К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Посоветуйте гинеколога, part #2.

Гость
0 - 18.04.2012 - 13:18
Старая тема в архиве.


Гость
241 - 20.06.2014 - 14:02
241-ZU13 >Пишите в Читу. Он от туда приехал. Месяц назад.
Гость
242 - 20.06.2014 - 22:47
Цитата:
Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
236: кто-нибудь все таки знает Шаповалову Жанну Петровну из Сити Клиник???? Помогите пожалуйста, очень не хочется в след. году опять идти на выскабливание
Знаю, хороший доктор, а рецидив из-за того что неправильно назначено дальнейшее лечение. Доктора не бойтесь - хорошо сделает
Гость
243 - 23.06.2014 - 12:39
Спасибо Алексис, сделала 17 июня, по сравнению с прошлым годом небо и земля, нет таких болей, от наркоза отошла, как ото сна, очень легко,а врач действительно очень хорошая. Посмотрим, что дальше будет: лечение, осмотры, надеюсь это был последний раз.
Гость
244 - 08.07.2014 - 18:13
Здравствуйте,совсем скоро переезжаем в Краснодар на ПМЖ.6 мая мне сделали выскабливание по причине маточного кровотечения. Никакого лечения,кроме кровоостанавливающих препаратов не было. Есть подозрение,что кровотечение может начаться снова. Посоветуйте,куда бежать,если что. Срочно нужен грамотный врач по эндометриозу и полипам.Мне 49 лет.Будем жить на Гидрострое. Прописки у нас еще нет.Меня примут? Спасибо всем!
Гость
246 - 11.07.2014 - 20:32
Цитата:
Сообщение от darinapyt Посмотреть сообщение
Примут в любой платной клинике: Сити Клиник (ул. Бабушкина, 38, тел. (861) 220-15-14), но она далековато от Гидростроя, Евромед (тел. не знаю, ходила на Лузано), Екатериненская (тоже адреса и тел. не знаю: не была). Можно в интернете посмотреть контакты.Но лучше предварительно записаться на прием к гинекологу по телефону, иногда бывает полная запись. По полипам я ходила в сити Клиник к Федоровой Наталье Дмитриевне, саму операцию делала Шаповалова Жанна Петровна (она мне очень понравилась, опыт чувствуется). Говорят еще Соболь ничего,а Власову вообще ОЧЕНЬ хвалят, я к ней не смогла попасть: все время запись. Все они из Сити Клиник. В Евромеде ходила к Пимоненко Ирине Викторовне, тоже очень хороший врач.
Спасибо большое,а какая женская консультация поближе к ул. Гидростроителей,или с моим диагнозом не стоит искать бесплатного врача? Подскажите,где можно сделать узи ?
Гость
248 - 13.07.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от lenocka Посмотреть сообщение
Срочно нужен грамотный врач по эндометриозу и полипам.Мне 49 лет.
Есть гинекологи, спецов по эндометриозу нет и не может быть т.к. он не лечится.
Гость
249 - 13.07.2014 - 21:13
Спасибо всем,кто ответил. И все-таки посоветуйте,к какому гинекологу-эндокринологу лучше пойти,чтобы и нужное обследование назначил и эндометриоз контролировал . Наверно надо начинать с гормонов?
Гость
252 - 28.07.2014 - 14:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает где сейчас принимает гинеколог Пешехонова Ольга Ивановна, до июня 2014г. она работала в Екатерининской на ул.Ломоносова, потом уволилась и координаты не оставила.
Или может есть номер телефона?! Буду очень благодарна.
Гость
254 - 29.08.2014 - 10:04
Подскажите, кто делал в Краснодаре операцию при опущении стенок влагалища. Вроде бы в Краевой больнице на 1 Мая практикуют. Кто сталкивался с этой проблемой, посоветуйте врача.
Гость
255 - 30.08.2014 - 20:17
252-Pluwa >Она вроде работает сейчас в Сити-Клиник, на Бабушкина. Я звонила туда недавно, мне предлагали записаться вроде бы к ней.
Гость
258 - 16.09.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от darinapyt Посмотреть сообщение
дскажите, кто д
А так можно? В платной клинике сделать бесплатно УЗИ? или я что-то не поняла...
Гость
261 - 19.09.2014 - 16:59
258-Karya >можно в том случае если у вас полис ДМС, тогда да можно .
Гость
263 - 21.10.2014 - 18:39
Буду признательна за контакты грамотного гинеколога для девочки 15 лет. Никак не установится цикл. Есть очень негативный опыт обращения к некорректному врачу, поэтому хотелось бы найти по отзывам врача, учитывающего нежный возраст пациента, ну и , естественно, реально оказавшего помощь в подобной ситуации.
Гость
264 - 26.10.2014 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Adelina777 Посмотреть сообщение
Буду признательна за контакты грамотного гинеколога для девочки 15 лет. Никак не установится цикл. Есть очень негативный опыт обращения к некорректному врачу, поэтому хотелось бы найти по отзывам врача, учитывающего нежный возраст пациента, ну и , естественно, реально оказавшего помощь в подобной ситуации.
Я бы посоветовала вам сходить на прием к Моревой Татьяне Александровне, сейчас она принимает в Екатерининской (посмотрите инфу на их сайте), очень корректная, мягкая, ничего лишнего не назначает... сама я к ней хочу с нежного возраста и никого дискомфорта в этой области не чувствую:))) Она раньше работала в Центре Матери и Ребенка на Зиповской, там как раз есть отделение, которое занимается проблемами детской и подростковой гинекологии, можете туда по полюсу бесплатно обратиться на прием.
Когда она ушла из гос.клиники в частную я пошла к другим врачам и ходила по ним несколько лет, но профессиональнее и корректнее, чем Татьяна Александровна я так и не встретила, поэтому хожу сейчас к ней на платные приемы(прием стоит 1000руб.), но за то без очередей:)
Гость
265 - 07.11.2014 - 01:24
и я за Пинкину! ))) Она помогает тем, кому другие врачи уже ничем помочь не могут, а залечивают только. Много о ней и негатива слышала, когда шла в первый раз. Но каждый все испытывает на себе. Я лично довольна. Есть у нее, конечно, коммерческий подтекст вроде "пользуйся панавиром" или "простудишься-попей оцилококцинум". я ей на это каждый раз, смеясь, говорю что-то вроде "у меня дома барбарийская утка уже есть, можно я сразу, напрямую, так сказать, пожарю?")) Она канеш улыбается, понимая мое отношение к гомеопатии и бадам такого рода. Но это второстепенные препараты. идут скорее как рекомендации. когда мы говорим об основных препаратах - там уже она, конечно, ведет себя совсем иначе. и на анализы не направляет куда захочет, а ты сам это решаешь, где сдавать. Кстати Васина Ирина Борисовна не узистка )) а уже заведующая отделением в Перинатальном центре. Хорошая подруга Пинкиной)
Гость
267 - 19.11.2014 - 11:32
Добрый день,подскажите, пожалуйста, гинеколога, я недавно переехала в Краснодар, живу в центре сейчас, неважно будет ли это платная клиника или ЖК.нужен гинеколог для обычного наблюдения и лечение цистита
Гость
268 - 08.12.2014 - 12:36
Девочки, добрый день! Очень прошу посоветовать гинеколога - занимающегося планированием. Я проблемная пациента, много всяких болячек от эндометриоза до... Возраст уже поджимает, поэтому нужен грамотный, толковый гинеколог, "нерезинщик", не любитель водить вокруг да около. Можно в ЛС. Плиз!!!
Гость
269 - 08.12.2014 - 13:10
Девочки, подскажите хорошего врача. Хочу удалить полип, но перед удалением еще раз обследоваться как следует.Куда идти, с чего начать, кому звонить??!!!! Прописки у меня все равно нет, так что придется в любом случае идти платно(((((Может есть у кого очень хороший опыт удаления этой гадости, без рецидивов?Буду очень очень очень благодарна!!!!!!Можно и на почту dansoff@bk.ru
Гость
271 - 08.01.2015 - 21:22
Добрый день, если уж решили в частную хорошо подумайте, рекомендовать могу беременяшкам махинову и.г в жк 4!наблюдалась со 2го месяца беременности,вежливая, хороший специалист! Что касается комерческиих вымогателей то это Власова с ситиклиник, это не врач, не удивляйтесь если поставит вам вымышленные диагнозы, на почве бабла!залечит и покалечит назначая гормоны при нормальной беременности и скажет что у плодного яйца нет сердца в 4недели!всем здоровья, посещайте компетентных врачей!
273 - 29.01.2015 - 22:22
А кто знает, где сейчас работает доктор Хорольский Вадим Александрович из 4 роддома?
Гость
274 - 06.02.2015 - 16:45
273-Мирный бронепоезд > в 12 году работал начмедом пятого роддома. Сейчас вроде бы тоже там, но на какой должности - не знаю.
Гость
276 - 15.02.2015 - 13:38
Здравствуйте,поделитесь отзывами о Хубирьянц Светлане Ивановне?
Гость
277 - 15.02.2015 - 18:18
276-pakito >может как профессионал она и хороша, но по жизни нервно-возбужденная. А где она сейчас работает?
Гость
278 - 17.02.2015 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Maylo Посмотреть сообщение
276-pakito >может как профессионал она и хороша, но по жизни нервно-возбужденная. А где она сейчас работает?
Открыла свой кабинет.
Гость
282 - 26.03.2015 - 07:40
Подскажите хорошего гинеколога в ЖК №17 на сормовской.
Гость
283 - 27.03.2015 - 10:12
282-nodzomi > нет такой ЖК. Есть 6-я.
Гость
287 - 15.04.2015 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Омут Посмотреть сообщение
моя врач поудивлялась и сказала
так а у вас кто врач-то? посоветуйте)
Гость
290 - 12.06.2015 - 21:32
Девочки подскажите хорошего гинеконолога, не важно в каком районе г.Краснодара.Проблема гидросальпинкс труб. В диагностическом центре уже проходила лечение и лапару. Результата никакого, только 140т.р.отвалила зря.
Гость
292 - 10.07.2015 - 10:52
Может кто-то лечился ЖК № 25 на ул. 70 лет Октября? Болят придатки и не знаю куда идти!
Гость
294 - 14.07.2015 - 11:09
Самый лучший гинеколог Самойленко Наталья Николаевна.Принимает в 1 жк по полису или в своем частном кабинете за деньги.
Гость
295 - 14.07.2015 - 12:04
А в уро-про был печальный опыт развода на деньги за лечение несуществующего ВПЧ и уроплазмоза, меня пугали бесплодием ,но от которого только они могут спасти.В итоге результаты анализов на руки не отдали, узи не отдали. ШАРАГА
Гость
296 - 27.07.2015 - 13:16
Девочки, скажите пожалуйста, кто наблюдался у Бесленей Майи Гиссовны? Что можете сказать?
Гость
297 - 07.08.2015 - 14:02
Цитата:
Сообщение от ivan2 Посмотреть сообщение
А в уро-про был печальный опыт развода на деньги за лечение несуществующего ВПЧ и уроплазмоза, меня пугали бесплодием ,но от которого только они могут спасти.В итоге результаты анализов на руки не отдали, узи не отдали. ШАРАГА
и у меня такая же история, в уро-про также пугать стали бесплодием и анализы на руки не отдали
Гость
298 - 18.08.2015 - 10:00
После лечения осталась целая упаковка Диане 35. Пишите в личку, если вдруг кому надо...
Гость
299 - 29.08.2015 - 13:24
Девушки,кто в ГБ 2 (или ККБ2) на ул.Красных Партизан хорошо делает полостные операции. Про лапару знаю - Артюшков,Жуйко и т.д. А полостные только Пономарев (зав,отд.гинекологии)?? Напишите хоть в личку,кто что знает. Спасибо
Гость
300 - 11.09.2015 - 18:35
Подскажите,пожалуйста,где принимает Биттер Наталья Владимировна?
Гость
301 - 17.09.2015 - 17:44
Не читала всю тему, поэтому спрошу. Пожскажите пож-та профессионального гинеколога-эндокринолога, которая поможет грамотно нормализовать гормональный фон. Оч. нужно. Не могу найти. Можно в личку.
Гость
302 - 03.10.2015 - 10:19
Горькова очень хороший специалист 2я гор.больница на мхг
Гость
303 - 12.10.2015 - 18:02
У меня две сотрудницы,после конкретного бесплодия(12 лет и 9)после лечения у гинеколога Власовой(принимала в клинике"3-з") родили детей.Одна рассказала,что за эти долгие годы лечения сменила несколько врачей,лечилась,ходила к гадалкам,к различным бабушкам-целителям,исповедалась и причащалась,ездила по святым местам-ничего не помогло.А лечение у нее принесло результат.Другие знакомые девочки обращались к ней кто за лечением,кто готовился к беременности-всем понравилась.
Гость
304 - 21.10.2015 - 22:09
Цитата:
Сообщение от pakito Посмотреть сообщение
Здравствуйте,поделитесь отзывами о Хубирьянц Светлане Ивановне?
Помимо кабинета принимает еще в клинике Маммэ,пошла к ней на кольпоскопию по совету другого гинеколога,якобы она супер спец по шейки матки(была некая проблема).Осталась недовольна."Прокатала вату" 4 месяца,результата ноль,толком не смотрела даже. Может в своем кабинете она принимает более внимательно и приветливо, но в мою суть проблемы она даже не вникла. Зря только деньги на приемы и некоторые препараты потратила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены