К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушки, женщины, на что вы надеетесь? (опрос)

Гость
0 - 17.12.2017 - 20:01
Волею случая в последнее время на моем жизненном пути оказались женщины весьма интересной категории.
Ей 30 или около того, она не замужем, она привлекательна, довольно умна, интересна, в глазах горит огонёк. И все бы ничего и можно сказать идеальная женщина, но у неё как минимум один ребёнок в возрасте от 3х до 7 лет, то есть не достаточно самостоятельный и требует внимания мамы.
И вот такая женщина предъявляет к своему потенциальному мужчине весьма высокие требования. Она хочет, чтобы мужчина был самостоятельный, успешный, обеспеченный, привлекательный, без вредных привычек и т. Д. И т. П. И самое главное: Свободный! То есть пусть бы ещё у него были дети от первого брака, но он обязательно должен быть не женат.

Всё требования понятны и приемлемы, но последнее вызывает вопросы:
1) что такого может дать выше описанная мной женщина свободному и успешном мужчине, чтобы он предпочёл именно её и её ребёнка вместо более молодой и свободной, в т.ч. От детей, женщине?
2) мама с ребёнком это совсем не то же самое, что мужчина с детьми от первого брака. Женщина с ребёнком гораздо менее свободна и мобильна по сравнению даже с женатым мужчиной, или нет?
3) на что вы надеетесь, предъявляя такие требования?

Вопрос не философский, правда хочу разобраться и понять, может я отстал от жизни?

Ps:чтобы исключить кривотолки. Да я женат и познакомился с несколькими женщинами выше описанной категории и они меня отбрили только по причине того, что я женат. Хотя речь шла о длительных и серьёзных отношениях, исключая вступление в брак. Но вопрос не конкретно о моей ситуации, а в женской логике



Гость
81 - 17.12.2017 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон II Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от max_a_million вот звонит мужчина своей женщине и говорит: пойдём в кино! А она есу: не могу, надо ребёнку помочь с уроками. Ок, давай завтра? А завтра к врачу! Ну может в пятницу? А в пятницу не с кем оставить! Ну а когда? Ну в субботу в 9 утра :) Ну, это, скорее, плюс - не надо 24/7 уделять внимание женщине.
согласен. Но так мне тут доказывают, что женщина с ребёнком ничем не обреиенена и может подарить мужчине столько внимания, сколько ему нужно. А вот женатый мужчина наоборот не может дать своей любовнице необходимое внимание. Я же считаю, что в такой ситуации будет как раз оптимальная связь)
Гость
82 - 17.12.2017 - 22:24
У женщины есть обычно бабушка или другие возможности, иначе она бы в принципе не смогла выделить время. А у вас есть жена, которая делает за вас все, что вы перечислили, а вы скучаете и хотите новую бабу.
Гость
83 - 17.12.2017 - 22:26
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
81-max_a_million >ой ну не каждый день уроки и врачи. вы сильно преувеличиваете. да еще есть няни, бабушки и т.д. и т.п.
конечно я немного утрирую, но в любом случае женщина с ребёнком гораздо менее свободна и по определению не может уделить столько времени мужчине, сколько ему нужно. И это время всегда будет встроено в домашние дела и детские дела. Если у вас есть дети, то вы должны это себе представлять
Гость
84 - 17.12.2017 - 22:28
87-max_a_million >слушайте, одинокая девочка без детей , если у нее с головой и внешностью более-менее нормально, никогда не будет вошкаться с женатиком. и не мечтайте. приключения нужны только тем у кого пуля в голове или башни нет, или бесстрашные
Гость
86 - 17.12.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Ватер Посмотреть сообщение
У женщины есть обычно бабушка или другие возможности, иначе она бы в принципе не смогла выделить время. А у вас есть жена, которая делает за вас все, что вы перечислили, а вы скучаете и хотите новую бабу.
слово "обычно" тут не уместно. Бабушек может и не быть, не все. Бабушки будут с радостью сидеть с внуками тем более если знают, куда пошла мамаша. Да и причём тут я? Моей ситуации вы не знаете и не надо над ней думать, речь про женщин с весьма высокими требованиями и не высокими возможностями
Гость
87 - 17.12.2017 - 22:33
89-Карл >да. и в детдома сдают весь выводок ради молодого свеженького
Гость
88 - 17.12.2017 - 22:39
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
87-max_a_million >слушайте, одинокая девочка без детей , если у нее с головой и внешностью более-менее нормально, никогда не будет вошкаться с женатиком. и не мечтайте. приключения нужны только тем у кого пуля в голове или башни нет, или бесстрашные
это тут при чем? Мы вообще то щас именно про женщин с детьми говорим
Гость
89 - 17.12.2017 - 22:40
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
89-Карл >да. и в детдома сдают весь выводок ради молодого свеженького
но это если нормальный мужик, не урод + с сильной половой конституцией
Гость
90 - 17.12.2017 - 22:43
Знаю многих обеспеченных баб.
Так говорят, ладно бедный, но в сексе хорош, можно простить недостатки.
Так и в сексе в основном мужики ни о чём.
Гость
91 - 17.12.2017 - 22:43
Гипотетическая ситуация: у женатого мужчины появилось время для любовницы, а она, матерное слово, ребенком оказалось занята. Даже, если взять бездетную. Пошла она в солярий/магазин/к подружке, но тут "пупсик" позвонил, она должна все бросить и бежать/ехать/лететь на встречу. Как-то много требований у женатого мужчины к своей любовнице))
Гость
92 - 17.12.2017 - 22:44
И такая спросит этого мужичка:
А вот ты, ты на хрена мне вообще нужен, для чего?
А он не знает, что ответить и бежит на форум :)
Гость
93 - 17.12.2017 - 22:46
95-shalnaya > Да, да. Как там.... "тут позвонил Папсик, а у меня мурсики..." (с)
Гость
94 - 17.12.2017 - 22:47
90-max_a_million > Зачем мне ваша ситуация. Повторяю: занятость семьей и работой неуважительный самоотвод для мужчины. Если женщина знакомится, то она понимает, что нужно будет время и возможности. Вы же говорите про "серьезные отношения" а не про один-два раза в месяц?
Гость
95 - 17.12.2017 - 22:49
Цитата:
Сообщение от shalnaya Посмотреть сообщение
Гипотетическая ситуация: у женатого мужчины появилось время для любовницы, а она, матерное слово, ребенком оказалось занята. Даже, если взять бездетную. Пошла она в солярий/магазин/к подружке, но тут "пупсик" позвонил, она должна все бросить и бежать/ехать/лететь на встречу. Как-то много требований у женатого мужчины к своей любовнице))
время обычно согласовано заранее, на обеде многие любовниц по гостиницам тягают.
Так что тетки, звоните чаще мужьям на обеде.
Узнаете, где он зажигает
96 - 17.12.2017 - 22:50
если тетка нищая и нечем кормить детей, то пойдет в любовницы к женатому, наверное,а если деньги есть нафига ей женатый? Автор , ищите сильно бедных теток
Гость
97 - 17.12.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от shalnaya Посмотреть сообщение
Гипотетическая ситуация: у женатого мужчины появилось время для любовницы, а она, матерное слово, ребенком оказалось занята. Даже, если взять бездетную. Пошла она в солярий/магазин/к подружке, но тут "пупсик" позвонил, она должна все бросить и бежать/ехать/лететь на встречу. Как-то много требований у женатого мужчины к своей любовнице))
ну вот очень по женски вы сейчас делаете, домысливая то, что я не говорил. (надеюсь вы хотя бы женщина, а то получится конфуз). Итак, не далее, как в постели номер 85 я говорил, что именно у женатого мужчины и женщины с детьми будет идеальная взаимосвязь в плане наличия свободного времени друг для друга, и никто не будет никому предъявлять претензий по данному поводу, так как у каждого есть свое обременение
Гость
98 - 17.12.2017 - 22:53
Что удивляет автора? Женщины не хотят встречаться и тратить время на женатых. Ищи тех, кто согласится. Скажу банальность, но если тетка зацепит, с ребёнком можно смириться, тем более дети быстро растут. Так что требования обоснованные и не сверхъестественные.
Гость
99 - 17.12.2017 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Ватер Посмотреть сообщение
90-max_a_million > Зачем мне ваша ситуация. Повторяю: занятость семьей и работой неуважительный самоотвод для мужчины. Если женщина знакомится, то она понимает, что нужно будет время и возможности. Вы же говорите про "серьезные отношения" а не про один-два раза в месяц?
да я говорю про длительные отношения.
Гость
100 - 17.12.2017 - 22:54
100-Tigriza >ты зачем такое предлагаешь? Они же неухоженные.)
101 - 17.12.2017 - 22:55
104-Ватер >так деньги дать на уход)
Гость
102 - 17.12.2017 - 22:57
103-max_a_million > Понятно, что тебе нужно на протяжении многих лет иметь возможность одну и ту же - иногда.
Гость
103 - 17.12.2017 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Ватер Посмотреть сообщение
90-max_a_million > Зачем мне ваша ситуация. Повторяю: занятость семьей и работой неуважительный самоотвод для мужчины. Если женщина знакомится, то она понимает, что нужно будет время и возможности. Вы же говорите про "серьезные отношения" а не про один-два раза в месяц?
как показывает данный форум, женщина с ребёнком, когда знакомится, она много не понимает. Например она думает, что любой свободный мужчина с радостью примет её ребёнка. А ещё она думает, что любой свободный мужчина будет терпеливо ждать очередного свидания раз в неделю, когда женщина найдёт время для него между своими детскими и домашними заботами. (она-собирательныйобращ из нескольких здешних женщин, которых заранее прошу не обижаться на мои слова)
Гость
104 - 17.12.2017 - 22:58
103-max_a_million >то есть женщина молодая, бездетная должна положить молодость на женатика? вы в своем уме? наверняка хотите и чтоб симпатичная была. и не деревня.
Гость
105 - 17.12.2017 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Ватер Посмотреть сообщение
103-max_a_million > Понятно, что тебе нужно на протяжении многих лет иметь возможность одну и ту же - иногда.
опять ты пытаешься переключиться на меня, не зная меня. Ты что, в правительстве работаешь? Или ты женщина? Что мне нужно я и сам знаю
Гость
106 - 17.12.2017 - 23:00
101-max_a_million >я не соглашусь, что идеальное. Меня бы выбесило сидеть и ждать, когда "его величество" выделит для меня время.
Гость
107 - 17.12.2017 - 23:00
105-Tigriza > Если деньги давать на уход, то можно присмотреть и свободную.)) Колхозницу-студентку.
Гость
108 - 17.12.2017 - 23:00
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
103-max_a_million >то есть женщина молодая, бездетная должна положить молодость на женатика? вы в своем уме? наверняка хотите и чтоб симпатичная была. и не деревня.
я где то такое сказал? Я вообще речь веду про не очень молодых и с прицепом. Женщина, читайте внимательнее)
109 - 17.12.2017 - 23:02
111-Ватер >ну так афтор хочет с дитем почему то.
Гость
110 - 17.12.2017 - 23:03
109-max_a_million > А не поняла, есть какие-то еще варианты?
Гость
111 - 17.12.2017 - 23:04
112-max_a_million >а немолодая с детьми прям с радостью потратит на тебя свое "всплакнула" оставшееся время?))
Гость
112 - 17.12.2017 - 23:05
113-Tigriza >Я предположила, что в целях экономии, только заради секса.И чтобы жене не стала звонить, если влюбится.
Гость
113 - 17.12.2017 - 23:06
Гораздо проще автору выставить фильтр на сз и не забивать себе голову подобными вещами)
Гость
114 - 17.12.2017 - 23:08
Цитата:
Сообщение от shalnaya Посмотреть сообщение
112-max_a_million >а немолодая с детьми прям с радостью потратит на тебя свое "всплакнула" оставшееся время?))
ну допустим не с радостью. Но такие отношения, как мне представляется, удачный компромисс для обоих. Мужчине, даже женатом, тоже не в кайф терпеть прицеп, и ждать, пока у неё найдётся время для встречи. Можно было бы и молодую красивую и свободную найти. Но она через пол года захочет стать женой, а это проблемы совсем другого уровня
115 - 17.12.2017 - 23:09
116-Ватер >так дл перпихона тетка найдет молодого, нафига ей старый женатик бесперспективный?
Гость
116 - 17.12.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от ГолаяПравда Посмотреть сообщение
Гораздо проще автору выставить фильтр на сз и не забивать себе голову подобными вещами)
не совсем понял, расшифруйте)
Гость
117 - 17.12.2017 - 23:11
Цитата:
Сообщение от shalnaya Посмотреть сообщение
101-max_a_million >я не соглашусь, что идеальное. Меня бы выбесило сидеть и ждать, когда "его величество" выделит для меня время.
а он в свою очередь должен ждать, когда ты выделить для него время?
Гость
118 - 17.12.2017 - 23:12
119-Tigriza >Вот. Объясни это автору. Он думает, что наличие детей у женщины, это непреодолимое препятствие для секса со свободными молодыми людьми в нужном ей количестве. На тех же и даже лучших условиях, чем с женатым.
119 - 17.12.2017 - 23:14
122-Ватер >таки он не поверит)))видишь, еще и обижается, что не дают)) так молодой то свободный получше будет и профит от молодого тела получше, если уж ровесник или старше, так только дл замужа)
Гость
120 - 17.12.2017 - 23:16
118-max_a_million >Я понимаю, трудность выбора) Только Вы рассматриваете с Вашей стороны удобность, комфортность, копромисс, а желание другой стороны вообще не рассматриваете. И поэтому и удивляетесь, как это она может чего-то требовать. Представьте себе, что у людей может быть свои представления о жизни и с Вашими желаниями они никак не состыковываются) Удачи в поисках, короче)
Гость
121 - 17.12.2017 - 23:19
120-max_a_million >не надо пытаться общаться с женщинами, у которых в анкете стоит *только неженатый*.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены