К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

5 причин одиночества современных мужчин

Гость
0 - 02.11.2020 - 10:29
Огромное количество мужчин сегодня предпочитаются оставаться одни, нежели строить отношения с женщинами. Женщины негодуют: «На каком таком основании мужчина решил жить один! Бежит от ответственности. Эгоист. Страдающий зависимостями. Или самый, что ни на есть настоящий лодырь и тунеядец.

1. Меньше стресса и волнений. Уж очень тяжело мужчинам даются женские требования. Постоянно нужно соответствовать чьим-то ожиданиям. Одному куда проще. Ошибившись однажды и довольно сильно переживая, мужчина не видит смысла в новых отношениях.

2. Идеальных женщин нет! Как нет любви. Тогда в чем смысл созависимых отношений, когда можно жить в своё удовольствие. Ведь шансы найти родственную душу ничтожно малы! Очень часто мужчины ищут женщину, которая будет максимально похожа на маму и в итоге понимает, что так безусловно любить и принимать не способна ни одна женщина.

3. Женщины – помеха личностного роста. Присутствие женщины – это всегда хаос. Женщина отвлекает от самого важного – от саморазвития и поиска себя. Эмоциональные волнения и переживания отнимают столько энергии, что личностный рост не остается времени. Не случайно многие успешные люди одиноки. Им так проще. Реализовывать жизненную программу без помех, идя вперед, не перешагивая через свои убеждения.

4. Одиночество – это вымысел. Это вовсе не проблема. Это эмоциональная свобода. Лучше так, чем быть чужим среди своих. Мир не крутится вокруг женщин. Можно общаться с друзьями, путешествовать, развлекаться, по-прежнему живя в ритме современной жизни и быть счастливым.

5. Не быть патриархальным брачным отношениям. Мужчина понимает, что взять на себя массу обязанностей и при этом не иметь никаких прав – полная глупость! Проще быть одиноким и не обремененным, ощущая счастье в полную меру.

Я, как бы, ППКС! Встречная критика есть?



1_1
1 - 02.11.2020 - 10:31
Яндекс-дзен - филиал ЖВ.
По теме: если мужчина не создаст семью, к 40 годам может накрыть жёсткая депрессия.
Модератор
2 - 02.11.2020 - 10:33
Не, там причина одна.. Они просто нахрен никому не нужные неудачники и ссыкуны)))
Гость
3 - 02.11.2020 - 10:34
все да)
4 - 02.11.2020 - 10:36
замените "женщин" на "мужчин", и тоже будет верно.
идеальны только кошки.
1_1
5 - 02.11.2020 - 10:37
4-WarmGun >коты!
6 - 02.11.2020 - 10:39
5-Имя > *твердо* кошки!
7 - 02.11.2020 - 10:40
5-Имя >6-WarmGun > Котики прекрасны!
8 - 02.11.2020 - 10:40
2-NoThanks >более того, и слава яйцам, что они никому не нужны
попадись им нормальная баба, весь мозг вынесут, а если такое же уг, то еще хуже
Гость
9 - 02.11.2020 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
Яндекс-дзен - филиал ЖВ. По теме: если мужчина не создаст семью, к 40 годам может накрыть жёсткая депрессия.
Откуда инфа?

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Не, там причина одна.. Они просто нахрен никому не нужные неудачники и ссыкуны)))
Напротив! )))
Гость
10 - 02.11.2020 - 10:42
5-Имя > КОТЫ!!!!
1_1
11 - 02.11.2020 - 10:43
На земле млрд людей, неужели нельзя себе найти пару?
Они просто не хотят.
Не хотят заморачиваться опять со всем этим авном...
1_1
12 - 02.11.2020 - 10:43
9-Свинья в буркини > 51 год
Гость
13 - 02.11.2020 - 10:51
Цитата:
Сообщение от ЁлкА ТигровАЯ Посмотреть сообщение
слава яйцам
Пасха)
Гость
14 - 02.11.2020 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Имя Посмотреть сообщение
На земле млрд людей, неужели нельзя себе найти пару?
Зачем?
15 - 02.11.2020 - 10:55
11-Имя >есть определенное количество, небольшое, где действительно не хотят. без вот этого всего, все бабы суки меркантильные, поэтому надо успеть первым. а именно одиночество-наиболее комфортная среда
Гость
16 - 02.11.2020 - 10:55
Недавно совсем читала статью про Павла Дурова:

Жизнь в одиночестве – одно из правил сохранения молодости Дурова. Это действительно работает?

Несколько дней назад 36-летний основатель Telegram Павел Дуров опубликовал семь правил, которые помогают ему выглядеть моложе своих лет. Среди них – отказ от алкоголя, здоровый сон, умеренная физическая нагрузка. Но есть и кое-что новое. По его словам, все выглядящие молодыми мужчины средних лет, с которыми он говорил, большую часть жизни прожили в одиночестве. Разбираемся со специалистом, правда ли, что жить одному – так полезно для здоровья?

Правила молодости Дурова
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...y/2843496.html
17 - 02.11.2020 - 11:03
вот когда ему 56 будет, с таким же видом, можно будет и прислушаться
1_1
18 - 02.11.2020 - 11:05
В инсте полно его фотографий до пластических операций.
Гость
19 - 02.11.2020 - 11:11
недавно читала на дзене +/- ..
так самое страшное, с чем согласно.. это боязнь того, что вот счас что случисьсо мной.. а ребенок один рядом и маленький совсем.
живем вдвоем более 5 лет.. привыкла
Гость
21 - 02.11.2020 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Чисто бабская точка зрения: "если ты на мне не женишься, то ты ссыкун и неудачник"))
+100500
22 - 02.11.2020 - 11:17
20-Kahn >ты в нетспасибо подозреваешь бабу, или он подкаблучник, транслирующий бабскую точку зрения?
Модератор
23 - 02.11.2020 - 11:19
20-Kahn >не, на практике это другой вариант.. Я боюсь делать так, как выгодно мне, потому что это несёт определённые риски для меня и я лучше не сделаю ничего, но обезопашу себя от рисков.. Логика очкошников))
25 - 02.11.2020 - 11:20
Поводом к войне послужили следующие обстоятельства. Всеми разделяется убеждение, что вареные яйца при употреблении их в пищу испокон веков разбивались с тупого конца; но дед нынешнего императора, будучи ребенком, порезал себе палец за завтраком, разбивая яйцо означенным древним способом. Тогда император, отец ребенка, обнародовал указ, предписывающий всем его подданным под страхом строгого наказания разбивать яйца с острого конца. Этот закон до такой степени озлобил население, что, по словам наших летописей, был причиной шести восстаний, во время которых один император потерял жизнь, а другой - корону.
Модератор
26 - 02.11.2020 - 11:23
24-Kahn >при чем тут то, что выгодно бабе?)) есть то, что выгодно тебе.. Ну так и делай то, что выгодно тебе.. Но то, что тебе выгодно, может нести какие-то риски.. И ты боишься ))
28 - 02.11.2020 - 11:27
24-Kahn >вроде ж недавно выясняли) никогда не было, и вот опять С
мужчины, старательно избегающие брака и всякого рода серьезности отношений таковыми и остаются, ибо у них неприятие обязанностей, другого человека рядом и прочего. им на их жизненном пути могут попасться тетки, которые альпинистки в душе, чем более недосягаема цель, тем больше хочется забраться. ессно, в ход идут все средства, что может вызывать еще большее неприятие осознания того, что вот это все может с тобой просыпаться каждое утро
но при этом процентов 70% населения считает наличие рядом совместной жизни и постоянного партнера вполне естественным и не требующим оспаривания, и партнерам в этом симбиозе не нужно ничего выбивать друг из друга
30 - 02.11.2020 - 11:29
27-Kahn > твоя речь основана на противостоянии, изначально позиция, что общей цели быть не может, чтобы это было выгодно обоим
Модератор
31 - 02.11.2020 - 11:34
29-Kahn >я не спорю.. Ну так это не комплекс.. Это здоровое желание получать то, что мне нужно.. Смотри.. Мне нужно что-то получить.. Я знаю, что то, что я хочу получить получить возможно.. Но это несёт определённые риски. Соответственно у меня два варианта.. Если я в себе не уверен, я предпочту не рисковать и не получить то, что хотел.. Если я в себе уверен - я двигаюсь и беру то, что мне нужно.. Разве не так?))
Модератор
32 - 02.11.2020 - 11:43
Я не против разумного риск менеджмента, все правильно, но отказываться от своих целей и желаний в силу возможных рисков это как-то.. Ну, я не знаю.. Сказал бы не по мужски, но тоже обидно звучит))) я как-то всегда считал что мужество и заключается в том, что бы брать то, что ты хочешь, а не отсиживаться в кустах и довольствоваться.. Ну опять же, люди разные, темпераменты разные, все понятно.. Но именно эту позицию расценивать как женскую - странно))) мне всегда казалось иначе..
33 - 02.11.2020 - 11:44
Один знакомый говорит: мы, мужчины, не правильно живем. Все время для других стараемся и навешенное "должен" отрабатываем.
Нужно, говорит, так: в 22-23 хорошей девушке делаешь ребенка, чтобы природа (и общество) не поддавливали, дальше лет в 25-27 идешь на вольные хлеба, а ребенка, естественно, не бросаешь, алименты там платишь, общаешься, когда хочешь.
В период 27-45 делаешь карьеру или бизнес развиваешь, живешь для себя, ахаешь молоденьких и постоянно новеньких цыпочек, получаешь удовольствие от жизни в самый продуктивный период.
В 40-45 из цыпочек выбираешь те сиськи третьего размера, что мозги не будут делать, и забахиваешь второго ребенка, заново переживая с ним радость отцовства и вторую молодость.
Вот такой план.
--
Как говорится, каждому свое.
Модератор
34 - 02.11.2020 - 11:46
33-Telemax >гладко было на бумаге это называется)))) так-то я могу и повеселее планов набросать, но житуха внесет свои коррективы))
Гость
35 - 02.11.2020 - 11:46
31-NoThanks > Ситуация. Есть вариант укусить какашку, а есть вариант не кусать. Возможно, после укуса какашки ты озолотишься или испытаешь блаженство, но это какашка. Факт укуса это те самые твои "риски", так вот стоит ли их преодолевать ради сомнительного результата, если первый этап (укус какашки) уже в принципе не сомнителен и не радует?
Гость
36 - 02.11.2020 - 11:52
35-Свинья в буркини >а если убрать,что женщина 100% какашка?
Гость
37 - 02.11.2020 - 11:53
Цитата:
Сообщение от SanSa Посмотреть сообщение
а если убрать,что женщина 100% какашка?
Для этого хватит гостевых отношений ))
Гость
39 - 02.11.2020 - 11:58
37-Свинья в буркини >я тебе могу сказать,что гостевые отношения отлично подходят для тех,кто боится серьезных отношений,довериться партнеру, а таких людей много,остальные парные создания)
Модератор
40 - 02.11.2020 - 11:58
35-Свинья в буркини > укус какашки это не риск.. Это негативные сопуствующие явления. Риск это то, что может случиться, а может не случиться..а укус какашки в твоём примере это факт..

Если ты говоришь о рисках, то ты должен определиться с тем, нужно тебе что либо или нет.. Если не нужно - то риски не имеют значения. Если тебе что-то не нужно, то тебе это просто не нужно.. Риски не имеют значения.. Если тебе что-то нужно, то ты взвешиваешь риски.. Потянешь ты этот процесс или не потянешь.. Если считаешь что потянешь - желаешь.. Если считаешь что не потянешь - не делаешь..
43 - 02.11.2020 - 12:08
38-Kahn >господь с тобой. если женщине приходится самой спрашивать, когда ты уже на мне женишься, то в этот брак не стоит вступать, женщине
Гость
44 - 02.11.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Свинья в буркини Посмотреть сообщение
Есть вариант укусить какашку, а есть вариант не кусать.
С кем же ты встречался ассинизатор?
Гость
45 - 02.11.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Агония Посмотреть сообщение
С кем же ты встречался ассинизатор?
Ой, да с кем только не доводилось...
47 - 02.11.2020 - 12:16
47-Kahn >кому только не дают, но это совершенно не означает, что каждый, кому дают может быть потенциальным мужем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены