К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто ездит на работу на велосипеде?

Гость
0 - 17.01.2012 - 19:40
Расскажите обо всех преимуществах и подводных камнях этого вида транспорта. Двигаетесь по проезжей части, по тротуарам? В случае дождя? Где храните велосипеды дома и на работе, часто ли приходится делать ремонт итд.

Работа в трех км от дома, пешком - 40 мин, на машине - 30, на велосипеде думаю будет минут 10-15. Учитывая сидячую работу, малоподвижный образ жизни, может быть пересесть на велосипед?

Желательно услышать мнения людей, которые сами ездят на велосипедах по городу, а не умных форумных пустозвонов.



Гость
201 - 18.03.2017 - 20:51
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
у меня чудестное расположение дома, я до города еду полями)
Хахахахха
202 - 19.03.2017 - 10:45
203-brand > эта дорога гравийная от Копанского для машин пойдет или сильно убитая?
203 - 19.03.2017 - 12:10
Пять лет моей теме, таки не умерла, значит актуально для народа.
Считаю что конкретно в Краснодаре нужно и должно развивать велосипедный спорт. Я имею ввиду не только велопокатушки и путешествия в горы и к морю, но и движения на работу. Самая южная точка точка РФ (теперь уже после Крыма), ну действительно глупо не строить повсеместно велодорожки и не пропагандировать велодвижение. Ведь ездить можно круглый год. По крайней мере когда у меня в молодости был тяжелый мотоцикл с коляской, он не стоял зимой ни одного дня. Только представьте, насколько бы уменьшились пробки в городе, улучшилась экология для ваших детей, люди стали бы крепче и здоровее...
Все на велосипед!
А я в гараж, за машиной.
Гость
204 - 19.03.2017 - 12:17
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
203-brand > эта дорога гравийная от Копанского для машин пойдет или сильно убитая?
Там есть три ямы, вот на них надо уметь проезжать, остальное вполне себе ровненькое. Но после дождя лучше не ездить, засрешься и одна из ям ну очень мерзкая, с просветом в 165 всегда на ней днищем шоркаюсь. Ну и иногда бампером передним (если скорость больше 20 км/ч), но я на него забил. Там много народу насается...
Гость
205 - 19.03.2017 - 12:19
Еще есть вариант пойти полями после рыбсовхоза (я как там встречал еще одно велосипедиста :)) и через поля вниимка (или сельхоза, хрен его знает), там вообще ровно, но хозяева полей ругаются, пыль там или боятся что эксперементальные семена потырю :)) (но на велике без проблем там проезжать, это я про машину)
Гость
206 - 20.03.2017 - 18:27


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены