К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу покрасить пол квадратно-гнездовым способом

Гость
0 - 06.05.2020 - 04:45
Настоящее покрытие пола в коридоре и на кухне будет из кварцвинила. Но, это будет на завершающем этапе ремонта.
А пока что хочется ходить по дощатому, но красивому полу.
В прошлом году в июне я зашпаклевал половые щели смесью Ceresit CM-11 и клеем ПВА, а потом покрасил. Всё было отлично до марта этого года.
В марте вся шпаклёвка из половых щелей стала крошиться, и половые щели обнажились опять.
А мне половые щели совсем ни к чему – я буду заливать пол выравнивающей смесью Ceresit CN-178, и мне не совсем ни к чему, чтобы дорогой выравнивающий раствор утекал в половые щели, как в бездонную бочку.



Гость
241 - 16.06.2020 - 02:34
Мой бан официально истёк 10 июня. Почему только 16 июня я перестал быть «banned»?
Какие тут поправки к Конституции, если «прав тот, у кого больше прав»?
Эту поправку и надо внести. Одну единственную, но жизненную.
Гость
242 - 16.06.2020 - 08:46
ты в декрете,гуляй дальше.
Гость
243 - 16.06.2020 - 09:30
Мне был дан БАН на месяц с 11.05.2020 по 10.06.2020 за «Запрещённую законодательством РФ информацию».



Прямо таки статья 58 Сталинского УК за контрреволюционную деятельность, пропаганду и агитацию.
Мне вообще-то без разницы, но если срок закончился, то и бан должен заканчиваться, а это «забывают» сделать.
Мне давно уже глубоко противен форум ДД, так что бан я воспринимаю не как наказание, а как защиту от форума.
Пользы от форума практически нет, а вреда – выше крыши.

В этом году единственным полезным для меня советом был совет Клеммы послюнявить пальчик, когда я отвечаю на звонок по смартфону.
Спасибо, Клемма, стало получаться, а то ж пальчиком по экрану вожу-вожу, а соединения нет.
У меня всегда чистые и сухие руки, а смартфон этого не понимает.
Разработчики сделали смартфоны для тех, у кого грязные и липкие руки. Просто как по заказу для форумчан ДД.

Про безнаказанную наглость многих форумчан я и не пишу.
Я, как и писал ранее, многих форумчан просто не читаю.
Вижу НИК и пропускаю пост взглядом. Я и не читаю, и не отвечаю.

Форум давно уже стал агрессивным, лживым, негативным, а ко мне лично – просто предвзятым.
Чтобы я ни написал, это сразу же воспринимается в штыки. Каждый, кому ни лень, пишет в форуме свои досужие домыслы обо мне. Противно.
244 - 16.06.2020 - 10:28
Плохой, ненавистный форум, но такой манящий... :)))
245 - 16.06.2020 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я и не читаю, и не отвечаю
ну и напуркуа выперся снова?
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Чтобы я ни написал, это сразу же воспринимается в штыки
потому штааа всё, что Вы написали, это или фото Вашего издевательства на квартирой или фото Ваших покупок.
Пишите про что и иное, народ и подтянется...

Успеха
Гость
246 - 16.06.2020 - 16:45
И зачем же ты пришёл,если здесь всё так плохо,и люди нехорошие,м?
247 - 16.06.2020 - 17:13
246-WINSTON_60 >А как бы тогда нехорошие люди узнали,что они не хорошие,м?
Гость
248 - 16.06.2020 - 17:48
247-prox70 >
Л-логика!)
+ так это он ещё пальчиком не ткнул,и не указал,кто именно.
249 - 17.06.2020 - 10:10
походу ненадолго левика выпустили, ща опять нарвется
Гость
250 - 17.06.2020 - 14:14
249-monster - Но виноваты будут форумчане.
251 - 19.06.2020 - 10:20
243- зато Виндовс ХР работает! Супер-мега программист!)
252 - 19.06.2020 - 17:16
251-stroika2012 > а почему Виндовс ХР должен не работать?
Гость
253 - 19.06.2020 - 20:37
Меня даже не раздражает, а просто удивляет настойчивость некоторых форумчан в своих утверждениях, что я в своей жизни ни копейки не заработал.
Да считайте, как хотите. Я несколько раз рассказывал свою биографию, причём со сканами документов.
Я закончил школу с золотой медалью, один год учился в МИСиСе, потом перевёлся в КГУ, на математический факультет, который и закончил в 1982-м году.
Естественно, я не математик. Из всего курса математиком стал только один парень, Костя Малыхин.
Он, кажется, преподаёт в Университете. Все остальные просто получили дипломы о высшем образовании. По специальности работать стали единицы.
Как сейчас учатся детишки в техникумах, я видел своими глазами и в КАСТе, где я работал, и на примере знакомых недорослей.
Как учатся? – Да никак не учатся вообще! Родители платят, детишки дипломы получают.

А я был программистом. Я великолепно знал ассемблер ЕС-овских ЭВМ, Фортран.
Мне было интересно, я всё изучал хоть и медленно, но дотошно.
И результаты на работе были, и уверенность в своих знаниях и способностях была.
Потом также досконально я изучил ДИАМС на ЭВМ серии СМ. И тоже очень неплохо работал.
Потом Клиппер на персоналках. А потом появился Виндоус, и мне надоело что-то учить «в песок».
Кася тут возмущается, что у меня пенсия большая. Так я и работал, не как все, а именно что на совесть.
В Геленджике я оставался один на работе часов до 10-11 вечера. Мне на работе на ИВЦ на ЭВМ ЕС тогда было гораздо интереснее проводить вечера, чем в общаге.
И в выходные я часто ходил на работу, благо ИВЦ работал круглосуточно.
И на ДИАМСе уже в Краснодаре в «Кубань-Лада» я дома продумывал алгоритмы, на работе реализовывал.
К моему огромному сожалению, все системы, все языки программирования очень быстро устаревают.
Я медленно осваиваю новое, но осваиваю основательно. Потом всё меняется, а мои знания становятся никому не нужными.
Не хочу я осваивать и изучать то, что через несколько лет будет никому не нужным.
Я хотел бы быть ремесленником – сапожником, сантехником, фотографом. Хотел бы иметь свою мастерскую, чтобы никаких тебе начальников, никаких подчинённых, только я и моё мастерство.

В ТЭТ-Медико я работал системным администратором. Самая простая компьютерная сеть, устаревшие компьютеры.
Сервер и рабочие компьютеры – моя зона ответственности. Даже при двух переездах фирмы за 2 года у меня всё работало, информацию я сохранял ежедневно. 1С-Бухгалтерией занималась приходящая специалистка. Я к бухгалтерии никакого отношения не имел.
Скука смертная – восемь часов на работе чем-то самого себя занимать. По работе я всё организовал, мне вообще делать было нечего, но на работе должен был быть.
Так через год, после того, как я уволился, когда меня увезла скорая с выбитым глазом, мне позвонила одна сотрудница, и я с удивлением узнал, что, оказывается, вся техника ТЭТ-Медико – у меня!
И сервер, и ксерокс, и принтер. После больницы я получил закрытие больничного в связи с инвалидностью, и увольнение по состоянию здоровья.
Я приходил в ТЭТ-Медико несколько раз только оформлять бумажки. И, оказывается, я забрал себе всю технику, причём, уже не работая там!
Какая фирма – такие и люди. Работа фирмы – посредническая, то есть клиент просит оборудование или материалы. ТЭТ-Медико находит в Интернете тех, кто продаёт то, что нужно клиенту, покупает, накручивает процентов 20, и продаёт клиенту.
Спекуляция в чистом виде! Вот такая спекулянтка и выбила мне глаз. А что с неё взять?
Моральных принципов никаких, а агрессивности и злобности – с избытком.
______________________________


Так что форумчане меня совершенно не удивляют. Пусть себе пишут, что хотят.
Мою золотую медаль они не отнимут, мои достижения в Ассемблере, ДИАМСе, Клиппере они не аннулируют. Моё 2-е место в соревнованиях по бегу и подтягиваниям в Геленджике они не отнимут.
Мои достижения – они во мне! В моей уверенности в своих силах, в своих способностях.
Мои достижения - в моей памяти о моих победах.
Доказывать что-то кому-то я не собираюсь.
Мне через 4 месяца будет 60 лет. По возрасту я выхожу на пенсию 10 апреля 2022-го года.
Мне карьера не нужна, средства к существованию у меня есть. Лишь бы маразм и деменция не пришли преждевременно.
254 - 19.06.2020 - 20:45
Лéва, неужто нормальным человеком стал, рад за тебя. При таком подходе и все нормально будут относиться к тебе. Так что, всё в твоих руках.
255 - 19.06.2020 - 20:45
Простынки.простыночки ...
256 - 19.06.2020 - 21:25
А,що случилось,что его опять по сотому кругу прорвало и он в очередной раз нарушил данное себе слово? Вроде никто не трогал. :))
257 - 19.06.2020 - 22:47
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
А,що случилось,что его опять по сотому кругу прорвало и он в очередной раз нарушил данное себе слово? Вроде никто не трогал. :))
Случилось одиночество и недостаток внимания. На этот раз он начал с успехов жизненных и описаний трудовых подвигов. Обождем, то ли еще будет )))))
258 - 19.06.2020 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Мои достижения – они во мне! В моей уверенности в своих силах, в своих способностях. Мне карьера не нужна, средства к существованию у меня есть. Лишь бы маразм и деменция не пришли преждевременно.
Тут можно автора огорчить, но мы не станем этого делать. Похвалим его за достижения и посмотрим, почитаем, про новые свершения и умения ))))))
259 - 20.06.2020 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
И, оказывается, я забрал себе всю технику, причём, уже не работая там!
олень подписывает не глядя, все, что подсунут, чоуж золотая медаль и т.д. и т.п, профессионал.. но виновата конешно фирма, ну и форум в придачу
Гость
260 - 21.06.2020 - 21:57
Monster, я что, написал, что ко мне были претензии? Нет, не было. Фирма «ТЭТ-Медико» ликвидировалась когда я уже в ней не работал.
Через год что-то потребовалось одной сотруднице, она позвонила мне, мы встретились, стали выяснять какой-то вопрос, позвонили начальнице, и начальница сказала, что ведь вся техника же у меня. Ей так доложили. Когда я сказал, что у меня нет техники фирмы, начальница позвонила другим сотрудникам, всё выяснилось. Один забрал на время домой сервер с принтером для сына, другой – мини-АТС, тоже временно, для своей фирмы.
Но, почему-то все считали, что техника фирмы у меня.
261 - 21.06.2020 - 22:00
258-Амадео >мойка новая.фотачки.сафари парк .сифон не за фасадом - это очень красиво ..
Гость
262 - 22.06.2020 - 07:52
260-Оптимист >ЛМ,ты утомил уже своими историями. Пойми одно,всем на тебя глубоко нас..ть
263 - 22.06.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
258-Амадео >мойка новая.фотачки.сафари парк .сифон не за фасадом - это очень красиво ..
Вот и пусть эта красота радует гостей его загона. Сюда ее нести не стоит ))) Здесь все злые и не понимают тонкую душу художника и мастерового. Ну а здесь есть правила - они едины для всех, поэтому, если дедушкО желает общаться с народом - велком, но только по правилам данного места. И не надо прикрываться справками, руками из жопки и своими достижениями в области науки и техники ))))
264 - 22.06.2020 - 13:57
Цитата:
Сообщение от werqrqwe Посмотреть сообщение
260-Оптимист >ЛМ,ты утомил уже своими историями. Пойми одно,всем на тебя глубоко нас..ть
Согласен
Гость
265 - 22.06.2020 - 20:18
Заберите его кто нибудь, пожалуйста!)) Или дайте ссылку ему какого-то другого форума! Он уже начал сильно напрягать соседей на яндексрайон(((
266 - 22.06.2020 - 20:43
265-Паманя >не.не.пусть теперь годами любуются Котика


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены