К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что подумать?

Гость
0 - 24.06.2012 - 12:34
Здравствуйте, уважаемый ЖВ! Сама сейчас нахожусь не в очень адекватном состоянии, рвет крышу во время беременности, поэтому прошу совета адекватных людей. Ситуация классическая, соц.сети :(. Тут буквально недавно обсуждали, как глупо реагировать на романтично настроенных одноклассниц, да я и сама так думала. Но вот ситуация: три месяца назад на моего мужа (не через "Одноклассников"!) выходит бывшая однокашница и просит помощи в сложной ситуации (связано с правами). Тот, естественно, помогает, и они продолжают общаться потом через одноклассников. Ничего криминального тут не видела, пока не наткнулась на их переписку(сразу говорю, не ломала и даже не думала, какой-то сбой, видимо из-за пользования одним компьютером и одинаковыми паролями, мне на почту начали приходить уведомления о его сообщениях). И пишет наша однокашница, дословно:"Жду не дождусь, когда ты вечером приедешь." Я через эту самую почту вылезаю на его страницу и пишу, что куда это моего мужа ты, неуважаемая, приглашаешь? Правда, без мата, но и в недружелюбных выражениях :) Эта мадам тут же с сайта исчезает, вносит его в черный список. С мужем скандал, но оправдывается, мол, шутили они так, стиль общения, в общем. Поверила. Через пару дней беру его телефон, свой найти в квартире (честно! :)) и обнаруживаю, что теперь мы не в одноклассниках общаемся, а по телефону напрямую, да еще и по несколько раз на дню. Опять скандал. В дополнение ко всему, он буквально с зимы сменил место работы, а оно весьма напряжное, то есть придти домой он может и в два и в три ночи. Раньше внимание не обращала, работа есть работа, раздражает, конечно, но куда деваться, хоть платить стали более-менее, но тут вдруг и наплыв общения у нас начался и с друзьями, и машину ночью помыть вдруг надо - я же днем не успеваю, ты понимаешь? Я понимаю, только не понимаю, почему на это нужно не меньше четырех часов? То вдруг, мы на работе собираемся, пива в коллективе попить и телефон -нет, не выключаем- просто трубку не берем и возвращаемся в три ночи, и это, когда мы сидим у родственников с 12 дня и с утра еще договорились, что он нас заберет со старшим ребенком и домой перевезет вечером. То просто, нам захотелось ночью покататься. И таких моментов за месяц-полтора после стычки в одноклассниках накопилась куча. Плюс только что узнала, что мадам страничку поменяла и они теперь там общаются. В телефон (уже по осознанной инициативе:)) залезть не могу, пароль мы поставили. Пытаюсь поговорить, мне отвечают, то что я не могу ограничивать его в общении, то что все он там удалит, то что я параноик и сама себе нервы порчу.
Вот, учитывая, что мое состояние и в самом деле не самое адекватное, пожалуйста, скажите свое мнение, я в самом деле параноик и из мухи делаю слона?



Гость
41 - 24.06.2012 - 13:36
36 - мдя... "ну присунул, с кем не бывает..." фу, как противно.
Гость
42 - 24.06.2012 - 13:36
25-vestiti >ну это тоже верно...но так себе нервы изводить тоже не стоит.
Гость
43 - 24.06.2012 - 13:38
39-АптекаУлицаФонарь >ах ты ш ведьма!:)
Гость
44 - 24.06.2012 - 13:40
29-Злой Работяга >а от вас прям горы помощи в выращивании детей...из сотни если два-три мужика нормально содержат семью-это уже хорошо, остальные " [***] и в стойло"...

Отредактировано Attention; 24.06.2012 в 13:46.
Гость
45 - 24.06.2012 - 13:41
31-vestiti >вот вам-то как раз и повезло, а автору еще не факт...
Гость
46 - 24.06.2012 - 13:42
37-This_Ellis >считаю, что то, что ты сейчас говоришь - громкие фразы и накрученные выводы. люди остаются людьми, с их слабостями и недостатками. уйти и потом кусать локти это самое простое. а вот как-то измениться или попытаться простить - уже сложнее. если этот человек выбрал её, а она его, они прожили вместе столько лет, отправлять всё псу под хвост со словами - я не помойка, я достойна лучшего! не самый лучший вариант. бороться нужно до последнего. но это всё актуально только в том случае, если во всем остальном мужчина устраивает.
Гость
47 - 24.06.2012 - 13:44
45-Шумелка Мыш >ну так 31 пост про автора и был, моя личная жизнь не при делах))
Гость
48 - 24.06.2012 - 13:44
18-бонна111 >
Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
его как вещь из сексшопа пользуют
Откуда инфа? Вам достоверно известны чувства той одоклассницы к мужу автора? З.Ы. я не защащаю ***тво, я лишь протестую против пустых слов.
0. Автор, не переживай, тебе сейчас нервничать вредно; нагуляется, накушается "запретных плодов" от пуза - сам приклонит покаянную голову к твоим коленям ) Удачи тебе
Гость
49 - 24.06.2012 - 13:45
44-Шумелка Мыш >неудачница:) ото сиди и скули на форумах шо все мужики кАзлы:) никто тебе не виноват шо ты физически ни разу не привлекательна:) такова твоя судьба например:)
Гость
50 - 24.06.2012 - 13:47
Автор НЕ разводись :) оно те надо?:)
Гость
51 - 24.06.2012 - 13:47
46 - угу, угу... да, всё так и есть. поэтому надо двумя руками ухватиться за *** и молча утираться... сама же ничего из себя как отдельная личность не представляет, правда?.. и надеяться, что муж начнет уважать за это..
и каждый раз удивляться тому, что не уважает и не ценит женскуйу жертвенность... бггг))
Гость
52 - 24.06.2012 - 13:48
терпения вам автор, думайте о ребенке и не делайте поспешных вцводов у мужика кризис наверно. у подруги ситуация один в один, ее муж на одноклассниках нашел свою бывшую любовь, подруга в тот момент была на 5 мес беременности, у мужика чувства проснулись и дома не появлялся и т.п. но там мадам хотела из семьи увести и всячески портила нервы подруге, длилось это год потом муж одумался (стало ему реально плохо) сейчас ходит по бабкам приворот снимает.
Гость
53 - 24.06.2012 - 13:49
50 - ответь, сам жену, на чьем-то скакавшую, простил бы?..)) если да, то почему?))
Гость
54 - 24.06.2012 - 13:50
бгг, ну давайте тему приворотов развернем
они не виноваты, что они выблядки
это их приворожили
а так они хорошие
фу, ***
аж тошнит
Гость
55 - 24.06.2012 - 13:50
51-This_Ellis >ну это для тебя он просто ***(что за отношение такое к мужчинам? странно), а для неё - любимый муж и отец уже почти двух детей. мужчины такие существа...в общем, уважать за то, что простила - очень даже сможет) тут важно, как преподнести.
Гость
56 - 24.06.2012 - 13:50
51-This_Ellis > и куда же автору с 2 детьми идти ( из-за какой- то б... детей без отца оставить)
Гость
57 - 24.06.2012 - 13:51
по 48 Эвоин- симптомы несерьезности:1. моментально срулила с почты, как только автор высказала ей свое "фу",2.он муж беременной вторым ребенком, такое "богатство" не каждой нужно .Это только то, что пока отписала автор. а сколько под водой осталось...в смысле тема финансов не озвучена.
Хотя легкий флер присутствует, переписываются ж активненько....
фу ,мерзкий факт в жизни. Но все ж желаю автору терпения и заботы о ребятенке.
Гость
58 - 24.06.2012 - 13:52
54-Хэллоуин > а никто не говорит что они хорошие, но там он хоть благодаря бабке одумался
Гость
59 - 24.06.2012 - 13:53
Цитата:
Сообщение от This_Ellis Посмотреть сообщение
поговорку "уж лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе - с кем попало", придумал мудрый человек.
Вспомнился фрагмент из фильма "9 рота":
Джаконда:
- С помойки жрать, лучше с голоду сдохнуть.
Лютый:
- Да? А я жрал. А я жрал. А ты хоть раз подыхал с голодухи, так что заснуть не можешь?! А чё ты пасть-то разеваешь?! Нам на ужин три ложки столярного клея кинут и мы потом по городу ходим, шаримся, смотрим как ты, падла, свою тёлку в кабаке за стеклом гуляешь, чтобы с тарелки схватить, что осталось...
(с)
Короче, все люди разные.
0-Sorry > Беременность сложное время. Я одно могу сказать - сейчас забей, успокойся, ибо ребёнок важней, а потом уже будешь выяснять отношения. Казёл муж или нет, прощать или не прощать, это тебе решать... но потом.
Гость
60 - 24.06.2012 - 13:53
50-Злой Работяга > голос и отряда "униженных и обделенных"?
пусть автор сама решает, нужен ей кобель в доме или нервные клетки дороже. уже давно не секрет, что плохие отношения супругов так же плохо влияют на психику ребенка!
Гость
61 - 24.06.2012 - 13:55
56-мягколапка >и чему же хорошему может научить такой отец?
Гость
62 - 24.06.2012 - 13:57
55 - да, да, сможет уважать))) есть такая мантра, я знаю)))) для мой муж - это лучший друг, я его уважаю, доверяю и люблю. если я увижу его с такой стороны как в сабже описана (не дай Бог, конечно), то, это не будет тот человек, которого я уважаю и которому верю. я ещё могла бы понять "влюбился-сказал-ушел-осознал-вернулся". все мы - люди. а вот то, что в сабже - мерзко! не, ну оправданий бабы во все времена найдут, то, чтоб заветного штампа не лишаться)) и кормилец-поилец, и что творил - не ведал, болезный, и лябовь у нас настоящая. А вот если смотреть беспристрастно, то всё выглядит именно так, как я говорю. Для меня, во всяком случае) поэтому тут только вопрос выбора женщины: обманывать себя дальше или посмотреть правде в глаза. Вот женщины и делают каждая свой выбор.
Гость
63 - 24.06.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от мягколапка Посмотреть сообщение
сейчас ходит по бабкам приворот снимает
Лучше бы он заслонку в доступе к мозгу снял, угу.
Гость
64 - 24.06.2012 - 13:59
Автор,выгони его,такого-сякого немазанного,главное,тут сообщи на ЖВ куда выгнала,чтоб долго один не остался))
Гость
65 - 24.06.2012 - 14:00
62-This_Ellis >разница лишь в том, что ты это твой муж, а то - её. вот и вся недолга. и судить о другом человеке, которого в глаза не видела, как минимум не очень умно. и уж тем более, если это мужчина. говори от лица всех женщин - так правдоподобнее выглядит)
Гость
66 - 24.06.2012 - 14:00
63-Mongolec > ))а приворот то на труселях был, вот он теперь весь такой несчастный и не виноватый это все злая тетка им воспользовалась )))
Гость
67 - 24.06.2012 - 14:01
57-бонна111 > 1) можешь представить себе ситуацию, при которой возможна была бы дискуссия? 2) знаешь, влюбленность - такая сволочная штука, там не выбираешь "нужно-не нужно") 3) оставшееся "под водой" не стоит домысливать, не правда ли? )
Гость
68 - 24.06.2012 - 14:16
vestiti+100000!!!! мудрые слова.
Гость
69 - 24.06.2012 - 14:31
59 - Алекс, давайте не будемте, друг мой, заниматься демагогией))) оправдание можно найти любому явлению и поступку. мой муж, полуголодный интернатский ребенок, бабулькам на огородах помогал копать, когда кушать хотелось, те его и кормили за помощь) вот и сейчас, нам денег не хватало, на море поехать чтоб с комфортом. можно ж сказать, что, мол, такова селяви и з/пл не резиновая, а детей трое) а он надыбал шабашку, сгонял в командировку и привез тенгэ для моря)
65 - я сужу исключительно о том, что читаю в сабже, о реакции мужа на слова автора и т.п. И, естественно, прежде, чем ответить, проецирую на себя (повторюсь, не дай Бог, конечно, перед таким выбором стоять). Про мужчин и лицо всех женщин не поняла ничего. я ж вроде и пишу, что это всё имхо. Я не смогла бы дальше уважать и ценить мужчину, как сейчас, а без этого брак - только фарс и видимость, для удобства. Но, это не значит, что я не уважала бы его как отца моих детей. Для детей, папа бы всё равно оставался самым лучшим. Да я была бы совсем курицей, если бы перестала признавать, что он отличный отец.
Гость
70 - 24.06.2012 - 15:55
В 0. Бедная девочка. Конечно все очевидно. Что посоветовать не знаю. Терпеть тяжело. Добром и лаской не возьмешь. Пригрози разводом и тем что детей оставишь Ему, пусть одноклассница воспитывает, а я типа буду личную жизнь устраивать. Конечно всех вас потрясет. Но тебя и так сейчас трясет, так пусть и они подумают головой а не половыми органами. Одноклассница будет не в восторге от перспективы стать мамой чужих детей. Главное чтоб они это серьезно восприняли . А так понятно, какая мать своих детей оставит . . . . Но их надо в этом убедить . Можно даже к родителям уехать на неделю на две , оставив старшего на папу . Ох как муж забегает тогда . . .
Гость
71 - 24.06.2012 - 16:01
или в больницу лечь на недельку-другую. Старший - с папой.
Гость
72 - 24.06.2012 - 16:15
Советы,оно куда проще раздавать. Ситуация неприятная,к сожалению часто встречающаяся. Ну не привили культуру в семье. Вы в этом не виноваты. Вы в зависимом состоянии, а он куражится,совсем честь и достоинтство потеярл. Пока не нащупаете твёрдую почву под ногами , дальше конфликт не раздувайте. Вы же и проиграете. Вам есть чем занятся, ляльку пожалейте и себя. Пока есть возможность,если срок не большой,отправляйтесь на море,в лес, на экскурсии. Чаще оставляйте старшего с папой.Он не зверь,он отец. Может мозг и встанет на место. А с той дурой вообще нельзя было связываться. Жена вы, а не она. Зачем унижались,спишим на токсикоз.
Гость
73 - 24.06.2012 - 16:18
72-Солнечный лучик > Лучик, ну как она может успокоиться, в такой-то ситуации.Какие леса-экскурсии? Тут вообще непонятно, в какой угол себя приткнуть и как не плакать постоянно.Разве что пожелать,чтобы всё миновало с наименьшими для всех потерями.
Гость
74 - 24.06.2012 - 16:30
Аптек,всё так.Можно конечно собрать вещи,ребёнка и...куда????
Гость
75 - 24.06.2012 - 16:31
72-Солнечный лучик >Представляю, поедет она в лес и там-то бурная фантазия и хорошее воображение добьют автора Ивана. После картинок "я здесь, а они там", Иван полезет на березу вешаться
Гость
76 - 24.06.2012 - 16:35
Мотя,не нервируй меня. Не полезет не на какую берёзу,у нас их нет. А советую лишь сменить обстановку. Будет думать конечно,переживать.Видеть,слышать не будет и то хорошо. Проверено на себе лично. если бы я в той ситуации сломалась,бвла бы ковриком сейчас. А так проветрилась,свё обдумала спокойно,приняла решение,поговорила,пришли к согласию. В каждой сеье по-своему сходят с ума. Но раздувать огонь раздора...нет я не буду.Больно дорого обходится подобное действо.
Гость
77 - 24.06.2012 - 16:36
76-Солнечный лучик > березы есть, тут вы ошибаетесь, как и в остальном тоже.
Гость
78 - 24.06.2012 - 16:37
Мотильда,разбирайтесь сами в ваших шкапчиках,а в мой не лезьте.
Гость
79 - 24.06.2012 - 16:39
78-Солнечный лучик > а зачем мне ваш шкапчик? Речь идет о шкапчике ивана.
Гость
80 - 24.06.2012 - 16:40
Мотильда,господи боже мой.Новедь вы решили,что я неправа в своих суждениях.Не так ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены