К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога, part #2.

Гость
0 - 18.04.2012 - 13:18
Старая тема в архиве.


Гость
121 - 25.11.2012 - 06:23
121-akina > вот вычитала - http://www.colposcopy.ru/ Центр кольпоскопии на ЮМР. Вроде как лечат шейку матки. Может кто-то там был и может прокомментировать?
Гость
122 - 27.11.2012 - 17:59
80-BLONDi4ka > вот хуже нет, когда пишут "Личного опыта нет... Но подружка лечилась... очень не довольна". Вы сами сходите, а потом пишите. Я перед Уро-Про лечилась и пыталась забеременеь в Екатериниской, ТРи-З, Центре матери и ребенка, Евромеде, в 5-м роддоме. Хватит? Или ещё продолжать? В уро-Про пришла в августе. А в январе забеременела. Вот так! За что ОГРОМНОЕ спасибо Зубковой Оксане Сергеевне!
Гость
123 - 28.11.2012 - 09:53
121-akina >122-лавина > на Юбилейном центр кольпоскопии.
я ходила лично. фамилию врача не помню(была женщина). показалась грамотным специалистом. лечение назначила (для меня) очень дорогое. я курс пропила- на второй прием не пошла. у меня не было проблем с шейкой(я с другой заморочкой ходила)- туда обращаются в основном с этими проблемами.в очереди слышала только хорошие отзывы.
Гость
124 - 28.11.2012 - 13:52
124-Тигрица кися > спасибо. Пытаюсь выбрать для себя гинеколога, не хочется как Faseless пройти пол-Краснодара и все деньги отдать в никуда.
А по ценам можете сориентировать?
Гость
125 - 28.11.2012 - 21:42
Я только за Центр Матери и Ребенка,все доктора очень грамотные,и абсолютно все бесплатно.
Гость
126 - 30.11.2012 - 19:15
Девочки подскажите пожалуйста где сейчас работает Калаян? или хорошего врача из ЦМР.
Гость
127 - 03.12.2012 - 10:43
127- Людмила, Колаян Софья Владимировна сейчас принимает в Медико- Биологическом центре http://www.kmbc.ru/about/
Гость
128 - 04.12.2012 - 13:35
Девочки, потреяла врача - Шевчук С.Н., раньше в СКАЛЕ принимала, сегодня позвонила! Сказали, что уволилась, никто не знает где ее искать?
Гость
129 - 12.12.2012 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Rozochka Посмотреть сообщение
Собираюсь в Краевой мед.центр к Джаримок И.А.Кто что может сказать о ней?Плиз...
не знаю, надо ли Вам еще информация об Ирине Анзауровне. Я лечилась у нее 2 года. Очень хороший врач и грамотный специалист. Она также делает УЗИ. Посоветует где и что лучше сделать. Так что идите к ней смело.
Гость
130 - 21.12.2012 - 09:37
Я всеми руками и ногами за Шпак Наталью Васильевну, работает в центре ЭКО на Зиповской (Краевой медицинский центр) и Огневу Ольгу Валерьевну - принимает в Клинике 1 на Дзержинского. Первая помогла забеременеть моей лучшей подруге, за плечами которой уже было несколько неудачных попыток ЭКО в других центрах. Вторая - вылечила мне шейку матки. Обоим респект))
Гость
131 - 22.12.2012 - 13:53
Девочки, подскажите, кто-нибудь лечился у Какориной Марии Викторовны? Принимает в Солнечной,и в 1 консультации. Есть какие-нибудь отзывы?
Гость
132 - 22.12.2012 - 13:54
Цитата:
Сообщение от missiris Посмотреть сообщение
Не понравилась Мысс Римма Хазретовна.Пошла к ней на бесплатный прием в ЖК 4,почитав отзывы.Разочарована - мне показалось какая-торавнодушная,уставшая,параллельно со мной принимала еще пациенток, к-рые "только спросить", выписывала им рецепты, общалась.У меня сложилось ощущение,что мой рассказ смешался с их рассказами и сейчас мне навыписывают.Я ж все-таки не на проф осмотр пришла, за надписью "здорова".Ушла с рулоном анализов.К другому доктору, описанному выше
слышала о ней только положительные отзывы. Но хорошим каждому не будешь.
Гость
133 - 08.01.2013 - 19:18
Добрый день! Девочки, подскажите кто что слышал о Малевой С.В. ЖК 7?
Гость
134 - 10.01.2013 - 11:21
Всем привет, девочки, помогите найти в городе хорошую женскую консультацию, где можно полностью провериться для будущей мамы или встать на учет (проверить ребенка, сделать узи, анализы сдать, хгч). Заранее очень благодарна.
Гость
135 - 23.01.2013 - 12:54
135-departament > консультация по месту проживания (смотрите, к какой вы прикреплены).на Родительстве,в разделе" Беременность и роды" есть отзывы практически по каждой консультации- можно почитать и выбрать доктора. вряд ли получится прийти в любую консультацию и прикрепиться к ней(по закону вы, конечно, имеете на это право, но на деле отшивают еще в регистратуре). и если вы беременны-обследование бесплатное(в большинстве), а вот если только готовитесь- придется сдавать все в платных клиниках(инфекции, гормоны и т.д)
Гость
136 - 01.02.2013 - 08:56
Цитата:
Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите контакты клиники Юлия на КМР, может кто-нибудь на приеме был и есть отзывы, привлекает близостью к дому.
Ну тоже напишу про Ю Г. Два раза была у нее на приеме. Первый раз выписала кучу анализов с настоятельной рекомендацией сдать непременно в Сити Лаб. сдала в другом месте, пришла за назначением. она мне говорит, что нужно то то полечить, задаю вопросы о своей проблеме, а врач мне: "Почитайте в интернете, там все есть". Да понятно что все есть, зачем я тогда на прием то пришла? Расписала мне лечение, один АБ был мне незнаком, спросила ее, что это за группа АБ, на что получила ответ "Вы что врач. зачем вам это". Ладно, пришла, почитала, узнала что есть аналог назначенному АБ из той же группы, но намного дешевле. Думала, позвоню врачу, уточню можно заменить АБ. На звонки всегда отвечает мед. сестра, которая предложила мне написать СМС врачу со своим вопросом. Как то все неприятно такое отношение.
Гость
137 - 04.02.2013 - 20:46
подскажите, Скопец В.В.(5 роддом) ведет ли беременность или только роды принимает????
спасибо.
Гость
138 - 07.02.2013 - 22:56
http://mksar.ru/областной-центр-планирования-семьи-и/
Гость
139 - 09.02.2013 - 23:33
Подскажите доктора,который сможет мне помочь с проблемой-дисфункция яичников,поликистоз яичников.Хочется родить ребеночка,но несколько лет эта проблема и никак(((( meri8000@mail.ru
Гость
140 - 17.02.2013 - 20:25
137-Red Fox >А я была много раз. молочница, конечно не самое страшное заболевание, но вот уже полгода не вспоминаю. чем вас не устроил сити лаб? ю.г. сама берет анализы, результат приходит к ним. мне, например, это очень удобно, тк не нужно лишний раз куда-то ехать,,,
за первый прием осмотр+кольскопия+ осмотр груди = 500 рэ. на смс отвечает всем вечером
Гость
141 - 18.02.2013 - 15:20
Добрый день.Может я не в тему, но сказать хочу, чтобы никто не попал к этим докторам.Я забеременила в 36 и попала к Бублик в 1 ЖК.На все мои жалобы "0" реакции.Я похудела на 10кг,теряла сознание,болели и живот и спина...Я пошла в к зав., поскандалила и перешла к др. врачу,а та сразу положила, угроза. БЕРЕГИТЕСЬ-БУБЛИК! После родов пошла в клинику на тургеньева, к гинекологу Баязитовой.Вроде грамотная, назначила кучу анализов, а на повторном приеме за то,что она мне распишет лечение я еще заплптила 1200 помимо приема.Пролечилась,долго и дорого(3мес.),а когда пришла к ней, она сказала, что мне ваши мазки не нравятся,вы наверое не лечились,мои заверения о том, что я выполнила все,мне был ответ, что быть такого не может,я, говорит, врач с большим опытом и стажем, а вы видемо,не так лечились.И потом,было не приятно, когда она говорит о нас пациентках, что мы тупенькие и нам надо все разжевывать.(передомной девушка с парнем у неё были).Никаких советов по интересующим меня вопросах я так и не услышала.Она пишет дисертацию и предлагае всем практически одно и тоже проверится на все инфекции.в очереди к не нас сидело 2 и унас назначения на анализы и лечение было одинаковы и девушка в кабинете у неё получала теже,что и мы, рекомендации.Вы извените за столь подробные описания, но моим возмущением нет конца.БЕРЕГИТЕСЬ БАЯЗИТОВА. и поэтому тоже прошу помощи в поисках грамотного врача.
Гость
142 - 19.02.2013 - 14:57
Я лечилась у Трантина, врач замечательный, на все вопросы отвечал, мои опасения по поводу вероятности онкологии проверил - взял биопсию. В отделении патологии матки меня осматривал Подмогильный, тоже нареканий нет. В дневном стационаре лечилась у Лапкина - хороший врач. В общем так получилось, что у меня все гинекологи мужчинами оказались =) Лечением я довольна полностью, единственный минус - это очереди, сейчас к Подмогильному вроде по записи, а к Трантину так и осталась живая очередь. Но врачи замечательные! Еще хочу добавить - у него так же наблюдаются две моих знакомых.
Гость
143 - 01.03.2013 - 15:51
Я лечилась у Булгаковой Веры Павловны в Европейских лабораториях. Лечила шейку, герпес, подбирала мне гормональную контрацепцию. Всем довольна, врач грамотный, внимательный.
Гость
144 - 07.03.2013 - 13:29
гинеколог в Краснодарской бальнеолечебнице на Герцена 267, она специализируется на бесплодии очень много лет, ведет своих пациентов после беременности
Гость
145 - 28.03.2013 - 14:53
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего гинеколога. Поближе к гмр, желательно. Нужно только подобрать ОК! Очень боюсь, что начнут неизвестно что залечивать в платных клиниках, а в нашей поликлинике прикрепленный гинеколог, которая вела беременность, мне не очень((
Гость
146 - 28.03.2013 - 16:34
146-Antais > Ну если вам не очень - это же не значит, что этот крепостной гинеколог в ОК не очень?..
Гость
147 - 28.03.2013 - 19:35
147-Дохтур, мне в ЖК сказали, что не занимаются подбором ОК. "Иди пей что хочешь, будут проблемы приходи будем разбираться, мы здесь ОК не подбираем" Это был платный прием в ЖК. Так что эти крепостные даже платно не умеют или не хотят работать.
Гость
148 - 28.03.2013 - 21:32
147-Дохтур > Если я доктору не доверяю, зачем к нему идти?
Гость
149 - 29.03.2013 - 07:16
149-Antais > НУ вы же хотите классного-бесплатного доктора. Так не бывает
Гость
150 - 29.03.2013 - 07:34
150-Дохтур > я не написала бесплатного.. я написала проверенного.. чтоб болячки не напридумывал. Имелась ввиду именно платная клиника
Гость
151 - 29.03.2013 - 22:35
144 - Присоединяюсь! Булгакова Вера Павловна - счастье для меня, что когда не было в Евролабе Червонной (которая до слез довела перед этим, заявив, что все совсем плохо, надо срочно потратить кучу денег на лечение и обследование! Хотя зачем - вопрос, ибо она уже все выводы сделала!), ее заменяла Булгакова. Хороший врач и человек.
Гость
152 - 29.03.2013 - 22:41
И еще! Девоньки, прошу, не доверяйте слепо врачам! Не идите на поводу своих эмоций, когда вам ставят диагнозы. Берите анализы, идите еще и к другим специалистам, делайте узи в разных местах... Врачи тоже живые люди, тоже часто ошибаются, особенно при нынешнем уровне образования))) Все очень индивидуально! Прежде чем решаться на гормональное лечение, операции, почитайте материалы в инете, воспользуйтесь разумными народными рецептами, они действительно работают, нужно только не лениться! И верить, что все получится! Здоровья вам и удачи в поисках хороших специалистов:)
Гость
153 - 08.04.2013 - 10:43
День добрый. Девочки, подскажите пожалуйста, может быть кто знает. В ЗИПЕ работает медсестра, которая разрабатывает грудь, забыла как ее зовут, она армяночка, очень нужно. Заранее большое спасибо.
Гость
154 - 17.04.2013 - 16:49
Девочки, подскажите,
пожалуйста, хорошего акушер-
гинеколога! У меня первая
беременность, в прошлом году была
замершая... Хочется найти опытного
доктора, у которого можно
наблюдаться на протяжении всей
беременности, который на родах
помогает родить самой (уж очень не
хочется кесарево делать, а его сейчас
каждой второй маме предлагают). Буду
очень благодарна за помощь!
Гость
155 - 18.04.2013 - 16:07
для Evgewa

идите в 4 роддом. Там есть врач - Белан. Я не помню как ее зовут, но все мои подруги рожали у нее ( 5 человек, 2 с патологиями) - она великолепный врач, дружелюбный, все расскажет и объяснит. Для сравнения одна из девочек сначала наблюдалась у другого врача - постоянно та ей что-то недоговаривала, девочка нервничала, плакала, т.к. какое-то просто брошенное слово или что-то несказанное для беременной - это уже проблема. Зачем вам тратить нервы и здоровье?? Попробуйте обратиться именно к Белан.
Гость
156 - 07.05.2013 - 14:10
нужен классный оперирующий врач для проведения операции по пластике шейки , подшивки и т.д..... буду рада телефончику в личку
Гость
157 - 08.05.2013 - 09:26
подскажите хорошего врача по сложным случаям так сказать, чтобы не приходилось каждый раз напоминать свою историю. а если еще и гинеколог-узист, то вообще было бы замечательно. отзывы плиз по своему опыту, а не знакомых. очень надо, мой врач ушла в декрет, а тот кого она посоветовала не нравится. в личку плиз
Гость
158 - 08.05.2013 - 09:27
к 158: Зиповскую 4 не предлагать! ни ногой туда, ужасные специалисты.
Гость
159 - 08.05.2013 - 19:57
Девочки, может кто в курсе, где сейчас принимает гинеколог Лобанова Светлана Вадимовна. Она последнее время работала в клинике Рождественской на ЮМР, но там сказали, что уволилась.
Гость
160 - 21.05.2013 - 10:26
Всем здраствуйте. У меня 2 Замершие беременности и на следственная тромбофилия. После 1 замершей проходила лечение, разрешили планировать беременность. Когда забеременела на 4 неделе случилась 2 замершая. После 2 замершей нашли врача по отзывам очень хороший. Врач Андреева Маргарита Дарчоевна. Расписала лечение на пол года
Денег не жалели, делали все как она говорила. После полу года лечения, надеялась что все будет хорошо и она разрешит планировать, но нет она расписала лечение еще на пол года. В процессе лечения у меня образовались спайки, она сказала ехать в сочи на месяц на радоновые ванны. После ванн у меня пошли осложнения из за клостилбегита, она опять расписала лечение, теперь у нее в планах отправить меня в лагонаки на лечение пиявками. У нее уже 14 месяцев лечусь, она говорит еще как минимум пол года нужно лечиться. Я уже не могу целыми днями плачу не знаю что делать. Столько сил, времени и денег потрачено а толку никого. Помогите мне пожалуйста кто с этим сталкивался? Что вы делали? Посоветуйте пожалуйста какого нибудь очень хорошего врача, может он лучше назначит лечение или посоветует что нибудь. Пожалуйста очень вас прошу. Заранее всем спасибо


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены