К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если ты лох...

Гость
0 - 23.10.2014 - 15:41
Лукавить и рассказывать истории о якобы подружках не буду, лох это я. Итак дано, компания, хорошая, жирная, не жадная. Отдел продаж из 6 человек, 2 менеджера, 2 рук-ля (дир и зам), 2 маркетолога (компания большая, но ситуация развивается в ОП, посему остальное оставим за кадром). Я второй манагер, в общем все не плохо, нерв особо не мотают, денег платят, но моя коллега не меня просто выводит из себя. Я менеджер объекта, т.е. 4 дня в неделю нахожусь на объекте, ессесно договоры и пр. документы практически на ней, и разумеется она всем говорит что продажи исключительно ее заслуга, без нее компания бы не выжила. Я как объект менеджер осуществляю фактическую продажу направляю типовые форму документов и т.д. и уже готового клиента отправляю в офис на подписание, т.е. я считаю что чаша весов вероятнее склоняется в мою сторону. Но я не могу ей перечить, она слегка хамоватая девица, я просто в ступор впадаю, я не могу нормально реагировать на подобное общение, и в общении с ней несу всякую ерунду, с остальными все порядке. Ничего не могу с собой поделать, в ее отсутствие чувствую себя прекрасно, соотв. веду себя адекватно, как только она входит, все, я робею, туплю и т.д. При этом, что бы она не натворила это ничего как выражается руководство "чудит", не могу сказать что мне сильно прилетает, но замечания делают. Самое важное, я в компании работаю год, она 4, двух прежних менеджеров объекта она подтолкнула к увольнениям (это с их слов) типа достала, вечно в короне, клиентам хамит и т.д. на ее хамство клиенты и мне жаловались.
Сори много букв, но как перестать быть лохом? что делать? Увольняться не хочу, кроме этого инцидента все устраивает.



Гость
1 - 23.10.2014 - 15:45
0-Tonkinez >Забей на нее и всех делов... :-)
Гость
2 - 23.10.2014 - 15:46
Работай,показывай результат,жалобы клиентов переадресовывай непосредственно руководству.
Ты ее 4 дня в неделю не видишь,забей чувак)
Гость
3 - 23.10.2014 - 15:48
0-Tonkinez >ты в нее влюблен что ли..?
ну предложи ей переспать, или там поухаживай)
Гость
4 - 23.10.2014 - 15:48
1-Мертвый ворон > Бесит! Злит так, что волосы дыбом встают на затылке, хочется на место поставить, а не могу, туплю, хотя не из робкого десятка. Могу соглашаться и улыбаться, ситуация идиотская, а изменить ее не могу...
Гость
5 - 23.10.2014 - 15:51
2-Редкий скот > Работаю, т.к. работаем вместе результат не разделить, продажи выросли, но руководство их списывает на непонятную ситуацию в стране, ссылаясь на сливание народом бабла. Руководству неоднократно указывалось на ее косяки, руководство с улыбкой разводит руками и говорит "чудит" бывает, все пройдет.
3-dagono > Сори я девушка, спать не буду)
Гость
6 - 23.10.2014 - 15:53
4-Tonkinez > нервы дороже, поищи другую работу
Гость
7 - 23.10.2014 - 15:53
4-Tonkinez >Понимаю, что бесит... :-))))) но судя по рассказу (двух прежних менеджеров объекта она подтолкнула к увольнениям) именно этой ей и нужно, что б ты бесился... Так что если будешь беситься, то поведешь себя как легко управляемый лох, которым каждая девка может манипулировать... ;-)
Гость
8 - 23.10.2014 - 15:54
5-Tonkinez >Сори я девушка - сорри не заметил... но сути моих постов это никак не меняет... :-)
Гость
9 - 23.10.2014 - 15:54
6-F11 > Есть работа значительно более нервная, за исключением ее выходок, все в порядке, дир классный, з\п хорошая, график приятный.
Гость
10 - 23.10.2014 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Tonkinez Посмотреть сообщение
Сори я девушка, спать не буду)
Зря...
Гость
11 - 23.10.2014 - 15:54
4-Tonkinez >, она в выигрыше ровно до тех пор, пока вас бесит.
Начинайте бесить её))
Гость
12 - 23.10.2014 - 15:56
11-Коготок >нееее, это будет значить, что автор приняла правила игры... :-) наоборот, нужно ее полюбить всей душою... :-)
Гость
13 - 23.10.2014 - 15:57
5-Tonkinez >Кароче.Тебе бабки платят?Платят,забей.Работу работай,такая дура рано или поздно сама проштрафится и ее сольют,жди когда мимо проплывет труп твоего врага)
Гость
14 - 23.10.2014 - 15:57
5-Tonkinez >у во первых "непонятная ситуация" имеет место быть, народ сливает бабло. в словах начальства есть смысл) начальство оно того, не дураки.
может напарница и стоит того, что ее терпят, не смотря на чудачества.
кароч откинь эмоции, думай, учись. используй ее, при необходимости провоцируй и подставляй
Гость
15 - 23.10.2014 - 15:59
10-RedFox > фу
8-Мертвый ворон > Вот все понимаю, контролировать это не могу, уже обращалась к разным тренингам, при чем такая ерунда впервые, никогда не пасовала перед коллегами, всегда отстаивала свою позицию и точку зрения, а тут... Вчера анализируя в очередной раз ситуация, пришла к выводу что это возможно страх, после рассказов моих предшественников, кстати были мужчины.
Гость
16 - 23.10.2014 - 15:59
12-Мертвый ворон >, она их сейчас принимает. Её достают, она искрит нервами. Вот когда любительницу "чудить" достанут до печенок...
У меня была такая коллега. Допекла всех и каждого. Особо чувствительные при одном ее появлении стремились куда-нить деться. В общем, когда она начала стремиться пореже с нами контактировать, потому что ее поведение стали отзеркаливать, тогда и настало всеобщее щастие.
Гость
17 - 23.10.2014 - 16:01
16-Коготок >Сейчас ее провоцируют на негатив, и судя по всему провокатора устроит любая реакция, как уход из компании так и ответные военные действия...
Гость
18 - 23.10.2014 - 16:03
Tonkinez -15- тогда надо переспать с предшественниками-мужиками, чтоб страх ушел....))))
Гость
19 - 23.10.2014 - 16:04
17-Мертвый ворон >, вообще-то "твоим же салом табе по сусалам" можно возить с милой приветливой улыбкой и видом "хотели как лучше", но для этого надо не беситься...
Гость
20 - 23.10.2014 - 16:05
Трахни ее, к примеру 3 раза подряд.
Гость
21 - 23.10.2014 - 16:07
5-Tonkinez >если решила сожрать, дело времени. Сожрет.
Гость
22 - 23.10.2014 - 16:08
11-Коготок > Не могу, говорю же сразу робею, пытаюсь свести к минимуму все наше общение, при чем телефон и электронка нормально, в живую не могу с ней общаться, мне кажется что она вечно меня подкалывает, пытается принизить мою значимость, кошмар полный...
14-dagono > фактор сливания бабла значим, но рынок стагнирует и говорить о том что в нашей сфере 14 год, успешнее 13 не следует. т.к. у конкурентов как раз статистика свидетельствует об обратном. Подставлять еще как-то, но руководство не реагирует. Говорить что она прям спец в продажах, ну не могу, много ошибок, много клиентов утрачено по ее вине. Но то что у руководства есть причины закрывать на все глаза неоспоримо, что за причины пока не поняла.
16-Коготок > Кстати многие коллеги ее недолюбливают, даже некоторые руководители отделов жаловались на нее диру нашего отдела, чем дело кончалось я не вкурсе, но судя по тому что она до сих пор работает и счастлива все в порядке.
23 - 23.10.2014 - 16:10
Очень обезличенный сабж
Устройте ей темную. Только на 100% убедитесь, что она не спит с руководством
Гость
24 - 23.10.2014 - 16:12
18-RedFox > блин фу(((
19-Коготок > Надо, но не могу это контролировать, пламенею аки порох
20-Александр Македонский > фу фу фу
21-пятый аллимент > сожрать не сможет, этого я ей не позволю (руководство мну ценит, видно по действиям), а вот нервы мотать, это да у нее хорошо получается.
Гость
25 - 23.10.2014 - 16:13
22-Tonkinez >, если разозлиться по-настоящему, до состояния прочной ледяной ненависти, то она замечательно охладит мешающую горячность и угрызения совести, и хватит ее надолго)) Просто вас еще не задели по-настоящему. Так, по капле кровь попивают, по кусочку отъедают.
Спросите себя, почему вас должна есть какая-то (наименование придумайте сами)
Гость
26 - 23.10.2014 - 16:15
23-ЁлкА ТигровАЯ > Есть у меня предположение, что спит она с одним значимым человечком, но никем не подтверждено, в людях я разбираюсь плохо, посему говорить что так не могу. Могла бы конечно трезвонить всем об этом, типа потому меня и гнобит что безнаказанна, звучит скорее как оправдание моего лоховства.
Гость
27 - 23.10.2014 - 16:18
26-Tonkinez >, у вас пораженческий настрой... Что это такое вообще: "мое лоховство", "в людях разбираюсь плохо"??? Отчего ж в вас жертву-то не увидеть!
Гость
28 - 23.10.2014 - 16:19
25-Коготок > Говорю себе, пытаюсь разозлиться по настоящему, ведь за плечами богаты опыт работы, пришла на понижение должности из-за денег, по большому счету мне все равно как называется моя должность, работаю я за бабло, но расплескать по настоящему удается только обиду, самооценка медленно ползет вниз.
Гость
29 - 23.10.2014 - 16:21
0-Tonkinez > проблема в том, что ты по какой-то причине решила, что Вы с ней равны. Когда ты осознаешь и примешь что она выше рангом, то проблема сама исчезнет.
Гость
30 - 23.10.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Tonkinez Посмотреть сообщение
клиентам хамит и т.д. на ее хамство клиенты и мне жаловались.
Клиенты собссна руководству не жаловались? Или все между собой попинтели и разбежались слезы горькие вытирать?? Хз что такое - одна чувырла гнобит толпу народа.
Гость
31 - 23.10.2014 - 16:25
28-Tonkinez > По какой причине ты её боишься? Какие именно черты в ней тебя пугают?
Гость
32 - 23.10.2014 - 16:26
27-Коготок >Вот, сама вижу, изменить не могу, никогда такого не было, чувствую себя кроликом перед удавом. Для возвращения нормального состояния я должна дать ей отпор, но как не понимаю, в лицо высказать не смогу, да ничего и не изменит, руководству все равно, продажи есть, план выполнен, а как, не важно. Ну это на самом деле и не должно их интересовать.
Гость
33 - 23.10.2014 - 16:29
32-Tonkinez >, ну развесьте темной ночью, вся в черном, по городу объявления "Интим-услуги недорого" с ее телефонами)) Пусть отвлечется от вас)
Гость
34 - 23.10.2014 - 16:33
33-Коготок > Это тактический манёвр, а не решение. Причём, плохой манёвр.
Гость
35 - 23.10.2014 - 16:33
есть такая штука
иерархия человеческих характеров
возможно, она в ней выше находится. каждый из нас чувствует это на подсознательном уровне.
этим и объясняется робость и прочее заискивание
или смирись, или тренируй характер
Гость
36 - 23.10.2014 - 16:34
35-dagono > Может ещё гормоны поколоть.
Гость
37 - 23.10.2014 - 16:35
34-полураспад >, ну пусть шире улыбается и носит тортики к чаю. Так сказать, спасибо за то, что нагадили на голову, премного благодарны. На всех действует. Со временем.
Гость
38 - 23.10.2014 - 16:36
29-Альтруист > Но мы с ней равны, одна должность, подчиняемся обе ген диру и заму. Ранг она присвоила себе сама, без лишних заморочек.
30-Коготок > руководству клиенты ессесно пожаловаться не могут, не добраться, возможно кто-то и добирался но мне об этом ничего не известно, придут мне пожалуюстя и все на этом, рассказываю руководству говорят бывает, "чудит", "значит не наш клиент" и т.д.
31-полураспад > Она крайне двулична, только что лобызала юриста, только та вышла как ушат мерзости на нее и вылила (при чем девочка очень грамотная и начитанная, ни мата, ни жаргона. Исключительно виртуозное литературное унижение. Если кто-то при ней, ляпнет крепкое словцо скривится сделает замечание, диру в том числе. И она откровенная лгунья, пример: Есть определенная сумма денежная на обслуживание офиса на объекте, приехал дир с контролем в офис, закончился чай (черный), дир не доволен, я извиняюсь говорю сори забыла купить. На что коллега замечает типа а я деньги выдаю ежемесячно, отвечаю что это лож (за офисом уже крупный должок на обслуживание т.к. выделяемых средств не хватает).
Гость
39 - 23.10.2014 - 16:37
37-Коготок > Тоже не годится. Может ей просто отвлечься на что-нибудь более серьёзное, когда станет не до коллег по работе?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены