К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Потерял ключи от дачи. Дайте совет, что делать

Гость
0 - 06.06.2016 - 22:24
Уже три дня не могу найти ключи от дачи.
Купить три замка - не проблема, а вот как снять старые замки - это вопрос.
Пилить три замка ножовкой - сдохнуть можно.
Может, у кого-то были подобные проблемы, расскажите, как вы их решили.
Для "болгарки" от соседей слишком далеко.
Не знаю, что делать.



121 - 08.06.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Черная смородина стала очень плохо расти.
Удобрять надо чаще.))
122 - 08.06.2016 - 22:32
117-WINSTON_60 > Говорят закрыли.
Гость
123 - 08.06.2016 - 22:37
122-АВИ >
Было бы желание.
У тебя,слава Богу,голова на месте.))
хоть 10 таких же.
Гость
124 - 09.06.2016 - 17:53
Купил два замка. Как я и находил в Интернете – два замка = 600 руб.
Красивые, с резинками, чтобы вода внутрь замка не заливалась.
300 руб. за замок – нормально.

JPG_2016_0609 Замки 02.jpg


JPG_2016_0609 Замки 03.jpg


JPG_2016_0609 Замки 04.jpg
Гость
125 - 09.06.2016 - 19:37
Третий сорт - не брак. Пойдёт.
Гость
126 - 09.06.2016 - 20:05
Правильно что форум Казуса закрыли. Теперь любителям почморить Лёву негде будет веселиться.
127 - 09.06.2016 - 20:13
124-Уксус > А что Маркович, не обносят ваши дачи?
Гость
128 - 09.06.2016 - 20:22
127-АВИ >там, на углу возле Марковича живет вор в авторитете Изя, рядом с ним не воруют :-)))
Гость
129 - 09.06.2016 - 20:28
128-Чёкупила >Это тот, которого Казус боится и называет чеченом? А кто же у нево бак спер? Изя?
Гость
130 - 09.06.2016 - 20:50
129-Додик >шо не знаю, то не знаю :-))
131 - 09.06.2016 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
Правильно что форум Казуса закрыли. Теперь любителям почморить Лёву негде будет веселиться.
Так они все сюда прибегут. Через неделю Деловая взвоет и попросит, чтобы опять открыли:)
Гость
132 - 10.06.2016 - 04:44
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
124-Уксус > А что Маркович, не обносят ваши дачи?
Дач практически нет. В садоводчестве разрешена Краснодарская пропмска. Из дачников остался и и ещё одна бабка 85 лет. Остальные - прописаны. Живут постоянно. Считается городской чертой.
У большинства есть оружие (с разрешением).
Единственное воровство - это твари-сборщики металла.
Пршлой зимой вынесли с дачи стальной бак 1,5 куба.
Так удобно было с баком. Так украли, чтобы копейки заработать.

Насчёт "чечена" я всего один раз написал, что подошёл мужик познакомиться.
Так "заботливый" Лазуритовый потом свою теорию выдвинул, и раз сто написал про злобного чечена.
Вот же "человек"... Откуда только такие берутся.
Мне так всё-равно что у кого, а тут человек с фантазией.
Гость
133 - 10.06.2016 - 04:49
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дельтапланша Правильно что форум Казуса закрыли. Теперь любителям почморить Лёву негде будет веселиться.Так они все сюда прибегут. Через неделю Деловая взвоет и попросит, чтобы опять открыли:)
Я уже давно разочарован интернетом и форумами.
Как месяц закончится, схожу в Ростелеком и отключу выделенную линию. Главная польза интернаета для меня - прогноз погоды на неделю. Так и тут обманывают.
Вообще, всюду пишут, что интернет вреден для здоровья.
Гость
134 - 10.06.2016 - 05:08
Насчёт ключей.
Очень удобно, что к замкам полагается по 3 комплекта ключей.
И от квартиры – тоже 3 комплекта.
Я планирую так – один комплект ключей от квартиры и дачи буду носить в кармане, другой будет в квартире, а третий комплект и от дачи и от квартиры я спрячу на даче.
Вдруг получится так, что и я, и мама потеряли ключи.
Тогда я еду на дачу, стучу соседям, захожу на свою дачу, достаю ключи, и – всё в порядке.
Хорошо, что заборы с соседями легко отодвигаются и можно свободно через них пройти на нашу дачу.
Только пока не придумал где на даче спрятать комплекты ключей. Может, в туалете?
В какой-нибудь ржавой банке со старыми удобрениями. Или нет, удобрения могут металл разъесть. С песком. Как вам моя идея?
Гость
135 - 10.06.2016 - 09:01
134-Уксус >прибей гвоздик в туалете и повесь их. Никто в туалет не полезет))
Гость
136 - 10.06.2016 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Дельтапланша Посмотреть сообщение
134-Уксус >прибей гвоздик в туалете и повесь их. Никто в туалет не полезет))
Нет. Просто не хочется кого бы то ни было подозревать, если что-то случится.
Можно и просто соседям дать ключи. Но, если что-то произойдёт, то невольно они будут под подозрением.
Я и сам ни за что не возьму ключи от соседей, и свои не хочу никому давать.
Ключи надо спрятать.
137 - 10.06.2016 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Насчёт "чечена" я всего один раз написал, что подошёл мужик познакомиться.
и было это вот так
" Шериф писал(а):
Там ещё какой-то чеченец купил дачу.
Когда я забор ставил, подошёл:
- Я твой новый сосед.

Ну и х...й с тобой. Х..й ли ты подходишь, когда я работаю.
Ты мне на х..й не нужен.
Вчера, я с дачи выхожу, он перед входом сидит на корточках.
- Я твой сосед. Помнишь меня? Дай 100 рублей - денег нет, неожиданно кончились.

БЛ....ДЬ!
Я что - кредитный отдел банка?
Одно и то же - Дай денег, дай денег...
За....бали.

это твой пост .я ничего не добавил,лишь мат чуток ....
ты мало того что брехло,ты исчо и старое брехло,потому то по старости забываешь.что постишь ...
Гость
138 - 10.06.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Очень удобно, что к замкам полагается по 3 комплекта ключей. И от квартиры – тоже 3 комплекта. Я планирую так – один комплект ключей от квартиры и дачи буду носить в кармане, другой будет в квартире, а третий комплект и от дачи и от квартиры я спрячу на даче. Вдруг получится так, что и я, и мама потеряли ключи.
5 ключей обычно идёт.
Но лучше у соседа или на даче ножовку приныкать с парой-тройкой запасных полотен. Надёжней.
139 - 10.06.2016 - 11:27
134-Уксус > Знаешь, Лёва, вот я тебе скажу: репутацию ОЧЕНЬ трудно заработать и ОЧЕНЬ легко её потерять. А уж вновь приобрести, после того как "обкакался", - так практически совсем невозможно. Я заходила к тебе на форум, когда там ещё не обязательна была регистрация (тут на форуме ссылки давали), и я видела фотографии твоего писюна, твоей задницы, твоих обкаканых трусов... И ведь ЭТО всё видела не я одна. Большая половина форумчан Кубань.ру ЭТО всё видели. Как ты думаешь, уважают тебя люди тут (те, кто знают тебя, не новички) или "держат за клоуна"?
Гость
140 - 10.06.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Уксус Насчёт "чечена" я всего один раз написал, что подошёл мужик познакомиться. и было это вот так " Шериф писал(а): Там ещё какой-то чеченец купил дачу. Когда я забор ставил, подошёл: - Я твой новый сосед. Ну и х...й с тобой. Х..й ли ты подходишь, когда я работаю. Ты мне на х..й не нужен. Вчера, я с дачи выхожу, он перед входом сидит на корточках. - Я твой сосед. Помнишь меня? Дай 100 рублей - денег нет, неожиданно кончились. БЛ....ДЬ! Я что - кредитный отдел банка? Одно и то же - Дай денег, дай денег... За....бали. это твой пост .я ничего не добавил,лишь мат чуток .... ты мало того что брехло,ты исчо и старое брехло,потому то по старости забываешь.что постишь ...
Ну а в чем вранье то? он так все и сказал примерно.
141 - 10.06.2016 - 12:23
140-Удвоить ВВП >я не хочу вывалить тут килотонны копипасты.кому надо - ищите сами ,на его форуме да и не только ...
а суть такова - чеченец козел,на мостках одни уроды.соседи лавку.подлецы поставили,но все придумал лазуритовый,вокруг меня милейшие люди ...
аналогично и по радищева - старшая достала.витек исчо при живом батяне дверью хлопал так,шо Левик аж папе жаловался героически,на лавке бапки - мерзкие соседки.но это опять все придумал лазуритовый.что вы что вы ...
142 - 10.06.2016 - 13:21
Да ладно кот оправдываться. Знаем мы вас, фанатов Казуса, стебались над безобидным стариком как хотели, вытирали об него ноги заранее зная, что сдачи не будет. Провоцировали на разную неблаговидную фигню, прекрасно зная степень адекватности Марковича, а теперь тут из себя добропорядочных форумчан строите. На Руси издавна стеб над убогими считался скотством и быдлянчеством. Надо было раньше закрыть этот притон. Если у меня были мысли его когда-нибудь открыть, то теперь все больше убеждаюсь, что это будет ошибкой.
143 - 10.06.2016 - 13:25
бгг .... Шурик сначала САМ СОЗДАЛ этот шалман,а теперь чета курлыкает про убогих ....
и кагбэ не оправдываюсь.особенно перед быдложиробасом с мега ЧСВ .... иди ото с дружочком своим Марковичем поброди по форуму .... себя покажи ,людей посмеши ...
Гость
144 - 10.06.2016 - 13:26
Казус,а Кася права.)
что скажешь?
145 - 10.06.2016 - 13:41
142-АВИ > Не могу сейчас найти, но помню, что вы тут в какой-то теме писали, что закроете форум Казуса и ждёте, что Вам в Личку люди будут писать открыть форум обратно или не надо его открывать...
Так вот у меня возник вопрос: Неужели Вы серьёзно думаете, что Вам в Личку кто-то напишет на счёт этого??? О_о
146 - 10.06.2016 - 13:45
144-Троян888 > Вангую, что он мой пост вообще проигнорирует, как делает это с неугодными ему постами:-)))))
Гость
147 - 10.06.2016 - 13:50
146-Кася > )) Галя,пойми и прости.Ему жить....
Гость
148 - 10.06.2016 - 14:03
От вы провокаторы... Человек зашел, ведет себя прилично, никого не трогает, задницу не показывает. Так нет же - давай про него всякие гадости рассказывать, пока его не забанят! Что за народ...
149 - 10.06.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
От вы провокаторы...
атнюдь ...
мож исчо алкоголь прятать в магазинах.когда туда Левик изволит зайти ? а то он такой у нас блаженный,не выдержит,купит да упорется в сосику ... ибо искушают бутылки его ... а злодеи те,кто их там поставил,ога ... исчо и от левикиной двушки всего в 50 метрах .. не иначе.специально .ога ..
короч - если персонаж асоциален,не может удержать самого себя в руках.чтобы за десяток постов с любой абсолютно темы не приехать к " один глаз.одно яйцо.бабы не дают.член маленький.вот полюбуйтесь на его фото " ,то это ЕГО проблемы ... а не общества - не важно какого.реального или виртуального ....
о скидке не может быть и речи - даже врачи и те инвалидность ему сняли ... значит здоров - ибо если есть здоровье день в день конину жрать - значит есть здоровье и вести себя по человечески ...
150 - 10.06.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
146-Кася > )) Галя,пойми и прости.Ему жить....
Та это понятно, Саш...:-((
Просто удивляет, как АВИ его защищает и требует к нему отношения как к "феномену"... Может, это и, действительно, феноменальные способности показывать фото своего члена и своих обкаканных трусов? Думаю, нормальному человеку (не феномену) такое и в голову не придёт делать...
148-йцукeн > Лично я пытаюсь просто АВИ доказать, что зря он восхваляет Казуса и требует к нему уважительного отношения.
Гость
151 - 10.06.2016 - 15:17
Может, человек уже прошёл этот этап - показ гениталия и какашек, вырос, так сказать, над собой? А Вы его ругаете по привычке.
152 - 10.06.2016 - 16:47
151-Schnapstrinken > Напомнило эпизод рассказа Людмилы Петрушевской о дачной жизни:

"...Девушки вызывали у дебила вполне понятные желания, при виде их он хлопотливо опускал трусы, желая понравиться, поэтому Агнесса пришла с отрядом родителей на решающую беседу с мамашей.
Та приняла их достойно, усадила под навесом за вкопанный столик, налила чаю. Дебил смущался, сидел дома, глядя из открытого окна своими мелкими глазками. Что-то он волновался, что-то чуял, совершенно как обезьяна, бил себя по голове и щекам, мычал.
Мать ответила на все обвинения и угрозы, что понимает ситуацию и лечит Сережу, дает ему размолотые таблетки в каше, потому что он не может глотать ничего твердого, не умеет. Сережа, сказала она, мухи не обидит, но ему регулярно разбивают голову камнями, ваши же ребята, за что? Он плачет от боли, а мать не может его защитить. Ваших бы детей побивали камнями!
— А что он фигуряет без трусов, кому это надо,— веско сказал полковник в отставке.
— Я ведь сколько сил приложила, чтобы трусы носил, он ничего не мог терпеть на теле.
Так посланцы ничего и не добились, пошли. А вослед толпе Сережа выбрался из двери и показал им, как он умеет. Ну что тут поделаешь!"

Человек ведь развивается! Может и прошел уже этот этап.
153 - 10.06.2016 - 16:54
145-Кася > Уже пишут, спрашивают, когда откроется и откроется ли вообще. Я отвечаю: Как Маркович захочет.

150-Кася > Вы не правильно понимаете мои записи. Было сказано, что слово "феномен" применимо только в паре с другим своим более резким антонимом, которое я не могу произносить в беседе с женщиной. Многие хорошо знакомы с этой парой слов.
Второе. Где вы прочитали, что я требую какого-то уважения в Марковичу? Я требую только то, чтобы не стебались над стариком как это делают его фанаты и не провоцировали его на различные неблаговидные поступки типа публикации на форумах неприличных фото. Казус видит мир не так как вы, это легко читается по его записям, соответственно и поступает в соответствии со уровнем своей адекватности.
И насчет восхваления - это вы погорячились. Если я его защищаю, это не значит, что восхваляю. Я так же как и вы вижу его недостатки и проявления мерзости. Но в этом часть нашей вины, нашего социума. Поэтому я отношусь к этому терпимо.
154 - 10.06.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Уже пишут, спрашивают, когда откроется и откроется ли вообще.
Вот простите за недоверие, но что-то мне не верится:-))) А можно скрин сообщений и чтоб ники написавших было видно?:-))

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Но в этом часть нашей вины, нашего социума.
Слушайте, ну тут Вы совсем загнули:-))) В чём вина общества, что парень, закончивший школу с золотой медалью и институт с красным дипломом (если не ошибаюсь, забыла уже красный он у него был или обычный, но не суть...) скатился до алкоголика и тунеядца, побирающегося на мусорках и таща к себе в квартиру весь подряд хлам? В кого этот отличник учёбы превратился? Причём, ведь это случилось не на "старости лет". Сколько он в своей жизни работал? В общей сложности лет 5, наверное, а теперь пенсию ему государство платит больше, чем мне, проработавшей на предприятии 32 года, вырастившую 2 детей, внука и содержащую , как говорится, "домашний очаг" уже больше 30 лет!!! И чем же его социум так обидел, что он превратился в то, что он есть сейчас? Да и был большую часть своей жизни...:-((
155 - 10.06.2016 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А можно скрин сообщений и чтоб ники написавших было видно?:-))
Нет. Понимаю, что навлеку на себя недоверие с вашей стороны, но публиковать личную переписку или передавать ее третьему лицу неэтично.

Что касается второй части сообщения... Социум виноват в том, что при малейшей возможности стебется и издевается нам ним. Запугивает, провоцирует, унижает, оскорбляет итд. На Руси никогда так не поступали с юродивыми. Это считалось аморальным, что бы такие люди не делали. А с вашей точки зрения это нормально. Поймите, не прилично смеяться над человеком, если у него нет ног. У Казуса ноги есть, но нет защитного адаптационного механизма, позволяющего таким людям хорошо чувствовать себя в социуме. Эти люди тоже инвалиды, не смотря на то, что могут ходить.
Гость
156 - 10.06.2016 - 18:16
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
145-Кася > Уже пишут, спрашивают, когда откроется и откроется ли вообще. Я отвечаю как Маркович захочет. Но в этом часть нашей вины, нашего социума. я отношусь к этому терпимо.
Ну так и развлекайтесь там, на своет форуме.
Ради интереса посмотрел на его фанатов, больше не хочу. И не фанаты они, а стебатели, провоцирующие на очередной "перл" от Марковича. А вы, извените, на этом фоне выглядите как онанист, смотрящий порнуху.
157 - 10.06.2016 - 18:41
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Нет. Понимаю, что навлеку на себя недоверие с вашей стороны, но публиковать личную переписку или передавать ее третьему лицу неэтично.
Ну я в этом даже и не сомневалась:-))

Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А с вашей точки зрения это нормально.
Где я писала, что нормально смеяться и издеваться над людьми с физическими недостатками???
Но если человек выкладывает на всеобщее обозрение свой член (причём, когда его об этом совсем не просят), или постоянно рассказывает как он занимается онанизмом, или как его кот сношается каждый день с его рукой, или рассказывает как у него начался понос и он обкакался на улице прямо в штаны и в доказательство показывает свои обкаканые трусы, то это уже, извините, не физический недостаток!!! И такому человеку НАДО сказать, что он, мягко говоря, неумный. Что там и делали обитатели того форума. Ведь Вы ж его создали не закрытым для всех, кроме Казуса... Обычный форум...Вот люди и высказывали своё мнение. Почему бы нет?
Я ведь там зарегистрировалась из интереса после того, как Фодин тут написал, что там на форуме считают, что Кася там пишет под ником какой-то Ж... или Ш... (Я уже забыла какой там мне ник приписывали). Так там и Милой Миле писали, что она Кася и ещё в каком-то нике меня узнавали:-)) Я там не писала ни разу, но читала и смотрела. Любая тема скатывалась к тематике "ниже пояса". И "скатывал" темы, именно, Казус, потому, что у него ОДНО на уме. Если даже фотографии девушек у него все только со стороны их поп и, желательно, "заглянуть" под юбку:-((
Короче, не хотела вступать в дискуссию про этого человека, но Вас, АВИ, совсем не одобряю... Но это моё ИМХО и Вам оно должно быть по-барабану:-)))
158 - 10.06.2016 - 18:52
153-АВИ > И знаете, что ещё Вам скажу, раз уж меня "прорвало"? Вы вот считаете, что Вы тут на форуме такой крутой, всем "своим адъютантам"(как вы их называете) можете рот заткнуть и считаете себя правым и думаете, что Вас тут все остальные сильно уважают... Так вот я Вам скажу: С тех пор как Вы тут начали "скубиться" как на базаре со всеми подряд, писать целые простыни изъяснений, доказывать, что Вы тут на форуме "пуп земли" и т.д..., Вы потеряли уважение к себе очень многих форумчан, унизили сами себя в глазах обитателей ДД. Раньше к Вам было больше уважения, а теперь Вы даже не как "красная тряпка" для быка (как я Вам как то писала это), сейчас Вы просто как шут гороховый на ДД... И, самое противное, что как только Вы появляетесь в какой-либо теме, тут же там начинается срач:-((
Извините, если обидела, но уже решила всё высказать...
Гость
159 - 10.06.2016 - 18:59
157-Кася >
+100500!!!!
Не вкратце, но доходчиво.
Я там был минут 30-40. Больше меня не хватило.
АВИ, не нужно это дерьмо здесь, не нужно. Хотите копошиться в этом , делайте это там. Здесь эта ХРЕНЬ ни кому не нужна.
160 - 10.06.2016 - 19:05
хм, нужн


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены