К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересные вакансии. Работа

Гость
0 - 26.03.2021 - 16:54
Вы в курсе, что я учусь на карьерного консультанта?) Передо мной открылся мир вакансий, кандидатов, резюме, джобхантинга, анализ рынка труда и пр.
Если не возражаете, я буду в этой теме постить инфу, которая вызывает у меня улыбку)



81 - 30.03.2021 - 20:28
99-ЗГражданка > так работала поставка с оптовых баз в магазины например в системе Спорткультторга СССР
Машины, доставляющие товар, числились на балансе оптовой базы и магазины (в Краснодаре и крае) получали товар только с этой базы в Краснодаре
Все продажи с базы (своим людям) официально проводились через какой-нибудь розничный магазин
Также было в системе Плодовощеторга и может и в других
Короче, ничего нового в этом нет
Новое у Галицкого было в магазинах смешанной торговли (продукты и хоз.товары вместе) и по супердешевым
ценам (что передрали с Walmart), которые разбросаны во многих местах по городу и потом краю и потом стране
Вот этого в СССР не было, хоз.товары вместе с продуктами не продавали
Гость
82 - 31.03.2021 - 09:25
96-Эволюция > Ну, минимальный программный комплекс, который внедряли при мне, стоил 14 лямов. Это к вопросу о копейках. И повторюсь, там не ларек с пивом, а работают специалисты, которые в состоянии оценить проект и составить вменяемую дорожную карту внедрения.
https://nekor.ru/
Гость
83 - 31.03.2021 - 10:26
101-УВ50 >3 копейки - это утрировано. О ларьках мы не говорим. Здорово, когда есть спецы и адекватное руководство компании. Тут, действительно, напрягаться не надо. По рукам ударили, оформили сделку и вперед. На моем веку единицы таких компаний.
Гость
84 - 31.03.2021 - 10:44
102-Эволюция > Я могу ошибаться, но загуглив, что там собственно пыжат, я вижу картину, при котором освоили 200 лямов под песню о импортозамещении, ограничились выпуском только куска программного комплекса, а теперь набирают народ сидеть на телефоне. Ты только не сердись на меня))).
Я понимаю, что на уровне игры в хед_хунтеров, это наверное, интересно, но тут можно только позавидовать твоему терпению.
К слову, у Kellys это вообще не прокатило, они же пытались в своей манере торговать подобными спецами.
1_1
85 - 31.03.2021 - 10:58
Цитата:
Сообщение от ЗГражданка Посмотреть сообщение
Человеку нечто либо нужно, либо нет.
Есть такие продаваны, что разбивают это правило на раз.
Эх, была у меня давно уже, лет 8 назад, реализатор.
Покупатели о ней с восхищением говорили:
"Как так? Шли за сыром - купили маску".
И это женщины-пенсионерки в глубокий шторм.
86 - 31.03.2021 - 11:39
Эва, скажи, неужели сейчас что-то можно впарить по телефону? кто-то слушает вообще что говорят эти продаваны?
87 - 31.03.2021 - 11:42
105-AlisaSelezneva > если грамотно впаривать, то конечно можно
Гость
88 - 31.03.2021 - 11:42
103-УВ50 >да ну брось. Какие обиды. Каждый занимается своим делом. Я, например, делаю уборку сейчас. Во мне проснулась (неожиданно) домохозяйка. В обед совещание. И погнали дальше)
Гость
89 - 31.03.2021 - 11:43
105-AlisaSelezneva >я ничего, никогда не впаривала. Мне трудно ответить на твой вопрос. Задай его впарывателям)) в последние 10 лет работаю только с теплой базой.
90 - 31.03.2021 - 11:44
106-F121 > чтобы грамотно впаривать необходимо, чтобы, как минимум, слушали. вот я и спрашиваю на какой секунде разговора потенциальные клиенты кладут трубку
91 - 31.03.2021 - 11:53
108-Эволюция > думала РОПы в курсе таких данных
92 - 31.03.2021 - 11:56
109-AlisaSelezneva > так вот когда грамотно впаривают с первой секунды, тогда и слушают
Гость
93 - 31.03.2021 - 12:09
110-AlisaSelezneva >дурак думкой богатеет (с)
Гость
94 - 31.03.2021 - 12:26
107-Эволюция > (грустно) А я делаю инвентаризацию... А что касается вакансий, "главное, чтобы Ей нравилось". Я вот делаю инвентаризацию, и мне не нравится. Потому что она в финале - бессмысленна, так как учет и передача ТМЦ поставлены через жеппу.
И если нравится сам процесс, то наверное, уже хорошо, тем более, (если я правильно понимаю), в твоем случае, тебе результат вообще пофигу.
Гость
95 - 31.03.2021 - 12:49
113-УВ50 >не грусти, дорогой) у меня совещание отменилось! По чарочке?))
Гость
96 - 31.03.2021 - 12:50
Парфюмер, эвалюатор
Москва
Зарплата на собеседовании
Работа в офисе

Требования
Умение видеть задачу комплексно и при этом не оставлять без внимания мелочи.
Профильное образование (в идеале ISIPCA).
Опыт работы в крупных парфюмерных компаниях.
Знание протоколов IFRA и как получить MSDS для созданной композиции.
Готовность развивать линейку «СберАромат» и запускать ароматы для сервисов всей экосистемы: парфюмерные композиции, посвящённые банковскому делу, кино, музыке, еде, умным гаджетам и тому подобному.
Задачи
Создать нестандартные ароматы в соответствии с идеей заказчика.
Составлять брифы для производства и проконтролировать его выполнение.
Оказывать экспертную поддержку маркетологам «Сбера» в продвижении нового аромата на парфюмерном рынке.
Условия
Оформление согласно трудовому кодексу РФ.
Гибкий график с возможностью удалённой работы.
Заплата плюс премии.
Регулярное корпоративное обучение.
Карьерный рост.
ДМС для сотрудников и скидки на медицинскую страховку для близких.
Дополнительно
Мы ищем креативного парфюмера или эвалюатора для разработки и запуска в производство аромата ключевого продукта «Сбера».
Гость
97 - 31.03.2021 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Эволюция Посмотреть сообщение
парфюмерные композиции, посвящённые банковскому делу
это какие например?)
Гость
98 - 31.03.2021 - 12:52
Данные ароматы должны вызывать устойчивое желание брать кредиты только в Сбере!
99 - 31.03.2021 - 12:56
Сбераромат. Я так и вижу этот запах. Старых бабок в очереди, греющихся бомжей, потных людей, и запах адреналина от пытающихся с пятой попытки оплатить коммуналку
Гость
100 - 31.03.2021 - 13:00
117-УВ50 >118-ЁлкА ТигровАЯ >бгг
Гость
101 - 01.04.2021 - 19:17
Руководитель отдела модерации
Удалённо
Зарплата на собеседовании

Требования
Искренне любить интернет-сообщества.
Быть спокойным, рассудительным и изобретательным человеком.
Уметь находить выход из сложных ситуаций.
Опыт в управлении похожим отделом будет плюсом.
Задачи
Руководить удаленным отделом модерации (5-8 человек, coub.com, TJ, DTF, vc.ru).
Поддерживать и обновлять единый свод правил, учитывая особенности каждой площадки и мнение пользователей.
Выстраивать процессы внутри отдела, работать в связке с менеджерами по продукту и редакцией, быть в курсе специфики аудитории каждого из проектов.
Формировать бюджет и систему мотивации, составлять и контролировать рабочий график сотрудников с учетом графика дежурства.
Составлять и улучшать детальные инструкции по модерации каждого проекта, описывать сложные ситуации и формировать из них базу знаний, помогать вежливо и терпеливо решать конфликты в сообществе, если они возникают от действий модерации.
Стремиться делать площадки уютными для общения, но при этом не перегибать палку с модерацией.
Условия
Работа удаленная.
Полная занятость.
Зарплата на собеседовании.
Гость
103 - 01.04.2021 - 22:01
121-Плакса >да
Гость
104 - 02.04.2021 - 15:33
В it-компанию DriverPack требуется Директор по счастью — специалист, который позаботится о благополучии всей команды и позитивном микроклимате в коллективе.



Компания DriverPack известна как мировой лидер в области автоматической установки драйверов на компьютер. Сегодня DriverPack является важным стратегическим партнером сразу для нескольких корпораций: Microsoft, Avast, Yandex и Opera и другие.



Чем вы можете помочь?

Работодатель хочет, чтобы сотрудники были счастливыми людьми, чтобы им нравилось то, чем они занимаются. Необходимо проанализировать текущую ситуацию и придумать план по повышению eNPS, повышению счастья сотрудников. Далее необходимо его реализовать.
Необходимо систематически снимать показания eNPS и других метрик влияющих на счастье сотрудников и вносить соответствующие корректировки.
В компании часто появляются новые сотрудники. Необходимо придумать систему внедрения их в текущий коллектив.
Организовывать для сотрудников различные event-мероприятия, для повышения корпоративной культуры, снятия стресса и т. д.



Немного про то как работает компания:

В компании внедрена система Scrum с длиной спринта в 1 неделю.
Компания стремится быть бирюзовой, рефлексирует, оценивает себя здраво, проводит внутренние тренинги по спиральной динамике.
Офис — это второй дом, поэтому там хорошо, просторно и уютно. Есть комната отдыха с PS4 и даже двухярусная кровать, чтобы отдохнуть в тишине. Офис находится в центре около м. Цветной бульвар.
105 - 02.04.2021 - 15:38
123-Эволюция >там же Цирк рядом! В нем работают отличные специалисты по счастью))
1_1
106 - 02.04.2021 - 15:53
123-Эволюция >наркодилер при штате что ли?))
108 - 02.04.2021 - 16:23
79-ЗГражданка > вертикальной!
109 - 02.04.2021 - 16:52
Какой же длинный день! А была бы садовником, время пролетало незаметно.
Гость
110 - 09.04.2021 - 08:35
Пятница, интересная вакансия!)))

Если ты приятная в общении и физически крепкая душа компании, которая мечтает плюнуть на бушующую вокруг пандемию и унылость, отправившись на затерянный посреди океана райский остров, чтобы играть в гольф со знаменитостями, которых раньше видела только на телеэкранах, то эта вакансия для тебя

ПОМОЩНИК ДЛЯ ГОЛЬФА

SEA ISLAND

ЗАДАЧИ
• Выучить имена и лично приветствовать постоянных гостей и участников элитного гольф-клуба, среди которых сильные мира сего и звезды первой величины;
• Планировать время игры в гольф и отвечать на вопросы, касающиеся использования площадок для гольфа;
• Обеспечивать качественные индивидуальные и групповые инструкции для членов клуба;
• Помогать в организации турниров по гольфу;
• Постоянно, ежедневно играть в гольф с гостями острова, улучшая свою игру;
• Сообщать шеф-повару о том, какие блюда предпочитают гости острова;
• Немедленно сообщать руководителю обо всех проблемах с оборудованием или угрозах безопасности гостей острова;
• Посещать все запланированные собрания сотрудников и вносить предложения по улучшению функционирования островной инфраструктуры;
• Выполнять другие обязанности по поручению руководства.

ТРЕБОВАНИЯ
• Высшее образование в любой области;
• Отличная физическая форма, способность находиться на ногах на протяжении рабочего дня, предаваясь различным физическим активностям;
• Отличные слух и зрение;
• Умение легко переносить солнце, жару, холод, ветер, дождь и уровень шума выше обычного;
• Умение читать, писать и эффективно общаться на английском языке, как письменно, так и устно. Также необходимо знание ещё одного языка, к примеру, русского;
• Никаких видимых татуировок, видимого пирсинга или неестественного цвета волос;
• Базовые знания о гольфе и его правилах. В том числе о ежедневных операциях на поле для гольфа, гандикапе, рейтинговой системе, механике и технике игры;
• Готовность во время работы пройти обучение по программе профессиональной гольф-подготовки и способность освоить продвинутые навыки игры;
• Умение найти общий язык с кем угодно, в том числе с богатыми и знаменитыми, которые не всегда отличаются простым нравом;
• Способность легко адаптироваться к организационным и экологическим изменениям;

УСЛОВИЯ
• 60000-65000 USD в год
• Предстоит играть в гольф на острове Сент-Симон, самом живописном из знаменитого архипелага Золотых островов на восточном побережье Америки, под сенью покрытых мхом столетних дубов, в окружении живых изгородей, и на золотистых пляжах, окружённых разлогими пальмами;
• Незабываемые впечатления от места, где до сих пор в гармонии существуют человек и первозданная природа;
• Ежедневное общение и возможность завести дружбу с знаменитостями мировой величины, для которых остров является одним из излюбленных мест для отдыха;
• Проживание в одном из уютных коттеджей острова, бесплатное питание в одном из ресторанов гольф-клуба;

КОНТАКТЫ
sales@seaisland.com (отправлять свои резюме и сопроводительные письма с пометкой «Golf Assistant»)
111 - 09.04.2021 - 08:54
129-Эволюция >типичный развод на деньги,признаками такового считаю размытые служебные обязанности, при отчётливо прописанных ништяках.
Кроме того, очевиден потенциальный круг соискателей,как всегда в таких случаях-огромный.
Нет даже указания на пол и возраст, лох понятие внегендерное и вневозрастное.
Галя,ты участник схемы отъёма денег у дураков?))
Гость
112 - 09.04.2021 - 09:23
123-Эволюция > (перевожу) - при внедренном (но это не точно) Scrum-е у них высокая текучка и низкая мотивация. Репакеры дров и счастье, это вообще разные плоскости бытия, которые не пересекаются.
Гость
113 - 09.04.2021 - 10:21
131-УВ50 >я это так и поняла.
Гость
114 - 09.04.2021 - 10:30
132-Эволюция > Кстати, вот сейчас интересно наблюдать за твоими, прости за каламбур, "эволюциями". Приходится читать неизданную пока монограмму "Проблема "лишних людей" в постпандемическом обществе" и вот, коррелирует ))).
Гость
115 - 09.04.2021 - 11:44
133-УВ50 >ну дык! На то я и Эволюция. Или есть сомнения?)
Гость
116 - 09.04.2021 - 11:44
134-Эволюция > (приложив руку к сердцу) Какие сомнения, я верю женщинам как в Бога.
Гость
117 - 09.04.2021 - 11:47
135-УВ50 >нам очень приятна Ваша позиция (женщины)
Гость
118 - 09.04.2021 - 11:54
136-Эволюция > Фигня это все, удовольствие получить всегда можно, а деньги нет. То есть главное, чтобы ты за трудоустроенных процент вовремя отскирдовала.
Гость
119 - 09.04.2021 - 12:04
137-УВ50 >бывают и кидалово...куда без этого?
121 - 09.04.2021 - 12:09
139-ЗГражданка >ладно если резиновую женщину дадут мужику, а если партию фаллоимитаторов разного размера?
Гость
122 - 09.04.2021 - 12:09
139-ЗГражданка >чудесная вакансия! Жаль, что я не филолог...
Гость
123 - 09.04.2021 - 12:09
138-Эволюция > Кидалово кого? Я не совсем в теме (или ты не рассказывала), но в моем представлении, у тебя есть кейс вакансий, находится желающий, ты его "продаешь" работодателю (ну, как тот же Kellys), дальше - проблемы индейцев.
Почему с Kellys и работать тяжело, потому что в опасениях кидалова и\или прямого сговора, они вымогают предоплату как кролики секс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены