К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Коронавирус. Что (не)нужно делать?

0 - 14.03.2021 - 11:50
Предлагаю внимательно прослушать лекцию врача-вирусолога о коронавирусе. Что это, что нас ожидает, почему нельзя "сбивать" температуру, и т.д.


1 - 14.03.2021 - 20:20
А откуда видно, что она - вирусолог. Максимум - инфекционист. Первая часть - философско-умозрительные замечания. Вторая - краткое и неполное описание течения болезни с выводом о пользе масок. Затем о вреде жаропонижающих, но без упоминания стадии, когда без них нельзя. Потом какой-то непонятный сумбур о больных органах, из которых за много лет лечения антибиотиками вывели естественную микрофлору. А почему же тогда эти органы не вылечились? И кто-нибудь знает, как можно антибиотиками нарушить флору только в тех органах, которые лечат? Когда вирус даёт тяжёлое течение, ослабевает иммунитет, особенно при приёме кортикостероидов, прекращающих цитокиновый шторм, поэтому присоединяется бактериальная инфекция, от которой и погибают, если не удаётся справиться антибиотиками. Об этом она не знает? Потом вещает о носителях герпеса, который "Не пускает в себя коронавирус и защищает человека". Правда анализы показывают носительство герпеса чуть ли не у 90% людей, как быть с этим? Затем ещё одной страшной вещью она называет применение антикоагулянтов, которые на данный момент вместе с кортикостероидами - единственные препараты, доказанно снижающие смертность. Сворачивание крови она приписывает их применению, но тут же называет это сворачивание осложнением коронавирусной инфекции. Это как?
https://ok.ru/video/2154025650740 Здесь отзывы людей, чьи родствееники выполняли её советы и умерли.
2 - 14.03.2021 - 20:44
Кстати, чёрная оспа и испанка, унёсшие в прошлом миллионы жизней - это вирусы. А сейчас учёные больше всего обеспокоены именно бактериями, потому, что они всё больше приобретают устойчивость к антибиотикам.
3 - 15.03.2021 - 00:19
1-хоббит >2-хоббит >
хоббит
Итак,
- верно-ли, что при температуре выше 38.6°C этот вирус гарантировано погибает?
- поддерживаете-ли Вы идею, что пребывание в парной при подходящей температуре и длительности пребывания, увеличит (обеспечит) безопасность человека от заражения?
=============================
Моё замечание.
Вы почему-то ушли от обсуждения вопроса по теме, т.е. что нужно делать и что нельзя делать при такой пандемии как COVID-19, а занялись критикой специалиста, обвинили его.

Я думаю, что вряд-ли кому-то будет польза от таких комментариев, которые не относятся к обсуждаемой теме.-(:
Гость
4 - 15.03.2021 - 02:50
Это же бред полнейший, начиная с первой же минуты! Вот просто бред на бреде и бредом погоняет.
Как такое вообще можно смотреть? Знания по элементарным основам биологии и медицины должны быть равны нулю?
Считаю, что распространение этого мусорного видео просто преступно.

P.S. А Елена Крамаренко гомеопат... ясно :(

“Несусветный и крайне опасный бред!”: медицинский эксперт прокомментировал видео с советами гомеопата о лечении коронавируса
https://www.kp.ru/daily/21712089/4323853/

Отредактировано neutralino; 15.03.2021 в 02:54. Причина: P.S.
5 - 15.03.2021 - 04:48
4-нейтралино >
Посмотрите внимательно. Я привёл ссылку, в которой комментарий по теме приведенной мною ссылки там-же написала некая Мария Рыжкова.
Вот текст её комментария:
"Очень хороший аналитический рассказ врача- вирусолога что такое ковид...А самое ценное- советы, что делать и какими средствами лечить!"

Естественно, что, если Вы владеете информаией об ошибочности её мнения - к ней и обращпйтесь.
========
Я прививку уже прошёл, независимо от чьего-либо мнения. Непосредственного отношения к агитации о вакцинаии или против - я не имею.
========
Что Вы можете сказать о себе? Вы имеете какую-то профессиональную информацию по теме? Если можете - поделитесь с нами.
========
Полагаю, что Вам с претензиями нужно обращаться к той-самой Рыжковой или хотя-бы как-то мотивировать свою реакцию.
6 - 15.03.2021 - 06:28
Дополнение к 5-SteveS >
Я посматривал весь форум и несколько удивился, что во всём мире говорят, а на форуме тема о COVID-19 отсутствует.
Неизвестно же, как процесс пандемии будет развиваться и может нужно уже сейчас предпринять личные меры. Поэтому и открыл тему здесь.
Если вопрос неактуальный на Кубани, прошу тему снести и забыть.

Отредактировано SteveS; 15.03.2021 в 06:32. Причина: опечатка
7 - 15.03.2021 - 08:47
Наконец, нашел-таки в интернете хоть какую-то СТАТИСТИКУ о прививках от COVID-19 в России по территориальным областям. Как-то неуверен в достоверности данных.
Может кто поправит?
8 - 15.03.2021 - 09:11
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Моё замечание. Вы почему-то ушли от обсуждения вопроса по теме, т.е. что нужно делать и что нельзя делать при такой пандемии как COVID-19, а занялись критикой специалиста, обвинили его. Я думаю, что вряд-ли кому-то будет польза от таких комментариев, которые не относятся к обсуждаемой теме.-(:
1. Это форум, а не допрос. Я волен говорить то, что считаю нужным. Увидев опасную для жизни людей информацию, которую вы опубликовали на общественном ресурсе (наказуемое деяние), я подверг её (информацию) критике, чтобы показать всем, насколько она (информация) безграмотна. Как ещё я могу предостеречь людей от её использования?
2. Что нужно делать - изложено в официальных рекомендациях, которые регулярно обновляются. https://static-0.minzdrav.gov.ru/sys...21_%281%29.pdf
9 - 15.03.2021 - 09:23
И да, это Елена Крамаренко, гомеопат. Кто назвал её вирусологом Марией Рыжковой - неясно. С гомеопатией и гомеопатами вообще всё сложно. https://vesma.today/news/post/21175-...ranyayut-video
10 - 15.03.2021 - 09:46
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Вы почему-то ушли от обсуждения вопроса по теме, т.е. что нужно делать и что нельзя делать при такой пандемии как COVID-19, а занялись критикой специалиста, обвинили его.
Заголовок темы не предполагает обсуждения. Вы предложили людям информацию о том, что надо и не надо делать.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Предлагаю внимательно прослушать лекцию врача-вирусолога о коронавирусе. Что это, что нас ожидает, почему нельзя "сбивать" температуру, и т.д.
11 - 15.03.2021 - 10:02
8-хоббит > Не искажайте факт. Всё элементарно, "Ватсон".

Не владею я и не опубликовал я никакой необычной информации, а запросил у GOOGLE общедоступную информацию по COVID-19, скопировал ту ссылку, которую выдал GOOGLE и разместил для общего доступа.

Аналогично я дал ссылку на статистику о прививках по админимстративным округам России.
Вы точно так же можете всё это найти в GOOGLE.
Гость
12 - 15.03.2021 - 10:06
11-SteveS >
А у Вас что вместо головы? Тоже GOOGLE? В сети и не такое пишут. Всё-таки у человека есть возможность фильтровать информацию из Интернета. И тонкость этой фильтрации характеризует человека, а не Гугл.
Гость
13 - 15.03.2021 - 10:08
И зачем размещать для общего пользования ту глупость, которую Вы лично прочитали? Читайте что угодно... Ваше право. Но выдавать это за достоверную и корректную информацию неразумно...
14 - 15.03.2021 - 10:15
Алла Шлифер
08.03.2021
Израиль, Tel Aviv
Любопытная подробность. Эта барышня сообщает на своей странице в Одноклассниках, что она 1964 года рождения. В 1978 году, на который она ссылается (якобы училась на 5-м курсе), ей было... 14 лет. Следовательно, в мед она поступила в... 10 лет. Гениальнее Ландау. И такого врача не значится в базах медданных. Махровый фейк!!!

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/comments/article/4323853/
15 - 15.03.2021 - 10:15
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
не опубликовал я никакой необычной информации
Да ладно! А кто? Я, кстати, скриншот страницы слелал.
16 - 15.03.2021 - 10:25
Пожалуйста, не уводите тему на личности. Тема здесь только о коронавирусе. Если Вам есть, что сказать по теме - рад буду выслушать.
17 - 15.03.2021 - 10:55
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не уводите тему на личности
А я как раз хочу перейти на личности. Поищите в сети, какова ответственность за распространение ложной информации о КОВИД 19.
18 - 15.03.2021 - 10:58
Верховный Суд Российской Федерации в новом Обзоре судебной практики по вопросам применения законодательства и мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции в части применения уголовного закона привел разъяснения, касающиеся уголовной ответственности за распространение недостоверной информации о COVID–19. Напомним, в апреле текущего года в административное и уголовное законодательство были внесены изменения, касающиеся установления ответственности за распространение недостоверной информации. К слову, административная ответственность для физлиц за распространение фейков установлена с марта прошлого года (ч. 9–ч. 10 ст. 13.15 КоАП), а вот для юрлиц – введена в этом году (ч. 10.1–ч. 10.2 ст. 13.15 КоАП РФ). Кроме того, с 1 апреля также установлена уголовная ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации, в том числе повлекшей тяжкие последствия (ст. 207.1–207.2 Уголовного кодекса).

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/news/1362894/#ixzz6pAJxd964
Гость
19 - 15.03.2021 - 11:29
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не уводите тему на личности.
Нет, я считаю, что с личности, создавшего тему, нужно начать прежде всего, тогда отпадёт большая часть вопросов и аргументов, используемых этой "личностью" для софистики и демагогии, а остальные факты выстроятся в стройный рисунок подобно металлическим опилкам в магнитном поле.

Итак, почему гражданин солнечной Калифорнии, пожилой, хронически сексуально озабоченный, систематически создаёт темы и распространяет недостоверную информацию на форуме кубань.ру?
В качестве примеров можно взять эту тему на Здоровье и Премудрости в деле Михаила Ефремова в автомобильной аварии на ОЖ?
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я привёл ссылку, в которой комментарий по теме приведенной мною ссылки там-же написала некая Мария Рыжкова.
Кто такая "Мария Рыжкова" и почему её слова необходимо считать неоспоримым свидетельством достоверности, значимости и правдивости гомеопата Елены Крамаренко?

Почему SteveS не проанализировал и не дал спектр мнений по поводу этого видео гомеопата?
Почему SteveS не проверил информацию, почему решил распространять явную вредоносную ложь? Елена Крамаренко не является врачом-вирусологом и, судя по тому, что она говорит в видео, никогда вирусологом не являлась. Крайне сомнительно, что она вообще получила медицинское образование.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
я запросил у GOOGLE общедоступную информацию по COVID-19, скопировал ту ссылку, которую выдал GOOGLE и разместил для общего доступа.
Это прямая ложь, основанная по подмене понятий и подмене аргументации.
Google выдаёт спектр отзывов и мнений, в том числе и размещённую на нескольких порталах аргументированную критику бредогонства Крамаренко, данную врачом высшей категории, научным журналистом и популяризатором Алексеем Водовозовым по просьбе редакции "КП".
Но SteveS оформил тему так и из поисковых ответов Google выбрал такие варианты, чтобы целенаправленно сформировать у читателей ошибочное мнение.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Аналогично я дал ссылку на статистику о прививках по админимстративным округам России.
И это прямая ложь, основанная на подмене понятий. Вы дали НЕ ссылку на статистику, Вы дали ссылку на очерняющую статью в ВВС, где опаздывающие статистические данные используются для придания очерняющей статье правдоподобности.
20 - 15.03.2021 - 12:51
19-нейтралино > Извините, обращайтесь в GOOGLE и разбирайтесь с GOOGLE, поскольку
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Не владею я и не опубликовал я никакой необычной информации, а запросил у GOOGLE общедоступную информацию по COVID-19, скопировал ту ссылку, которую выдал GOOGLE и разместил для общего доступа. Аналогично я дал ссылку на статистику о прививках по админимстративным округам России. Вы точно так же можете всё это найти в GOOGLE.
21 - 15.03.2021 - 13:27
+20-SteveS > Можете также обратиться с претензией к BBС.

Я ранее, не случайно, указал из каких источников информация.
Но Вы должны понимать, что ни Вы и Я, никакой ответственности за достоверность информации, предоставленной бесплатно посторонними источниками, не несём.
Гость
22 - 15.03.2021 - 13:51
20-SteveS > в тот самый Google, который исполняет указание федеральных органов власти США, получил дополнительное финансирование в рамках государственной программы Госдепартамента США по информационному противодействию России, блокирует аккаунты российских политиков и общественных деятелей, занижает рейтинги на Ютубе и поисковых запросов? Тот самый Google, который целенаправленно и массово подсовывал фильм-фальшивку с Навальным в главной роли про "дворец Путина" в автовоспроизведение русскоязычным пользователям, даже если это абсолютно не соответствует профилю их интересов?

Это был прямой ответ на демагогию в [20]. Теперь рассмотрим сам принцип демагогического построения оправдания SteveS.

Повторяю с уточнением то, что уже писал в [19]:
Мне потребовалось меньше 3-х минут, отведённых на редактирование сообщения, чтобы при помощи поисковых служб Яндекса и Гугла найти достоверную и критическую информацию об авторе ролика "враче" гомеопате Елене Крамаренко. В поисковых выдачах Гугла эта информация однозначно присутствует, как присутствуют и многочисленные критические отзывы, но SteveS целенаправленно строит свои утверждения так, чтобы у читателя сложилось впечатление об их отсутствии. Этот принцип подмены понятий часто используется в демагогии и софистике, чтобы: с одной стороны, уйти от ответственности, мол, это не я утверждаю - это Гугл; с другой стороны, для того, чтобы придать своим утверждениям вес авторитета, мол, смотрите, САМ GOOGLE выдаёт такую информацию.
И то, и другое неправда. SteveS, создавая эту тему и ведя в ней дискуссию, целенаправленно подаёт информацию однобоко, искажённо. Цель подобной провокации мне неизвестна, но она, как и провокация с упорным обелением Ефремова, однозначно деструктивна, нацелена на дискредитацию России и российских органов власти. Кроме того, следование советам гомеопата Елены Крамаренко однозначно приведёт к серьёзным проблемам по здоровью.

Для чего пожилой, сексуально озабоченный эмигрант, ухавший в США ещё в девяностых, это делает - оставлю решать читателям форума.
Гость
23 - 15.03.2021 - 13:57
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Но Вы должны понимать, что ни Вы и Я, никакой ответственности за достоверность информации, предоставленной бесплатно посторонними источниками, не несём.
И очередная ложь.
За распространение клеветы, лжи, недостоверной информации посредством телекоммуникационной сети Интернет в российских законах предусмотрена административная ответственность и большие штрафы, и/или заключение под арест. Если в результате распространения недостоверной информации причинён ущерб здоровью граждан, то наказание будет уже по уголовным статьям.
Ознакомиться с соответствующими статьями административного и уголовного кодекса РФ предлагаю SteveS-у самостоятельно.
24 - 15.03.2021 - 14:38
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
гражданин солнечной Калифорнии
Вот почему он такой борзый! Не боится нарушать наши законы. Видно обижен на свою Родину. Сам привился, согласно официальным рекомендациям медицины, а нам предлагает
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
внимательно прослушать лекцию врача-вирусолога о коронавирусе. Что это, что нас ожидает, почему нельзя "сбивать" температуру, и т.д.
25 - 15.03.2021 - 23:50
24-хоббит > Я дал интернет-ссылку на запись интервью с мнением о коронавирусе доброжелательного пожилого человека с медицинским образованием. И, к сожалению, оказалось, то это для кого-то плохо.
Извиняюсь, я даже не предполагал, что обсуждать тему о коронавирусе в средствах массовой информации не рекомендуется вообще.

нейтралино
Во избежание возникновения мнений, недопониманий и конфликтов, настоятельно прошу тему удалить вместе с этим моим комментарием.
Гость
26 - 16.03.2021 - 00:54
25-SteveS > этот раздел не является зоной моей ответственности, так что у меня нет полномочий и возможностей здесь что-то менять.
Но я считаю, что тема должна остаться, разве что можно исправить в сабже переход по клику на социально опасное бредогонство. Саму же тему считаю очень полезной, Вы в ней и мошенников от гомеопатии высветили очень хорошо, и сами полностью раскрылись, продемонстрировав какие приёмы софистики, демагогии используете, как и каким способом лжёте, пытаетесь внедрить в сознание читателей фейки.
Единственное, что осталось не раскрытым - зачем Вы распространяете под видом "обсуждения" заведомо ложную информацию. Эта тема не единственная, где Вы использовали такие приёмы, то же самое я наблюдал и в темах про Ефремова, и в темах про Навального, и в попытках "пробросить мяч" отказа от своей истории, осудить её в России по примеру США.
Гость
27 - 16.03.2021 - 01:10
25-SteveS >
И опять те же приёмы софистики: постулируются 3 ложных утверждения в фразе с отстранённым контекстом в надежде, что оппоненты отвлекутся на главный контекст, ложные утверждения останутся незамеченными, неоспоренными.
1. Нет никаких ни доказательств, ни подтверждений, что гомеопат Крамаренко: а) доброжелательна; б) имеет медицинское образование.
2. Обсуждать тему коронавируса, давать достоверную информацию - это очень хорошо. Пытаться пропихнуть в сознание явную ложь и дезу, тем более вредную для здоровья - очень плохо.
3. Лгать, сидя за границей, что за распространение фейков никакого наказания не будет - недопустимо.
28 - 16.03.2021 - 02:32
26, 27-нейтралино > Извините, но, я наблюдаю, что Вам хочется чем-нибудь заняться.
Ищите; желательно что-то общественно-полезное.

Отредактировано SteveS; 16.03.2021 в 02:37. Причина: опечатка
Гость
29 - 16.03.2021 - 03:08
Именно общественно полезным я и занимаюсь на этом форуме, посвящая этому своё время и усилия: разоблачаю фейки, даю полезную, достоверную информацию, помогаю людям правильно ориентироваться в мире, демонстрирую, какими приёмами демагогии и софистики пользуются агенты влияния, мошенники.
Не Вам мне указывать, что мне делать, а что нет :)
Так что нет, не извиняю. Ваш манипулятивный приём "принцип доминирования: покажи, кто хозяин и имеет право давать указания", к Вашему сожалению, в моём случае не срабатывает. :)
30 - 16.03.2021 - 05:37
29-нейтралино > Извините. Меня интересует коронавирус и я хотел-бы услышать только новую профессиональную информацию по теме, т.е. мнения специалистов.

По общедоступным данным, COVID-19 погибает при температуре выше 60°C. Так-ли это? А может нет?
Если это верно, то, автоматически, в парной эта зараза погибнет, т.е. это простейший, доступный и надёжный способ защиты человека от поражения.

Именно об этом открытая мною тема.
И я очень надеялся услышать мнения специалистов.
По-моему, именно в Разделе "Здоровье, медицина", естественно услышать мнение компетентных медицинских работников.

Вы не возражаете, чтобы они высказали своё мнение именно по предмету темы или я должен обратиться за разрешением к Администратору сайта?

Отредактировано SteveS; 16.03.2021 в 05:41. Причина: опечатка
31 - 16.03.2021 - 09:59
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
в парной эта зараза погибнет, т.е. это простейший, доступный и надёжный способ защиты человека от поражения.
Прикинуться дурачком - это способ скрыть истинные цели?
Гость
32 - 16.03.2021 - 10:25
30-SteveS > нет, Вы лжёте. Если бы Вы хотели узнать новую профессиональную информацию по теме, т.е. мнения специалистов, то Вы бы пошли и узнали мнение специалистов, например на канал Алексея Водовозова
https://www.youtube.com/channel/UCHM...H1gWodo1GMVZpg
где специалист ведёт разъяснительную работу в сфере медицины вообще, а конкретно по ситуации с коронавирусом вот уже полгода делает стримы "Приёмно-сортировочной", где анализирует всю новую информацию, отвечает на вопросы, сопровождает свои стримы прямыми ссылками на используемые источники.

Ваша же деятельность совершенно противоположная, Вы притаскиваете на форум фейковую информацию и под видом обсуждения пытаетесь доказать, что верна именно она.

Если человек хочет пить, он идёт к чистому источнику и пьёт.
Правда ведь, просто и логично?
Если же вместо этого человек идёт в казино, если же вместо этого приводит в кают-компанию разнообразных мошенников (Крамаренко, Навальный, Пашаев, etc) и начинает их старательно защищать, доказывая присутствующим, что правы мошенники, остальные - нет, то и изначальные цели были совершенно другие.

Нужны доказательства, что Вы не тот, за кого пытаетесь себя выдать на форуме? Их есть у меня
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Я несколько лет преподавал в медицинском институте, учил как надо будущих врачей химии. Из моих умных учеников, несколько стали профессорами, но контакт со мной поддерживают до сих пор.
Вы - лжец. Если бы Вы действительно хотели бы узнать мнение специалистов, то Вы связались бы одним из своих учеников, ставших профессором, и узнали бы.
Если бы Вы в ВУЗе преподавали когда-либо химию, то Вы бы не создавали на форуме дебильные, антинаучные темы типа этой или про дезинфекцию двора, или про телегонию, или про источник рентгеновского излучения.

И Вы прекрасно знаете особенности форума на кубань.ру, особенности раздела "Здоровье, медецина", что модератор здесь появляется крайне редко. Так что Вы, SteveS, вдвойне лжец.
Гость
33 - 16.03.2021 - 11:07
Что надо делать:
- Следить за оксигенацией крови и одышкой
- Не шарохаться по городу
- Противовирусные
- Витамин С
- Обильное питье
- Покой

Что НЕ надо делать:
- Делать МРТ
- Звать скорую
- Делать тест
- Ходить на работу.
Гость
34 - 16.03.2021 - 11:31
* Витамины C, D, цинк - мёртвому припарка, научно доказано (EN) тыц, тыц
* Обильное питьё - гуд, с лимоном - вери гуд.
* Противовирусных препаратов от SARS-CoV-2 НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть некоторые кандидаты, показавшие статистическую значимость, но они слишком токсичны, имеют массу побочек, отсутствуют в свободной продаже, и эффективны только на ранней стадии заражения. Всякие "интерфероны", которые продают под видом противовирусных - фуфломицин.
* Звать скорую или звать врача из поликлиники обязательно, если ваше состояние ухудшается и/или вам нужна справка, больничный. При поражении лёгких более 40%, при тяжёлом течении болезни - госпитализация.
* Бани, сауны - для самоубийц.
* Антибиотики только по назначению врача, только при сочетаных бактериологических инфекциях! Иначе - зло. Не нужно помогать вирусу уничтожать свой организм и дружественную микрофлору.
Гость
35 - 16.03.2021 - 11:38
* Витамины C, D, цинк - мёртвому припарка, научно доказано (EN) тыц, тыц - для Ковид да, но как общеукрепляющее и предохраняющее от бак. осложнений очень да.
* Обильное питьё - гуд, с лимоном - вери гуд. - да
* Противовирусных препаратов от SARS-CoV-2 НЕ СУЩЕСТВУЕТ - их в приницпе не существует, они все в принципе только стимулируют иммунитет
* Звать скорую или звать врача из поликлиники обязательно - только при значительном ухудшении
* При поражении лёгких более 40%, при тяжёлом течении болезни - госпитализация. - до 70% поражения скорая не забирает, а прописывает вышеуказанное.
ЗЫ. Если нет мед. образования, советую не п_и_с death
Гость
36 - 16.03.2021 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Георгий Объедконосец Посмотреть сообщение
для Ковид да, но как общеукрепляющее и предохраняющее от бак. осложнений очень да.
Нет, вообще. Научно доказанный факт в полноценных клинических испытаниях.
Цитата:
Сообщение от Георгий Объедконосец Посмотреть сообщение
ЗЫ. Если нет мед. образования, советую не п_и_с death
Мед. образования нет, зато есть банхаммер. ннннада?
Очень эффективно как антигельминтное ;)
Модератор
38 - 16.03.2021 - 12:20
Шикарная тема. Обязательно останется.
Нейтралино отдельное спасибо :))
39 - 17.03.2021 - 08:22
38-Плюс >
Я рад, что появился Модератор, а то меня уже утомил этот человек, под видом Модератора, со своим бескультурьем и нравоучениями.
Очень неприятно мне было общаться с таким человеком. Да, наверное на сайте, вообще, мало-кто радуется потокам его оскорблений.

Я уже собрался обращаться к Администратору форума.
Моё мнение таково: от того, что бескультурный человек в порыве злобы, обхаял незнакомую ему женщину-врача, чести ему не делает; модерацию ему никак поручать нельзя НИКОГДА, а то это будет крайне отрицательным сигналом для посетителей форума, да и престижа форума.
==========

Замечу, что в мединституте я действительно несколько лет преподавал химию и действительно у меня сохранились контакты с моими студентами, и действительно у меня несколько десятков печатных научных работ, ...

**********

Я посмотрел Ваши комментарии. Отлично! Мы можем пообщаться не только в теме.
40 - 17.03.2021 - 08:47
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
утомил этот человек, под видом Модератора, со своим бескультурьем и нравоучениями.
Уважаемые посетители форума, разве там были бескультурье и необоснованные нравоучения?
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
на сайте, вообще, мало-кто радуется потокам его оскорблений.
Судя по другим разделам форума, антироссийские типы действительно мало радуются. Посмотрите, например, посты Георгия Объедконосца.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
в порыве злобы, обхаял незнакомую ему женщину-врача
Я бы сказал - заботясь о здоровье посетителей форума, раскрыл опасность вирусного видео, разошедшегося по всей стране по чьей-то воле.
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
в мединституте я действительно несколько лет преподавал химию и действительно у меня сохранились контакты с моими студентами, и действительно у меня несколько десятков печатных научных работ,
Я, как врач, также опубликовавший не одну печатную работу, не верю, что человек с высшим образованием может быть таким наивным, следовательно - это злой умысел.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены