К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если ты лох...

Гость
0 - 23.10.2014 - 15:41
Лукавить и рассказывать истории о якобы подружках не буду, лох это я. Итак дано, компания, хорошая, жирная, не жадная. Отдел продаж из 6 человек, 2 менеджера, 2 рук-ля (дир и зам), 2 маркетолога (компания большая, но ситуация развивается в ОП, посему остальное оставим за кадром). Я второй манагер, в общем все не плохо, нерв особо не мотают, денег платят, но моя коллега не меня просто выводит из себя. Я менеджер объекта, т.е. 4 дня в неделю нахожусь на объекте, ессесно договоры и пр. документы практически на ней, и разумеется она всем говорит что продажи исключительно ее заслуга, без нее компания бы не выжила. Я как объект менеджер осуществляю фактическую продажу направляю типовые форму документов и т.д. и уже готового клиента отправляю в офис на подписание, т.е. я считаю что чаша весов вероятнее склоняется в мою сторону. Но я не могу ей перечить, она слегка хамоватая девица, я просто в ступор впадаю, я не могу нормально реагировать на подобное общение, и в общении с ней несу всякую ерунду, с остальными все порядке. Ничего не могу с собой поделать, в ее отсутствие чувствую себя прекрасно, соотв. веду себя адекватно, как только она входит, все, я робею, туплю и т.д. При этом, что бы она не натворила это ничего как выражается руководство "чудит", не могу сказать что мне сильно прилетает, но замечания делают. Самое важное, я в компании работаю год, она 4, двух прежних менеджеров объекта она подтолкнула к увольнениям (это с их слов) типа достала, вечно в короне, клиентам хамит и т.д. на ее хамство клиенты и мне жаловались.
Сори много букв, но как перестать быть лохом? что делать? Увольняться не хочу, кроме этого инцидента все устраивает.



Гость
121 - 24.10.2014 - 12:44
118-Редкий скот > флака уже объясняла, что БИ - это боевое искусство (всякие там "-до").
Гость
122 - 24.10.2014 - 12:44
О! Напейся с психологом!
Гость
123 - 24.10.2014 - 12:45
121-F11 > Я не знаю,может для вас БИ это и искусство,а как по мне,так срамота сплошная.
Гость
124 - 24.10.2014 - 12:46
120-Tonkinez > Переигрывать не стоит - все должно быть в рамках УК, поэтому никаких переломов.
Максимум - сильный испуг (но без последствий для нижнего белья).
Гость
125 - 24.10.2014 - 12:48
124-F11 > ты должен появиться раньше, чем появится милиция (это самое главное)
Гость
126 - 24.10.2014 - 12:50
119-Люси была здесь > Сама кстати дипломированный психолог, 6 лет грызла гранит сей науки, по сей день считаю признание психологии наукой, величайшим разводом человечества))) Но ведь посиделки с подружкой помогаю разрешить многие ситуации, а если не с кем это обсудить прямая дорога к психологу(((
127 - 24.10.2014 - 12:56
126-Tonkinez > А также экономика и менеджмент :) Не науки :)
ОК. Раз все так, тогда надо объяснить себе, что присутствие подобного чела в рабочем процессе - это необходимое условие контракта, и оно оплачивается зарплатой. Поэтому смириться, как с сидением под кондиционером, или с вонючим напарником.
Вообще ситуации на работе меняются довольно часто: то всех перетасуют, пересадят, то кто-то уйдет в декрет или на повышение, или за дверь, и это приводит к изменению картины. Так что год - не срок, ситуация поменяется и без вашего участия
Гость
128 - 24.10.2014 - 13:05
127-Люси была здесь > Понимаю, но самой от себя противно, понимаю что нужно бороться, в первую очередь с собой, я же не девочка после института, богатый опыт работы в продаж, пришлю сюда из ВТБ, а у них сильные коучи, образована, в меру начитана. Но чувствую себя не пойми чем.
Гость
129 - 24.10.2014 - 14:21
128-Tonkinez > Бороться с собой бесполезно, лучше договариваться..
130 - 24.10.2014 - 17:24
128-Tonkinez > психологией же сама занималась ... сядь, распиши конкретную ситуацию ... пошагово ... в деталях ... или с подругой, можешь с нами ... главное флажки расставить ... на третий раз поймешь "в чем прикол"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены