К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как я была у Викулова А.О.-гомеопата с бльшой буквы Г

Гость
0 - 25.01.2016 - 20:28
Измученные поисками избавления от экземы мы с ребенком поехали в Белореченск к гомеопату Викулову, который в предварительном разговоре по тел. обещал помочь ипредложил записаться на прием - время предложил 9 утра,хотя мы просили позже т.к. ехать из Краснодара.Но нет, позже нельзя...
Ну ладно, приехали к девяти в прекрасный город Белореченск, где с нас взяли 4500руб(кассовый чек выдали), хотя накануне по тел. девушки предупредили что консультация стоит 3500 включая препараты.
Заходим. Сидит пожилой седовласый человек при бороде и иконах на всех стенах.
Сразу стал заполнять анкету:имя, адрес,пол, семейное положение (дочь отвечает-не замужем, мне 15 лет, на что гомеопат Викулов говорит "Значит никто не берет_" Подумали что шутит...ан нет.
Потом спрашивает кем работают родители? дочь спрашивает, это имеет какое-то значение?? он раздраженно "Спрашиваю, значит надо!" капец...уже не шутка.
Короче назначил диету и сульфур, все остальное исключить и внутренне и наружно! ладно...месяц пропили стало хуже. Звоню говорю хуже стало, что делать?
говорит "ничего не делайте месяц" как ничего, у ребенка кровь с рук течет:(((
это говорит нормально звоните через месяц.
Просидели все каникулы реально ничего не делая, экзема цветет буйным цветом.
Вчера звоню и говорю, что ничего нам не помогло не лечение, ни пауза а нем.
Викулов отвечает, записывайтесь на новый прием за 4500 для получения нового курса.
Я естественно поинтересовалась, не будет ли новый курс таким же "Эффективным" как и первый. После чего гомеопат Викулов сказал, что пришло время попрощаться т.к. заболевание моего ребенка неизлечимо.
На вопрос почему об этом он не сказал осенью, ответа не последовало.

p.s мы потеряли не только деньги, но и драгоценное время.
Зато имели возможность полюбоваться на "православного" хама.



Гость
81 - 02.02.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Иришка малышка Посмотреть сообщение
За сим откланиваюсь.
уже идите
добрая вы наша(с)
Гость
82 - 02.02.2016 - 20:58
Lend, у меня к вам просьба, если уж вы найдете гомеопата -волшебника, который будет отвечать всем вашим требованиям,не забудьте пожалуйста написать на форум, и расхвалите его так же, в красках, как вы расписали тут про Викулова. (Но я, честно, глубоко сомневаюсь, что это может произойти! ) И тогда все недовольные лечением у выше указанного доктора( про которых вы читали на форумах )скажут вам спасибо!
Гость
83 - 02.02.2016 - 21:44
82-Ingir >вряд ли вам стоит говорить от лица всех недовольных лечением у выше указанного доктора
Но если вам по какой-то причине важно именно мое мнение,
то обещаю если найду порядочного, внимательного и ответственного человека-то напишу вам.
Ну а пока могу написать тех, кто уже оправдал мои ожидания и затраченные средства:
Доктор-дерматолог Бойко Н.А.
Гастроэнтеролог-диагност Каплан А.Б.
Астролог Подольский И.Ю.
Прекрасный спец УЗИ Воскобойникова И.Г.
Гость
84 - 03.02.2016 - 01:58
Была дважды у Викулова, столкнулась с грубостью при конскльтации по телефону и электронной почте. Считаю, что врач, который ведет прием, к тому же берет такие деньги за консультации, не имеет право так себя вести. Мы все - взрослые люди, нужно уважать достоинство человека, а здесь требуется подчинение воли, порабощение что-ли. Конскльтируюсь у другого врача, с которым нашла контакт.
Гость
85 - 03.02.2016 - 08:30
83-lend > Бойко вылечила экзему? Если помогла, зачем шляться по всяким астрологам-гомеопатам-уринотерапиям, если не помогла то какие надежды она оправдала?
[*****] метод Фолля, это диагностика из разряда астропрогнозов. Какая разница как назовут болячку, неправильное стояние звезды, кармическое проклятие, псориаз, нейродерматит. Лечения нет, есть симптоматическая терапия. Дурью маешься. Для гомеопатов есть целая прикрепленная темка вверху, [*****] создавать новую. И знакомому своему башню оторви, он тебя по гомеопатам отправил.
Гость
86 - 03.02.2016 - 11:53
85-Новый игрок >в бараке у себя матом командуй!
кому и куда ходить и что писать не тебе решать.
Гость
87 - 03.02.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от wisteria Посмотреть сообщение
. Считаю, что врач, который ведет прием, к тому же берет такие деньги за консультации, не имеет право так себя вести.
ну некоторым видимо нравится подобное садо... отношение.
Гость
88 - 03.02.2016 - 12:30
86-lend > ты на вопрос ответь, она вылечила экзему или нет? Мне Бойко не помогла. Консультация стоит столько же сколько у ваших гомеопатов, ждать две недели. И чо? Вежливо посочувствовала, назначила кучу анализов и кучу лекарств. Толку 0.
Я хочу понять за что ты ей так благодарна? Что прям врач супер-пупер?
Гость
89 - 03.02.2016 - 13:15
87-lend > для себя решила, что это просто не мой доктор. Хотя я знаю людей, которых, по их же словам, Викулов вылечил от серьезных болезней.
Гость
90 - 03.02.2016 - 13:23
Для меня важно при лечении понимать, хотя бы в общих чертах суть лечения, что будет, если я сделаю так, как говорит врач, а что будет, если не сделаю. В рамках метода, конечно. Что будет, если прерву лечение, если придется применять аллопатию. Задаешь вопрос, в ответ ничего или грубость...
Гость
91 - 03.02.2016 - 13:42
Wisteria, если не тяжело, скиньте мне в личку тел гомеопата, с которым вы нашли контакт.
Гость
92 - 03.02.2016 - 13:47
У моей семьи периодически возникают всякие разные проблемы, обращались все к Бойко, реально помогла, не назначила никаких лишних дорогостоящих анализов, очень грамотный доктор. А к гомеопату я ходила у нас в Краснодаре, не помню фамилию в районе ул.Красноармейской. тоже доктор не многословный, проверка на каком-то аппарате в районе 2х часов, потом выдала рекомендации. Мне ее тоже очень хвалили, запись заранее чуть ли не за месяц. не могу сказать, что не помогла, но гомеопатия это длительный процесс. Моя подруга всю семью лечит только гомеопатией. Каждому свое.
Гость
93 - 03.02.2016 - 13:56
88-Новый игрок >хочешь понять, формулируй вопрос адекватно!
Наталья Александровна вылечила моего старшего сына от акне. Это было дорого, долго, но эффективно.
И Я ей очень за это благодарна.
Гость
94 - 03.02.2016 - 14:51
93-lend > опять двадцать пять, вот вы, тетки, любите хвостом вилять, когда нет прямого ответа. Причем тут твой сын. Речь идет о дочке с экземой. Я уже понял, что Бойко ее не вылечила. Конечно, это не подростковые прыщи долго и дорого лечить.
Бабы они такие бабы...
Гость
95 - 03.02.2016 - 15:16
94-Новый игрок >при чем тут моя дочка с экземой и Бойко???
я разве писала, что она ее лечила? Мою дочь лечили д.м.н Мурашкин и профессор Катханова.
Ты давай как баба хвостом не виляй, а расскажи от чего тебя не вылечила Бойко и когда?
Гость
96 - 03.02.2016 - 17:35
95-lend > а чего к Бойко дочку не отвела, раз сына вылечила? Темнишь ты что-то, тетенька.
У Мурашкина я сам был. Он, в отличие от Бойко, притворяться, что можно вылечить, не стал, сказал как есть.
Что тебе еще рассказать, глаза разуй и почитай мой п.88.
Гость
97 - 03.02.2016 - 17:57
96-Новый игрок >ты не юли давай! честно пиши Мурашкин тебе помог? от чего?
а то вышел брякнул что-то невнятное про Бойко и в кусты
Гость
98 - 03.02.2016 - 23:30
Ну, время вы не потеряли. Сульфур просто вывел вам наружу все, что сидело внутри изначально(кожные процессы никогда не бывают сами по себе), что аллопатами было загнано внутрь (при помощи антибиотиков, гормонов, антигистаминных и др. препаратов), активировал ответ организма, поэтому обострение.
Причем, вышесказанное ни в коем случае не означает, что традиционная медицина плоха. И обострение не означает, что плоха гомеопатия. И не означает, что плох сульфур (он шикарен!). И даже не означает, что плох врач.
Просто это не ваш гомеопат. И не ваша схема лечения. Если планируете продолжать, ищите другого доктора, и я бы конкретно вам посоветовала не классика (по хорошим отзывам, лучше всего лично вам знакомых людей). И читайте. Читайте о гомеопатии и про гомеопатию. Если вы поймете принцип, вам будет легче понять врача, а врачу помочь вам.
Практически все доктора, использующие гомеопатический метод, стремятся в абсолютно равной степени выйти на один единственный препарат, охватывающий все проблемы и все особенности пациента (потому что это - основа. суть). Но использование дренажей (и даже антигистаминных, и даже гормонов! во время сильного обострения, если оно случилось) - не смертельно - ну, может, выход из ситуации в целом несколько затянет и все.
В идеале, у ребенка неконтролируемых обострений во время лечения быть не должно. Это взрослый потерпит, а дети это дети... до 18-ти по закону)
Гость
102 - 04.02.2016 - 11:17
19-lend > что вы все деньгами меряете??? А где вы здесь? Где ваша ответственность? Или ваша задача расписать как все плохо и прикинуться жертвой? А потом рот открыть? Вы тут пишите , что в своем окружении только вы верите в гомеопатию. Знаете, человек который верит не позволит себе подобных тем, хотя бы из уважения к самому себе.
Гость
105 - 05.02.2016 - 08:38
102-nezavisimy >презрительно к деньгам относятся только бездельники.
Вам видимо лавры сабжевого специалиста покоя не дают, судя по вашей загадочной суете на форуме тоже мечтаете чтобы люди вам деньги носили и ничего взамен не требовали.
Я вам так скажу, человек который ценит заработанное- уважает свой труд, а следовательно и самого себя.
Гость
106 - 05.02.2016 - 10:29
Внимательно прочитала всю тему.
Лечусь у гомеопата Столярова. Очень грамотный врач. С Викуловым не сталкивалась.
0-lend > я не понимаю почему вы так взъелись на него. Вы посчитали что он некультурно с вами говорил? Это одно. Но какие претензии по качеству лечения? Из сабжа я вижу что сульфур начал действовать и началось обострение, что в гомеопатии дело обычное. Вы пролечились два месяца, пот ом месяц перерыв, итого три месяца. Это небольшой срок.
Почитайте внимательно, какие сроки лечения экземы тут указаны http://gomeo.org/service/uslugi/
И весь этот период надо посещать врача и платить ему за консультации. Так у всех врачей.
А из сабжа я вижу одно, что вы бросили лечение в самый его разгар, обругали врача за то что он не смог за 3 месяца вылечить то, что до этого обычные врачи не вылечили за год. Он вам поэтому и отказал.
Зачем из гомеопата делать крайнего и срывать именно на нем всю злость и обиды за всех врачей и врачевателей разом. Вы же не ругаете Мацесту, Мурашкина, Катханову, мазь дяди Вартана, хотя они вам не помогли, а денег туда потрачено немало.
Гость
108 - 05.02.2016 - 14:14
105-lend >живите с миром сама с собой!И запомните, уважаемая : за все что с вами происходит нравится вам это или нет вся ответственность лежит только на вас. Поэтому перестаньте надувать пузыри и искать виноватых в ваших проблемах. Поверьте, ваши проблемы никому не нужны кроме вас. Может так до вас дойдет? А вообще будьте позитивны))
109 - 05.02.2016 - 16:47
nezavisimy. Может быть стоит не ругать автора а помочь и предложить те методики лечения, которыми вы владеете.И появится тема на форуме о целителе Х избавивший ребенка от экземы.И если бы человеку вначале лечения объяснили про серьезные обострения,которые могут возникнуть в ходе лечения,о сроках лечения,а не отшвыривали, то и тема не возникла.
Гость
110 - 05.02.2016 - 17:01
Цитата:
Сообщение от Магнифика Посмотреть сообщение
мазь дяди Вартана
Вы в самую точку!))но, там дядя Эдик был.
Ездили в Адыгею за мазью собственного изобретения.
тоже не помогла
но дедуська добрыыый, так что и мысли нет на него жаловаться.
Про традиционных врачей что говорить...мы кинулись к самым лучшим, которых нам рекомендовали. За полгода ремиссии не добились и я поняла что ситуация нестандартная и требует нестандартного решения. Уверена, что гомеопатия в итоге нам поможет. Чтобы тут не писали местные оракулши.
Не скрою, тема написана в момент раздражения. И уж точно не рассчитана, что будет столько откликов.
Но я искренне рада, потому что в итоге нашла то что искала.
Придерживаюсь принципа, что нужно: говорить, спорить, а там и истина родится:)
Цитата:
Сообщение от nezavisimy Посмотреть сообщение
Поверьте, ваши проблемы никому не нужны кроме вас.
да вы что??
а что вы тут тогда делаете?)
выражаете недовольство мной, потому что я выразила недовольство гомеопатом?
и при этом считаете себя позитивней меня?
тут вам следует про соринку и бревно вспомнить:)

p.s Если бы вы тут не писали, тема бы давно ушла в прошлое.
Гость
111 - 05.02.2016 - 17:02
109-Боня 2013 > трудно помочь человеку, который не слышит собеседника.
Гость
112 - 05.02.2016 - 17:19
111-я у вас помощи не просила.
Идите с миром загадошный фей
113 - 05.02.2016 - 17:20
nezavisimy ведь понятно тема написана на эмоциях, а если вы врач, то помогите человеку.Если вы способны лечить и результаты хорошие, не важно каким методом,так пусть не автор темы, другие пациенты спасибо скажут.И меньше всего нужны мамам болеющих деток нравоучения.
Гость
114 - 05.02.2016 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Боня 2013 Посмотреть сообщение
И меньше всего нужны мамам болеющих деток нравоучения.
да он такой же фрукт, как и А.О. начинает психологически давить, типа вы тут все смерды и болезни ваши за грехи ваши! придите и поклонитесь мне в личку, иначе придам вас всех анафеме)))
115 - 05.02.2016 - 17:42
Нравоучения бессмысленны.можешь помочь поделись методикой, контактами хорошего врача.У самой сын уже года 3 головными болями мучается, а ему 13 лет.У гомеопата лечимся, у кинезиолога были у 2-х остеопатов и 2-х неврологов.Про деньги я молчу. nezavisimy ни один из вышеперечисленных спецов бесплатно меня не принял.Если вы принимаете пациентов бесплатно, да еще им помогаете, то снимаю перед вами шляпу.
Гость
116 - 05.02.2016 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Боня 2013 Посмотреть сообщение
то снимаю перед вами шляпу.
рано...рано, Боня 2013:)
Гость
117 - 05.02.2016 - 18:32
114-lend >
Таким язвительным мамашам просто противопоказано лечиться у гомеопатов. Всё равно не поможет... Грехи не грехи, но смысл гомеопатии в поиске причины... того самого "греха", который болезнь и определяет. Вполне вероятно, что Ваш нервический склад вылез у ребенка кожными проблемами, а Вы даже задуматься об этом не хотите... Нервные клетки и клетки кожи формируются у плода из одного типа клеток... Прямая связь. Ваши нервы сказались на плоде, или ребенок унаследовал Ваш тип нервной системы - всё взаимосвязано... И соматику никто не отменял. Гомеопатия - это помощь в думании и поиске причин. Читайте п.98... Но многие на это просто не способны. Так что вам не надо к гомеопатам... Всё равно не поможет.
Гость
118 - 05.02.2016 - 18:47
117-АКВА >я вам не верю)
Хотя бы потому что ребенок далеко не всегда является отражением родителей.
вы рассуждаете очень примитивно...будто только у безупречных ангелоподобных мам бывают здоровые детки.
А это не так.
И у завистливых, злобных алкоголиков рождается превосходное в плане здоровья потомство.
Поэтому все ваши версии ничего не стоят. Дети как и жизнь, это лотерея.
А я кстати и сама планирую обратиться к гомеопату;)
И уверена мне это поможет!
:))
Гость
119 - 05.02.2016 - 19:02
118-lend >
Если бы всё дело было в физиологии и вредных привычках, то это всё заметно упрощало бы :)) И безупречные мамы обычно полны комплексов и неврастений... А алкоголики именно ангелоподобны в плане душевной незамутненности... Всё сложнее, чем Вам кажется. Но одно точно - всё взаимосвязано. Особенно в семье, особенно у мамы с ребенком... Хороший гомеопат сможет докопаться и до младенческих страхов, и до родовых травм, до тех причин, которые привели к экземе... То, что уже вылазит на коже, это давнишние и серьезные проблемы... Уже настолько утрамбованные внутри, что приходится вылазить через кожу.
Да, и поиск этих проблем - дело гомеопата... Но они и их "дурацкие" вопросы раздражают Вас прежде, чем они могут что-то понять...
Гость
120 - 05.02.2016 - 19:06
Знаете что у экземы в соматических предпосылках? Непримиримый антагонизм и неуверенность в своём будущем.
Это ваши с ребенком взаимоотношения :)) А Вы говорите - лотерея...
Гость
121 - 05.02.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
А алкоголики именно ангелоподобны в плане душевной незамутненности...
это пять! сразу видно что вы выросли в хорошем районе в семье инженеров.
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Всё сложнее, чем Вам кажется.
о, да мой "гуру"
и 2х2=4
Аква, ну не смешите пожалуйста.
Все ваши заключения основаны ни на чем.
Вы ничему не сможете меня научить, потому что после ваших инфантильных заявлений доверие к вам гораздо меньше, чем к выше упомянутому Викулову А.О.
p.s но вы меня не раздражаете совсем) улыбаюсь читая ваши, оторванные от реальности, умозаключения:)
Гость
122 - 05.02.2016 - 19:14
120-АКВА >это измышлизмы кого? ваши собственные или еще кого?
Гость
123 - 05.02.2016 - 19:20
Вы любите спорить, но не умеете думать. И гомеопаты тут не помогут :))
Гость
124 - 05.02.2016 - 19:28
123-АКВА >время покажет:)
Гомеопатам я верю гораздо больше, чем Вам.
тем более что давать негативные прогнозы гораздо легче, чем просто задуматься:почему человек поступил именно так, а ни как иначе...такие поверхностные люди как вы, почти как тени, даже в солнечный день рядом с ними всегда потемки.
125 - 05.02.2016 - 19:35
АКВА вот и подскажите lend ТАКОГО гомеопата. который и докопается и до страхов и до причин.Я думаю если озвучите фамилии таких врачей. то огромная благодарность от форумчан
Гость
126 - 05.02.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Боня 2013 Посмотреть сообщение
АКВА вот и подскажите lend ТАКОГО гомеопата. который и докопается и до страхов и до причин
нетУ ответа...
есть только непреодолимое желание самоутвердиться за счет непутевой "мамаши" больного ребенка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены