К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога, part #2.

Гость
0 - 18.04.2012 - 13:18
Старая тема в архиве.


Гость
281 - 26.10.2015 - 00:40
Цитата:
Сообщение от suntime Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pakito Здравствуйте,поделитесь отзывами о Хубирьянц Светлане Ивановне? Помимо кабинета принимает еще в клинике Маммэ,пошла к ней на кольпоскопию по совету другого гинеколога,якобы она супер спец по шейки матки(была некая проблема).Осталась недовольна."Прокатала вату" 4 месяца,результата ноль,толком не смотрела даже. Может в своем кабинете она принимает более внимательно и приветливо, но в мою суть проблемы она даже не вникла. Зря только деньги на приемы и некоторые препараты потратила.
Сходила к ней все-таки в кабинет,тоже не понравилось.
Гость
282 - 26.10.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от ivan2 Посмотреть сообщение
Самый лучший гинеколог Самойленко Наталья Николаевна.Принимает в 1 жк по полису или в своем частном кабинете за деньги.
Самойленко знаю с 2000г. Когда работала в жк одно а сейчас сама на себя -цель деньги.Перестала к ней ходить.
Гость
283 - 17.11.2015 - 12:03
Здравствуйте!
Кто-нибудь был в лазерной клинике «Аврора»?
А конкретнее интересует врач-гинеколог Демидов
Станислав Юрьевич. Что вы можете о нем рассказать, как о специолисте?
Гость
284 - 30.11.2015 - 20:26
283-Мария Юрьевна >Знаю о нем, что очень хороший специалист в лечении лазером патологии шейки матки.
Гость
285 - 02.12.2015 - 21:39
Да,девочки, найти хорошего гинеколога- непростая задача. Сейчас многие врачи, действительно, разводят на деньги, назначают ненужные анализы, выписывают дорогостоящие препараты и зачастую просто зарабатывают на наших проблемах. У меня был очень хороший гинеколог, кстати мужчина (изначально стремно как-то было к нему идти, но он оказался более внимательным и щепетильным в вопросе здоровья, чем многие женщины-специалисты). Помог мне вылечить дисплазию шейки матки не первого типа. Натерпелась тогда, очень переживала! Но благодаря его квалифицированным действиям, все наладилось. К моему большому сожалению, он переехал заграницу. А нашла я его на сайте http://krd.docdoc.ru/doctor/ginekolog. Вот теперь опять буду искать "своего" доктора.
Гость
286 - 02.12.2015 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Ви_Ола Посмотреть сообщение
283-Мария Юрьевна >Знаю о нем, что очень хороший специалист в лечении лазером патологии шейки матки.
Ви_Ола,а не подскажите, сколько у него консультация стоит?
Гость
287 - 05.12.2015 - 19:19
Я хожу на приём к Букреевой Анне Андреевне для себя нашла опытного профессионала своего дела. У нее обследовались и лечились вдвоём с мужем, она помогла нам с нашей деликатной проблемой теперь мы оба здоровы, и планируем деток. В любой момент может проконсультировать по телефону, для меня это немало важно. Нашла её здесь http://doctu.ru/krasnodar когда записывалась на приём к терапевту.
Гость
288 - 08.12.2015 - 16:07
Добрый день! Кто-нибудь был в клинике Клиницист, а конкретно у врача Скоробогатовой Ирины Валерьевны - это врач репродуктолог, меня итересует качество этой клиники и уровень специалиста?
Гость
289 - 10.12.2015 - 19:37
А я нашла замечательного врача.Кравченко Генриетта Георгиевна.Принимает на Сормовской в жк.
Гость
290 - 14.12.2015 - 08:57
Сегодня в 8-00 попыталась записаться на прием в Центр матери и ребенка на Зиповской. Там только электронная запись. Пока мой комп тормозил, в 08-03 уже не было ни одного места, ни у одного врача!!!!!!!!!!! Бесит такая ситема. Звоню туда, мне отвечают, что запись в 08-03 действительно была закрыта и больше у меня вариантов нет. Приходите платно. Платно придешь, точно так же просидишь полтора-два часа в очереди. Подскажите, у кого есть доктор, с хорошей историей в лечении бесплодия, по полису или хотя бы не так дорого, без разводов на определенные аптеки, лаборатории и намеренного затягивания лечения.. Спасибо!
Гость
291 - 15.12.2015 - 13:17
288-МаринаК > Ни в коем случае к этому специалисту.
Гость
292 - 15.12.2015 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Марья Посмотреть сообщение
288-МаринаК > Ни в коем случае к этому специалисту.
почему не советуете? тоже было в планах сходить к ней.
Гость
293 - 17.12.2015 - 12:10
Девочки, подскажите пожалуйста телефон Зеленской Яны Сергеевны или Филипповой Ольги Викторовна kala-elena@mail.ru
Гость
294 - 25.12.2015 - 23:10
Подскажите кто был в 3 же. Хочу начать планирование беременности.. Не знаю хороших врачей.
Гость
295 - 27.12.2015 - 19:01
Вы нашли гениколога?
Гость
296 - 27.12.2015 - 19:05
Вы нашли гениколога?
Цитата:
Сообщение от art stil Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста - врач КУШИНА , в женской консультации на Сормовской.По моему участку она прием ведет, хороший врач? Кто был у нее? Иду в первый раз к ней.Боюсь обращаться в платные клиники, т.к. там сплошное выкачивание денег, назначают анализы которые не нужны, ставят диагнозы которых нет, а потом лечат их, и за все берут деньги. Может кто посоветует хорошего честного врача по планирыванию беременности?
вы нашли хорошего врача???
Гость
297 - 01.01.2016 - 16:07
Я расскажу про Скоробогатову И. В. Дело было года 4 назад, наблюдалась у неё по поводу бесплодия. Только недавно поняла абсурдность некоторых её действий (непростительную): 1) после сдачи гормонов выяснилось, что очень повышен пролактин, по этому поводу она отправила меня делать рентген головы!!!! (это бред, т.к. он вообще ничего не показывает в данном случае), вообще она должна была меня отправить к эндокринологу; 2) мне было сделано около 5 инсеминаций (ИИ) (каждый раз с гормонами) и это при том, что ей было известно, что у меня проблема с проходимостью труб (как объяснила мне другой врач, в моём случае инсеминации вообще не помогли бы), ну я понимаю 3 раза, но не пять же, так это я просто ушла от неё, а так наверно до сих пор бы делала бы эти ИИ; 3) при понижении пролактина был выписан устаревший препарат, про который потом другие эндокринологи удивлялись, что его ещё выписывают. После таких промахов теперь сами решайте насколько ей можно доверять. Единственно я ей очень благодарна, что благодаря ей меня судьба свела с Жуйко А. А.
Гость
298 - 01.01.2016 - 22:18
Девочки, посоветуйте плиз сильного гинеколога у которого можно платно наблюдаться по беременности. В ЖК меня моя не устраивает.
Гость
299 - 02.01.2016 - 16:12
298-Fyntik > в своей же ЖК вы можете перейти к другому врачу совершенно бесплатно. Платное ведение беременности есть в двух клиниках - солнечной и шале санте. Цена будет более 50 тыщ. Что вовсе не гарантирует НИЧЕГО. Как вариант - находите врача в роддоме и наблюдаетесь у него неофициально параллельно с ЖК. Но, имхо, проще перейти в своей ЖК хорошего врача.

297-ЛесДремучий > я тоже у неё наблюдалась несколько лет назад и ушла от неё к другому врачу.
Гость
300 - 02.01.2016 - 23:39
297-ЛесДремучий >если этот врач назначает "древние" препараты, то ваш первый пункт с её стороны оправдан, т.к. рентген турецкого седла описан в учебниках по гинекологической эндокринологии, а так видимо врач она древний, что уяснила на кафедре по акушерству и гинекологии, то и херачит по сей день не развиваясь и не пополняя свои знания, печаль
Гость
301 - 16.01.2016 - 21:00
Кто знает гинеколога Аладжеву? Она, кажется в 7й жк принимает или принимала
Гость
303 - 22.01.2016 - 00:47
ПОДСКАЖИТЕ, могу ли я сдать бесплатно анализы не имея прописки, а временную регистрацию в поликлинике по месту регистрации?
304 - 22.01.2016 - 00:53
303-Катенькааа > можете. у вас же есть полис?
Гость
305 - 22.01.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
303-Катенькааа > можете. у вас же есть полис?
Есть, только он другого региона.
Гость
307 - 26.01.2016 - 19:56
294-Darina 27 >я из консультации на Сормовской ушла в 3ю к заведующей. Очень довольна.
Гость
308 - 29.01.2016 - 11:19
Зиповская 4, к какому гинекологу пойти, главное к спокойному. Психов не переношу) хватило до, и во время беременности. Хочу пройти обследование, и на гормоны платно направляют или нет? кого можете посоветовать? спс)
Гость
311 - 08.03.2016 - 19:58
Подскажите пжл. Хорошего узиста по гинекологии.
Гость
313 - 11.03.2016 - 11:36
Главное не в hb-clinic, там все анализы вываливают как в выгребную яму. https://cloud.mail.ru/public/98rU/6PDvLVbb7
Гость
314 - 13.03.2016 - 18:51
Если нужен врач для лечения бесплодия, то можно пытаться попасть в клинику Альтравита на ЭКО по полису ОМС. По месту жительства проходят обследования и потом получают квоту на ЭКО в Министерстве здравоохранения Краснодарского края. Можете поискать на сайте altravita.ru
Гость
318 - 12.04.2016 - 22:01
Здравствуйте!Кто наблюдался у Голодновой Елены Борисовны по вопросу планирования беременности,как она вам?
Гость
320 - 14.04.2016 - 11:11
Девочки, подскажи чем вылечится от молочницы? Сил нет уже. Дорогущие свечи не помогают, а если помогают на пару дней. Гинеколог говорит, что все нормально, а я уже устала
Гость
321 - 15.04.2016 - 08:21
320-Kristallik > проверьте уровень глюкозы. У меня в беременность был диабет беременных - молочница была жуткая. никакие препараты не помогали! После родов все нормализовалось.
Гость
322 - 24.04.2016 - 10:16
318-Emmili > добрый день! я наблюдаюсь у Голодновой Е.Б. правда не по поводу беременности, я очень довольна, всегда спокойно все объяснит, если есть разные варианты лечения про каждый расскажет, лишних анализов ни разу не назначала. года 3 назад была ситуация когда в одной именитой клинике нашего города мне поставили диагноз и сказали, что в течение 3-х дней надо делать операцию, а Елена Борисовна, сказала что операция не так срочна и назначила мне лечение. В итоге я вылечилась медикаментозно и операцию не пришлось делать. А вообще все очень индивидуально, сходите на прием, пообщайтесь с врачом, тогда у Вас будет свое мнение.
Удачи и здоровья!
Гость
323 - 29.04.2016 - 06:38
Цитата:
Сообщение от verayara Посмотреть сообщение
Кто знает гинеколога Аладжеву? Она, кажется в 7й жк принимает или принимала
Я у нее уже 7 лет, врача менять не собираюсь. Очень опытный специалист, меня устраивает
Гость
324 - 30.04.2016 - 15:47
Девушки, посоветуйте доброго и умного гинеколога! В женской консультации все кидаются и разговаривают с тобой, как с... ну вы поняли. Мало того что стресс сам по себе, так еще и такое отношение
Гость
325 - 30.05.2016 - 12:25
324-Dinka_din >Хожу к Закиевой Виктории Александровне в Екатерининскую клинику, она принимает на Кубанской Набережной и на Одесской. Врача мне присоветовала моя сестра, которая наблюдается у нее уже несколько лет. Женщина действительно очень спокойная и приятная.
Гость
326 - 30.05.2016 - 12:42
Что еще хорошо, не назначает никаких лишних анализов и процедур, как во многих других платных клиниках делают. Все четко, всегда расскажет что и как и для чего. До этого наблюдалась у врача Боровиковой в Солнечной клинике на Ставропольской, за 8 месяцев потратила около 30 000 на разные лекарства и процедуры, и на бесконечные приемы. У Закиевой так - приходишь первый раз на прием платно, тебе назначаются анализы. На следующий раз приходишь с ответами - за прием уже не платишь, просто подходишь по очереди.
Гость
327 - 01.06.2016 - 16:00
Кто может посоветовать гинеколога, которая знает схемы лечения энтерококка в цервикальном канале? Никак не получается вылечится.
Гость
328 - 07.07.2016 - 19:45
Может быть кто-нибудь знает хорошего гинеколога-эндокринолога? Или хотя бы хорошего, опытного гинеколога, который разбирается в эндометриозе и аденомиозе?
Гость
330 - 12.07.2016 - 13:47
Девочки,кто знает телефон гинеколога Жуйко Алексея Александровича краевая больница 2.Хочу проконсультироваться у него.Если у кого есть,скиньте пожалуйста в личку.Очень нужно.Спасибо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены