К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Девушки, женщины, на что вы надеетесь? (опрос)

Гость
0 - 17.12.2017 - 20:01
Волею случая в последнее время на моем жизненном пути оказались женщины весьма интересной категории.
Ей 30 или около того, она не замужем, она привлекательна, довольно умна, интересна, в глазах горит огонёк. И все бы ничего и можно сказать идеальная женщина, но у неё как минимум один ребёнок в возрасте от 3х до 7 лет, то есть не достаточно самостоятельный и требует внимания мамы.
И вот такая женщина предъявляет к своему потенциальному мужчине весьма высокие требования. Она хочет, чтобы мужчина был самостоятельный, успешный, обеспеченный, привлекательный, без вредных привычек и т. Д. И т. П. И самое главное: Свободный! То есть пусть бы ещё у него были дети от первого брака, но он обязательно должен быть не женат.

Всё требования понятны и приемлемы, но последнее вызывает вопросы:
1) что такого может дать выше описанная мной женщина свободному и успешном мужчине, чтобы он предпочёл именно её и её ребёнка вместо более молодой и свободной, в т.ч. От детей, женщине?
2) мама с ребёнком это совсем не то же самое, что мужчина с детьми от первого брака. Женщина с ребёнком гораздо менее свободна и мобильна по сравнению даже с женатым мужчиной, или нет?
3) на что вы надеетесь, предъявляя такие требования?

Вопрос не философский, правда хочу разобраться и понять, может я отстал от жизни?

Ps:чтобы исключить кривотолки. Да я женат и познакомился с несколькими женщинами выше описанной категории и они меня отбрили только по причине того, что я женат. Хотя речь шла о длительных и серьёзных отношениях, исключая вступление в брак. Но вопрос не конкретно о моей ситуации, а в женской логике



1_1
41 - 17.12.2017 - 20:58
Теперь нужно на ком-нибудь остальные пересечения отработать.))
Почему-то Атаманка приходит на ум в варианте "надежный-доходный". Как бы обозначить эту категорию? Удачный студенческий брак?
Гость
42 - 17.12.2017 - 20:59
Я думаю,что они надеются на то,чтобы ты побыстрее свалил из зоны их видимости,не загораживал своим овнистым видом обзор.
Гость
43 - 17.12.2017 - 21:02
0-max_a_million >Автор,ну подумай сам,как она должна думать о женатом,с детьми,который ищет перепих на стороне?ну и мразь и все.Ну так ведь не скажет Леди,вот и выдвигает требования.
Гость
44 - 17.12.2017 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Я думаю,что они надеются на то,чтобы ты побыстрее свалил из зоны их видимости,не загораживал своим овнистым видом обзор.
я канешна понимаю, что некоторых из этих женщин, я мог задеть за живое. Но может по теме есть что?
Гость
45 - 17.12.2017 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
0-max_a_million >Автор,ну подумай сам,как она должна думать о женатом,с детьми,который ищет перепих на стороне?ну и мразь и все.Ну так ведь не скажет Леди,вот и выдвигает требования.
ну как то ты все с ног на голову поставила. Речь не о моей ситуации,вопрос о женской логике. Вот как представительница прекрасного пола ты мне можешь объяснить, почему свободный мужчина должен выбрать именно женщину с ребёнком, а не свободную и более молодую? Или женщина просто не понимает, что с таким требованием она просто никого себе не найдёт.
Гость
46 - 17.12.2017 - 21:07
44-max_a_million > ПО теме не понятно твое недоумение. Ну выставляет тетка требование неженатости. Ну и чё? Нормальное требование. Был бы теткой - тоже бы выставлял.
Ну "не нравится - не ешь." В чем проблема то?
Найди ту, которая не выставляет. Это, как бы, не редкость.
Гость
47 - 17.12.2017 - 21:08
44-max_a_million >Я по теме и говорю,у человека семья,все бывает и ссоры и скандалы-это нормально,но в семьях есть дети и спать с детным мужиком,тоже самое,что красть хлеб у ребенка,только скотская женщина на это способна.
Гость
48 - 17.12.2017 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
0-max_a_million >Автор,ну подумай сам,как она должна думать о женатом,с детьми,который ищет перепих на стороне?ну и мразь и все.Ну так ведь не скажет Леди,вот и выдвигает требования.
ну и почему обязательно перепих? Ну может тебе такие попадаются. Есть женатые мужчины, которые заинтересованы в долгосрочных отношениях со своей любовницей и могут дать ей побольше, чем иной свободный мужчина и бывший муж.
Гость
49 - 17.12.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от bromberg Посмотреть сообщение
44-max_a_million > ПО теме не понятно твое недоумение. Ну выставляет тетка требование неженатости. Ну и чё? Нормальное требование. Был бы теткой - тоже бы выставлял. Ну "не нравится - не ешь." В чем проблема то? Найди ту, которая не выставляет. Это, как бы, не редкость.
моё недоумение книге в том, неужели тётка реально рассчитывает найти крутого и не женатого мужика при том, что у неё есть прицеп? Ну реально что ли надеются? Или это самообман?
Гость
51 - 17.12.2017 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
44-max_a_million >Я по теме и говорю,у человека семья,все бывает и ссоры и скандалы-это нормально,но в семьях есть дети и спать с детным мужиком,тоже самое,что красть хлеб у ребенка,только скотская женщина на это способна.
ну в широком смысле наверно да. Но если так рассуждать то можно договорится до того, что если женщина даёт мужику до свадьбы то она шлюха с если в неё было больше 1 мужчины то она шалава? Не стоит развешивать ярлыки, так или иначе и на каждом из нас можно обнаружить неприятный ярлык
Гость
52 - 17.12.2017 - 21:15
49-max_a_million > А ту не думал, что НЕ ВСЕ тетки "заинтересованны в долгосрочных отношениях" в роли ЛЮБОВНИЦЫ ЖЕНАТОГО МУЖИКА?
И конверсия "крутости" в "неженатость" не столь прямолинейная?
Гость
53 - 17.12.2017 - 21:18
45-max_a_million >Да свободным мужчинам не все ли равно,с ребенком она или нет,дети быстро вырастают,а если мужчина адекватный,его ребенок полюбит и примет как родного.
Мне без разницы было бы,с ребенком мой сын выберет женщину или без ребенка,не вижу проблемы.Старший брат женился,у нее был ребенок,годика 2 или три,уже выросла,замуж вышла,2 детей родила,уже дед) никто и никогда и слова не сказал.
Гость
55 - 17.12.2017 - 21:19
48-max_a_million > в таком случае нужно-таки найти и женщину, желающую долгосрочные, интересные отношения с женатым мужчиной, не претендующую ни на какие сю-си-пу-си, кроме хорошего секса и "поговорить". И это просто оговорить на берегу, без претензий и обид. Решить это осознанно двум взрослым людям возможно.
Гость
56 - 17.12.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от bromberg Посмотреть сообщение
49-max_a_million > А ту не думал, что НЕ ВСЕ тетки "заинтересованны в долгосрочных отношениях" в роли ЛЮБОВНИЦЫ ЖЕНАТОГО МУЖИКА?
ну понятно, что в идеале многие хотят создать семью и все такое. Но я не знаю ни одного удачного примера, когда мужчина женился на женщине с маленьким ребёнком что называется" по любви"
Гость
57 - 17.12.2017 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Да свободным мужчинам не все ли равно,с ребенком она или нет,дети быстро вырастают,а если мужчина адекватный,его ребенок полюбит и примет как родного
Боже, какая глупость.
Гость
59 - 17.12.2017 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Автор хочет чтобы баба была согласна на бомжа с помойки. А тут он , чуть лучше бомжа, но жену удовлетворить не может. Слаб в сексе. И надеется на него кинутся. Во всех постах надежда. Автора к психиатру.
только вместе с тобой пойду к психиатру))
Гость
60 - 17.12.2017 - 21:25
а автор жэвэйный?
Гость
61 - 17.12.2017 - 21:25
Цитата:
Сообщение от slavyanka Посмотреть сообщение
48-max_a_million > в таком случае нужно-таки найти и женщину, желающую долгосрочные, интересные отношения с женатым мужчиной, не претендующую ни на какие сю-си-пу-си, кроме хорошего секса и "поговорить". И это просто оговорить на берегу, без претензий и обид. Решить это осознанно двум взрослым людям возможно.
да все правильно, но речь то вообще не обо мне. Вопрос к женщинам, которых я описал. Ну очень мне интересно, что у них в голове!
Гость
63 - 17.12.2017 - 21:27
57-Кан Суфанусинфон II >Мою маму вырастил отчим,ее родной отец погиб,она всегда считала его отцом,отношение к ней не отличалось от отношения к родным двум сыновьям.Брат женился,как писала выше,уже дедушкой стал.Сотрудница на прежней работе обожала своего отчима,он появился,когда ей лет 17 было и гордится,что многие говорят,что она на него похожа)) она счастлива,что ее мама счастлива.Разные в жизни ситуации.
Гость
64 - 17.12.2017 - 21:29
63-Fanta > "Мужчина" и "принять чужого ребёнка как родного" – это как параллельные прямые, которые никогда не пересекутся. Такие, конечно, встречаются, но это из разряда сверхъестественного, исключения, которые подтверждают Правило. Мужчины обычно недружественно настроены по отношению к детям других мужчин, которые, к тому же, когда-то шпилили их женщину. Мужчина, испытывая глубокое и светлое чувство по отношению к женщины, может сделать вид, смириться, терпеть. Но принимать это терпение за "принимает как родного" – это ошибка. :)
Гость
65 - 17.12.2017 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
45-max_a_million >Да свободным мужчинам не все ли равно,с ребенком она или нет,дети быстро вырастают,а если мужчина адекватный,его ребенок полюбит и примет как родного. Мне без разницы было бы,с ребенком мой сын выберет женщину или без ребенка,не вижу проблемы.Старший брат женился,у нее был ребенок,годика 2 или три,уже выросла,замуж вышла,2 детей родила,уже дед) никто и никогда и слова не сказал.
спасибо!!! Вот теперь становится более понятно. Женщины наверно так и думают, что мужчине все равно, есть ли у женщины ребёнок или нет. На это и надеются :)
Гость
66 - 17.12.2017 - 21:31
Элен наша красавица тоже без мужа не осталась,с дочерью.Некоторые с детьми востребованы,а некоторые и без детей,да женихов нет.
Гость
67 - 17.12.2017 - 21:31
56-max_a_million >
Чувак, ты РЕАЛЬНО считаешь, что у нее есть ТОЛЬКО два сценария - любовница женатого мужика без шансов на что-то большее и новый бездетный муж с "любовь-морковь"ю?
Нет, вот ты трезво смотришь на вещи и видишь ТОЛЬКО эти два варианта?
O_o
Тогда не удивительно, что она тебя отшила. И причина не в жене и детях ;)
Гость
68 - 17.12.2017 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
а автор жэвэйный?
не, я нормальный, натурал)
Гость
69 - 17.12.2017 - 21:34
68-max_a_million >не выдержишь тогда тут конкуренции. сожрут и до ответа в теме не протянешь. сдавайся. а лучше просто беги)
Гость
70 - 17.12.2017 - 21:34
встречаться с женатиком - это жесть. это как надо себя не уважать, зная что он спит еще как минимум женой, а может и не только с ней и ты третья\пятая\десятая??? а вдруг еще там жена истеричка, нароет в телефоне данные и пришибет и дети сиротами останутся. короче экстрим еще тот, да и вообще кошмар и ужас. с точки зрения религии даже заикаться не буду. если он никогда не разведется и не женится, чем хуже встречаться со свободным???? даже если он тоже не собиается жениться?
Гость
71 - 17.12.2017 - 21:34
65-max_a_million >Мне бы было все равно,с ребенком мужиг или нет,так почему мужику не пофиг?Я бы не встречалась даже с тем,кто будучи в разводе забывает о своих,а уклонисты от алиментов-таких ваще раскатать об асфальт.
Гость
72 - 17.12.2017 - 21:35
Цитата:
Сообщение от bromberg Посмотреть сообщение
56-max_a_million > Чувак, ты РЕАЛЬНО считаешь, что у нее есть ТОЛЬКО два сценария - любовница женатого мужика без шансов на что-то большее и новый бездетный муж с "любовь-морковь"ю? Нет, вот ты трезво смотришь на вещи и видишь ТОЛЬКО эти два варианта? O_o Тогда не удивительно, что она тебя отшила. И причина не в жене и детях ;)
у кого у неё?
Гость
73 - 17.12.2017 - 21:35
65-max_a_million >нет, просто нормальная женщина никогда не будет просить любит ее ребенка. главное чтоб не раздражал
Гость
74 - 17.12.2017 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Мне бы было все равно,с ребенком мужиг или нет
Потому что ты – женщина, для тебя все дети – это дети. Мимими. У мужчин принципиально иное восприятие этих вопросов. Странно, что ты этого не понимаешь.
Гость
75 - 17.12.2017 - 21:38
71-Fanta -плюс тех, кто вышвырнул на улицу с детьми
Гость
76 - 17.12.2017 - 21:42
Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
65-max_a_million >Мне бы было все равно,с ребенком мужиг или нет,так почему мужику не пофиг?Я бы не встречалась даже с тем,кто будучи в разводе забывает о своих,а уклонисты от алиментов-таких ваще раскатать об асфальт.
ну это я понял, женская логика в этом вопросе кардинально отличается от мужской. Правильно тут уже сказали, любить чужого мужчина не будет, разве что один из тысячи. В лучшем случае терпеть. И то ради Любимой женщины, а не каждая такой может стать. Т.ч. Женщина с ребёнком, тем более маленьким, заведомо неинтересны вариант для любого нормального свободного мужчины.
Гость
77 - 17.12.2017 - 21:46
Удивительно, что все женатые считают, что причина, почему с ними не хотят иметь (остановимся на "иметь", подходит)отношения - желание в будущем выйти замуж. Отношения предполагают чувства и постоянное ми-ми-ми, и даже если мужчина очень нравится, то в дальнейшем любовнице предоставляется: минимум внимания (основное "нет" а этом случае), кусочки времени, вырванные от работы и семьи, и постоянная шифровка. Даже для несерьезных отношений это проблема. Зачем тогда в принципе это нужно. Проще порвать сразу, дальше будет еще больней, или не начинать в принципе. Вроде есть мужчина и вроде - нет. И не будет. Не такой уж и дефицит мужиков, особенно при большом количестве не слишком умн...ах да...свободных и красивых женщин. И чем больше нравится мужчина, тем быстрее может быть разрыв.

Отредактировано vater; 17.12.2017 в 21:48. Причина: -----------
Гость
78 - 17.12.2017 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Ватер Посмотреть сообщение
Удивительно, что все женатые считают, что причина, почему с ними не хотят иметь (остановимся на "иметь", подходит)отношения - желание в будущем выйти замуж. Отношения предполагают чувства и постоянное ми-ми-ми, и даже если мужчина очень нравится, то в дальнейшем любовнице предоставляется: минимум внимания (основное "нет" а этом случае), кусочки времени, вырванные от работы и семьи, и постоянная шифровка. Даже для несерьезных отношений это проблема. Зачем тогда в принципе это нужно. Проще порвать сразу, дальше будет еще больней, или не начинать в принципе. Вроде есть мужчина и вроде - нет. И не будет. Не такой уж и дефицит мужиков, особенно при большом количестве не слишком умн...ах да...свободных и красивых женщин. И чем больше нравится мужчина, тем быстрее может быть разрыв.
ну вот правильно говоришь. А теперь спроецируй то же самое на ситуацию, когда у женщины есть дети? Она точно так же будет расставлять приоритеты в пользу своих детей и мужчине внимание будетуделяться по остаточному принципу. И у нормальной женщины также есть работа, возможно карьера, увлечения и т.д. И теперь внимание вопрос: почему свободный мужчина должен любить, заботиться и дарить максимум внимания женщине, которая в любом случае до совершеннолетия своих детей будет относиться по остаточному принципу?
Гость
79 - 17.12.2017 - 22:08
Цитата:
Сообщение от max_a_million Посмотреть сообщение
Она точно так же будет расставлять приоритеты в пользу своих детей и мужчине внимание будетуделяться по остаточному принципу.
ой ну не надо врать. значит такой мужчина
Гость
80 - 17.12.2017 - 22:10
Не понял, при чем тут остатки от детей. Долго объяснять, но если есть потребность в мужчине, то хватит на всех.)) Вопрос в другом: сколько времени в месяц вы способны выделить любовнице? Исключая из календаря работу, сон, дорогу, дела, время с семьей и т.д.
Гость
81 - 17.12.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от max_a_million Она точно так же будет расставлять приоритеты в пользу своих детей и мужчине внимание будетуделяться по остаточному принципу. ой ну не надо врать. значит такой мужчина
вот звонит мужчина своей женщине и говорит: пойдём в кино! А она есу: не могу, надо ребёнку помочь с уроками. Ок, давай завтра? А завтра к врачу! Ну может в пятницу? А в пятницу не с кем оставить! Ну а когда? Ну в субботу в 9 утра :)

У нормальной женщины собственный ребёнок всегда в приоритете и с этим мириться будет только ко женатый мужчина, потому что сам такой же
Гость
82 - 17.12.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от max_a_million Посмотреть сообщение
вот звонит мужчина своей женщине и говорит: пойдём в кино! А она есу: не могу, надо ребёнку помочь с уроками. Ок, давай завтра? А завтра к врачу! Ну может в пятницу? А в пятницу не с кем оставить! Ну а когда? Ну в субботу в 9 утра :)
Ну, это, скорее, плюс - не надо 24/7 уделять внимание женщине. Можно заняться своими делами. Да хотя бы "в танки" поиграть))
Гость
83 - 17.12.2017 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Ватер Посмотреть сообщение
Не понял, при чем тут остатки от детей. Долго объяснять, но если есть потребность в мужчине, то хватит на всех.)) Вопрос в другом: сколько времени в месяц вы способны выделить любовнице? Исключая из календаря работу, сон, дорогу, дела, время с семьей и т.д.
ну точно не меньше, чем женщина с маленьким ребёнком готова уделять мужчине. Учётом того что она тоже работает, чем то увлекается, у неё есть родители, друзья, домашние дела, дела с ребёнком, которому постоянно нужно внимание
Гость
84 - 17.12.2017 - 22:22
81-max_a_million >ой ну не каждый день уроки и врачи. вы сильно преувеличиваете. да еще есть няни, бабушки и т.д. и т.п.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены