К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу выход и работу)) Нужны советы))

Гость
0 - 09.06.2015 - 16:32
Итак, друзья, может топик и не по теме ДД, но ситуацию хотела бы обсудить и, возможно, кто-то подскажет выход, именно на ДД, так как тут контингент в основе своей дельные и разумный.

Собственно, суть в следующем: тяжело заболел питомчик, много средств вложено в лечение, но материально уже нет ни копейки, соответственно, ищу способы легально и корректно заработать деньги на продолжение лечения. Так как лечимся уже длительно, то и некоторый долг скопился, ждать в ветклинике не особо хотят, пока я получу зарплату, соответственно, есть риски того, что недолеченного питомчика вышвырнут со дня на день на улицу, а там питомчик точно погибнет, т.к. приютить её некому (несколько дней ищем уже хозяев, но все безрезультатно), а лечение в уличных условиях - это уже не лечение. К себе забрать не могу, так как уже одного болезного, но вылеченного приютила)

А теперь самое главное: что посоветуете, как заработать в ближайшее время денег? Есть время работать после 18-00 и по выходным. Владею английским (3 года занималась переводами и писала статьи на заказ), 8 лет опыта в складской и транспортной логистике, умею готовить, убирать, могу гулять с питомцамида даже и не знаю, что еще, готова пойти хоть уборщицей работать. Варианты взять кредит не предлагайте - не дают (за сегодня обзвонила множество банков) так как работаю неофициально, хоть и долго и стабильно на одном месте. Промоутером и такой вот ерундой тоже не предлагайте - это потраченное впустую время, которого у меня категорически сейчас нет.

В общем, что делать - не знаю, хоть и не люблю эти слова.

Нужна помощь советом тех, кто сможет предложить какой-то выход, а то я уже вот-вот отчаиваться начну)



Гость
321 - 11.06.2015 - 16:19
320-Chip AC > Спасибо) И за пожелание, и за "перестал")))
322 - 11.06.2015 - 16:19
+316, Как ни старайтесь меня растрогать, на ваш, говоря вашим сленгом быдлоязык я никогда не перейду. Не опущусь до вашего быдлоуровня. А если опущусь, либо застрелюсь, либо пойду пьяный на перекресток, просить милостыню:)

317-Chip AC > Два подбежали сразу. Через несколько секунд еще 22. Так вы уж определитесь, мне надо было с остальными зеваками в толпе мешаться или все же уехать?
Тем более, что за мной уже скопилась вереница машин.
323 - 11.06.2015 - 16:22
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
Ну перестаньте ругаться уже, пожалуйста.
Голубушка, не переживайте, к вам от отношения не имеет. Не из-за вас или вашей собачки они тут лаятся (прямо по Фрейду:). Им надо злобу свою, желчь накопившуюся куда-то вылить. Лучше форума не придумать.
Иногда я позволяю им делать это:)
Гость
324 - 11.06.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Что можно еще по вашему мнению предпринять?
Совета просишь? Ну слушай!
1) перестань быдлить
2)перестань оскорблять людей
3)попробуй не только читать,но и осмысливать то,что пишут тебе
4)научись уважать людей,всех.Только после этого проси уважения к себе..
5)перестань быть склочным
6) ну и всё в том же духе и да придет к тебе в дом счастье,мир,удача и позитив!)
325 - 11.06.2015 - 16:32
324-TamaraF > Прошу совета в том, как не скатиться на быдлоуровень, чтобы разговаривать с вами на равных.
Видите, уже и так начал ваши быдлотермины употреблять...
Кошмар...!
Все, завязываю с вами общаться, ибо скоро весь вымажусь.
Гость
326 - 11.06.2015 - 16:33
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Прошу совета в том, как не скатиться на быдлоуровень, чтобы разговаривать с вами на равных
Повторюсь-начни с себя!п.273 это доказывает!)
327 - 11.06.2015 - 16:42
Бороться "за идею" это одно. А вот опускаться до личных оскорблений не надо. Это плохо. Брэк, господа. Разойдитесь по углам. Мы же люди, а не дикие животные.
328 - 11.06.2015 - 16:50
327-valer > Я уже отошел в угол, вроде как женщина, мужик должен быть умнее и другие методы убеждения не пройдут.
Гость
329 - 11.06.2015 - 16:52
327-valer >Плюсую.Личные оскорбления это неправильно.Предлагаю назвать подобный уровень обшения-собачьим.)
Гость
330 - 11.06.2015 - 16:55
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
А что можно думать глядя на какие то бумажки? Вот лично у Вас какие мысли возникают? У меня никаких.
Ну то что у вас с мыслями напряженка я уже поняла. Я например вижу что это чеки, автор написал - купит лекарства и оплатит долг клинике. И так и сделал, купил лекарства и оплатил долг. Вот если бы в чеке были указаны трусы красные 60 размера я бы удивилась, а так все нормально :)
Гость
331 - 11.06.2015 - 17:02
327-valer >329-Благо > абсолютно с вами согласна!п.169 очень точно это подтверждает.Один раз пришлось скатиться и мне(п.261),"отзеркалить" его,чтоб "мужчине" на ум что-то пришло,что не прав он,но человек только озлобился и пошел помои лить,лить....и мне смешно читать потом,о том какой он воспитанный и культурный)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены