К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу покрасить пол квадратно-гнездовым способом

Гость
0 - 06.05.2020 - 04:45
Настоящее покрытие пола в коридоре и на кухне будет из кварцвинила. Но, это будет на завершающем этапе ремонта.
А пока что хочется ходить по дощатому, но красивому полу.
В прошлом году в июне я зашпаклевал половые щели смесью Ceresit CM-11 и клеем ПВА, а потом покрасил. Всё было отлично до марта этого года.
В марте вся шпаклёвка из половых щелей стала крошиться, и половые щели обнажились опять.
А мне половые щели совсем ни к чему – я буду заливать пол выравнивающей смесью Ceresit CN-178, и мне не совсем ни к чему, чтобы дорогой выравнивающий раствор утекал в половые щели, как в бездонную бочку.



Гость
81 - 07.05.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, лучше дружить, чем собачиться - в одном городе живем, по одним улицам ходим, в одних трамваях ездим... ну и т.д.
Нет! Лучше ни дружить, ни собачиться.

Гость
82 - 07.05.2020 - 14:32
81-Оптимист > Спасибо, конечно, за совет, но зачем же ты так о себе?
Гость
83 - 07.05.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
81-Оптимист > Спасибо, конечно, за совет, но зачем же ты так о себе?
Так у меня хронический фронтит. Мне голову в холоде противопоказано держать.
У меня уважительная причина.
А с остальным я согласен на все сто.
84 - 07.05.2020 - 20:57
79-kulik > Не Вы ли не так давно осознали и написали об этом, что из себя ЛМ представляет и что зря бисер и все такое? Что же Вы опять с ним общаетесь?
Гость
85 - 07.05.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Так у меня хронический фронтит.
у тебя-идиотизмЪ.
86 - 07.05.2020 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Хочу покрасить пол квадратно-гнездовым способом
Но не дают тупость, лень, природный идиотизм и шизофрения, помноженная на маразм вместе с алкоголизмом...
Гость
87 - 07.05.2020 - 23:02
84-Бета > Да ладно, я не злопамятный. К тому же про бисер - это не я писал.
88 - 07.05.2020 - 23:32
87-kulik > Симпатия к юродивому победила здравый смысл? Как-то жаль.
89 - 08.05.2020 - 04:07
0-Оптимист >
Уже не первый раз попробовал прочитать Вашу тему и не получается. Извините, но это сплошной "Бред Сивой Кобылы". Скажу честно, на 99% я уверен, что поток описываемых Вами глупостей, проистекает из скрытого шутливого сценария клоунады - демонстрации, какие ошибки делают "домашние мастера" при ремонтах.
Ну, не может никакой мастер, даже начинающий, такое "городить".
У меня нет причины Вас обижать, и не верю я, что это происходит в действительности. -(:

А если вдруг это реальнось, то наймите хотя-бы студента с техническим уклоном, чтобы он Ваши дурацкие "мастеровые" замыслы, приёмы и планы вовремя поправлял и останавливал.
Гость
90 - 08.05.2020 - 07:54
Мастера так унизить... Он это никогда не простит!
Гость
91 - 08.05.2020 - 08:28
Да, к сожалению, альянс не сложился... Впрочем, в таких случаях трудно делать прогнозы.
Гость
92 - 08.05.2020 - 08:30
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Симпатия к юродивому победила здравый смысл? Как-то жаль.
девочка,ты о какой симпатии сейчас?))
Хотя впрочем-да,для новичка-простительно.
Гость
93 - 08.05.2020 - 11:17
ТС-покрась себе лоб красной краской,и говори-спёкшаяся кровь,ты раненый на колчаковских фронтахЪ.)
Гость
94 - 08.05.2020 - 11:19
88-Бета > Не хотел было отвечать на Ваши выпады, я же не спрашиваю, что заставляет всех заходить на темы этого человека. Вот Вы мне скажите, если я помогу Вам донести тяжелую сумку или занести ее в трамвай - это говорит о симпатии к Вам или о моем желании помочь? Да что же мы стали все такие нетерпимые друг к другу? Хотя, возможно 89-SteveS прав и присутствует элемент клоунады, тогда надо просто игнорировать такие сообщения. А постоянно "чморить" и оскорблять человека - это же самих себя выставлять не в лучшем свете. И читать неприятно, в первую очередь, сообщения "чморящих".
95 - 08.05.2020 - 11:23
Цитата:
Сообщение от kulik Посмотреть сообщение
А постоянно "чморить" и оскорблять человека
т.е. когда дед поливает говном всех и вся это в порядке вещей и нормально?
96 - 08.05.2020 - 11:56
94-kulik >если бы ты в течении десятилетия вынужден был наблюдать дерьмо вываливаемое лёвой на форуме, тогда бы у тебя любая, даже трезвая мысль его, вызывала бы отторжение:))
Gif
97 - 08.05.2020 - 12:02
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
тогда бы у тебя любая, даже трезвая мысль его, вызывала бы отторжение:))
У Оптимиста не бывает трезвых мыслей
98 - 08.05.2020 - 12:27
97-Gif >там допущение "даже трезвая", чего не может быть в принципе :))
Гость
99 - 08.05.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
к у меня хронический фронтит
подарить назонекс? жить намного легче с 1 го применения
вам бы подрядиться маляром каким... с такой страстью неуемной
Гость
100 - 08.05.2020 - 12:52
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
вам бы подрядиться маляром каким... с такой страстью неуемной
На сады Калинина,и работал бы,и лечился типа амбулаторно.
Гость
101 - 08.05.2020 - 13:01
Вот как я покрасил пол сейчас. Хожу без проблем и в туалет, и в ванную, и на кухню.
И в магазин спокойно выходил.










Решил перекрасить полы в комнатах
Поверх водорастворимой дорогущей Лакры нанесу слой эмали ПФ-266, которая на порядок крепче Лакры.
Когда красишь свою квартиру, главное, чтобы краски одного колера было в достатке.
Хуже нет, если краска кончается не вовремя.
Гость
102 - 08.05.2020 - 13:06
Цитата:
Сообщение от киса и 7 сыновей Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение к у меня хронический фронтит подарить назонекс? жить намного легче с 1 го применения
Спасибо, Кися. Записал название "назонекс". Если тебе будет икаться, знай, что это я купил назонекс и поминаю тебя добрыми словами.
Но, я на самом деле принял меры безопасности от фронтита - вместо кепки купил лыжные шапочки, которые закрывают надлобье - моё слабое звено.
Я берегу голову в тепле. Уж больно не люблю болеть.
103 - 08.05.2020 - 13:29
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
т.е. когда дед поливает говном всех и вся это в порядке вещей и нормально?
Да, имеет же право. Во-первых, справочка, а на Руси всегда жалели убогих, юродивых. Во-вторых, так он играится... не мешайте диточке играться, ему это в охотку. В-третьих, ну не нравится вам, как играется, ну пройдите мимо, сами же зашли в ЕГО ТЕМУ, на ЕГО ФОРУМ, сами нарываетесь! В-четвертых, в мире сегодня так скучно, так скучно, не книг, ни он-лайн кино там, мультиков, ни всяких там путешествий, экскурсий виртуальных, даже игр нет. Форумов других нет, а тут... тут все есть, и все в виде деда. Поэтому, надо холить, лелеять и восторгаться, ибо тащит мир развлечений, забавит публику )))
104 - 08.05.2020 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Вот как я покрасил пол сейчас. Хожу без проблем и в туалет
На этом месте все выдохнули )))
105 - 08.05.2020 - 13:37
Саерлак есть Водники эмали ну и сверху лаком есть водный паркетник устойчив к истиранию
Всё что у вас на фото это не краски а мазута
106 - 08.05.2020 - 13:42
105-Krasnoderevwik >критиковать и не верить в опыт и мудрость лёвы?, это нечто:((
107 - 08.05.2020 - 13:43
)))))

Надо Марковича отправить в "Давай поженимся" ), там такие нарасхват))
Гость
108 - 08.05.2020 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Krasnoderevwik Посмотреть сообщение
Саерлак есть Водники эмали ну и сверху лаком есть водный паркетник устойчив к истиранию Всё что у вас на фото это не краски а мазута
Мазут не становится твёрдым, а эмаль ПФ-266 становится.
И истирается меньше, чем Лакра.
Могу хоть прямо сейчас продемонстрировать мою тумбочку, которую я год назад покрасил Лакрой.
Я просто своим ногтём возьму и проведу по стенке тумбочки. И Лакра легко сдерётся.
Всё буду перекрашивать ПФ-266.
Гость
109 - 08.05.2020 - 15:32
Вот именно этой эмалью Сайвер ПФ-266 я сейчас перекрашиваю полы в своей квартире, и перекрашу и всё другое –





И у меня всё получится!
Гость
110 - 08.05.2020 - 19:22
Пробую окрашенное - уже не липнет!
Просто чудесная эмаль для для пола.
Лишь бы не сдиралась с этой Лакры, которую я купил в частности благодаря форуму.
Когда я в 2017-м году писал, что моя мама не переносит запах краски, мне тут и насоветовали эту водорастворимую эмаль без запаха.
Купил. Запах, хоть и небольшой был. Мама всё-равно ругалась, когда я красил.
А стойкость этой "эмали без запаха" столь низкая, что сейчас вот перекрашиваю всё нормальной эмалью с запахом.
Мне запах нравится. Котике, наверное, не очень, - весь день спит.
Гость
111 - 08.05.2020 - 20:05
Котика, слава богу, проснулся, с аппетитом поел рагу с форелью, трахнул меня в руку, и опять заснул. Настоящий КОТ!

Вчера освободил ванную и туалет от бутылей с водой.
Сам удивился, какой у меня запасено воды –



Вода эта хранится уже больше года. В принципе надо бы сменить воду, но лень.
Сменять или не сменять?
112 - 08.05.2020 - 20:05
Сколько же сот килограмм всякой краски, шпаклевки, церезита, песка, ПВА и прочего дерьма этот идиот намазал по кругу в своей норе?
Гость
113 - 08.05.2020 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Сам удивился, какой у меня запасено воды
Извините, вначале написал "сколько у меня запасено", а потом неудачно исправил на "какой у меня запасено воды".
Следует читать:
- какой у меня запас воды.
А какой воды запасено и так ясно - водопроводной.
Другой не держу.
114 - 08.05.2020 - 20:48
92-Троян888 > Обыкновенной, простой человеческой. Или как вот это все назвать, я не знаю.
115 - 08.05.2020 - 20:58
94-kulik > И я вас не спрашиваю, что вы тут делаете. Я спрашиваю, почему вы сначала пишете одно, а потом тут же противоречите сам себе. Мне, знаете ли, не понятно, когда мужчина (юноша? но юноше простительно еще) сделал вывод, написал свое мнение, и тут же передумал.

И не надо тут в защиту выступать. ЛМ - мерзкий сексуально озабоченный дед. Не удивлюсь, если где-то из темных углов девок хозяйством пугает. А вы хорошего из себя не стройте: в реале вы бы с ним не общались. А на форуме так прикольно типа подняться солнышком над толпой быдла, сюсюкая с юродивым. :)
Но спешки нет. Еще увидим, как он снова вас в грязь носом ткнет и с интересом посмотрим на реакцию.
116 - 08.05.2020 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если где-то из темных углов девок хозяйством пугает.
Вот тут вы знатно пошутили ))) Хотя, смотря чем ругать. Если тем хозяйством, про которое многие подумали, то... там половинка только ))) А вот хозяйством иного рода, квартирой, умениями, это да... этим он пугает всех уже который год и делает это регулярно. После него хозяйство это только взрывать...
117 - 08.05.2020 - 21:08
116-Амадео > Страх один, как ни крути :)
Это ж надо, к концу жизни остаться без половины хозяйства, без глаза и без зубов. Так не каждый сможет! Хотела еще про ум написать, но его там сроду не было.
118 - 08.05.2020 - 21:12
Не, ну там же протез есть! Протез глазика, протез зубиков...
119 - 08.05.2020 - 21:13
118-Амадео > Там протез?
120 - 08.05.2020 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Протез глазика, протез зубиков...
Которые он все равно не носит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены