Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Что подумать? (http://forums.kuban.ru/f1065/chto_podumat--2755064.html)

Kuku 24.06.2012 12:34

Что подумать?
 
Здравствуйте, уважаемый ЖВ! Сама сейчас нахожусь не в очень адекватном состоянии, рвет крышу во время беременности, поэтому прошу совета адекватных людей. Ситуация классическая, соц.сети :(. Тут буквально недавно обсуждали, как глупо реагировать на романтично настроенных одноклассниц, да я и сама так думала. Но вот ситуация: три месяца назад на моего мужа (не через "Одноклассников"!) выходит бывшая однокашница и просит помощи в сложной ситуации (связано с правами). Тот, естественно, помогает, и они продолжают общаться потом через одноклассников. Ничего криминального тут не видела, пока не наткнулась на их переписку(сразу говорю, не ломала и даже не думала, какой-то сбой, видимо из-за пользования одним компьютером и одинаковыми паролями, мне на почту начали приходить уведомления о его сообщениях). И пишет наша однокашница, дословно:"Жду не дождусь, когда ты вечером приедешь." Я через эту самую почту вылезаю на его страницу и пишу, что куда это моего мужа ты, неуважаемая, приглашаешь? Правда, без мата, но и в недружелюбных выражениях :) Эта мадам тут же с сайта исчезает, вносит его в черный список. С мужем скандал, но оправдывается, мол, шутили они так, стиль общения, в общем. Поверила. Через пару дней беру его телефон, свой найти в квартире (честно! :)) и обнаруживаю, что теперь мы не в одноклассниках общаемся, а по телефону напрямую, да еще и по несколько раз на дню. Опять скандал. В дополнение ко всему, он буквально с зимы сменил место работы, а оно весьма напряжное, то есть придти домой он может и в два и в три ночи. Раньше внимание не обращала, работа есть работа, раздражает, конечно, но куда деваться, хоть платить стали более-менее, но тут вдруг и наплыв общения у нас начался и с друзьями, и машину ночью помыть вдруг надо - я же днем не успеваю, ты понимаешь? Я понимаю, только не понимаю, почему на это нужно не меньше четырех часов? То вдруг, мы на работе собираемся, пива в коллективе попить и телефон -нет, не выключаем- просто трубку не берем и возвращаемся в три ночи, и это, когда мы сидим у родственников с 12 дня и с утра еще договорились, что он нас заберет со старшим ребенком и домой перевезет вечером. То просто, нам захотелось ночью покататься. И таких моментов за месяц-полтора после стычки в одноклассниках накопилась куча. Плюс только что узнала, что мадам страничку поменяла и они теперь там общаются. В телефон (уже по осознанной инициативе:)) залезть не могу, пароль мы поставили. Пытаюсь поговорить, мне отвечают, то что я не могу ограничивать его в общении, то что все он там удалит, то что я параноик и сама себе нервы порчу.
Вот, учитывая, что мое состояние и в самом деле не самое адекватное, пожалуйста, скажите свое мнение, я в самом деле параноик и из мухи делаю слона?

Хэллоуин 24.06.2012 12:36

думай о себе и о будущем ребенке
родишь
потом разбираться будешь

vestiti 24.06.2012 12:38

грустно это всё... тут обоюдка. и муж изменяет, и жена для этого весьма подходящую почву даёт.

Злой Работяга 2 24.06.2012 12:38

Он ее трах@ет инфа 1006% :)

Стрекоза ТУ 154 24.06.2012 12:43

все закончится разводом, инфа 300%

Шумелка Мыш 24.06.2012 12:46

[em] что я не могу ограничивать его в общении[/em]-гоните его в шею...

Kuku 24.06.2012 12:48

2-vestiti >а в чем подходящая почва?

Kuku 24.06.2012 12:49

что в шею гнать надо сразу?

Хэллоуин 24.06.2012 12:50

6-Sorry > ну как в чем? нос суешь куда не следует. Притворяйся слепо-глухо-немой.

Reverend 24.06.2012 12:53

0-Sorry >[quote=Sorry;25661924] Вот, учитывая, что мое состояние и в самом деле не самое адекватное, пожалуйста, скажите свое мнение, я в самом деле параноик и из мухи делаю слона? [/quote]совершенно верно!

cloctor 24.06.2012 12:54

думать о ребенке не получается?
тогда освободи его без скандалов, бо еще накручиваешь и его и себя и вообще беременных вытерпеть невозможно, а потом просто труба
так что развод однозначно

Kuku 24.06.2012 12:55

8-Хэллоуин >ну да :) именно этого от меня и ждут с надеждой :) Вообще мне не смешно, семь лет встречались, еще семь живем в браке - никогда себе подобного не позволял и повода не давал, ребенка тоже не для укрепления разваливающегося браке планировалось зачинать, и тут здрасте...

Kukla 24.06.2012 12:56

Имя автора Иван. Кого ждете, ванька?

Шумелка Мыш 24.06.2012 12:57

7-Sorry > я не знаю способа "выгнать постепенно", но то что такие "похождения" присекать на корню необходимо- факт...и если ваш муж усердно вуалирует это все под вид "дружба"-плюньте ему в глаз.

This_Ellis 24.06.2012 12:57

0 - автор, ну, то, что там флирт и муж ведет себя непорядочно - понятно. и не имеет особого умения уберечь жену от подобных своих приключений... вам повезло (или не повезло), из-за чистой случайности, увидеть лицо и натуру мужа с неизвестной вам стороны... а что с этим делать - решать вам. я бы очень советовала прислушаться к п.1
я вот не знаю, как бы поступила на вашем месте... учитывая, что обманывать себя не умею и брака без доверия и взаимоуважения не вижу, скорее всего, пришлось бы бросить мужа. Но таких дур-максималисток мало))
В любом случае, от всей души желаю вам терпения, здоровья и душевного комфорта.

vestiti 24.06.2012 12:58

6 уличение. скандалы. просто идеально.

Satin 24.06.2012 12:58

12-Кукла Тильда > у них один компьютер, одинаковые пароли.. вот опять случайно под учеткой мужа зашла бггг

vestiti 24.06.2012 13:00

всем, кто советует выгнать, а вы как представляете это сделать беремчатой женщине с одним уже имеющимся чадом? худой мир лучше хорошей войны. имхо.

imported_бонна111 24.06.2012 13:04

**ка, та одноклассница,слов нет, даже если на потрах взяла мужа береместой женщины....,отработает однозначно

автор,если для вас как то спокойнее, то его как вещь из сексшопа пользуют , "вещи" это нравится.
берегите себя и свои нервы,+ нервы беззащитного, не виноватого ни в чем малыша.

Kuku 24.06.2012 13:06

12-Кукла Тильда >ну я не настолько неадекватна, чтобы анонимно создавая ник, писать свое имя и фамилию :) а иван иваныч иванов - все что в голову пришло
14-This_Ellis > и 1-Хэллоуин > спасибо

Шумелка Мыш 24.06.2012 13:12

17-vestiti >нормально вижу...есть опыт, третий муж компенсировал все с лихвой! ненавижу лицемеров...

Kuku 24.06.2012 13:14

16-Satin >вышла под учеткой мужа я в одноклассники со своей почты, на мыле есть такая функция, вот как она к моему ящику сработала - для меня вопрос, я пользователь продвинутый, но не настолько. Вообще это вопрос к политике конфидециальности "Одноклассников", но я его им задавать не буду :)
пароли одинаковые - так я ведь писала - никаких поводов никогда ни я ему, ни он мне не давал, посему никто и не лазит в чужой почте, даже зная от нее пароль. (я правда, невольно стала исключением :()

Satin 24.06.2012 13:14

Неприятно, конечно, не по наслышке, автор, сочувствую, терпения вам. Совет один - забей. Думай о себе и о ребенке. С кобелем после разберешься.

АптекаУлицаФонарь 24.06.2012 13:14

Так и будет касатик гулять,"вкус крови уже почуял",а автор наша - утираться всю жизнь,до неврозов у себя и детей.А что,желаю счастья)

This_Ellis 24.06.2012 13:15

17 - да, да, у нас же все женщины с детьми - замужние...)) знаете, как человек, в одиночку поднимавший ребенка, скажу, что все лозунги про "пусть плохонький, да мой", "пусть гуляет, не сотрется же, главное, чтоб не ушел" и т.д., есть суть моральная несостоятельность, зависимость от стереотипов и полное соответствие такому мужу. Конечно, никто не будет в здравом уме, хотеть жить самой с детьми, но иногда встает нелегкий выбор и поговорку "уж лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе - с кем попало", придумал мудрый человек. И, кстати, про какой мир вы говорите?.. где все довольны, кроме автора?..
всё имхо-имхо.

vestiti 24.06.2012 13:16

20 это замечательно, правда, но вовсе не факт, что автору повезет так-же.

Ложечка стальная 24.06.2012 13:18

автор-курица. муж-мужик. ничего нового

This_Ellis 24.06.2012 13:18

25 - т.е., сейчас ей везет?..

Kuku 24.06.2012 13:19

Ладно, всем спасибо, по крайней мере, хоть сумасшедшей себя считать не буду, уже спокойней жить :)

Злой Работяга 2 24.06.2012 13:21

Нда:):) вот же ш куры:) щас автор разведется и вы ей все вместе дружно будете помогать ребенка на ноги подымать?:) Автор не слушай этих.... Тут одни брошенки разведенки :) щас они те насоветуют!:)

This_Ellis 24.06.2012 13:21

28 - удачных вам родов)

vestiti 24.06.2012 13:22

27 четырнадцать лет прожили нормально, муж обеспечивает, второго ребенка зачали по любви. не везет?

Злой Работяга 2 24.06.2012 13:22

23-АптекаУлицаФонарь >а ты своего выгнала или зарезала?м?:):)

Ложечка стальная 24.06.2012 13:22

[url]http://www.eka-mama.ru/forum/part23/topic318049/[/url]

This_Ellis 24.06.2012 13:23

29 - дура ты, федя... и жить тебе с женщиной-[***]...)))) ненуачо, особенный, што ле?))

Злой Работяга 2 24.06.2012 13:25

34-This_Ellis >абидна?:) давно не вдували?:):)

vestiti 24.06.2012 13:26

автор, вы главное мужа к стенке не припирайте. ну попутал, кто знает, что там у них. вы беременны, а ему наверняка захотелось бури постельных страстей. может имеет смысл сделать вид, что верите ему? пусть устыдится)

This_Ellis 24.06.2012 13:27

31 - ииии?... это повод для жены терпеть по.лябушки? мелкие и грязные?. не, ну может для кого-то это и не страшно, не спорю. для меня - страшно чувствовать себя помойкой, где-то насобирал и мне принес. да и унижение испытывать каждый день от одной мысли - это для мазохистов?.. а как быть с доверием?.. которого уже не будет?.. а как уважать?.. и вы считаете, когда люди расстаются, они перестают быть родителями и выполнять родительские функции?..

This_Ellis 24.06.2012 13:28

35 - дааа, давненько)) муж аж три часа назад за стройматериалами уехал!))) дурень ты)))

АптекаУлицаФонарь 24.06.2012 13:34

32-Злой Работяга > обглодала,начиная жевать с самой изменилки)


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.