К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чувство юмора

0 - 01.06.2020 - 16:01
Сто раз на жэвэ тема пережована, целиком (с). Что, мол, схожее чувство юмора - это, своего рода, маркер на "свой/чужой" (тут всем нервным - успокоитального успокоительного).
О тех, чей юмор заходит тебе, и кому заходит твой - неинтересно, тут всё ясно, говорить нужно не о них, а с ними.
С "опять твои дурацкие шутки" тоже всё, вроде бы, понятно.
Но есть ещё ХОХОТУНЫ-балагуры. Им нравится то же, что и тебе. Вроде бы. Но сами они генерируют в качестве "шуток" пошлость в самом её низкопробном варианте - глупости.
Их куда, к умным или красивым?



161 - 02.06.2020 - 10:42
168-No Pasaran >а ведь нам не до смеха.
162 - 02.06.2020 - 10:42
У так понимаю у финок просветленные мысли закончились. Детка это палка о двух концах...Я иногда сам себя спрашиваю...кто такие эти финки, скотыняки, джинджиреллы и прочие товарищи Имя который мы не знаем...
Гость
163 - 02.06.2020 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
нечего делать, по наводке Фи
По барабану этот лист. Если Вы про поделку Кана.
Во первых будет полно новых ников. во вторых нормальный , адекватный народ такое не поставят себе. А зачем вообще переписываться с теми, кто и не нужен? Поставят себе лишь кампания, кому интересно тупо своя кампания. В итоге они там и загнуться, потому что потонут в однообразных темах , формируемых ботами. Думаете много хватит терпения перетирать одно и тоже в разных интерпретациях , да выцеловывать друг друга?
Я тут пишу вообще для себя. Кто пожелает, тот прочтёт, кто нет, а нужно ли оно мне? Вон, Редкий скот про ревность выдал. Какая ревность? Я только страницу закрываю, на меня обрушивается мир окружающий. Думать, что я вообще живу Жв и мыслями ников обо мне? Какая глупая и детская наивность. Открыл, написал что захотел. И закрыл. Сегодня мне в этой теме весело. Потому что еще вчера на первой странице я задал ей тон. Точнее поведению одного самовлюблённого ника. Ещё раз доказало мою теорию, что все управляемы. Посмотрите как в роль то вжился. И пыжится так.
Ну ничего, сейчас обрежем ниточки и посмотрим как будет валяться кукла.
Вот это и есть настоящий юмор. А не шутки избитые и надетые от них улыбки. Юмор не обязан быть смешным.
164 - 02.06.2020 - 10:42
170-Harley Quinn > тюю, мегер список всем известен))
165 - 02.06.2020 - 10:43
171-No Pasaran >Потому что прикольно...и к гениальности точно отношения не имеет :)
Гость
166 - 02.06.2020 - 10:43
168-No Pasaran >Протестую.Они завтра захотят гениталии показать,тоже нам расхлебывать?
167 - 02.06.2020 - 10:43
175-Арбитр изящества >+
168 - 02.06.2020 - 10:44
173-финланд > надо себя заставить (с)))
Гость
169 - 02.06.2020 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
попробовать осмыслить
не потянешь же. Слишком односложно ты мыслишь. Ты не заметишь того разнообразия, которое было предоставлено в тех многословных постах. Ты слишком прост и воспринимаешь все так же, однобоко. Это суть, мой дорогой друг.
170 - 02.06.2020 - 10:45
177-Joss > что прикольно? Так писать слово?
171 - 02.06.2020 - 10:46
178-Редкий скот > Инклюзивный форум
Гость
172 - 02.06.2020 - 10:46
175-Арбитр изящества >Ясно,вот теперь расстроил.Тут уже один такой был,срал,пердел =в каждом посте,а когда народ ему говорил что он идиот,радостно и заливисто хохотал и утверждал что он манипулирует сознанием людей.Ну вот и ты тоже,манипулятро. Нет,ты конечно пиши и закрывай ибо тебе пофиг,но тепрь и ты знаешь и мы знаем и немцы знают.Зря ты так уж попытался мыслью по древу,зря.
173 - 02.06.2020 - 10:46
172-Редкий скот >обижаются, ходят годами следом, требуют моральной компенсации, скатываются на оскорбления, пытаясь хоть так привлечь к себе внимание. Ой, а давайте продолжим их не замечать.)))
174 - 02.06.2020 - 10:47
147-Редкий скот > и огородов огурцы.
Гость
175 - 02.06.2020 - 10:48
181-Арбитр изящества >ненене,твой дорогой дружок в п179 тебе своим плюсиком машет,вы уж меня в ваши игрища не вмешивайте,я по другой части,за этим самым вам в подвал)))
176 - 02.06.2020 - 10:48
183-No Pasaran > десять из десяти)
177 - 02.06.2020 - 10:49
180-No Pasaran >невыносимая лёгкость бытия.)) Не могу))
Гость
178 - 02.06.2020 - 10:49
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
170-Harley Quinn > тюю, мегер список всем известен))
Конечно, но ведь и розы надо поливать, чтобы не зачахли. Так и мегеры требуют к себе внимание. "Г" - гуманизм.

ЗЫ: интересно, Джинджер наверняка сама не замечает того, что так хорошо видно со сторны - как гусеница в ней окукливается и превращается в кокон, из которого вылупится новый Мерлин, даже еще хуже? Абсолютно те же автократические замашки, агрессивное "я" на первом месте.
"А кто не будет целовать мне пыльные ноги, того повесим".
Гость
179 - 02.06.2020 - 10:50
185-финланд >Так я и не замечал,вот впервые обратился,возвал и столько сразу детской радости неприкрытой,ну как умеют так и радуются,слюни по чумазым мордашкам растерли,сопли зеленые пузырятся,друг дружкой гордятся,соревнуются) Жалко их,никому не нужны.Ну не замечать так не замечать.
ЗЫ:Вангую что теперь они мимо нас ни разу не пройдут)))
Гость
180 - 02.06.2020 - 10:52
190-Harley Quinn >А ты тоже как форум закроешь так на тебя "реальная жизнь обрушивается"?
Мне для статистики.Не бесись сразу.
Гость
181 - 02.06.2020 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
175-Арбитр изящества >Ясно,вот теперь расстроил.Тут уже один такой был,срал,пердел =в каждом посте,а когда народ ему говорил что он идиот,радостно и заливисто хохотал и утверждал что он манипулирует сознанием людей.Ну вот и ты тоже,манипулятро. Нет,ты конечно пиши и закрывай ибо тебе пофиг,но тепрь и ты знаешь и мы знаем и немцы знают.Зря ты так уж попытался мыслью по древу,зря.
С каждым постом то видят, что сказать Редкому скоту по сути нечего. И всё держится лишь на привычном, ааааа, он такой, он супер с, аааааа.

Знаешь что я сейчас делаю? Я бросаю семя сомнения. И начнут вчитываться в твои изречения.
А знаешь зачем я тебя предупреждаю?
Чтобы ты пытался писать умно теперь, а не так как привык, но начнёшь запутываться и будешь ещё больше обнажать пустоту и отсутствие смысла в постах своих.
Бам, звонкнула первая обрезанная струна.)))))))
182 - 02.06.2020 - 10:54
185-финланд >Как это водится...когда из под пробитого дна раздается стук. Не ужели Вы всерьез считаете, что я жить не могу без Вашего со скотиной внимания...
К слову вот это "Ой, а давайте продолжим их не замечать." я по моему уже читал...не так давно...

И опять же это палка о двух концах. Мне плевать если честно на Ваше со скотиной и прочим местным кагалом внимание...

А если я и еще несколько личностей создадим тут параллельную вселенную...как водится вещество и антивещество...поставим скрипты, и все дружно начнем обсуждать свои темы...не замечая "посторонних"...Вот это будет крутой мир ЖВ...
183 - 02.06.2020 - 10:54
190-Harley Quinn > обойдутся!
Гость
184 - 02.06.2020 - 10:54
193-Арбитр изящества >Ты это,когда всю баллалайку изничтожишь, арфу не трогай,а так продолжай писать,какое ни есть,а разнообразие)
Гость
185 - 02.06.2020 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
181-Арбитр изящества >ненене,твой дорогой дружок в п179 тебе своим плюсиком машет,вы уж меня в ваши игрища не вмешивайте,я по другой части,за этим самым вам в подвал)))

Тут кто-то спрашивал про юмор?
Вот вам пример его отсутствия.
старые, заезженные приемы из группы детского сада.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
С каждым постом то видят, что сказать Редкому скоту по сути нечего. И всё держится лишь на привычном, ааааа, он такой, он супер с, аааааа.
Гость
186 - 02.06.2020 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
193-Арбитр изящества >Ты это,когда всю баллалайку изничтожишь, арфу не трогай,а так продолжай писать,какое ни есть,а разнообразие)
Ты сам изничтожишь))))
Гость
187 - 02.06.2020 - 10:57
И да, это не ругань с Редким скотом. Это мой эксперимент в рамках темы.

Я изучаю юмор. И его уровни.
188 - 02.06.2020 - 10:58
193-Арбитр изящества >Давай завязывать эту тему...Свои косяки никто не понимает, и понимать не хочет...Давайте нас не замечать. Эгоцентризм зашкаливает. Финка да зачем мне ваше внимание? Я за него не соревнуюсь...Признайтесь, вы хоть раз чувствовали, или видели, что я лично хочу и требую от Вас хоть чего нибудь? Я добавлю себе скрипт по методу недопеска...
Гость
189 - 02.06.2020 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
А если я и еще несколько личностей создадим тут параллельную вселенную...как водится вещество и антивещество...поставим скрипты, и все дружно начнем обсуждать свои темы...не замечая "посторонних"...Вот это будет крутой мир ЖВ...
Ну если без ЖВ никак,то создавайте и пишите,обсуждайте и пусть все сдохнут от смеха зависти изредка пробегая ваши нелепые потуги.Делай Джосс,возглавь хоть раз в своей жизни хоть что-то,возьми штурвал и набирай команду.Удачного плаванья!)))
190 - 02.06.2020 - 10:59
193-Арбитр изящества > когда любят за что-то - это не любовь (с)
Гость
191 - 02.06.2020 - 11:06
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Свои косяки никто не понимает, и понимать не хочет...
Да просто не надо пытаться искать косяки в постах ников, как в людях.
Когда я переписываюсь тут с Редким скотом, я совершенно не обращаюсь к нему, как к человеку или противнику.
Ну сидит по ту сторону обычный, хороший человек.
Я общаюсь с ником Редкий скот, лишь в рамках форума.
Просто оппонент по предложенной автором теме.
Гость
192 - 02.06.2020 - 11:07
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
190-Harley Quinn > обойдутся!
Какая вы жестокая!

Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
190-Harley Quinn >А ты тоже как форум закроешь так на тебя "реальная жизнь обрушивается"? Мне для статистики.Не бесись сразу.
Когда я закрываю форум - нет никакой Harley Quinn, а когда на форум захожу - нет никакой реальной меня. И вообще, может я бородатый мужик и два года морочу тут всем голову (иногда вполне успешно).
193 - 02.06.2020 - 11:09
201-Редкий скот >Скрипты тут и так установлены...финка еще раз подтвердила правдивость подводного мира ЖВ...а давайте их и дальше не замечать...При том, что я никогда не требовал от нее того, чтоб она меня "замечала"...Джини № 2...Эдакий неуловимый Джо в юбке
Тепреь ты мне заявляешь...изыди...А кто ты такой? Кто дает тебе право указывать мне на дверь? Планка соскользнула...Тогда переименуйте площадку с ЖВ на Закрытый фору доживающих небожительниц и Скота...
Гость
194 - 02.06.2020 - 11:10
204-Harley Quinn >А...воно как.Ну ты это,тоже тогда выздоравливай....чтоли.
195 - 02.06.2020 - 11:10
204-Harley Quinn > так никто тебя за человека и не считает.
Гость
196 - 02.06.2020 - 11:12
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
тебе трудно молча не смеяться?
Реально трудно. Сама справилась?)
197 - 02.06.2020 - 11:13
208-Имечко моё > я вообще никогда не смеюсь. Я же выше написала.
Гость
198 - 02.06.2020 - 11:15
205-Joss >Ну вот последний раз попытаюсь.Вот хожу я по одному зданию день изо дня,по своим маловажным делам и каждый день вижу как чувак стоит и головой о стенку молотит,своей что характерно,ну ладно,молотит и молотит,может так надо. Но в итоге то сердце не выдерживает,пытаешься понять,зачем подобный перфоманс,а ему оказывается просто нужно внимание и сострадание,ну я же тоже не зверь какой,я ему говорю,родной,вон лифт,вам вниз,там такие есть и стены матрасами оббиты,все не так больно будет.А вместо благодарности получаю поток негатива и хамства.Так кто из нас тут нормальный а кто нет?)

Ну не дуйся,уже день не зря прошел,ты с мальчиком подружился,он лифтом умеет пользоваться,все у вас наладится)
Гость
199 - 02.06.2020 - 11:15
блд, какой же редкостной куйней вы здесь занимаетесь!
а ведь все уже более чем великовозрастные леди унд жентьмены(
Гость
200 - 02.06.2020 - 11:15
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
204-Harley Quinn > так никто тебя за человека и не считает.
Это взаимно, поэтому необидно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены