К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что самое оптимальное и вкусное из ассортимента ресторана Икея?

Гость
0 - 23.06.2019 - 12:22
Фрикадельки и т.п. Кто что берёт и почём?


Гость
81 - 28.06.2019 - 22:47
В сентябре! Но есть маленький секрет - если Красивая Русская Женщина сказала Я - Вы должны быть подготовлены! 5-х(BMW?) минимум, лучше больше - никого не волнует! Чем больше, тем хуже, но это уже как получится! У меня с русским норм?
82 - 28.06.2019 - 22:51
81-Sk__ > Та ну ладно перестань:-))) Походили по Меге, Ашану, пришли в Икею, походили...проголодались. Ну и почему бы не перекусить?:-))
Гость
83 - 28.06.2019 - 22:57
На чём так быстро гоняете? На немке?
84 - 28.06.2019 - 22:59
81-Sk__ > ты очень не внимателен, где я писала, что я хожу туда обедать или тем более ужинать?
Пыталась до тебя донести, что эта точка общепита имеет место быть. И то, что её называют рестораном, вообще ничего не значит, сейчас это наименование ни к чему не обязывает.
Но видимо мыслительный процесс тебе очень даётся тяжело ;)))
85 - 28.06.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Zimasil Zimasilovich Посмотреть сообщение
В сентябре!
ППЦ:-(((((((( Держитесь, люди:-((((((
89 - 29.06.2019 - 00:28
Бываю в тех ипенях редко, но при посещении капучино и пирог с брусникой беру. Пирог отличный, песочное тесто, нежное суфле и кисленькая брусника.
Дочь любит филе куриное кусочками. Пробовали кое-что ещё - на твёрдую четверку, утолить голод и не отравиться пойдёт.
Гость
90 - 29.06.2019 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Ну, если Икея для Вас ресторан, как и для автора
Вполне. Не будьте снобом. Кому-то и Мерседес не тачка. Суть в чём? Уважительно относится к Прекрасным Русским Женщинам! А если они Вам сказАли да - ну всё, это очень сложно! Как там выкручиваться, но в общем - Женился фошизд на фошиздке! А как там дальше - в 2-х словах, Вы не можете шланговать! Фсё, приехали и это ещё так себе-мягко сказать! В Гости никто не прилашал, а что там с кровью намешАно? Извольте и убейтесь! Никто и не спр0сит! Любить Прекрасных Русских Женщин? А то? А не то они Вас сами залюбят - у Русских Красавиц с чувством юмора очень плохо.Да нет - не плохо. Вам пста. И это еще не очень сильно сказать!
Гость
92 - 29.06.2019 - 04:48
Заф0рсю ветку, почему нет? Дороггие Девушки, не сражайтесь из-за кулинарной Школы-не ст0ит она того! Кто как умеет, так и готовитт - ну так получаться!
93 - 29.06.2019 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Zimasil Zimasilovich В сентябре! ППЦ:-(((((((( Держитесь, люди:-((((((
До сентября на ДД будет весело!
Гость
94 - 29.06.2019 - 13:41
83-Кася > просто в Меге есть же и другие кафешки кроме икеевской и, честно сказать, кормят в них вкуснее и идти до них от Икеи недалеко)
95 - 29.06.2019 - 14:31
94-SWS2 > Или, наоборот,грустно:-((Ты ж видишь, тишина в темах после Андрюшиных простыней:-((

95-Silki2110 > Я вообще не в курсе. Я вижу, что там едальни есть, но я не ем там, т.к. всегда бегом в Ашан за необходимым и назад домой...
Гость
96 - 29.06.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
всегда бегом в Ашан за необходимым и назад домой...
Тоже не пойму об чём спор.
Дома позавтракал. Сьездил целенаправленно куда надо, дома поабедал.
Гость
97 - 29.06.2019 - 20:46
Почти любая ветка на ДД со временем превращается во флудилку - ну такова Жизнь. Круг тем имеет свойство повторяться - в общем, как говорят, без любви грустно, а без забот - скучно. По теме - очень много кофейных в Нерезиновом появилось. Кто-то маньячит по кофе, а это такая же зараза, как и никотин. И - мощный диуретик и обезвоживатель, это ещё Неумывакин подчёркивал. Без воды человек недолго проживёт-протянет, а без еды - месяц очень даже спокойно. Делайте выводы, дамен унд херрен) И радуйтесь, что живёте в России и в Краснодаре особенно - купаться в питьевой воде(!), это дорогого стОит!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены