К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу выход и работу)) Нужны советы))

Гость
0 - 09.06.2015 - 16:32
Итак, друзья, может топик и не по теме ДД, но ситуацию хотела бы обсудить и, возможно, кто-то подскажет выход, именно на ДД, так как тут контингент в основе своей дельные и разумный.

Собственно, суть в следующем: тяжело заболел питомчик, много средств вложено в лечение, но материально уже нет ни копейки, соответственно, ищу способы легально и корректно заработать деньги на продолжение лечения. Так как лечимся уже длительно, то и некоторый долг скопился, ждать в ветклинике не особо хотят, пока я получу зарплату, соответственно, есть риски того, что недолеченного питомчика вышвырнут со дня на день на улицу, а там питомчик точно погибнет, т.к. приютить её некому (несколько дней ищем уже хозяев, но все безрезультатно), а лечение в уличных условиях - это уже не лечение. К себе забрать не могу, так как уже одного болезного, но вылеченного приютила)

А теперь самое главное: что посоветуете, как заработать в ближайшее время денег? Есть время работать после 18-00 и по выходным. Владею английским (3 года занималась переводами и писала статьи на заказ), 8 лет опыта в складской и транспортной логистике, умею готовить, убирать, могу гулять с питомцамида даже и не знаю, что еще, готова пойти хоть уборщицей работать. Варианты взять кредит не предлагайте - не дают (за сегодня обзвонила множество банков) так как работаю неофициально, хоть и долго и стабильно на одном месте. Промоутером и такой вот ерундой тоже не предлагайте - это потраченное впустую время, которого у меня категорически сейчас нет.

В общем, что делать - не знаю, хоть и не люблю эти слова.

Нужна помощь советом тех, кто сможет предложить какой-то выход, а то я уже вот-вот отчаиваться начну)



81 - 10.06.2015 - 17:56
80-Гадя Хренова > - а сколько не жалко? Давай, начинай. Лей.
Гость
82 - 10.06.2015 - 17:59
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
а сколько не жалко?
ни капли!!! Уж лучше Льву Марковичу отдать, на удобрение :-)
83 - 10.06.2015 - 18:04
82-Гадя Хренова > - Уже и передумала? Или одумалась? Ну и то хорошо, а то я уж причислил тебя к разряду умалишённых зоофилок. Молодца, так держать!
84 - 10.06.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от ToraToraTora Посмотреть сообщение
Бороться с этим необходимо было с помощью лекарства, которого в городе нет,
А что за препарат? Можно в личку.
Гость
85 - 10.06.2015 - 19:34
79-valer >Меня тоже удивляет странная женщина,которая
готова работать ради собаки круглосуточно,недодавая своего внимания детям и мужу.Естественный отбор уже не в моде.А у собак тоже есть реинкарнация.Была бы уже сейчас главным собвчьим мучеником в своем собачьем раю,так нет же, доброхоты не дают нормально уйти.)
Гость
86 - 10.06.2015 - 19:47
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
кроме отписавшихся подельников
Прикольно. Что же я поделил или поделал?
87 - 10.06.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Что же я поделил или поделал?
Ну, начнём с того, что перевёл деньги. А перевёл ли ты их вообще? Или просто дал замануху для других? Вот и возникает мысль о подельничестве.
И не мной сказано - если бы люди не подавали нищим, то и нищих не было бы.
Где реквизиты о лечении, которые просил выложить кто то в теме? Где они? Не вижу названия лекарства, которого нигде нет. Ментол, тебе в личку уже сообщили?
Даже если взять, что я такой бессердечный живодёр и авторша кристально честная дура, то и ей пора бы задуматься о лечении и плате за него. Покажи совершенно здорового человека врачам и они найдут у него десятки болезней. Вот ветклиника и доит наивную дурочку на бабки.
И ещё скажу - я сегодня убил пять мух и одну осу. Пора меня четвертовать за геноцид.
Цитата:
Сообщение от Благо Посмотреть сообщение
внимания детям и мужу.
Какой муж? Какие дети??? Нормальный мужик её давно бы показал направление куда ей нужно идти. А питомчик важнее детей.
Вся тема должна вызвать жалость форумчан, которые после робких предложений о работе плавно перейдут к переводу денег на нехотя(вроде бы) выложеные реквизиты платёжки. Та после такой слезливой истории только чёрствый сухарь и живодёр не переведёт денюшки дуре-авторше. (А дуре ли? Может дураки совсем другие?...)
88 - 10.06.2015 - 20:14
87-valer >Я вообще-то спросила про лекарство чисто из профессионального интереса.
В целом,для меня лично предпочтительнее люди, наделенные способностью к состраданию,при прочих равных условиях.
Да и к животным привыкаешь...
Я автора понимаю.
89 - 10.06.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Да и к животным привыкаешь...
Всю жизнь, насколько себя помню, у нас в квартире всегда что то чирикало, мяукало, тявкало и тому подобное. Поэтому обвинять меня в ненависти к животным не надо.
А вот сострадание состраданию рознь. Ещё есть разум. Вот этого разума у авторши нет.
Гость
90 - 10.06.2015 - 20:26
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Ну, начнём с того, что перевёл деньги. А перевёл ли ты их вообще? Или просто дал замануху для других? Вот и возникает мысль о подельничестве.
Ну я на ветке вроде как не первый год, а вот тут прям вот решил срубить бабла по легкому. Думаю Вы понимаете что глупо будет что-то пытаться доказать. Еще более глупо обвинять просто так, из-за того что Вам по жизни повстречалось много подлецов и кидал.

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
И не мной сказано - если бы люди не подавали нищим, то и нищих не было бы.
Намедни с АВИ обсуждали этот вопрос. Нищим я не подаю.
А насчет собак... Я не помешанный на спасении всех животных, но не прохожу мимо исходя из известного принципа изложенного изложенного в маленьком принце. Можно этут тему долго муссировать, но отчитываться и защищать правильность своих поступков я не собираюсь. Это мой выбор, мои деньги и время. Вас, да и все остальное население планеты, я о помощи в этом вопросе никогда не просил и Ваш выбор как нужно жить никогда не осуждал.

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Где реквизиты о лечении, которые просил выложить кто то в теме? Где они?
Исходя из небольшого опыта общения с людьми занимающихся спасением животных я уверен на 99,9% что все так, как и написала автор. К тому же для взывания к жалости гораздо большего людей гораздо логичнее пользоваться более проверенным способами.
Гость
91 - 10.06.2015 - 20:30
90-Dimentiy > слава Богу,что есть еще разумные люди на этой планете!
0-ToraToraTora >удачи вам!
85-Благо >поменяйте ник!Желательно на "злоба" или "желчь"!
Гость
92 - 10.06.2015 - 20:31
Валера,Вы шо то мало читали тему )
Цитата:
Сообщение от marinama Посмотреть сообщение
Есть у меня и муж , и дети , и питомцы .
Гость
93 - 10.06.2015 - 20:37
91-Lya >Вы просто не знпете,что и для когл и когда БЛАГО.
И то что благо лично для Вас-другому вред).
Гость
94 - 10.06.2015 - 20:39
Это не бессердечность . Это слишком красивое для Вас слово . Сгниете сами .
95 - 10.06.2015 - 20:41
valer, ты чего сегодня такой злой, а? :)
Люди переводят свои деньги и автор об этот нигде не просила. Каждый сам определяет на что и на кого потратить свои деньги, силы и время.
Ну не все могут проезжая мимо сбитого человека, крикнуть в окно "отвезите его срочно в больницу" и поехать дальше с чувством выполненного долга. Некоторые ввязываются в ситуацию и тянут чужие проблемы на себе. Ну так бывает, правда! :)
Гость
96 - 10.06.2015 - 20:44
91-Lya >И что-эта собака просила чтобы ее оживляли?Нет,Это лично Ваше мнение,что ей так надо.
97 - 10.06.2015 - 20:54
96-Благо > уверен что собака Бузя специально отравилась и в добавок подставила свое тело для клещей. Она с самого рождения только и мечтала помереть от пироплазмоза. А тут ТС со свои навязчивым лечением
98 - 10.06.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Люди переводят свои деньги и автор об этот нигде не просила.
Подчёркивания не нужны. Я ещё в состоянии разобраться, что мне хотят донести. Не просила, но это так и сквозило в её посланиях. И она сразу же выложила по первой же просьбе трудящихся.)

Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Ну не все могут проезжая мимо сбитого человека,
Человека, Карл!!!))
Не надо путать понятия. А также людей приравнивать к собакам, кошкам, ящерицам и тому подобное. И не надо мне говорить, что иная собака человечнее людей. Я всё это знаю.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Исходя из небольшого опыта общения с людьми занимающихся спасением животных я
Ага. В интернете легко найти форумы и темы, где народ собирает по паре миллионов на лечение четвероногих друзей. Не забывая при этом, естесственно, себя любимого. Советую поинтересоваться этом плотнее, гугл в помощь.

Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
ты чего сегодня такой злой,
Я не перевариваю таких доброхотов, как сердобольная авторша. И если буду стоять перед выбором - дать денег ей на лечение кабысдоха или бомжу на опохмел, то выберу бомжа.
Гость
99 - 10.06.2015 - 21:13
97-Chip AC >Вполне возможно,что это и была ее жизненная задача.Некоторые приходят сюда,чтобы сразу умереть!Очистившись через страдания.
Гость
100 - 10.06.2015 - 21:22
98-valer >Полностью поддержиаю!
Хотя не обвиняю автора в обмане.Но если и собирать ,то людям,которым можно помочь реально.
Гость
101 - 10.06.2015 - 21:22
Насчет подельничества . Я предприниматель в достаточно приличном возрасте . Это была моя идея насчет денег , так как я привыкла решения принимать быстро . Не обвиняйте женщину . Она молодец . А у меня иногда чувство сострадания "тупит" , а потом мне от этого очень плохо на душе . И на опохмел я подаю , так как знаю это состояние .
102 - 10.06.2015 - 21:35
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Человека, Карл!!!)) Не надо путать понятия.
а еще говоришь, что тебе не нужно подчеркивать :) В истории со сбитым человеком смысл был не в сравнении человек-животное. Просто одни помогают только людям, другие только зверушкам, третьи и тем и другим, а четвертые вааще проезжают даже мимо сбитых людей. Но обычно больший негатив получают именно те кто помогает. Потому что другие всегда лучше их знают как нужно распорядиться чужими деньгами и жизнью, и кому завести мужа :)
99-Благо > это Вам так собака сказала или это просто Вы придумали удобную отговорку? :)
103 - 10.06.2015 - 21:39
valer, всё путём, "авторша" не кидала. Выяснилось в этой теме, что я ее знаю. Понимаю что моё мнение для вас не является авторитетным, но вдруг поверите, ведь я денег не перечислял и, следовательно, не подельник
104 - 10.06.2015 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
а еще говоришь, что тебе не нужно подчеркивать :) В истории со сбитым человеком смысл был не в сравнении человек-животное.
Вообщето подчёркивание выделяло другую мыслю. Перечитай себя ещё.) А мысля была, по моим понятиям - каждый распоряжается своими деньгами так, как он сам того хочет. И советчики ему не нужны.)) И никаких сравнений там не было.))
Мысль я свою донёс и надеюсь, что нормальных людей, типа меня, естесственно, больше, чем сердобольных, не знающих чем себя занять, девчушек.
Гость
105 - 10.06.2015 - 21:46
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Ага. В интернете легко найти форумы и темы, где народ собирает по паре миллионов на лечение четвероногих друзей. Не забывая при этом, естесственно, себя любимого. Советую поинтересоваться этом плотнее, гугл в помощь.
В интернете можно найти все *авно мира. И если жить памятуя именно о нём, то проще сразу застрелиться. Можно конечно попробовать развестись, отречься от детей, послать на ... всех друзей и уехать жить в лес, но там все равно найдут браконьеры, которые надругаются, займут твою землянку и съедят всю твою малину окрест. Выхода нет (с)
Гость
106 - 10.06.2015 - 21:47
Тема превратилась в склоку . Автору мои наилучшие пожелания .
107 - 10.06.2015 - 21:47
Цитата:
Сообщение от Leshgan Посмотреть сообщение
всё путём,
Да мне, в общем то, всё равно. Кто кого нахлобучил на деньги. Деньги у каждого свои и распоряжаться каждый должен по своим понятиям.)) Я распоряжаюсь своими. И тоже советчиков со стороны не приветствую. Только и всего.))
Мне кажутся рациональнее сторожа на нашей базе, которые следят за поголовьем собак на их территории, не позволяющие плодиться им сверх нормы. Известным всем способом.
Хотя грешен - подкармливаю собакенов остатками обеда...
Гость
108 - 10.06.2015 - 21:48
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
что нормальных людей, типа меня
Вы мерило нормальности? Однако...
109 - 10.06.2015 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В интернете можно найти все *авно мира.
Можно конечно. Кто что ищет, тот то и находит.
А ещё можно информацию найденую в интернете фильтровать. Для это нам дан мозг.
110 - 10.06.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Вы мерило нормальности? Однако...
А Вы что, думаете, что я сам себя вовсеуслышанье назову идиотом?? Увольте-с. Кто угодно, только не я.)
Гость
111 - 10.06.2015 - 22:03
109-valer > конечно! В данном случае красная лампочка моего мозга не замигала, и я уверен что автор не кидала.
А ваш фильтр слегка засорился и выдает неверную инфу. В этом я тоже уверен.

Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Увольте-с. Кто угодно, только не я.)
Да я завидую просто.
112 - 10.06.2015 - 22:05
104-valer > это потому что в моем сообщении было две мысли
1. Каждый вправе распоряжаться своими ресурсами как ему вздумается. И судить их за это не очень прилично.
2. Бывают люди которые могут пройти мимо тех кто в беде, а бывают и те которые сами предложат свою помощь. И чаще осуждают именно вторых.
В свое время на нашей базе я тоже следил за поголовьем собак и кошек. Известным способом стерилизации всех и каждого. Затратно, но для меня так было легче.
110-valer > :)
113 - 10.06.2015 - 22:08
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
думаете, что я сам себя вовсеуслышанье назову идиотом?? Увольте-с. Кто угодно, только не я.)
жжоте напалмом, камрад!)))
Гость
114 - 10.06.2015 - 22:12
110-valer > Оставьте этих убогих в покое, пусть упиваются мыслью, что они сделали благое дело и спасли задохлика, который всё равно скоро сдохнет.
Гость
115 - 10.06.2015 - 22:14
+114: Они, наверное, думают, что это им на том свете зачтется. Бггг
Гость
116 - 10.06.2015 - 22:19
Мерило нормальности, читающий мысли... Кто следующий?
Гость
117 - 10.06.2015 - 22:27
116-Dimentiy > Признак бестолковости. За Вами очередь не занимать.
118 - 10.06.2015 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я уверен что автор не кидала.
Я уже не раз озвучивал, кто, в моём понимании автор. Повторяться не буду.
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Известным способом стерилизации всех и каждого
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
Затратно,
Именно поэтому у нас поступают проще. Но то поголовье которое выживает, упитаное и лоснящееся. Питания хватает. Ибо известно, что кастрированая собака тоже потребляет пищу. А если их огромное количество, то в качество это не перетекает. Перетекает это в количество укушеных людей. Тощими и драными кастрироваными собаками.

Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я уверен что автор не кидала.
В наше время полностью увереным нельзя быть никогда. Это тоже не я придумал, просто я следую этому правилу.
Цитата:
Сообщение от Sk____ Посмотреть сообщение
который всё равно скоро сдохнет.
Причём выкачав из авторши ещё немалую сумму денег, которую нормальная баба поратила бы на любимого мужа и детей.
119 - 10.06.2015 - 22:41
Печально, что на одной и той же ветке призывают к борьбе с молодёжью путем милиции, мазута и колючей проволоки и тут же спасают неизвестное жывотное перечислением средств. Что-то перевернулось в этом мире. Мы настолько измельчали, что не умеем любить людей. Нас хватает только на "питомчиков"
Гость
120 - 10.06.2015 - 22:44
119-Шизандра >пассаж в мой адрес?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены