К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чувство юмора

0 - 01.06.2020 - 16:01
Сто раз на жэвэ тема пережована, целиком (с). Что, мол, схожее чувство юмора - это, своего рода, маркер на "свой/чужой" (тут всем нервным - успокоитального успокоительного).
О тех, чей юмор заходит тебе, и кому заходит твой - неинтересно, тут всё ясно, говорить нужно не о них, а с ними.
С "опять твои дурацкие шутки" тоже всё, вроде бы, понятно.
Но есть ещё ХОХОТУНЫ-балагуры. Им нравится то же, что и тебе. Вроде бы. Но сами они генерируют в качестве "шуток" пошлость в самом её низкопробном варианте - глупости.
Их куда, к умным или красивым?



Гость
81 - 02.06.2020 - 08:15
83-7ginger7 >После того что мне рассказали что теорию относительности тоже до меня придумали,меня не удивляют все эти остальные плагиаторы.
82 - 02.06.2020 - 08:45
Немного образчика китайского юмора...
[quote=Имечко моё; отак посади за стол, а оно и ноги на стол [/quote]
Или это юмор? Это борщевик шумит на ветру :)
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
> ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
> ЗЫ:
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
> ЗЫ:
Нет это "Ты меня уважаешь. Я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди."
Ну и далее продолжу классика, ты его не уважаешь, я его не уважаю, значит он не уважаемая личность :)
83 - 02.06.2020 - 08:51
Наглость в своих суждениях уже не знает границ...
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
Их куда, к умным или красивым
Гость
84 - 02.06.2020 - 09:14
Джосс,вот смотрю как ты тут котрый месяц убиваешься и все никак не убъешься,вот прям искренне сопереживаю. Особенно сейчас.Может это,вон у тебя друг есть в подвале и горе у вас общее одно на двоих и анекдоты у вас смешные и столько вообще совпадений,может именно там ты найдешь себя,среди безусловно интересных и интеллектуально развитых личностей? Ну вот тратишь время только на нас убогих,а ведь можно его с пользой провести в кругу единомышленников, а? Просто товарищеский совет,бо уже сил нет смотреть и помочь ни чем не могу и человек почем зря пропадает((
ЗЫ:И этого,тут еще один гений непризнанный бродит,все сокрушается что не дотягивает форум и отдельно взятые личности до уровня его просветления,вы пасаны и его к себе позовите,вот то будет славная компашка. Я за всех не скажу,но за себя ручаюсь,в жизни вам там не помешаю,даже заходить не буду,не то что писать. Обещаю.
ЗЫ:Если кстати кому тоже тут ЖВшники злые и вообще общее недопонимание,то райские кущи радостно распахнут объятия и для вас.
ЗЫЫ: Может тогда нормальные вернутся.А не вернутся,переживем,всяко воздух чище станет)
85 - 02.06.2020 - 09:18
87-Joss > Джос, я же ещё в нуле успокоительного предложила)
ЗЫ: странная фигня. Я, вроде бы, не мешаю общаться между собой людям, которые друг другу интересны. Почему за мной не оставляют права не общаться с теми, кто неинтересен мне?
86 - 02.06.2020 - 09:29
89-7ginger7 >Ну так конечно...Опять Я...Я имею права...А тут вот была вынуждена снизойти :) Не переживай я тут уже на сходе, просто не люблю когда мне плюют в спину...
87 - 02.06.2020 - 09:34
Что Арине надо от всех чатов?
88 - 02.06.2020 - 09:34
88-Редкий скот >Послушай...Я ведь не говорю тебе редкая ты скотина или не редкая...Я не указываю тебе на твоих единомышленников, с кем тебе общаться, с кем у тебя что то там совпадает...к слову мы с Лешкой больше противоположности, чем единомышленники, но общение с ним более информативно, чем с вашим кодлом всем вместе взятым...Я не говорю тебе, где писать, что писать...Я вообще никому не указываю на их место...возле параши оно или центровое. И я не переварю людей которые Зыкают...А тут сплошь Зыкина на Зикиной сидит и Зыкиной погоняет.
Поэтому мне не кажется справедливыми твои суждения...Год ты там сидел в засаде или полтора, это твое дело, посему наберись такой скромности, и перестань указывать кому и что делать, кому тут быть, кому тут не быть, кому с кем дружить, что тут писать и о чем помалкивать...Твоя моя understand?
Гость
89 - 02.06.2020 - 09:37
91-Арина_ >Вот третий пост про чатики читаю и тоже как финлан несколько обескуражен,ну вот я их форумских в двух чатиках был,из одного меня выгнали с позором,мигеры,во втором пока еще терпят. А что нужно скрывать ты скажи?Вот все кто что думает друг продруга,спокойно это и на форуме выказывают. Вот тебя кто в чатиках обсуждает?Я ни разу про тебя не читал,честное слово))
Гость
90 - 02.06.2020 - 09:40
Про китайский юмор .
Поспрашивала вчера дочь о юморе китайцев ( опыта много в общении с ними ). Говорит, любят и понимают черный юмор, как русские и не любят туалетный юмор , как американцы .
Гость
91 - 02.06.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
общение с ним более информативно, чем с вашим кодлом всем вместе взятым...
Так я же тебе об этом самом и написал,а ты обижаешься (а еще говоришь что разные вы с Алешей,один в один же).
Помочь хотел,а ты сразу в штыки(
Люди становясь заложниками собственных комплексов,полностью утрачивают....утрачивают...слово такое...теряют связь с реальностью и начинают множить сущности. Джосс,не обижайся,я правда хотел тебе дать хороший совет,но не в коня как вижу корм.Пиши конечно,как можно больше и чаще,особенно анекдоты и истории из жизни,это захватывающе.
92 - 02.06.2020 - 09:43
99-Арина_ >этот набор звуков должен для меня что-то значить?
Гость
93 - 02.06.2020 - 09:44
А где эти чатики вообще находятся?
Гость
94 - 02.06.2020 - 09:44
96-atamanka01 >
95 - 02.06.2020 - 09:45
98-Редкий скот >Мне кажется указывать направление абсолютно чужим людям и есть определенного рода комплекс. Особенно когда они этого не хотят понимать...И дают советы, которые абсолютно тупы, и в которых никто не нуждается. Можешь закусывать, как и вся ваша теплая компашка...
96 - 02.06.2020 - 09:47
96-atamanka01 >Ну теперь надо понять где юмор черный, где туалетный...К слову при всех наших отличиях от американцев, в большинстве случаев юмор друг-друга мы понимаем...А в годы холодной войны не понимали...Видимо и китайцы выходят на определенный уровень отторжения...
Гость
97 - 02.06.2020 - 09:47
99-Арина_ >Люди сами себя съедают,помощь отталкивают.Зачем мешать? Скоро появятся дела в реале и уйдут навсегда с пятого июня)))
Только как показала практика женщины тут слово держат всяко лучше...остальных)
Гость
98 - 02.06.2020 - 09:53
103-Joss >Ну вот чего ты опять себя всем противопоставляешь?Нет влиться,перестать жопу в забор показывать,подойти,познакомиться,вон варенья из малины принести,нет,бегаешь и кривляешься,а когда не зовут играть,обижаешься. Ты я понимаю,решил что ты тут оппозиция и вообще в белом весь,дак никто не против,тут ужу сто лет никто не воююет за какое-то главенство (ну кроме дружка твоего),все все давно и в жизни что немаловажно и на форуме себе и окружающим все доказали,так,сидим тряпки перетряхиваем по сундукам,да рецептами кто-то делится,все,тишина и покой,нет тыгыдм тыгыдым,врывается очередной лыцарь и начинает дракона побеждать,ему говорят мол, выдохни...воевать так воевать,в жопу то чего орать ?! (с))
99 - 02.06.2020 - 09:57
90-Joss > Джос, я не поленилась, нашла свой пост, с которого всё началось.
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
31-Joss > не пустое место, не утрируй. Нет предмета для дискуссии, стёба или перебросок репликами. А моё жэвэшное амплуа - это ремарки. Хотя, если бы на жэвэ были лайки, я бы некоторым твоим постам их ставила. Вчера, например, в прибитой теме много таких было. Но просто написать "браво, Джок" - в этой ситуации поплясать на костях. А я не настолько говно.
Мне кажется, он достаточно понятный и безобидный.
Ты с тех пор как минимум несколько (если не сказать - много) раз мне вменяешь в вину, по сути, чванство. Ей богу, у меня создаётся впечатление, что я-таки когда-то поклялась кружить всяк сюда входящего, без пропусков и изъятий, невзирая на степень моей заинтересованности генерируемым им контентом.
100 - 02.06.2020 - 09:57
106-Арина_ >не вся заборная живопись необходима к осознанию.
101 - 02.06.2020 - 09:58
Граждане, вы в своём уме? Вы правда считаете, что все обязаны общаться со всеми? Вы вообще представляете, что будет, если я, например, вместо культурного игнорирования начну на всех подряд реагировать со всей искренностью чувств, которые у меня вызывают отдельные персонажи?
Гость
102 - 02.06.2020 - 09:59
104-Joss > туалетный ( сортирный)- это шутки , связанные с физиологическими процессами организма . Анекдоты на эту тему , видеоклипы .
Опять же , со слов дочери, американцы шутки русских понимают плохо, если они выходят за рамки привычного им туалетного . И совсем тяжело дается им черный юмор :-)
Гость
103 - 02.06.2020 - 09:59
Больше чем выкладывание чьих-то переписок (хотя случаи бывают разные) некрасиво вот такое: «Кое-кто меня обидел и обругал, но я ни за что не скажу, но буду ходить вокруг да около, обижаться и намекать».
Джимм, будьте мужчиной, или напишите все, что о вас написали, пригвоздив и заклеймив сплетниц поименно, или уже забудьте об этом.
104 - 02.06.2020 - 10:00
108-Редкий скот >Мда..зажрались настолько, что стало туго думалке. Я даже не знаю...как тебе объяснить, то по-русски. Дело не во мне...Мне абсолютно до фонаря. Дело в выстроенной системе отношений, которая со стороны выглядит отвратительно...А уж о подводной части айсберга я говорить не хочу. Там вообще весело. Вот это вот развлечение людьми, пожевывание чужих, и потрепывание по холке своих выглядит отвратно...
Гость
105 - 02.06.2020 - 10:02
Цитата:
Сообщение от No Pasaran Посмотреть сообщение
Вы вообще представляете, что будет, если я, например, вместо культурного игнорирования начну на всех подряд реагировать со всей искренностью чувств, которые у меня вызывают отдельные персонажи?
Вы это серьезно?
Серьезно сдерживаетесь и не пишите то, что хотели бы? И у вас серьезно возникают бури эмоций?
Сказать, что удивлена - ничего не сказать.
106 - 02.06.2020 - 10:04
115-Harley Quinn > конечно серьезно! Я вообще всегда серьёзна. Бывало, проснусь ночью и плачу: надо было послать, надо, а я промолчала, теперь психосоматика.
Гость
107 - 02.06.2020 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
.Мне абсолютно до фонаря.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Вот это вот развлечение людьми, пожевывание чужих, и потрепывание по холке своих выглядит отвратно...
Чет странный у тебя фонарь)))
Ну да ладно,продолжай писать и обличать.У нас не убудет,а тебе какой ни какой а просвет в череде серых будней.Мне не жалко,хотел как лучше)
108 - 02.06.2020 - 10:05
118-Арина_ >у тебя изысканный ассоциативный ряд , не спорю.
109 - 02.06.2020 - 10:05
116-No Pasaran >сестра)))
Гость
110 - 02.06.2020 - 10:06
116-No Pasaran >Гештальты,компенсаторика,вегетососудистая дистония и гидроэлектростанция!
111 - 02.06.2020 - 10:07
Гиперперенос и сублимация.))
Гость
112 - 02.06.2020 - 10:07
Эрекция и эякуляция.

Переспим ?(с)
113 - 02.06.2020 - 10:08
120-Alisalisa > спаси боже
114 - 02.06.2020 - 10:09
123-Редкий скот > тебя не пепеспишь, ты чемпион по сну.
115 - 02.06.2020 - 10:09
121-Редкий скот >122-финланд > перекрестилась
116 - 02.06.2020 - 10:10
112-atamanka01 >Ну не знаю...Анекдот это фольклор...Тоже искусство вроде кинематографа. Даже в 70-е шел взаимный обмен, типа плагиата...а уж как спецслужбы старались...Некая борьба за умы. Я честно говоря не очень разбираюсь в их туалетном юморе...но не так они и тупы...Все же осколок англосаксов...а у тех свой юмор...вот пример

"Из соображений политкорректности в США было решено содержать бурых и белых медведей в одной клетке."

Или
Американец говорит англичанину: - Вы, британцы, вступаете в брак только со своими соотечественниками и можете выродиться. А вот в моих жилах течёт испанская, греческая и итальянская кровь! Англичанин: - Надо же, какая у вас любвеобильная матушка, сэр!

Или

Американцы по рации говорят канадцам: - Смените ваш курс на десять градусов на север, иначе произойдёт столкновение. Канадцы: - Рекомендуем вам изменить ваш курс на десять градусов на юг! Американцы: - Говорит капитан корабля ВМФ США. Повторяю, смените ваш курс! Канадцы: - Мы не можем, пожалуйста, измените свой курс! Американцы: - Это линкор "Миссури", большой военный корабль США. Меняйте ваш курс сейчас же! Канадцы: - А мы - маяк! Слышите, маяк!

Или вот на злобу дня...

Законодатели США совершили большую ошибку, разрешив гомосексуалистам служить в армии. Теперь, в случае войны солдаты противника будут сражаться до последнего, потому, что попадать в плен к гомикам никто не захочет.

Теперь все будут стоять на смерть...до последнего патрона

Ну и на коня

В пивном баре американец говорит русскому: - Если ты такой умный, тогда почему такой бедный? - Так если ты такой богатый, то почему такой тупой?

Вообще это очень тонкая тема...Не думаю что есть народы без чувства юмора. А вот индивидуумов сколько угодно...Вернемся к юмору ЖВ...К его клоунам, к его хохмачам :)
Гость
117 - 02.06.2020 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Арина_ Посмотреть сообщение
джинджер уже отмашку дала чатик чистить финке
Аннушка уже масло разлила...(с) мое,раннее.
118 - 02.06.2020 - 10:11
Катарсис эректильной дисфункции, а не диалоги на лужайках последних 2 страниц.))
Гость
119 - 02.06.2020 - 10:12
114-Joss > Joss, это ещё что. Тут ещё бывает зрелище, когда старый,поетый молью ник вылазит из потрескавшегося шкафа и все такие, реверансы. О, наш господин вернулся, озарил нас взором. А новенькие такие, кто это?
О, это великий ник,он когда то постил великие изречения. О да, да.
Ну и поеденный молью такой спрашивает у плебса.... Ну как я вам, блистал когда-то?,,,,,



и начинает частенько нести лютую дичь, а все, оооо, божественно, Ваши посты указывают нам путь.... ))))))
120 - 02.06.2020 - 10:15
Если кто-то кое-где у нас порой...(с) господа, давайте уже с конкретными никами))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены