К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как я была у Викулова А.О.-гомеопата с бльшой буквы Г

Гость
0 - 25.01.2016 - 20:28
Измученные поисками избавления от экземы мы с ребенком поехали в Белореченск к гомеопату Викулову, который в предварительном разговоре по тел. обещал помочь ипредложил записаться на прием - время предложил 9 утра,хотя мы просили позже т.к. ехать из Краснодара.Но нет, позже нельзя...
Ну ладно, приехали к девяти в прекрасный город Белореченск, где с нас взяли 4500руб(кассовый чек выдали), хотя накануне по тел. девушки предупредили что консультация стоит 3500 включая препараты.
Заходим. Сидит пожилой седовласый человек при бороде и иконах на всех стенах.
Сразу стал заполнять анкету:имя, адрес,пол, семейное положение (дочь отвечает-не замужем, мне 15 лет, на что гомеопат Викулов говорит "Значит никто не берет_" Подумали что шутит...ан нет.
Потом спрашивает кем работают родители? дочь спрашивает, это имеет какое-то значение?? он раздраженно "Спрашиваю, значит надо!" капец...уже не шутка.
Короче назначил диету и сульфур, все остальное исключить и внутренне и наружно! ладно...месяц пропили стало хуже. Звоню говорю хуже стало, что делать?
говорит "ничего не делайте месяц" как ничего, у ребенка кровь с рук течет:(((
это говорит нормально звоните через месяц.
Просидели все каникулы реально ничего не делая, экзема цветет буйным цветом.
Вчера звоню и говорю, что ничего нам не помогло не лечение, ни пауза а нем.
Викулов отвечает, записывайтесь на новый прием за 4500 для получения нового курса.
Я естественно поинтересовалась, не будет ли новый курс таким же "Эффективным" как и первый. После чего гомеопат Викулов сказал, что пришло время попрощаться т.к. заболевание моего ребенка неизлечимо.
На вопрос почему об этом он не сказал осенью, ответа не последовало.

p.s мы потеряли не только деньги, но и драгоценное время.
Зато имели возможность полюбоваться на "православного" хама.



Гость
161 - 08.02.2016 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Ingir Посмотреть сообщение
Все, я больше не хочу тратить время, вы все равно "УМНЕЙ " всех в гомеопатии!
зачем вы все время врете?
я нигде не писала, что знаю что-то в гомеопатии.
Цитата:
Сообщение от Ingir Посмотреть сообщение
А вот вашего яда точно на ВСЕХ хватит!
какая вы эгоцентричная, прям все от имени всех и вся стараетесь заявить. Это вам надо к гомеопату и разбираться с собой, работать и работать.
Цитата:
Сообщение от Ingir Посмотреть сообщение
Изначально, я по-доброму хотела вам помочь, но вы в чьем-то опыте и не нуждались!
не оправдывайтесь, с первых ваших слов было очевидно
что вы пришли сюда исключительно по-умничать и постебаться как и Аква.

159-shakti >скорее вы раздражены моими ответами, ведь вам они не по душе?)
Но судить мне вас не за что, вы же не обещали мне помочь и не брали за это денег. Просто очередной скучающий зубоскал. В интернете таких как вы много

Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Деушки, не кормите тролля :))
вы уже наелись?:))
161-wwwcom >:))) капслог пропал...видимо огурец вытащил?
надо же кто-то верит шаманам и Малахову:)
Цитата:
Сообщение от Боня 2013 Посмотреть сообщение
У каждого из нас бывают и горячность и поспешные выводы.Тем более когда дело касается детей.
тссс мою тему посетили святые женщины, у них такого не бывает ни-ког-да!
Гость
162 - 08.02.2016 - 11:08
161-lend > Зачем так злобно? Вы сами верите в шаманов.
Гость
163 - 08.02.2016 - 11:11
Скриншот не получилось вставить.
Это ваше сообщение из темы Поиск гадалок на Психологии и Эзотерике.
lend
28160 - 16.12.2015 - 22:02
Девочки, может кто слышал о знахарях которые по кожным болезням специализируются? Не обязательно в крае.
у подростка дикая экзема, врачи уже руками разводят.
Год лечения впустую, есть предположение что наведенная порча дала такую болезнь.
Может кому-то когда-то помогли избавиться от этой напасти? Если есть любая инф-я по этой теме пожалуйста поделитесь в личку.
Гость
164 - 08.02.2016 - 14:04
162-Магнифика > хотите поговорить об этом?:)
вы выложили цитату, но не стали ее читать.
Речь шла о православных знахарях, которые знают как избавиться от сложных болячек.
Есть те, которых на излечение людей благословляет Церковь.
Шаманам и колдунам я не верю, хотя бы потому что цена за обращение к ним может быть непомерно высока.
И это не столько деньги, сколько здоровье и долголетие.
Цитата:
Сообщение от Магнифика Посмотреть сообщение
Зачем так злобно?
да нет никакой злобы, просто этот участник всячески старается поднять мне настроение. И ему это удается:)
луч так сказать света
в беспросветном царстве злюк...
Гость
165 - 08.02.2016 - 15:51
164-lend >Вы меня простите, что встреваю в вашу беседу, но православных знахарей не бывает. Это я вам абсолютно точно говорю. Все эти "православные" знахари - и есть колдуны, которые занимаются магией. Никакого отношения к православной вере они не имеют и только дискредитирует ее.
Гость
166 - 08.02.2016 - 16:07
165-Анаксунамун >бывает. Среди них есть и монахи и простые люди, которые всю жизнь служат людям и делают это по благословению.
Но честно говоря здесь не стоит это обсуждать.
А то тема о гомеопате с легкой руки Магнифики перетечет в пиэ
Гость
167 - 08.02.2016 - 16:13
166-lend >МОнахи - это не знахари).. ну да ладно...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены