К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

как я была у Викулова А.О.-гомеопата с бльшой буквы Г

Гость
0 - 25.01.2016 - 20:28
Измученные поисками избавления от экземы мы с ребенком поехали в Белореченск к гомеопату Викулову, который в предварительном разговоре по тел. обещал помочь ипредложил записаться на прием - время предложил 9 утра,хотя мы просили позже т.к. ехать из Краснодара.Но нет, позже нельзя...
Ну ладно, приехали к девяти в прекрасный город Белореченск, где с нас взяли 4500руб(кассовый чек выдали), хотя накануне по тел. девушки предупредили что консультация стоит 3500 включая препараты.
Заходим. Сидит пожилой седовласый человек при бороде и иконах на всех стенах.
Сразу стал заполнять анкету:имя, адрес,пол, семейное положение (дочь отвечает-не замужем, мне 15 лет, на что гомеопат Викулов говорит "Значит никто не берет_" Подумали что шутит...ан нет.
Потом спрашивает кем работают родители? дочь спрашивает, это имеет какое-то значение?? он раздраженно "Спрашиваю, значит надо!" капец...уже не шутка.
Короче назначил диету и сульфур, все остальное исключить и внутренне и наружно! ладно...месяц пропили стало хуже. Звоню говорю хуже стало, что делать?
говорит "ничего не делайте месяц" как ничего, у ребенка кровь с рук течет:(((
это говорит нормально звоните через месяц.
Просидели все каникулы реально ничего не делая, экзема цветет буйным цветом.
Вчера звоню и говорю, что ничего нам не помогло не лечение, ни пауза а нем.
Викулов отвечает, записывайтесь на новый прием за 4500 для получения нового курса.
Я естественно поинтересовалась, не будет ли новый курс таким же "Эффективным" как и первый. После чего гомеопат Викулов сказал, что пришло время попрощаться т.к. заболевание моего ребенка неизлечимо.
На вопрос почему об этом он не сказал осенью, ответа не последовало.

p.s мы потеряли не только деньги, но и драгоценное время.
Зато имели возможность полюбоваться на "православного" хама.



Гость
121 - 05.02.2016 - 21:05
118-lend > гомеопатия поможет и вам и вашему ребенку, НО при условии, что вы измените свое отношение к сидящему перед вами врачу, будете готовы вывернуть свое нутро и рассказать все. И для вас не будет неудобных и не относящихся к делу вопросов. В том числе о родителях, их болезнях, роде занятий, месте жительства. Потому что многие болезни передаются генетически. А их лечить крайне проблематично.
Гость
122 - 05.02.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от lend Посмотреть сообщение
123-АКВА >время покажет:) Гомеопатам я верю гораздо больше, чем Вам. тем более что давать негативные прогнозы гораздо легче, чем просто задуматься:почему человек поступил именно так, а ни как иначе...такие поверхностные люди как вы, почти как тени, даже в солнечный день рядом с ними всегда потемки.
:)) Я-то гомеопатам верю, давно и успешно. Я в Вас не верю. В ВАше нежелание понять, что гомеопат не даёт волшебную таблетку, что с гомеопатом надо вместе работать и трудиться. СО-трудничать. А не спрашивать - зачем анкета и такие вопросы. Дочь-то взрослая уже... И похоже точно также реагирует.
Гость
123 - 05.02.2016 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Боня 2013 Посмотреть сообщение
АКВА вот и подскажите lend ТАКОГО гомеопата. который и докопается и до страхов и до причин.Я думаю если озвучите фамилии таких врачей. то огромная благодарность от форумчан
К сожалению, гомеопат, который мне помог, не практикует. По крайней мере, я потеряла её из виду. Беляева Валентина Александровна. Обращалась к ней лет 15-17 назад. Был подобран монопрепарат от моих проблем. И было много "странных" вопросов, типа люблю ли я наводить порядок в шкафу :)) Представляю, как бы на это среагировала мама lend и дочка... От всего остального я пользуюсь комплексами...
Гость
124 - 05.02.2016 - 22:10
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Представляю, как бы на это среагировала мама lend и дочка...
боже...вы гораздо глупее, чем я думала.
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Я в Вас не верю.
и это взаимно!
Гость
125 - 05.02.2016 - 22:13
Аква, можно узнать вы вообще кто? врач, массажист или экстрасенс?
Просто хочется узнать откуда ноги растут у вашей самовлюбленной категоричности?
Гость
126 - 05.02.2016 - 22:18
124-lend >
Разница в том, что мне-то пофиг... Болеете-то вы. И вам лечиться.
Тема показательна. Вы 120 постов собачитесь со всеми, кто в неё заходит :)) Викулова грязью полили везде, где смогли. Это ж просто талант. Как, кстати, у Вас дела с печенкой? Нормально? Желчный, камни, не? Или мастопатия? СОматика не спит :))
Гость
127 - 05.02.2016 - 22:19
125-lend >
Нельзя
128 - 05.02.2016 - 22:45
АКВА значит хороший врач она раз сразу попала с препаратом.
Гость
129 - 05.02.2016 - 23:03
126-АКВА >та мне тоже пофиг)вы же к гомеопату обращались за помощью, значит болеете и вы?
у вас как там с поджелудочной и селезенкой? не беспокоят?
Или может сны какие беспокоят...совесть то не спит?
это ж надо иметь силы и желание напасть на незнакомого человека, облаять его да еще и его ребенка...

не...совести там явно нет
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
125-lend > Нельзя
кто бы сомневался...
и все таки обожаю фантазеров:)
Гость
130 - 05.02.2016 - 23:04
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
. Вы 120 постов собачитесь со всеми, кто в неё заходит :))
да, меня люди любят:))
и тема тому показатель
Гость
131 - 06.02.2016 - 14:14
Lend,любят гомеопатию, а не вас. А вы с дилетантским подходом заявили, что ни гомеопатия, ни Викулов не лечат! Поэтому люди так и активизировались в защиту гомеопата и гомеопатии!
Гость
132 - 06.02.2016 - 19:11
Цитата:
Сообщение от Ingir Посмотреть сообщение
А вы с дилетантским подходом заявили, что ни гомеопатия, ни Викулов не лечат!
вранье
Читайте название темы, которую вы уже третью неделю не можете покинуть. Там синим по голубому написано что речь только о том, как Викулов не помог нам.
Все остальное ваши личные фантазии и проекции:)
Цитата:
Сообщение от Ingir Посмотреть сообщение
Поэтому люди так и активизировались в защиту гомеопата и гомеопатии!
У Викулова все так плохо, что вы вынуждены его защищать??))
хотя такое кол-во негативных отзывов, от тех кто встречался с А.О. лично- перекрыть двум истеричным дамочкам сложновато.
Цитата:
Сообщение от Ingir Посмотреть сообщение
Lend,любят гомеопатию, а не вас.
если бы это было так, то вы сидели в теме посвященной гомеопатии которая прибита вверху страницы
а не тут у меня;)
Гость
133 - 06.02.2016 - 19:37
Ну уж что-то, а троллить у Вас хорошо получается :)) А мы по простоте душевной и желанию помочь Вас кормим...
Всё ничего, но ребенка жалко. Будет мучаться, пока не уйдёт из-под Вашего влияния.
Гость
134 - 06.02.2016 - 19:37
Я сижу там, где считаю нужным, и буду писать то, что считаю нужным! И я лишь хочу, чтобы мамочки, для которых гомеопатия, последняя надежда, прочитав ваш отзыв, не передумали лечиться гомеопатией!
Гость
135 - 06.02.2016 - 20:04
133-АКВА >ахаха это вы то по "простоте душевной"??
накинулись на меня только за то, что я поделилась своим опытом неудачного взаимодействия в распиаренным Викуловым?
сделали из несчастного гомеопата жертву и кинулись его защищать.От кого, от меня?
Цитата:
Сообщение от Ingir Посмотреть сообщение
и буду писать то, что считаю нужным!
мояжтырыба!
и я пишу там где хочу и что хочу:)
Цитата:
Сообщение от Ingir Посмотреть сообщение
чтобы мамочки, для которых гомеопатия, последняя надежда, прочитав ваш отзыв, не передумали лечиться гомеопатией!
вранье
Не переживаете вы за мифических мамочек, вы трясетесь что у Викулова поток уменьшится!
Гость
136 - 06.02.2016 - 20:11
123-АКВА > Беляева практикует).
137 - 06.02.2016 - 20:15
Lavande она комплексно лечит или классик.
Гость
138 - 06.02.2016 - 20:16
автор, не нужен вам гомеопат. все они сложные, по себе вы не найдете и за один денежный прием вам не подберут шары счастья)
Гость
139 - 06.02.2016 - 20:20
137-Боня 2013 > честно, я не знаю, как её метод называется. Дочке она назначала монопрепараты, я их заказывала, где-то неделю их изготавливали. Но и комплексы она рекомендовала, которые надо дома иметь.
Гость
140 - 06.02.2016 - 20:21
138-shakti >чтобы заявлять подобное, нужно пролечиться у всех гомеопатов КК.
Скажите, вы всех-всех посмотрели?
Гость
141 - 06.02.2016 - 20:29
140-lend > классиков не больше 4-5 человек, лечащих комплексонами еще 2-3. Гомеопатов вообще очень-очень мало.
А по окологомеопатическим шарлатанам не за чем ходить.
Гость
142 - 06.02.2016 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Магнифика Посмотреть сообщение
А по окологомеопатическим шарлатанам не за чем ходить.
это точно
Цитата:
Сообщение от Магнифика Посмотреть сообщение
Гомеопатов вообще очень-очень мало.
вы знаете, положительных отзывов тоже днем с огнем не найдешь...может это вызвано тем, что люди вылечившись стараются по-скорее забыть о своих страданиях и не пишут об этом.
а может отзывов мало, потому что мало тех кто реально добился стойкой ремиссии.
Гость
143 - 06.02.2016 - 20:47
140-lend >уже была у двух)_
Гость
144 - 06.02.2016 - 20:50
143-shakti >ну два это не показатель, может это вы слишком просты и эти двое вам показались сложными.
возможно третий будет по-проще, вашего уровня)
Гость
145 - 06.02.2016 - 21:28
135-lend >
Ага... "Ну и злые у вас люди... всем селом напали, еле отгавкалась..."
Гость
146 - 06.02.2016 - 21:33
135-lend >
"Не переживаете вы за мифических мамочек, вы трясетесь что у Викулова поток уменьшится!"
Я Вам больше скажу... Я и есть Викулов...
Гость
147 - 06.02.2016 - 21:53
135, lend, добрее будьте, не надо утверждать то, что не знаете! Вот за поток к Викулову, я меньше всего переживаю, поверьте! Людей залеченных традиционной медициной ой как много!
Гость
148 - 06.02.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу... Я и есть Викулов...
О, неет:) по уровню хамства вам до него еще далеко

147-Ingir добрее будьте, не надо утверждать то, что не знаете!
вы всю тему утверждаете только то, чего не знаете.
видимо флуд это единственное доступное вам развлечение
Гость
149 - 06.02.2016 - 22:26
в общем короткий опрос на ветке выявил, что многие кто обращался к Викулову-остались не довольны качеством услуг.
Giada,lend,Боня 2013,Евгения Евгения,wisteria
Повезло только Иришке-малышке
Гость
150 - 06.02.2016 - 23:46
144-lend >женщина, вам плохо? за такое вас пора банить! Я лечилась два года, мне этого хватило чтоб составить мнение.
Гость
152 - 07.02.2016 - 09:13
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
женщина, вам плохо?
ну если бы я безуспешно лечилась два года, то было бы плохо...
Цитата:
Сообщение от shakti Посмотреть сообщение
за такое вас пора банить!
ну если хотите, чтобы ваши дилетантские умозаключения типа "вам не надо к гомеопатам потому что они вам не помогут!" оставались без ответов, то можете банить.
я это переживу, поверьте)
151-wwwcom >ладно...давай координаты.
Только сразу признавайся, писать капслоком это побочка после обращения к подобным специалистам или просто чтобы я заметила сообщение? это важно
Гость
153 - 07.02.2016 - 12:41
149-lend > тут сами себе противоречите.
За Викулова: Иришка малышка и Ingir и ВАШ знакомый, ребенку которого вылечили постоянные простуды. Трое, как минимум.
Гость
154 - 07.02.2016 - 13:50
Прошу прощения за офф, девушка, которая пишет мне в личку, не могу вам там ответить, у вас переполнено.
Гость
155 - 07.02.2016 - 19:21
153-Магнифика >нет никакого противоречия, просто промежуточный итог.И он показателен...пациенты не виноваты, что врач не мог им помочь.

С женой знакомого я беседовала, она вообще считает что сын за пару лет просто "перерос"...и мужу кстати врач не хамил.
по-поводу Ingir? если бы ее А.О. устраивал, ей не пришлось бы выспрашивать у всех отписавшихся контакты хороших гомеопатов.
От добра добра не ищут(с)
Гость
156 - 07.02.2016 - 19:42
155-lend > мой муж тоже не верит в гомеопатию. Многие мужчины скептичны в таких плавающих вопросах. Перерос или гомеопатия помогла, точно только господь бог знает.
Гость
157 - 07.02.2016 - 20:37
Lend, мне Викулов не хамил, а про гомеопата я спрашивала, просто, для информации, или это запрещено что-ли? Я всегда спрашиваю про хороших специалистов, их единицы! Сегодня доктор устраивает, а завтра , например, он переехал, (все мы люди)и что, потом бегать с выпученными глазами и искать? Я и про аллопатов хороших узнавала, пока тема затронута, а не когда припечет! И не искажайте мои сообщения! Спрашивала я не у ВСЕХ, а у одного человека и про одного специалиста! А вот вашего яда точно на ВСЕХ хватит! Изначально, я по-доброму хотела вам помочь, но вы в чьем-то опыте и не нуждались! Все, я больше не хочу тратить время, вы все равно "УМНЕЙ " всех в гомеопатии! Я больше не пишу в вашу тему, а вы больше не искажайте мои сообщения!
P.S. если бы Викулов не лечил, к нему бы на форум столько людей не обращалось по острым случаям! А там благодарных пациентов много!
158 - 07.02.2016 - 20:55
Магнифика вы 4-5 классиков не найдете в городе.Может в крае да.В основном назначают или комплексы или 4-5 монопрепаратов.Хотя моя коллега водит ребенка и сама ходит не к классику, очень довольна доктором, говорит помогает и ей и
ребенку. Вторая коллега водит ребенка к доктору, который пользуется резонансной терапией назначает и гомеопатию и бады и никакие классики ей не нужны.Поэтому автор обязательно найдет своего врача.Я думаю разумнее не доказывать как не прав автор,а поделиться контактами врачей.У каждого из нас бывают и горячность и поспешные выводы.Тем более когда дело касается детей.
Гость
159 - 07.02.2016 - 21:25
152-lend >где вы прочли что я безуспешно лечилась? видимо у вас болезнь, и она скорее всего на голову. вы выдумываете то, что люди и близко не писали. и у вас такое раздражение, что сначала посетите психиатра. или если хотите из гомеопатии, то советую нерво*хель)
Гость
160 - 07.02.2016 - 23:27
Деушки, не кормите тролля :))
Гость
161 - 08.02.2016 - 07:13
А вы не пробыволи огурцом лечится как Малахов по тв


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены