К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересные вакансии. Работа

Гость
0 - 26.03.2021 - 16:54
Вы в курсе, что я учусь на карьерного консультанта?) Передо мной открылся мир вакансий, кандидатов, резюме, джобхантинга, анализ рынка труда и пр.
Если не возражаете, я буду в этой теме постить инфу, которая вызывает у меня улыбку)



Гость
1 - 26.03.2021 - 16:56
2 - 26.03.2021 - 16:56
Я возражаю. Хуже только про корону и политику.
Гость
3 - 26.03.2021 - 16:57
2-arlena >почему возражаешь?
4 - 26.03.2021 - 17:10
Я не против,но больше интересует "струя",в которую ты попала)
5 - 26.03.2021 - 17:11
Мне очень интересна была бы должность гугла или яндекса - ездить на панорамной машине и снимать панорамы. Готов ездить везде!)))
Гость
6 - 26.03.2021 - 17:13
5-Ex Тазик >есть такие, не поверишь!))
Гость
7 - 26.03.2021 - 17:14
4-брандер >что именно интересует? как попала или что?
1_1
8 - 26.03.2021 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
джобхантинга
Это что за зверь?)
9 - 26.03.2021 - 17:16
6-Эволюция >да верю. Тока как получить офер на них?
Гость
10 - 26.03.2021 - 17:17
Вакансия для подлинных романтиков: Клубу путешественников «Странник» нужен Хранитель базового лагеря.



Клуб путешественников «Странник» объединяет между собой людей, стремящихся выйти за рамки обычной жизни, которые каждый день готовы заново открывать для себя этот мир, быть в гармонии с ним и самим собой.



Для кого это предложение?

Для тех, кто устал от городской суеты и хочет уединения и покоя. Как вам перспектива провести июль и август в одном из самых живописных уголков России? В тишине алтайских гор, на берегу Аккемского озера у подножия Белухи.



Какие задачи:

В обязанности входит присматривать за лагерем, заготавливать дрова для лагеря и утилизировать мусор, помогать гидам «Странника», встречать и провожать группы туристов.



Какие условия?

Обеспечивают все расходы: трансфер из Барнаула и обратно, проживание в кемпинге и питание.

Откликнуться на почту:

clubstrannikjob@yandex.ru с рассказом о себе и своем походном опыте
Гость
11 - 26.03.2021 - 17:18
млин, консультирование приемлемо для тех, кто чего-то в чем то достиг - нопремер, силкин в бухучете, Джниджи - в аудите, Одыль - в блядках...

кому ты будешь впаривать информацию, которой фактически не владеешь?(
1_1
12 - 26.03.2021 - 17:19
10-Эволюция >так бы и писали "сторож на базу отдыха"
Гость
13 - 26.03.2021 - 17:21
Менеджер проектов в «Экспедиции под парусами» Клуба путешествий Михаила Кожухова
18 марта 2021
Москва, удаленно
Уникальная возможность присоединиться к команде Клуба путешествий Михаила Кожухова «Экспедиции под парусами» в качестве Менеджера проектов.

Направления под ответственностью Менеджера — Дальний Восток, Арктика, Антарктида.

Функционал в одном предложении:
Придумывать идеи экспедиций, искать партнеров (парусники + наземная программа), создавать вместе с ними идеальный маршрут, оформлять клиентов в поездку, порой сопровождать их лично в качестве координатора, собирать обратную связь по итогу и снова придумывать новые экспедиции. Полный цикл «От А до Я». Зато результат зависит только от вас – по сути вы лидер этого направления, который управляет всем рабочими процессами.

Какими именно процессами нужно управлять?
Поиск, отбор и брифинг партнеров: чартер лодки + наземная программа.
Составление полной программы (маршрут + смета) и размещение ее на сайте.
Коммуникация с потенциальными клиентами и оформление договоров (CRM).
Сопровождение путешественников в программе (дистанционно либо в качестве координатора в группе).
Сбор обратной связи и финансовое закрытие проекта (совместно с бухгалтером).
По итогам экспедиции планирование следующих проектов с партнерами, и сбор ожиданий от клиентов.

Что нужно делать в 2021 году?
Пункты 1 и 2 – уже сделаны. Все экспедиции 2021 года вы можете увидеть тут: https://podparusami.club/formats/ekspeditsii/
Пункт 3. В некоторых группах набор полностью завершен, в некоторых – еще есть места. Нужно подхватывать оформление людей сразу, как это делать – покажем и научим.
Пункты 4, 5 и 6 – все впереди, начиная с мая.

А что нужно делать в 2022 году?
Все 6 пунктов. В течение года по 12-15 экспедициям.
Оперативно, качественно, со знанием дела.

Условия работы:
Работа проектная. По договору с ИП или самозанятым. Присутствие в офисе – только по необходимости: 2-3 раза в неделю для рабочих встреч.
Уровень дохода – высокий.
Система мотивации по проектам состоит из трех частей: разработка маршрута + оформление клиентов + воплощение проекта (экспедиции).
Испытательный срок – 1 месяц. Участие в экспедициях – самые ключевые проекты 2-3 раза в год, в которых очень важна ваша роль в качестве менеджера или координатора.
Компания полностью белая, все взаиморасчеты с клиентами и партнерами по безналу, что упрощает процесс документооборота и отчетности.
Небольшая команда, но каждый — профи в своем деле.

Опыт:
Вы уже ходили в море, прочувствовали на себе морскую качку, знаете специфику морских переходов.
У вас есть опыт организации проектов путешествий или экспедиций с коммуникацией как с клиентами, так и партнерами.
Умеете работать с админкой сайта и СRМ. Как минимум имеете представление.
Умеете работать с возражениями клиентов, и не убеждать поехать, а отказывать в поездке. Да, такое тоже бывает.

Знаете:
Где смотреть профессиональный прогноз ветра, что такое «период волн», понимаете природу приливов и отливов, а также мировых течений (потому что вам это очень интересно).
Как можно найти самого крутого капитана или лодку под запрос.
В чем отличие специфики продаж эконом и премиального сегмента.
Как оказать человеку первую медицинскую помощь.

Теперь самое интересное:
Вы мечтаете организовать морскую кругосветную экспедицию, и принять в ней участие, наряду с другими людьми. Самую крутую и необычную кругосветную экспедицию. «Великие цели – великая команда».
Вы, как никто другой понимаете, что для того, чтобы «ходить по морям и океанам» – нужно тщательно к этому готовиться. Читать книги (художественные и не очень), корпеть над картами (уже в мониторе, а не бумажными), создавать легенду, привлекать к этой легенде клиентов и партнеров. Проще говоря, японский подход: 90% времени на тщательное планирование, 10% на выверенные действия. Поэтому вас не напрягает подготовительная работа за ноутбуком, а доставляет большое удовольствие.
Для вас важно быть не сотрудником, а партнером. Полноценным, самодостаточным, который умеет брать на себя ответственность, и достигать поставленных целей. Результат, как правило, соответствующий. Как и вознаграждение.

Ваши личные качества:
Работать всегда придется «под давлением».
Крутых проектов много, а время — самый ценный ресурс. Ответственность, перфекционизм, умение «держать удар», трезвый ум, холодный рассудок, молниеносная реакция в кризисных ситуациях.
Для вас лучшая похвала – это крутые отзывы клиентов и партнеров. Остальное вас не должно волновать.

Важное качество, без которого ничего нельзя достичь:
В этом мире «правят бал» не самые смелые или умные (хотя эти качества тоже неплохо бы иметь). В этом мире побеждают самые упорные.

Откликнуться на почту:

vs@podparusami.club с сопроводительным письмом и ответом на вопрос «почему я хочу работать с вами»
Гость
14 - 26.03.2021 - 17:22
Цитата:
Сообщение от infuture Посмотреть сообщение
кому ты будешь впаривать информацию, которой фактически не владеешь?(
о какой информации речь?
Гость
15 - 26.03.2021 - 17:23
Совсем уже ку ку
Гость
16 - 26.03.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от без имени Посмотреть сообщение
Это что за зверь?)
презентация кандидата на рынке труда. Попросту говоря, ПРОДАЖА ЛЮДЕЙ))
17 - 26.03.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
4-брандер >что именно интересует? как попала или что?
Интересно в первую очередь это ещё она или ты в новом деле?
Не очень понимаю взаимосвязи между нынешней учёбой и твоей деятельностью в качестве РОПа
Гость
18 - 26.03.2021 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Ex Тазик Посмотреть сообщение
да верю. Тока как получить офер на них?
нужно подходить под требования)
Гость
19 - 26.03.2021 - 17:31
Цитата:
Сообщение от брандер Посмотреть сообщение
Не очень понимаю взаимосвязи между нынешней учёбой и твоей деятельности в качестве РОПа
ну а как люди работают и учатся? Пока это хобби
1_1
20 - 26.03.2021 - 17:36
13-Эволюция >я так и не поняла, что нужно делать? Можно тезисно?
Возможно, я соглашусь - у меня нет качки.
Гость
21 - 26.03.2021 - 17:43
20-без имени >так указаны контакты, можешь все вопросы задать и сказать, что тебя в море не укачивает)
Гость
22 - 26.03.2021 - 17:44
если вы хотите быть зрителем на программе Маска, Камеди и др., могу дать контактный номер кастинг-менеджера, который собирает участников)
500р заплатят) и 700, если у вас внешность VIP.
1_1
23 - 26.03.2021 - 17:54
21-Эволюция >если ты заинтересована в продаже этой вакансии, то так нельзя отвечать.
Или это просто тренировочные демо?
24 - 26.03.2021 - 17:58
3-Эволюция > ну это как шины и тарань, извини)))
Гость
25 - 26.03.2021 - 18:03
24-arlena >не за что просить прощения) я не понимаю твоего брюзжания)) и шины и тарань удачно продаются)) недавно подруга из Туапсе просила помочь решить вопрос с возвратом дисков из компании, в которой я работала.
banned
26 - 26.03.2021 - 19:07
Интересно, пиши. У кого самые большие зарплаты и у кого лёгкая работа)
Гость
27 - 26.03.2021 - 19:14
26-Skar >зарплаты ТОПов от 350+
Максимум, который я видела среди вакансий 750+
Руководитель финансового контроллинга.
Но, когда я оформляла декларации 3-ндфл, мне попадались клиенты с зп 1500т.р. и 3000т.р
Москва
Гость
28 - 26.03.2021 - 19:20
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
контроллинга
Конт лишнее
29 - 28.03.2021 - 07:00
В общем, эволюция в процессе... Интересно, сколько времени понадобится дойти до Хомо Сапиенс?
30 - 28.03.2021 - 08:37
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что я учусь на карьерного консультанта?
эко тебя болтает из стороны в сторону)
ну в принципе все пральна делаешь..
31 - 28.03.2021 - 08:40
30-Фрэнк > я тоже считаю, что это правильный подход - не смиряться с окружающей реальностью, а преображать её под себя
32 - 28.03.2021 - 08:48
31-Мария Антуанетта > завидую таким людям)для меня выйти из зоны комфорта очень тяжело.
Гость
33 - 28.03.2021 - 11:24
29-ТВАРЬ >я в пути!)
30-Фрэнк >задумалась о старости. 50летним трудно устроиться на работу, если, допустим, сократят.А какой у меня опыт? Что я принципе могу? Управлять продажами? Так на мое место придут дерзкие, выносливые и молодые.
31-Мария Антуанетта >)
32-Фрэнк >а я и не выхожу из зоны комфорта. Просто и спокойно делаю задел на будущее. Еще 2 года назад взяла за правило изучать новые сферы. Меня мотивируют и заряжают новые цели. Убеждена, что потенциал (знания и способности) должны быть реализованы( гипотеза-тест-экспертиза). Иначе потом начинается заламывание рук: я не реализовалась!!
34 - 28.03.2021 - 11:59
33-Эволюция > а есть бухгалтер на фрилансе?))) тысяч за 150?
Гость
35 - 28.03.2021 - 12:19
34-Дама Пик >на фрилансе есть бухгалтеры в единственном лице. Как правило это стартапы. 150 там точно не заплатят. Хороший бухгалтер в Мск в крупном холдинге с численностью от 4000 чел от 250. Но, если честно, я не мониторила фриланс финансы. А,если и были бухи, то не обращала внимание. Надо в группе CFO посмотреть.
36 - 28.03.2021 - 12:30
35-Эволюция > придётся и дальше ходить на работу (((
37 - 28.03.2021 - 12:53
33-Эволюция >надо крепко подумать что умею я)полтос так сказать не за гораме)
38 - 28.03.2021 - 13:00
36-Дама Пик > конешно! а куда тебе наряды-шляпы выгуливать?!
39 - 28.03.2021 - 13:07
33-Эволюция >уверена,что не поздно?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены