отпуска? Та ладно.
И при чем тут трусы-мороженое? Это предметы еды-обихода. Подарки - это нечто другое. Это желание сделать приятное любимой. (игрушки-брюлики-цветы - в зависимости от материальных возможностей мужчины)
Но желателен комментарий от начальника транспортного цеха
Гость
17 - 04.04.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Marina55500 Посмотреть сообщение
понимаю как любя человек мог так поступить.
Так не любил же,вот и все.
18 - 04.04.2016 - 22:15
Год пережевывать? Автор, ты что? Не жалко год жизни на страдания растратить?!
Зы. Я б уже замуж вышла ещё раз...)))
19 - 04.04.2016 - 23:07
страдать нада для приличия)) ну дня 3
Гость
20 - 04.04.2016 - 23:12
Ну разбаланс пошел, он накрутил себя, ты дала повод или накрутила, лодку раскачали и она перевернулась. Самое главное - береги нервы и здоровье, нервы очень вредны, особенно по женской части. Если год нервов - не игнорируй скрининг груди и еще некоторые вещи, терапевт подскажет. Вы, бабы, на нервах любите уходить в онкологию. Ни один мужик или жизненная ситуация этого не стоит. Сильно и долго не увлекайся всей этой х-естрадальческой галиматьей, пустое.
Гость
21 - 04.04.2016 - 23:15
Я как тигра, спасибо за сброшенный вес!)))
Гость
22 - 04.04.2016 - 23:15
В один момент просто скажи себе, что ты сделала все, что модешь и все, что от тебя зависит. Подведи баланс, зафиксируй убытки и двигайся дальше. От тебя в этой ситуации больше ничего не зависит.
Гость
23 - 04.04.2016 - 23:19
Да любовницей была сестра друга давно, че тут страдать? Хорошо 13 лет, а не 25 и на старости брошенка. Мож лучше найдешь теперь.
Гость
24 - 05.04.2016 - 07:28
20, кстати да, нервы - бабья беда...
Гость
25 - 05.04.2016 - 08:19
Забей на него, встряхнись, найди нового, танцами, кулинарией или йогой займись, запланируй путешествие хотя бы с подругой на озеро, в парк сходи, научись чему-нибудь новому. Жизнь прекрасна, не трать ее на вздохи по былому.
Гость
26 - 05.04.2016 - 09:09
0-Marina55500 > не париться и жить дальше и кайфовать побольше)) свобода это круто раньше один мужик был, а теперь много сможешь завести))
Гость
27 - 05.04.2016 - 09:14
Дамы, 13 лет потрачены впустую. 13 лет. Молодость, задор, надежды - псу под хвост. Тетка у разбитого корыта без семьи и детей. Взбодриться не катит, уж простите за сленг. Я всерьез считаю, что нужен хороший специалист.
Гость
28 - 05.04.2016 - 09:21
27-Ее звали Никита > да какая молодость) молодость не возраст- а состояние души) ну и тело можно в порядок привести и кайфовать)
Гость
29 - 05.04.2016 - 09:22
лучше и без семьи чем с таким быть)) он реально ее мучал и не уважал) а у нее стокгольмский синдром) надо самой измениться))
Гость
30 - 05.04.2016 - 10:47
согласна с Доном Карлеоне!
31 - 05.04.2016 - 11:12
Как показывает жизнь, лучше всего тратить злость, нерастраченные эмоции и прочее в спортзале. И для нервов, и для тела полезнее. И в результате-подтянутая тушка. А это и есть молодость))) Женщина, которой слегка за 30, с хорошей фигурой и легким характером-это ли не то, что всегда востребовано у мужского пола?
Гость
32 - 05.04.2016 - 11:22
27-Ее звали Никита > да почему впустую? чай не в заключении все эти годы была.
Гость
33 - 05.04.2016 - 11:32
28-Скромный ДОН КАРЛЕОНЕ > (покивала) это ты сейчас на жв сказал, на минуточку. Где темы про пластику бьют все рекорды
32-Улыбка Джа > потому что у каждого-то своя шкала ценностей на эту тему. Кто-то мечтает долго, счастливо и в один день, а кто-то воспринимает отношения как временный этап. Первый взгляд более традиционный кстати. После определенного возрастного рубежа тетки склонны подводить итоги. А тринадцать лет терпения в ноль - ну испытание даже для очень крепкой психики.
Гость
34 - 05.04.2016 - 11:36
33-Ее звали Никита > детей она не хотела, жила своими интересами... вполне неплохо, я считаю...
Гость
35 - 05.04.2016 - 11:40
34-Улыбка Джа > ну, то, что детей не хотела и не родила - правильно сделала. Рожать надо когда сама готова, а не "для мужа-свата-брата". Потому что он взял и свинтил к сестре друга, и хоть трижды ты ему родила, прыгать с ребенком тебе в итоге.
Гость
36 - 05.04.2016 - 11:43
35-Ее звали Никита > вот и я говорю, чего горевать... прожила нормально 13 лет, ну случилось дерьмо, отряхнулась и дальше пошла... и замуж и дети нынче не проблема
Гость
37 - 05.04.2016 - 11:44
вообще считаю что у тетки все норм , прицепа нет , вес сбросила , живи кайфуй , нафига спрашивается ты в эту ширинку вцепилась .
Гость
38 - 05.04.2016 - 11:46
37-SUKA SAN_ > не просто в ширинку, а в брехливую и непорядочную ширинку)
39 - 05.04.2016 - 12:03
походу "ревность" в сабже (которую принимали за "любовь") - всего лишь способ придраться к надоевшей тетке и выставить ее за порог ни с чем...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены