К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу выход и работу)) Нужны советы))

Гость
0 - 09.06.2015 - 16:32
Итак, друзья, может топик и не по теме ДД, но ситуацию хотела бы обсудить и, возможно, кто-то подскажет выход, именно на ДД, так как тут контингент в основе своей дельные и разумный.

Собственно, суть в следующем: тяжело заболел питомчик, много средств вложено в лечение, но материально уже нет ни копейки, соответственно, ищу способы легально и корректно заработать деньги на продолжение лечения. Так как лечимся уже длительно, то и некоторый долг скопился, ждать в ветклинике не особо хотят, пока я получу зарплату, соответственно, есть риски того, что недолеченного питомчика вышвырнут со дня на день на улицу, а там питомчик точно погибнет, т.к. приютить её некому (несколько дней ищем уже хозяев, но все безрезультатно), а лечение в уличных условиях - это уже не лечение. К себе забрать не могу, так как уже одного болезного, но вылеченного приютила)

А теперь самое главное: что посоветуете, как заработать в ближайшее время денег? Есть время работать после 18-00 и по выходным. Владею английским (3 года занималась переводами и писала статьи на заказ), 8 лет опыта в складской и транспортной логистике, умею готовить, убирать, могу гулять с питомцамида даже и не знаю, что еще, готова пойти хоть уборщицей работать. Варианты взять кредит не предлагайте - не дают (за сегодня обзвонила множество банков) так как работаю неофициально, хоть и долго и стабильно на одном месте. Промоутером и такой вот ерундой тоже не предлагайте - это потраченное впустую время, которого у меня категорически сейчас нет.

В общем, что делать - не знаю, хоть и не люблю эти слова.

Нужна помощь советом тех, кто сможет предложить какой-то выход, а то я уже вот-вот отчаиваться начну)



Гость
201 - 11.06.2015 - 12:47
168-Dimentiy >Зачтены уже Ваши подаяния.Правда только на этом свете.Ибо.-пусть не знает левая рука,что правая делала добро,)
202 - 11.06.2015 - 12:50
Цитата:
Сообщение от TamaraF Посмотреть сообщение
192-АВИ > выпей валерьянки,выдохни,прочти п.150,сделай работу над ошибками,и уже только потом попытайся еще раз попросить начать уважать тебя и обращаться на "вы".
Вот в чем я меньше всего нуждаюсь, так это в ваших "советах" и в вашем уважении. Если такая женщина как вы начнет меня уважать - я застрелюсь. Жаль, что вы этого не поймете.
149 запись действительно пропустил, но могу уверенно сказать что спор на этой теме возник еще задолго до появления как вы выразились "миротворца АВИ" . Благодаря кстати, таким как вы "собачьим матерям Терезам".
Гость
203 - 11.06.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
Кто-нибудь может перестать ругаться и подсказать, как сюда вставить скан чеков?))
Чтобы вставить изображение, надо вначале разместить его в своем альбоме в сети (например на mail.ru) или на сайте-файлообменнике. Например:
http://rghost.ru/
http://ipicture.ru
http://fastpic.ru
http://pixs.ru
Затем берем там прямую ссылку на фото и копируем сюда, предварительно кликнув на желтый квадратик под формой для ответа - получаем в окне для ответа следующие теги: [img][/img] и между ними вставляем скопированную ссылку.
204 - 11.06.2015 - 12:52
АВИ > думаю, вам не стоит проповедовать тут.

И вообще, автор помогает собаке, кто счел нужным помог автору. Все по доброй воле.
Чего ругаться?
205 - 11.06.2015 - 12:57
200-Благо > поверьте мне, я так тоже думал (про гуманность эвтаназии для больных). Но после того как на моих руках умирали близкие мне люди и я не мог им помочь, все немного поменялось.
И мой случай совсем не единичен.
206 - 11.06.2015 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Nак а чо жалуетесь? Вам процитировать другую народную мудрость про то, кто кричит громче всех "Держи вора"?
Мне это понимать, как прямое обвинение в воровстве?
207 - 11.06.2015 - 13:00
204-Картина маслом > А я думаю, вам не стоит указывать незнакомым людям, что и как им делать.
Вы прочитайте тему. Я не осуждаю никого, кто перечислил деньги. И не ругаюсь, а обороняюсь здешних от "любителей животных".
208 - 11.06.2015 - 13:03
207-АВИ > вы сами этим занимаетесь - указыванием. Вряд ли вы все синие буквы знаете в реале, а с вами мы сталкивались на другом этаже, вы тоже благородно пенили..)
209 - 11.06.2015 - 13:06
ToraToraTora > извините, если пропустила, в какой ветклинике собака?
Гость
210 - 11.06.2015 - 13:06
205-Chip AC >У меня тоже умерло несколько родственников.Причем мать на моих руках,знаю,что ей гораздо лучше было умереть,чем жить и мучаться,чувствуя свою полную зависимость от других и принимая морфий от боли.Так что мнение у нас разное в этом вопросе.
Гость
211 - 11.06.2015 - 13:06


Общая сумма, которую перечислили для Бусинки, составила 7800руб.

Как я вчера писала, часть средств была затрачена на медпрепараты, оставшаяся сумма сегодня внесена в кассу клиники на счет Бусинки.

ИП Бойко В.П.: два чека на общую сумму 5500 рублей - это поступление в кассу клиники.
ИП Исмаилова Б.В.: чек на сумму 1596,70руб. - аптека "Флора" в бывшем Доме Быта на Уральской.
ООО "ТРИК-ФАРМА": чек на сумму 658,74руб. - аптека Трик-Фарма в Кристалле у Табриса на Сормовской.

Затрачена и подтверждена чеками сумма в размере 7755,44руб.
Остаток на карте, на которую перечислялись средства: 21,30руб.
Остаток наличными в кошельке: 23,40руб.

Выписку со счета карты необходимо предоставить или еще какие-либо документы?)
212 - 11.06.2015 - 13:07
208-Картина маслом > И вот опять, заметте господа присутствующие, я вынужден обороняться и оправдываться. После Карины маслом зайдет еще один, потом другой, затем говорят, что АВИ затеял вертеп на форуме...
Ну ка скопируйте сюда цитату, где я кому на что указывал?
213 - 11.06.2015 - 13:08
212-АВИ > свои посты перечитайте.
Будете продолжать, я обращусь к модераторам раздела.
Гость
214 - 11.06.2015 - 13:09
209-Картина маслом > да ничего, что пропустили, тут много лишнего в теме) Бусинка на стационаре в Вите на Симферопольской (КМР).
Гость
215 - 11.06.2015 - 13:10
203-Джекки > спасибо, как видите, получилось)
Гость
216 - 11.06.2015 - 13:10
206-valer >Жжешь.)
217 - 11.06.2015 - 13:11
По выложеным сканам - у меня вообще слов нет.((((( Одни эмоции.((( Представляю, что со мной будет, если я эти клочки бумаги прокомментирую...(((
Пойду выпью валерьяночки...
Гость
218 - 11.06.2015 - 13:12
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Ну ка скопируйте
Достаточно уже того,что даже это написано в приказном тоне...
Гость
219 - 11.06.2015 - 13:13
217-valer > 8-961-5111-844 - прокомментируйте мне, пожалуйста, желательно не только сканы, но и остальные свои высказывания в мой адрес.
220 - 11.06.2015 - 13:17
213-Картина маслом > Что нечего копировать? А вот я не поленюсь, чтобы показать таким вы и остальным троллям, кто настоящий разжигатель на этом форуме. Ваши записи выделены курсивом.

АВИ думаю, вам не стоит проповедовать тут.

А я думаю, вам не стоит указывать незнакомым людям, что и как им делать. Вы прочитайте тему. Я не осуждаю никого, кто перечислил деньги. И не ругаюсь, а обороняюсь здешних от "любителей животных".

вы сами этим занимаетесь - указыванием. Вряд ли вы все синие буквы знаете в реале, а с вами мы сталкивались на другом этаже, вы тоже благородно пенили..)

И вот опять, заметте господа присутствующие, я вынужден обороняться и оправдываться. После Карины маслом зайдет еще один, потом другой, затем говорят, что АВИ затеял вертеп на форуме...
Ну ка скопируйте сюда цитату, где я кому на что указывал?

свои посты перечитайте.
Будете продолжать, я обращусь к модераторам раздела.


* * *
Гость
221 - 11.06.2015 - 13:21
212- я тоже не поленилась!....
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Мужа и ребенка себе заведите
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
А вы жену поучите щи варить.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Девушка заигралась в девочках, пора взрослеть
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Голубушка, взрослейте поскорее...
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Вы неправильно себя ведете и не правильно мыслите
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Человек - должен прежде всего заботиться о выживании своего вида.
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Так вот и помогите ему стать на правильный путь
222 - 11.06.2015 - 13:22
нормальная там клиника ... тока медленные вечно ... что врачи что на кассе .. а насчет денег - по мне - вваливать в блоховоза бабло - занятие на любителя,валер прально ссыль дал,там одному бродячему лям собрали - а шо,собачко же,жалко же ... то,шо рядом полюбасу есть старушка какая или еще кто немощный и без лекарств -идет побоку,хай ото мается само,главное ж - блохастое собачко ..
НО это мое имхо,я его не навязываю никому ... есть человек или группа людей решает тратить СВОИ деньги не на помощь людям,а ,в данном случае.собакам ( ну а там каждому свое,кто вообще всерьез отправляет денюжку в фонды по борьбе с глобальным потеплением,и ниче.искренне считают,что помогают ),то это ИХ ПРАВО ... и указывать им не имеет права никто ... но у остальных есть тоже ПРАВО высказывать свое мнение ( а оно кагбэ очень даже и разное ) на этот счет,раз уж это в интернете,да еще и на форуме ..
Гость
223 - 11.06.2015 - 13:22
215-ToraToraTora > не за что, удачи:)) на нападки не реагируйте, берегите нервы:))
Гость
224 - 11.06.2015 - 13:24
223-Джекки > я не реагирую, я открыта к диалогу, но не в том ключе, который задают самые активные ники в этой теме)) спасибо за пожелания!))
Гость
225 - 11.06.2015 - 13:25
А я тоже предлагаю модератору закрыть тему или перенести ее в раздел Иашних животных,там много любителей животных.Подадут еще.
А то работу что-то автору никто не пр
едлагает .Хотя лично я видела для нее неплохое объявление в разделе Предлагаю работу-волонтером, 20 процентов Оксаны сбора -оплата,)





больше.Хотя я лично видела неплохое д
ля нее объявление в разделе работа-волонтер
Гость
226 - 11.06.2015 - 13:25
222-Лазуритовый кот > клиника нормальная, есть даже ооооооочень замечательные врачи, а то, что медленные - уставшие просто, видимо. Поток посетителей большой очень в этой клинике.
Гость
227 - 11.06.2015 - 13:26
225-Благо > с теми, кто предложил работу, уже в ЛС все обсудили.
228 - 11.06.2015 - 13:27
Томуля! В 202 АВИ обещал застрелиться, если такая женщина, как Вы его зауважает. Может попробуете? Я тоже буду стараться, вдруг получится!
Гость
229 - 11.06.2015 - 13:29
226-ToraToraTora >есть хороший врач,в центре.Но стационара у них нет...
Гость
230 - 11.06.2015 - 13:31
225-Благо >Это телефон.)
Гость
231 - 11.06.2015 - 13:31
229-TamaraF > видите, какое дело, для Буси важным моментом являлся и стационар, но я обзванивала все клиники, какие находила, объясняла, что собака беспороды, не привита, мне отказывали.
Гость
232 - 11.06.2015 - 13:31
228-Мирный бронепоезд > Ирин,это невозможно,даже если очень-очень-очень постараться! (+косвенно могут обвинить в доведении до самоубийства,ОНО того не стоит:))
Гость
233 - 11.06.2015 - 13:34
231-ToraToraTora >сейчас тоже необходим стационар?Собака получается бесхозная?крупная?
234 - 11.06.2015 - 13:36
232-TamaraF-М-да! Не подумала от радости! За доведение статья серьезная, могут изолировать надолго. Отзываю предложение.
Гость
235 - 11.06.2015 - 13:38
Блин. я специально долистала ко 6й страницы и убедилась, что мое мнение совпадает с мнением всех отписавшихся знакомых мне людей. Посему, я-таки тоже не промолчу:
1) эта тема однозначно не для ДД, поэтому в полицию нравов защиту прав животных меня не сдадут, нате вам влоб: собаку нужно было усыпить сразу, чтоб не мучилась. Это куда более гуманно, чем долго долго лечить кислотные ожоги, тратить на это кучу денег и потом не знать, куда животину деть.... Я как бы не понимаю, причем, вообще.
Гость
236 - 11.06.2015 - 13:41
233-TamaraF > сейчас пока стационар еще нужен - необходимо еще снизить хотя бы до нормы некоторые показатели в анализах и стабилизировать состояние. После выписки у Бусинки будет месяц специализированной диеты и, скорее всего, прием таблеток.
Собака не крупная, все ее собратья уже вымахали в здоровых бегемотов, а Бусинка - кроха) Размер примерно поменьше спаниеля.
Гость
237 - 11.06.2015 - 13:41
235-Zvezdochka > Вы читали бы внимательней, а не листали)
Гость
238 - 11.06.2015 - 13:44
237-ToraToraTora > пыталась. прослезилась примерно на 4й строчке Вашего рассказа, и дальше не смогла. Вы начните больным детям помогать. Имхо, у вас талант, принесете много пользы обществу :)
Гость
239 - 11.06.2015 - 13:49
Полностью согласна со Zvezdochka, гораздо гуманней усыпить животное
240 - 11.06.2015 - 13:53
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
желательно не только сканы, но и остальные свои высказывания в мой адрес.
Сканы - два каких то чека. Всё.
Остальное в комментариях не нуждается.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены