К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что подумать?

Гость
0 - 24.06.2012 - 12:34
Здравствуйте, уважаемый ЖВ! Сама сейчас нахожусь не в очень адекватном состоянии, рвет крышу во время беременности, поэтому прошу совета адекватных людей. Ситуация классическая, соц.сети :(. Тут буквально недавно обсуждали, как глупо реагировать на романтично настроенных одноклассниц, да я и сама так думала. Но вот ситуация: три месяца назад на моего мужа (не через "Одноклассников"!) выходит бывшая однокашница и просит помощи в сложной ситуации (связано с правами). Тот, естественно, помогает, и они продолжают общаться потом через одноклассников. Ничего криминального тут не видела, пока не наткнулась на их переписку(сразу говорю, не ломала и даже не думала, какой-то сбой, видимо из-за пользования одним компьютером и одинаковыми паролями, мне на почту начали приходить уведомления о его сообщениях). И пишет наша однокашница, дословно:"Жду не дождусь, когда ты вечером приедешь." Я через эту самую почту вылезаю на его страницу и пишу, что куда это моего мужа ты, неуважаемая, приглашаешь? Правда, без мата, но и в недружелюбных выражениях :) Эта мадам тут же с сайта исчезает, вносит его в черный список. С мужем скандал, но оправдывается, мол, шутили они так, стиль общения, в общем. Поверила. Через пару дней беру его телефон, свой найти в квартире (честно! :)) и обнаруживаю, что теперь мы не в одноклассниках общаемся, а по телефону напрямую, да еще и по несколько раз на дню. Опять скандал. В дополнение ко всему, он буквально с зимы сменил место работы, а оно весьма напряжное, то есть придти домой он может и в два и в три ночи. Раньше внимание не обращала, работа есть работа, раздражает, конечно, но куда деваться, хоть платить стали более-менее, но тут вдруг и наплыв общения у нас начался и с друзьями, и машину ночью помыть вдруг надо - я же днем не успеваю, ты понимаешь? Я понимаю, только не понимаю, почему на это нужно не меньше четырех часов? То вдруг, мы на работе собираемся, пива в коллективе попить и телефон -нет, не выключаем- просто трубку не берем и возвращаемся в три ночи, и это, когда мы сидим у родственников с 12 дня и с утра еще договорились, что он нас заберет со старшим ребенком и домой перевезет вечером. То просто, нам захотелось ночью покататься. И таких моментов за месяц-полтора после стычки в одноклассниках накопилась куча. Плюс только что узнала, что мадам страничку поменяла и они теперь там общаются. В телефон (уже по осознанной инициативе:)) залезть не могу, пароль мы поставили. Пытаюсь поговорить, мне отвечают, то что я не могу ограничивать его в общении, то что все он там удалит, то что я параноик и сама себе нервы порчу.
Вот, учитывая, что мое состояние и в самом деле не самое адекватное, пожалуйста, скажите свое мнение, я в самом деле параноик и из мухи делаю слона?



Гость
81 - 24.06.2012 - 16:43
74-Солнечный лучик > я не говорил уходить,куда она пойдёт сейчас.Я не в курсе,что советовать сейчас,ничего не поможет.
Гость
82 - 24.06.2012 - 16:43
80-Солнечный лучик > ну хорошо, хорошо. Вы правы. Вы пережили такое же овно в своей жизни и поэтому теперь отлично разбираетсь в овне и овнах. А березы, так это все выдумки. Так лучше, лучег?
Гость
83 - 24.06.2012 - 16:50
Мотя,когда человека загоняют в угол,он превращается в затравленое животное,или в зверя. Вы кого предпочитаете?
умаеца мне,что лучше автору проветрить свою головушку от мыслей кипячёных не единыжды. Это нужно,чтобы не сойти с ума. ДО зубной боли противно думать об одном и том же денно и ношно. А смена обстановки снизит градус.
Гость
84 - 24.06.2012 - 16:59
83-Солнечный лучик >угу, а голову и мысли она оставит дома)
Гость
85 - 24.06.2012 - 17:02
аптя, а голова с ней поедет однозначно. Можно остаться и продолжать чувствовать себя немощной и жалеть, жалеть и быть жалкой. Ей силы сейчас надо аккумулировать. А где их взять?
Гость
86 - 24.06.2012 - 17:03
И потом,ведь не на полгода же предлагаю, на недельку всего то. Море тёплое,лес прохладен,комары правда серчают.
Гость
87 - 24.06.2012 - 17:11
86-Солнечный лучик >ну да,уехать и развязать руки законному ловеласу,отдыхать на морях и думать,что теперь весь день в его полном распоряжении.Она и тут думать будет,особо не мешает,но дома она хоть может проконтролировать и...окончательно отравить ему гульки)
Гость
88 - 24.06.2012 - 17:13
Лен, и продолжать себя травить дустом. Кто? Где? И когда всё это кончится? Бррррр паршивая ситуация,как её не интерпретируй.
Гость
89 - 24.06.2012 - 17:47
Я с моим преподом с 2 мя детьми и женой.. встречалась год. а он прямо весь положительный такой.. все гуляют
Гость
91 - 24.06.2012 - 17:55
У меня похожая ситуация. Собираюсь уходить с ребенком. Только у меня муж с сотрудницей любовь крутит, а работаем мы вместе. И это не первое его "увлечение" за 4 года совместной жизни. Помимо всего он торчит на сайтах знакомств. Самоутверждается за счет противоположного пола, он всем нравится, интимные переписки, развод знакомых девушек на отправку ему интим фото. Дома скандалы. Разлюбил, это видно. Увлекся своей новой подругой. Срывается на меня по любому поводу, слова ему ни скажи. Я - объект раздражения своего супруга. При ребенке на меня матами кричит, оскорбляет, меры не знает. С родителями моими давно поругался за бутылкой, с отцом подрался, не общаются сейчас вообще. И когда должна переполниться чаша терпения? Наверно после того как появилась другая возлюбленная. Люблю, но жить так не могу. Я ухожу.
Автор, понимаю вас, и сочувствую. Терпения вам, дорогая. Думайте о будущем ребенке, берегите себя. С козлом потом разберетесь. Если мужик с головой дружит - перебесится и на коленях приползет. Если будет после этой одноклассницы рецидив, уходите не раздумывая, я жалею, что раньше этого не сделала.
Гость
93 - 24.06.2012 - 17:58
91-Tess >
Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация. Собираюсь уходить с ребенком.
ошибочка
Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Если будет после этой одноклассницы рецидив, уходите не раздумывая, я жалею, что раньше этого не сделала.
Гость
94 - 24.06.2012 - 17:58
Уезжать никуда не надо. Вот мы когда с ребенком месяц в больнице лежали, супруг нашел себе новую любимку. Это только даст ему свободу.
Гость
106 - 24.06.2012 - 18:50
91-Tess > я вот "люблю" не понимаю в данном контексте. Что любите? Как можно любить ядерную войну, например? Или мух? Потому что, то что вы описали, вызывает такиеже рвотные позывы и желание бежать далеко и быстро
Гость
107 - 24.06.2012 - 19:09
106-Кукла Тильда > семью хотела сохранить, но нахрен такая жизнь сдалась
Гость
108 - 24.06.2012 - 19:11
107-Tess >Как можно сохранить то, чего нет, утопия!
Гость
109 - 24.06.2012 - 19:18
автор, забей!
слушай элис и солнечный лучик
а не тэоретиков
[*****] нужен мужик пользующийся слабостью и зависимостью беременной жены и самоутверждающийся за ее счет
Гость
110 - 24.06.2012 - 19:22
Никогда не приходило в голову гордиться негативным опытом и мериться "а я вляпалась хуже и поэтому знаю о чем говорю". Слава богам, ничего худого со мной не было
Гость
111 - 24.06.2012 - 19:24
108 люди , бывают , живут так много лет . Знаю пару - 20 лет так жили, муж каждые полгода влюблялся , мало того жене рассказывал в подробностях о каждом романе , но не потому что ей это было интересно , а в претензиях - вот она стройная , а у тебя нет талии (после двух детей талия должна быть осиная как же), вот она меня кормит а ты деньги постоянно просишь и все в таком духе. Бил себя в грудь и кричал что он герой , сохраняет семью . В конце концов ушел в 40 лет к другой.
Гость
112 - 24.06.2012 - 19:43
111-Наталия >"вот она меня кормит а ты деньги постоянно просишь" - это ж альфонсы.... Жуть.
Гость
113 - 24.06.2012 - 19:47
на_ вы им рожаете? второго..третьего?
Гость
114 - 24.06.2012 - 19:51
113
На них не написано"альфонс"
Когда влюблёе(ена) многое просто не замечаешь. Глазки позже открываются.
115 - 24.06.2012 - 19:57
что подумать, что подумать, плюсы и минусы матери-разведенки, чтож еще. чье жилье, как жить без алиментов и вобще на что, что важнее для самосознания, гордость или более-менее стабильный быт, вплоть до мелочевки, как ты будешь передвигаться с ребенком, если раньше это обеспечивал муж.
В состоянии решить проблемы, [***] ему мозг смело
Гость
116 - 24.06.2012 - 19:59
112 все ж познается в сравнении. Как мужик , он семью обеспечивал как мог . А вот нашлась такая которая стелилась под него , пыталась убедить что добрая , щедрая , может вообще своя теория взаимоотношений была. Вот мужик и не стеснялся сравнивать их в голос .
Гость
117 - 24.06.2012 - 20:11
116-Наталия >Да не мужик это.... Мерзость.
Гость
118 - 24.06.2012 - 20:24
0-Sorry > Автор, а че вас Иван зовут?
А если вы тетка все же, то пуганите мужа и подружайку, что проклянете их, заговор сделаете. Если у них ничего нет, то не подействует, а если есть - отвалится все подряд. Как-то так.)) Тока на самом деле не делайте ни в коем случае. Напугайте...узнаете много интересного.
Гость
119 - 24.06.2012 - 20:27
+118 Для ребенка и для вас плохо будет, если начнете заговоры всякие... постращать просто.
Гость
120 - 24.06.2012 - 21:15
Не гуд, наверное сейчас прежде всего думать о своём малыше, чтобы он здоровенький родился. Самое печальное, автор вы держитесь. Создайте уют и комфорт дома мужу, дай Бог всё перемелется.
Гость
121 - 24.06.2012 - 22:01
117 согласна. Рассказывать о своих похождениях последнее дело. Просто жена находилась в очень зависимом положении . Вот и терпела
Гость
122 - 25.06.2012 - 17:55
у мужа родственницы счас такая ситуация
начиналось все как в 0
только она третьим ребенком была беременна
причем детей просил муж и он был супер-папа
я даже своему пеняла
и вот этот супер-папа в полгода бер-ти начал тракацо с сотрудницей
счас это казел уходит из семьи
грит не могу мимо ее дома проехать - тянет к ней
автору уже сейчас бить тревогу
-никаких задержек после работы
-никаких моек машин ночью
-никаких посиделок с друзьями
-звонить ему все время
-если не ответил, тааааакую трагедь делать, что бы не повадно было
-если не поможет идти на самые крайние меры...
Гость
123 - 25.06.2012 - 18:20
-если не поможет идти на самые крайние меры...
Ну,тут уже только кастрировать,больше уже ничего в голову не приходит,хотя...отравить ещё можно.Вообще тогда без проблем,отплакала денёк и всё)
124 - 25.06.2012 - 19:00
123-АптекаУлицаФонарь >"ну зачем ты мама, о плохом сразу? может, он под машину попал"С, да?)
Гость
125 - 25.06.2012 - 20:37
Ну вы представьте,что ваш муж заболел.и эта болезнь его новая пассия,что нужно сделать когда человек болеет?Правильно посадить его на карантин,если через неделю его не отпустит,соберите ему сами вещи и отпустите,не вешайтесь якорем на ноги,это не поможет,и не доставляйте своей сопернице удовольствия самоутверждаться за ваш счет,вот он, забирай его со всеми потрохами (положите из стиралки его грязные вещи,а чо,пусть тренируется,ухаживает),да не забудьте на алименты подать,сейчас за них щемят конкретно.Попейте афобазольчик,при беременности можно,и займитесь приятными хлопотами к приготовлению появления еще одного человека на свет.Он эйфорию словит,но потом ,если конечно же у вас любовь должен вернуться,но тут уже вы будете править балом,вам решать.А вообще шлите пса шелудивого куда подальше,предатель!
Гость
126 - 26.06.2012 - 10:13
124-ЁлкА ТигровАЯ >нет
это как 125-Кацапетовка >+1
Гость
127 - 26.06.2012 - 11:37
122-пузь >это уже истеричко называется, даваю 100% гарантию, что мужик после вот такого, через месяц сбежит. Бо там будет тихо и спокойно, никакого выноса мозга и поверьте, любовница окажется хитрее, а если жене надо семью сохранить, то ей надо быть хитрее, а не параноидальные номера выкидавть, муж сам должен хотеть идти домой. запомните насильно мил не будешь.
Гость
128 - 26.06.2012 - 15:36
122-пузь > Да что за глупости????? Зачем вообще держаться за такое г*о*в*н*о???? И зачем вообще за мужиков держаться? Это ОНИ должны добиваться свою любимую женщину, беречь и лелеять. Если как в посте, то грош цена такому дядьке. А насчет того, чтоб не разводиться, так можно устроить личную жизнь с 2 детьми, не вижу проблем.
Гость
129 - 27.06.2012 - 04:42
128 найти другое Г
Гость
130 - 27.06.2012 - 07:59
0-Sorry >да уж. то что Ваш муж козел это 100%, потому, как не сумел сохранить свои отношения в тайне от Вас, да еще и в период беременности. в остальном же - как Вам уже советовали, не обращайте внимания, ешьте витаминки и думайте о себе и ребенке. куда он денется с подводной лодки?! ну захлестнули воспоминания и че? мне еще лет 20 назад отец сказал - поперек ниукого нетути! воть как то так
Гость
131 - 27.06.2012 - 07:59
Брошенки-разведенки с детьми - отлично подходят для несерьезных отношений (безотказны как автомат калашникова)!!!! +1 :)))
Гость
132 - 27.06.2012 - 08:05
131-egoist_XL > - минус 100500!!!
Гость
133 - 27.06.2012 - 08:10
132-la_Euphoria> за шо? за правду?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены