К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что подумать?

Гость
0 - 24.06.2012 - 12:34
Здравствуйте, уважаемый ЖВ! Сама сейчас нахожусь не в очень адекватном состоянии, рвет крышу во время беременности, поэтому прошу совета адекватных людей. Ситуация классическая, соц.сети :(. Тут буквально недавно обсуждали, как глупо реагировать на романтично настроенных одноклассниц, да я и сама так думала. Но вот ситуация: три месяца назад на моего мужа (не через "Одноклассников"!) выходит бывшая однокашница и просит помощи в сложной ситуации (связано с правами). Тот, естественно, помогает, и они продолжают общаться потом через одноклассников. Ничего криминального тут не видела, пока не наткнулась на их переписку(сразу говорю, не ломала и даже не думала, какой-то сбой, видимо из-за пользования одним компьютером и одинаковыми паролями, мне на почту начали приходить уведомления о его сообщениях). И пишет наша однокашница, дословно:"Жду не дождусь, когда ты вечером приедешь." Я через эту самую почту вылезаю на его страницу и пишу, что куда это моего мужа ты, неуважаемая, приглашаешь? Правда, без мата, но и в недружелюбных выражениях :) Эта мадам тут же с сайта исчезает, вносит его в черный список. С мужем скандал, но оправдывается, мол, шутили они так, стиль общения, в общем. Поверила. Через пару дней беру его телефон, свой найти в квартире (честно! :)) и обнаруживаю, что теперь мы не в одноклассниках общаемся, а по телефону напрямую, да еще и по несколько раз на дню. Опять скандал. В дополнение ко всему, он буквально с зимы сменил место работы, а оно весьма напряжное, то есть придти домой он может и в два и в три ночи. Раньше внимание не обращала, работа есть работа, раздражает, конечно, но куда деваться, хоть платить стали более-менее, но тут вдруг и наплыв общения у нас начался и с друзьями, и машину ночью помыть вдруг надо - я же днем не успеваю, ты понимаешь? Я понимаю, только не понимаю, почему на это нужно не меньше четырех часов? То вдруг, мы на работе собираемся, пива в коллективе попить и телефон -нет, не выключаем- просто трубку не берем и возвращаемся в три ночи, и это, когда мы сидим у родственников с 12 дня и с утра еще договорились, что он нас заберет со старшим ребенком и домой перевезет вечером. То просто, нам захотелось ночью покататься. И таких моментов за месяц-полтора после стычки в одноклассниках накопилась куча. Плюс только что узнала, что мадам страничку поменяла и они теперь там общаются. В телефон (уже по осознанной инициативе:)) залезть не могу, пароль мы поставили. Пытаюсь поговорить, мне отвечают, то что я не могу ограничивать его в общении, то что все он там удалит, то что я параноик и сама себе нервы порчу.
Вот, учитывая, что мое состояние и в самом деле не самое адекватное, пожалуйста, скажите свое мнение, я в самом деле параноик и из мухи делаю слона?



Гость
121 - 27.06.2012 - 08:47
133-egoist_XL >никто не даёт?)))
Гость
122 - 27.06.2012 - 09:00
121-от А до Я> как раз-таки дают, вот такие вот брошенки-разведенки и ни каких проблем!
Гость
123 - 27.06.2012 - 09:06
122-egoist_XL >ню-ню:)))
Гость
124 - 27.06.2012 - 09:26
0-Sorry >Ваш муж хочет разнообразия, развлечений.
Не имею в виду именно вас, но многие женщины во время беременности за собой меньше ухаживают, просто со стороны надо посмотреть. Спросить близкую подругу, пусть скажет, изменились ли вы во время беременности в худшую сторону. И потом сделать вывод.
Беременная женщина может выглядеть шикарно и радовать мужа.
Так, что или муж будет приходить с работы и целовать вас или он будет изменять.
Гость
125 - 27.06.2012 - 22:14
Много лет назад в соседнем дворе жила девица-таскалась с чужим мужем.Подруги жены поймали ее темной ночью в темном месте и подробно объяснили,что не [*****] охотиться в чужих лесах.Занятное,скажу я вам, было синее лицо ее пару месяцев.
124-KNA >Да что вы? Не все в беременность себя как лани горные чувствуют.А еще встречаются жены,которые могут внезапно сильно заболеть.Следуя вашей логике-от таких сразу надо в чужую койку за разнообразием нестись
Гость
126 - 28.06.2012 - 08:02
Чисто случайно Вам на почту стали приходить его сообщения? Я в такую случайность не верю, просто муж ваш...бесчеловечное животное
Гость
127 - 28.06.2012 - 08:14
124 беременность вообще никого не красит . Может вовсе не рожать , а только и заниматься тем что по салонам красоты ходить?
Гость
128 - 28.06.2012 - 09:22
125-Северный ветер >Незнаю, как у других беременность проходит, у меня есть сын 3 годика, и за 9 мес.беременности не было ни одного дня токсикоза, оттеков не было, чувствовала себя отлично, и на косметику аллергии не было и это безусловно отлично.
Я же не в обиду говорю, а думаю, что если женщина изменилась в плох.сторону, то мужчины просто смотрят на других женщин. А может просто дело в мужчине.
Это сугубо моё мнение.
Гость
129 - 28.06.2012 - 18:47
столько подобных историй, просто жуть. Автору терпения и сил. В этом случае советами не поможешь. Только сердце подскажет правильный выход.
Гость
130 - 30.06.2012 - 20:57
128. Похвасталась? молодец. Не сглазь только... Болеть-то никто не хочет, болезни сами приходят. Вот как придавит, что ни встать, ни лечь- так и посмотришь, как это так у людей случается. Когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болен, или тяжелая беременность, тут уж не до красоты, а просто себя в кучу собрать.
Автору: держитесь, очень очень тяжелая ситуация. Если вам некуда идти, и финансово будет некому помочь (н-р родители или родственники), терпите...
Как хорошо доверять мужу во всем и его уважать... а без всего этого как с ним каждый день вместе есть, пить и спать??? Грустно это всё
Гость
131 - 30.06.2012 - 21:33
Он с нец [*****]. Инфа 400%.
Гость
134 - 01.07.2012 - 17:24
Ага, ага. Т.е. автор у нас беременная, а, значит, стала страшная и никому не нужная. Бред. А мужик, он мАладэц! Не выдержал, побежал к красивым? Что за логика?.. Пипец. Он должен оставаться всегда в первую очередь человеком, а не придурком.
Автор, расслабтесь, родите, а потом смотрите по ситуации что делать с ловеласом). Лучше семью сохранить, конечно. Я два раза была беременная, бегала как конь в делах, но обе беременности на мой взгляд меня не украшали. Оба мужчины ( так получилось), на этой стадии не дурковали. По крайней мере я об этом не знала))).
И, еще- во время беременности чего только не намерещится... Мухи слонами кажутся...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены