К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как это пережить

Гость
0 - 04.04.2016 - 17:25
Очень долго думала писать здесь или нет,но понимаю,что мне все тяжелее с этим справиться. С мужем были 13 лет вместе,из них 2 года в браке. Отношения были достаточно тяжелые,несколько раз порывалась уйти.но видимо не хватало сил.Уверено сказать сейчас,что была любовь,я не могу-я так думала раньше.но сейчас уже ничего не знаю.Очень много проблем было из-за жадности мужа, отказах в подарках,развлечениях и тд.Хотя сейчас по прошествии времени я пнимаю.что я также допускала много ошибок. Он очень хотел детей, но в силу обстоятельств этот вопрос оттягивался. При этом пяять лет он якобы просо дружил с сестрой друга,доказывая всем,что там ничего быть не может,меня безумно ревновал, вел сбя не всегда по-мужски,но тем не менее это самый роднойи близкий человек,с которым я хотела прожить жизнь(по крайней мере сейчас я так думаю). итоге год назад установив за мной слежку на телефон меня обвинили в изменах,хотя данные по распечатке были неверные и попросили уйти из его квартиры. В итоге спустя три месяца после он начал жить с этой сестрой,даже не пытаясь кого-то найти,а сейчас она беременна и планируется свадьба. А я не знаю,как жить дальше и как это пережить, не понимаю как любя человек мог так поступить. Уже чем только не занимаюсь,но год жизни потерян вместе с килограммами и нервами,ничем не могу заниматься,так как постоянно мысли там и вопросы почему и за что.


Гость
41 - 05.04.2016 - 12:32
0-Marina55500 > На этот случай есть прекрасная русская пословица : "Клин клином вышибают".Найди себе пару-тройку мужиков,бегай на свидания.Сначала через "не хочу",потом отпустит.Страдать в одиночестве нет смысла,тем паче он не "любя,так поступил",мужик ,который любит будет с любимой ,иногда вопреки всему.Жен с дитями бросают ради любимой.Просто это не твое,все пройдет,поверь.
Гость
42 - 05.04.2016 - 15:28
Я за специалиста.
Очень помогает, если хороший спец. Очень!
Гость
43 - 05.04.2016 - 15:35
42-_Арев_ > согласна
от себя добавлю - если человек не смог за год с этим разобраться, то тут надо уже не валять дурака, а всерьез работать со специалистом и пить препараты
Гость
44 - 05.04.2016 - 15:40
43-Ее звали Никита > откровенно скажу, я была в похожей ситуации, мучительно переживала разрыв, при этом я должна была работать, улыбаться, заниматься спортом, то есть вести самый обычный образ жизни. А хотелось лечь и больше не вставать. И понимаешь,что "ширинка", а ничего поделать не можешь. Спасибо подруге - затащила к специалисту, и вышла я оттуда нормальным человеком (за один сеанс). К сожалению, этого чудесного человека, спасителя больных душ, больше нет, безвременная кончина. А то бы непременно направила
45 - 05.04.2016 - 15:41
43-Ее звали Никита > наверное, так оно и есть - нужно лечить как и любую зависимость...
Новый "клин" может не исправить, а усугубить.
Потому как *шепотом* все мужики - *ну вы сами знаете* :)
Гость
46 - 05.04.2016 - 15:44
44-_Арев_ > абсолютно правильный подход. Чем переживать и палить здоровье - лучше действительно обратиться за помощью. Это самый верный выход. К сожалению, это я сейчас только пришла к таким выводам. В свое время сильно переживала смерть отца, все сама-сама, непонятно зачем такое геройство было, сейчас страшно себя ругаю. Надо было действительно обратиться, а не сжигать себя изнутри
Гость
47 - 05.04.2016 - 15:45
45-WarmGun >)))
клин не факт что не усугубит)) может такой попасться - что ой-ой-ой)))
48 - 05.04.2016 - 15:49
47-Ее звали Никита > ага, с вероятностью 50%: попадется или не попадется... :) А нам нужен гарантированный результат!
Гость
49 - 05.04.2016 - 15:49
И чего тетки стонут про зря прожитые 13 лет? Я разводилась после почти 12 лет совместного проживания. Да нет в этом ничего трагичного. Просто в какой-то момент понимаешь, что все окончено. За этот срок могло быть много и хорошего, и не очень, это просто прожитый отрезок жизни и не более того. Не хрен себя заживо хоронить, возраст за 30 - это далеко не старость, будут и новые отношения, и дети, если захочется. Только для этого нужно захлопнуть дверь в прошлое, раз и навсегда. И да, любовь проходит. В конце концов муж действительно мог любить-любить, а потом разлюбить. И так бывает. Но это, детка, жизнь. Он имеет на это право. Не чего раскисать, смена мужа - не самое страшное потрясение, которое может в жизни случиться.
Гость
50 - 05.04.2016 - 15:53
49-Lady Vanilla >причем, не факт, что Автору "за 30", может она с мужем вместе лет с 15;)
значит принять, как свершившийся факт, поблагодарить судьбу, что правда не в 45, и начать жить дальше. Именно жить
Гость
51 - 05.04.2016 - 15:55
50-Silky > ну с 15 вряд ли. Я с первым мужем с 18 лет жить начала, беру этот возврат как минимально допустимый :)
Гость
52 - 05.04.2016 - 15:57
51-Lady Vanilla >ну "С мужем были 13 лет вместе, из них 2 года в браке"
были не всегда равняется жили;)
Гость
53 - 05.04.2016 - 15:59
Уходить надо вовремя и первой. Спасибо надо сказать за урок, по другому бы не дошло.
Гость
54 - 05.04.2016 - 16:13
53-nodrama >не всегда получается уйти первой. Иногда кажется, что все не так уж и плохо, а у второго участника отношений наступает тот самый момент невозможности продолжения..
Гость
55 - 05.04.2016 - 16:17
54-Silky > а чего в нуле не хватало для осознания? камней с неба?
Гость
56 - 05.04.2016 - 17:34
прочитала все комментарии,отвечаю на вопросы: дети откладывались по веским причинам,о чем он был предупрежден перед свадьбой, все эти годы я работала и имела хороший заработок,подарки,равзлечения-не загулы по ночным клубам,а хотя бы раз в неделю выход в кино или кафе,на что в ответ мне говорили не хотят,можно и дома чай попить и мне лишь бы гулять.Т.е можно сказать жила я за свой счет-содержание машины,одежда ,парикмахерские и тд+также покупки в дом(сейчас понимаю.что дура)) Мне 31 год, с внешностью все ок и похудение было лишним.На свадьбе настаивал последнее время он,тк я уже перегорела и спокойно жила без штампа. Насчет распечаток-да,в них была явная ошибка,но человек не захотел меня услышать и поверить и в один прекрасный день,приехав из поездки,меня попросили съехать из нашего дома (квартира его),но при этом месяца три человек не спешил подавать на развод,пока я не решила это сделать сама. Насчет отношений все эти годы с ней-возможно когда-то что-то и было,но последнее время все ограничивалось просто общением в соцсетях. И сейчас вопрос не в том,что я жить без него не могу, а в том,что не могу отпустить его,гложет, что он будет папой не наших детей,что он муж-но не мой,что он так просто все разрушил,причем обвинив меня в том,чего я не делала. К тому же в это же время разводился его брат, который имеет очень большое влияние на бывшего мужа,уже мысли.что он за компанию это сделал)
Гость
57 - 05.04.2016 - 17:38
56-Marina55500 >да не считает он вас виновной,просто ему так удобно/выгодно)
58 - 05.04.2016 - 17:54
56-Marina55500 > с такими вводными данными это бывший муж должен волосы рвать на себе.. ))) У всех в жизни бывают разочарования, но иногда они лишь шанс к тому чтобы быть счастливой в будущем. Тебе этот шанс дан, просто не теряй время и распорядись им.
Гость
59 - 05.04.2016 - 20:53
Я все правильно поняла?
Тоисть этот гавнюк подделал распечатку, чтобы у него был повод выставить автора из дома. И автор год не может успокоится, что этот золотояйцевый детей рожать будет не с ней.
Хоссспади.....
Гость
60 - 05.04.2016 - 20:58
телка еще не понимает как ей сказочно повезло..
Гость
61 - 05.04.2016 - 21:01
ну раз сразу сошелся - значит соцсетью явно не ограничивалось:)
Гость
62 - 05.04.2016 - 21:06
56-Marina55500 > слушай 58-Дама Пик >, дело говорит! Отпустить получится только когда переключишься на что то другое, а там еще и возблагодаришь что он так все подстроил, ибо прожить с таким еще дольше было бы 8м кольцом ада))
Гость
63 - 05.04.2016 - 21:10
Он не подделал распечатку, а поставил то ли род контроль то ли локатор на мой телефон, пока я спала)) и сошелся он с ней не сразу, это 100проц, тк на тот момент у нее был жоних, а бывший был постоянно с братом.
Гость
64 - 05.04.2016 - 21:36
не ну нравится его делать белым и пушистым, а себя винить - пожалуйста, но это тупик, путь в депрессию. А по факту тот кто любит закроет глаза на реального любовника, а не то что не будет придираться к незнакомым номерам на сотовом :) насчет жонихов, я тя умоляю, можно и с тремя параллельно мутить пока не определишься :)
Гость
65 - 05.04.2016 - 21:38
56-Marina55500 >это отпустит, не сразу, но отпустит.. Сложно перевести человека из разряда "своего человека" в "прошлые отношения"
Но 31 год это еще очень мало, все еще будет замечательно, главное не зацикливаться..
Гость
66 - 05.04.2016 - 21:43
чем я и советую для практики заняться, причем интим даже не обязателен, довела до предела ситуацию и следующий (только осторожно), просто чтобы почувствовать себя востребованной. А там может кто зацепит по настоящему. Очень редко кто из женщин избежал предательства, с другой стороны это определенная закалка характера.
Гость
67 - 06.04.2016 - 07:47
Вот хоть убейте, в данной ситуации не вижу,что муж урод. Не хотел никуда ходить?а куда раньше смотрели? Это просто такой тип мужчин-домосед,и менять что-то в его характере бесполезно.вышла замуж-принимай правила,иначе смысл выходить замужза него или жить с ним?достала автор мужа чем то сильно за эти годы,устал он от нее или реально захотел детей.что-то у меня картинка не складывается про ужасного мужа. Но по-любому:хотела развлечений-получай, теперь самое время.никто не запретит.
Гость
68 - 06.04.2016 - 09:06
67-Арабеска > воистину, сколько людей, столько и мнений. Я бы такое пристрелила еще на подступах
63-Marina55500 > (прифигела) он вообще там о...балдел?
Гость
69 - 06.04.2016 - 09:19
67-Арабеска >Да не домосед он, а банально скряга... Дома и кофе дешевле, и кино онлайн можно посмотреть... Проходили, знаем...
Гость
70 - 06.04.2016 - 09:25
69-______________ > не знаю как вас зовут, но активно плюсую.
Гость
71 - 06.04.2016 - 09:41
70-Ее звали Никита >я тоже плюсую

еще ,согласна с Арев-вперед к специалисту, видимо сильно прибило автора.
Мужичок так себе,с гнильцой. Автор скорее всего не особо нужна была,типа чемодана без ручки,не знал, как выпихнуть,потому пошли в ход следопыты жучки,но новая пассия отомстит ему за автора по полной-только сошлись ,а уже нарисовалось обременительное пузико )))
Гость
72 - 06.04.2016 - 09:44
71-бонна111 > почему обременительное? "он всегда хотел детей" (С)
Гость
73 - 06.04.2016 - 09:46
63-Marina55500 > вы уже определитесь. Подделал или нет? Откуда в распечатке левые номера?
Аааааа, я поняла, это сотовый оператор виноват, каззззел
И жить он с ней не сразу начал
И вообще он ничего

Короче....боритесь, автор, за него. Страдать продолжайте. Он, конечно же, экземпляр достойный, аха
Гость
74 - 06.04.2016 - 09:47
72-Улыбка Джа > кто реально хочет, тот заводит, а выпендреж -хочудетейоттебя, ага,имя им армия алиментщиков)
Гость
75 - 06.04.2016 - 09:48
74-бонна111 > так она не хотела)
Гость
76 - 06.04.2016 - 09:48
да,я тоже была в шоке,когда узнала про слежку,причем за все 13 лет никаких поводов не давала,но все равно меня безумно ревновал все эти годы.Причем и к подругам и к маме.
Насчет равзелечений-я уже пыталась пояснить,что мне не нужны были как таковые развелечения,а просто хотелось хоть иногда выходить из жизни "дом-работа-дом" и с ним и иногда общаться с подругами. Причем все последнее мое общение с подругами за кофейком в кафе после работы поворачивалось "сидите и снимаетесь там". И еще помимо слежек не понравилось,что коллегу-парня подвезла с работы и увидел его брат,уж не знаю,как там все было приподнесено,но это оказалось катастрофой.
Гость
77 - 06.04.2016 - 09:53
и спасибо всем за мнение, я все это головой прекрасно понимаю,но все же очень больно и обидно от несправедливости.от того,что у него сейчас семья будет,ребенок, а я одна. И жалко тех лет,если все эти годы я верила ему,а оказалось он все же с ней. И сейчас перестал ездить в поездки и живет здесь постоянно,чего я так хотела, и вся его семья в этом посодействовала,хотя все эти годы мне в лицо люди улыбались,а за спиной получилось его мама постояно пыталась свести его с ней напару с ее матерью. И брат ее-друг,с которым я дружила лет 20, тоже на той же стороне,как будто меня и не было никогда.
Гость
78 - 06.04.2016 - 09:58
77-Marina55500 > да радоваться надо, что они все отвалились)
Гость
79 - 06.04.2016 - 10:04
75-Улыбка Джа >угу,она не хотела,а он хотел, и так 13 лет))
80 - 06.04.2016 - 10:06
77-Marina55500 > ты нормальная? Радоваться надо, что эта гниль не твоя родня. Понятно, что в любую ситуацию формируют двое, но что уже тереть? Не можешь сама, иди к специалисту, правильно говорят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены