К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как это пережить

Гость
0 - 04.04.2016 - 17:25
Очень долго думала писать здесь или нет,но понимаю,что мне все тяжелее с этим справиться. С мужем были 13 лет вместе,из них 2 года в браке. Отношения были достаточно тяжелые,несколько раз порывалась уйти.но видимо не хватало сил.Уверено сказать сейчас,что была любовь,я не могу-я так думала раньше.но сейчас уже ничего не знаю.Очень много проблем было из-за жадности мужа, отказах в подарках,развлечениях и тд.Хотя сейчас по прошествии времени я пнимаю.что я также допускала много ошибок. Он очень хотел детей, но в силу обстоятельств этот вопрос оттягивался. При этом пяять лет он якобы просо дружил с сестрой друга,доказывая всем,что там ничего быть не может,меня безумно ревновал, вел сбя не всегда по-мужски,но тем не менее это самый роднойи близкий человек,с которым я хотела прожить жизнь(по крайней мере сейчас я так думаю). итоге год назад установив за мной слежку на телефон меня обвинили в изменах,хотя данные по распечатке были неверные и попросили уйти из его квартиры. В итоге спустя три месяца после он начал жить с этой сестрой,даже не пытаясь кого-то найти,а сейчас она беременна и планируется свадьба. А я не знаю,как жить дальше и как это пережить, не понимаю как любя человек мог так поступить. Уже чем только не занимаюсь,но год жизни потерян вместе с килограммами и нервами,ничем не могу заниматься,так как постоянно мысли там и вопросы почему и за что.


Гость
201 - 13.04.2016 - 09:53
вобщем благодаря советам здесь,пошла я к психологу,как бы мне не тяжело было признать,что справиться сма не могу. За два сеанса кардинальных изменений нет, все также мне кажется все это не со мной и не женится он и тд,но мы над этим работаем. Но по крайней мере злости стало поменьше,чему я очень рада. И главное, что сейчас я начинаю понимать свои ошибки в брак и надеюсь в будущем я их не повторю.
202 - 13.04.2016 - 09:58
201-Marina55500 > я надеюсь, что ты придешь и к тому, что "твоих ошибок" не было изначально... :)
Гость
203 - 13.04.2016 - 10:02
да,психолог так и говорит,что моей ошибки нет. Просто я спроэцировала эту ситуацию,тк постоянно думала о ней, типа боролась чтобы они не общались, подозревала его и злилась. Чересчур много энергии я отдала им и в итоге получилось все абсолютно так,как я думала и предполагала. Я даже подруге говорила,вот посмотришь ,если мы разойдемся,он будет с ней. Как говорится "за что боролись,на то и напоролись".
204 - 13.04.2016 - 10:16
201-Marina55500 > молодец!
Гость
205 - 13.04.2016 - 13:03
0-Marina55500 > еще даже думаешь на эту тему??)) Нафиг с пляжа, в шлепках и без панамы. То, что к тебе не повернуто душой и сердцем-даже внимания твоего не стоит, нашла по ком плакать))
Отпусти на все 4 стороны, забудь как страшный сон, мило расстанься (красиво и без скандалов), пожелай флага российского в опу обоим (ласково), и начинай новую жизнь.
Жизнь так коротка, чтобы тратить ее на то, что не нужно, загружать себя негативными картинками, упускать энергию-это все пустое. Поверь, жизнь только начинается, и радуйся, что все не в 50 случилось)
И еще. Женщина, отпустившая прошлые отношения по честному (а не для близиру)), она другая. Она манкая, она свободная, она видная. Это всегда притягивает противоположный пол. Ну не любят они сопли и тяжелые случаи) .В большинстве случаев.
Гость
206 - 13.04.2016 - 20:53
203-Marina55500 > Слушай, чтобы тебе не говорил психолог , мужик который женат, но и здесь и там хорошо общается, и жене все это известно, - это переходящее знамя среднего рода и назвать его мужчиной никак нельзя.
Гость
207 - 13.04.2016 - 20:55
205-Elen Ди > молодечик!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены