К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тараканы, Раптор и Двойная Камила

Гость
0 - 23.06.2017 - 05:55
Здравствуйте. Зимой я давал тему про тараканов.
Причём тогда мне было ещё смешно – тараканов было совсем мало.
Сейчас смех пропал. Страшно открывать тумбочку с крупами, сахаром и прочим – десятки гадов убегают вглубь тумбочки. В туалете, в ванной ползают по новому кафелю.
Во вторник ездив Леруа-Мерлен, купил вторую тумбочку «Камила», и в отделе «Сад-Огород» купил самые дорогие средства от тараканов «Раптор» - ловушку, гель и аэрозоль.
Дома прочитал, что аэрозоль нельзя использовать совместно с ловушками.
И вообще, если в квартире есть люди и домашние животные, то нельзя использовать аэрозоль.
Хочу спросить мнение форумчан о ловушках, если кто пользовался.
Если помогают, то поеду, куплю с десяток ловушек, всюду расставлю.
От вида тараканов по коже аж дрожь брезгливости пробегает.
Двадцать лет вообще не было тараканов. И вот опять появились.
В середине 90-х я штук 30-40 книг выкинул. Берешь книгу, а весь торец книги в тараканах, в продуктах их жизнедеятельности. Потом вдруг тараканы вообще исчезли. И вот – вернулись.
Как вы боретесь с тараканами?

2017_0620 Тараканы в шкафу


Тараканов на самом деле было гораздо больше.
Но, тараканы боятся света, разбегаются. Пока я фотографировал, большинство спряталось.



241 - 22.07.2017 - 22:13
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
что это заслуга не его, а его супруги.)
Вооот, медаль надо супруге за чистоту, а Уксус одной рукой ремонт делает, другой рукой фотографирует, третьей рукой нам рассказы пишет...
Хоть Валер появился и то хорошо.))))
Гость
242 - 22.07.2017 - 22:14
Всех заткнули вокруг, теперь почитаем про Ваших котов, их лотки с -амном. Тема не теряет рейтингов((((((
243 - 22.07.2017 - 22:33
243 - согласен )) Любят некоторые орать на таких, как Уксус, и при этом бить себя в грудь пяткой - я лучше всех! Я чище, у меня все круче )) Так не нравятся его темы, что вот как в говняшку вступают каждый раз, но... делают это снова и снова ))
244 - 22.07.2017 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
появился и то хорошо.
Это что бы ник не анулировали. В данное время под данной модерацией я не считаю нужным для себя появляться здесь.
Нашёл для себя другой форум, хоть и менее активный, но более адекватные, то есть беспристрастные модераторы. Здесь модераторша стала совсем неадекватной. Наверное постарела быстро...(
245 - 22.07.2017 - 22:50
245-valer >Почему такие выводы? Мне кажется, счас нормально, не так строго, как раньше было.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены