К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Когда сеть Магнит перестанит бомжиться и начнёт выпускать клиентам нормальные пакеты для покупок в их магазинах?

Гость
0 - 22.06.2019 - 00:51
Уже больше десятка лет я наблюдаю, что всегда Магнитовские пакеты это какой-то эпик-фэйл. Что жёлтые, что белые, что прозрачные. Жёлтые (большие) - складываешь не особо много, трещат по швам, ручки превращаются в ниточку от тяжести и отлетают посреди дороги, или прорывается дно или от малейшего соприкосновения с углом чего-нибудь типа край пачки сока, или упаковки от рыбы и т.п. Белые - история практически та же. Прозрачные, которые в валике (бесплатные) отматываешь, пытаешься оторвать - отрывается кусок от следующего пакета, хотя там есть разметка отрыва, даже если и оторвалось всё успешно (что редкий случай) всё равно когда ты попытаешься что-то сложить в этот пакет, всё выпадет с обратной стороны как будто пакет без дна. За подобные моменты я не принимаю эту сеть магазинов. Раз в сто лет захочешь зайти именно в Магнит, думаешь ну поменялось наверно уже всё, времени то много прошло, а нет, ничего не поменялось! Для сравнения у меня был однажды рваный пакет (в районе ручки) из Пятёрочки, я нагрузил прилично в него и прошёл с ним 10 кварталов, он даже рваным и нагруженным не подвёл и не подал виду, что всё рассыпется по дороге. Почему такая огромная сеть Магнит не может заказывать и производить достойные пакеты для покупок? Вот за этот колхоз в Магните и экономию на клиентах - теперь в исключительно другие сетевые магазины!


1 - 22.06.2019 - 01:09
Гость
2 - 22.06.2019 - 02:14
1-Ястреб > Ну вот потому такие пакеты в Магните, что всем насрать.
Гость
3 - 22.06.2019 - 02:24
Как-то расколололся кувшин "Аквафор"(без ашдвао), упав с высоты стола на ковёр! А как за него недавно топили 2 брата-акробата - за "Аквафор", то есть. А тут пакеты-кульки какие-то. Управляемое разрушение, ак.у.ле( Даже не надейтесь, что кто-то в САШ искренне верит в official версию трагедии 9\11\2001. Это Михаил Задорнов отжигал(пусть ему будет хорошо на Небесах), мол, янки - тупые. Все всё чётко пасут - 7-е строение обрушилось без этих ваших Боингов. Вопросы? Все свободны, хороших выходных!
Гость
4 - 22.06.2019 - 02:32

Стенфорд намекает. Университет или человек? Филипп или Нигель? "Ну ты же у меня умная-сама придумай!"(с)
Гость
5 - 22.06.2019 - 09:42
А в Ашан автор тоже не ходит из-за пакетов?
Гость
6 - 22.06.2019 - 11:54
В нормальных странах такие пакеты и вовсе запрещены, только биоразлагаемые. И толщина у них с нескольько раз больше.
Гость
7 - 22.06.2019 - 12:06
5-Silki2110 > В АШАНе с пакетами всё в порядке. Как с платными, так и с бесплатными.
Гость
8 - 22.06.2019 - 12:20
Носите экосумки, будете в тренде и природу меньше засорять.Пакеты скоро вообще запретят, так што готовьтесь.Биоразлагаемые, тоже фигня распадаются на маленькие куски пластика, которые попадают потом в воду и др.
Гость
9 - 22.06.2019 - 12:41
8-Оригато > Я беру экосумку в АШАНе за 17 рублей, зелёная такая (лохматая), пару-тройку раз с ней сходить можно, потом появляются дырки от трения, если вдруг влага попала тоже реакция пойдёт. Так же пробовал брать бумажные пакеты, в сухую погоду нормально, но однажды пошёл дождь, и по дороге я наблюдал как образуются размывы от влаги на бумаге, но в принципе до места назначения дойти их вполне хватило.
banned
10 - 22.06.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Носите экосумки, будете в тренде и природу меньше засорять.
Гость
11 - 22.06.2019 - 12:58
10-Технолог > Возвращение авосек.
Гость
12 - 22.06.2019 - 13:52
9-Отображаемое имя >Не знаю, у меня несколько тканевых сумок, очень удобно ничего не рвется и не мнется, последние покупала на али.экспрессе
Гость
13 - 22.06.2019 - 14:19
Вот такие, лёгкие, удобные
95,38 руб. 26%СКИДКА | Фламинго Roll UP полиэстер зеленый Сумка Складная Сумка Многоразовые Портативный плечо складной чехол сумки печати F
https://s.click.aliexpress.com/e/pMYrceq, есть и более брутальный 414,60 руб. 36%СКИДКА | Hazy beauty Лоскутная сумка для покупок на одно плечо черная желтая тканевая сумка на молнии многоразовая эко-сумка bolsas de tela
https://s.click.aliexpress.com/e/8thzaVM
Гость
14 - 22.06.2019 - 14:20
7-Отображаемое имя > это вы зеленые имеете ввиду или какие? Те, которые у них раньше были бесплатные были маленькие по размеру, т.е. приходилось брать много пакетов, а те, которые большие белые вообще из какого-то рвущегося пластики, т.е. пакет по размеру большой, но много в него не положишь потому что он рвется
Гость
15 - 22.06.2019 - 15:03
14-Silki2110 > Там зелёные двух видов, за 17 рублей попроще, и за 47 что ли более плотные. Белые может и рвутся, но такой декоративной рвущейся в клочья дичи как в Магните я не встречал нигде.
16 - 22.06.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Магнитовские пакеты это какой-то эпик-фэйл.
Понимаю. Крик души. Этож уже у самого дома - разбить пол-литра! Вдребезги!

Гость
17 - 23.06.2019 - 10:38
Открыл впервые группу vk.com/magnitretail Как на другую планету попал. Фотографии это что-то.



18 - 23.06.2019 - 13:57
https://youtu.be/6r_-BN1rJvs
Гость
19 - 23.06.2019 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
В АШАНе с пакетами всё в порядке. Как с платными, так и с бесплатными.
Бесплатного в бизнесе ничего нет, разве что неприятности и проблемы. Тем более, с такими оборотами, как в АШАНе. Неужели Вы всерьёз верите, что и Табрис за просто так одаривает Вас своими фирменными пакетами. Это несерьёзно!(с) Авоська? Очень практичное решение: компактна, выдерживает большие нагрузки, долговечна. Не для вояк ли её изобрели?
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Понимаю. Крик души. Этож уже у самого дома - разбить пол-литра! Вдребезги!
Очень давно, когда дисконтные карты у Табриса были ещё жовто-блакитными, а вместо Билайна стояла Евросеть, наблюдал такую картину. Прямо перед дверью сотового киоска у мужика прорывается дно хорошо нагруженного пакета и...на асфальте оказываются две(!) фляги косорыловки уже в расколото-разлитом виде. Ну, наверное все догадались, что он произнёс в честь избавления от спирта? Двигался он в сторону входа в славный Табрис, а не от него и пакет у него был белого цвета, а не зелёного. Кстати, многие смотрели на него с сочувствием, а не злорадством. Водка коннектинг пипл? С авоськой такой беды бы не было, мне так кажется.
Гость
20 - 25.06.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
В нормальных странах такие пакеты и вовсе запрещены, только биоразлагаемые. И толщина у них с нескольько раз больше.
+ миллион.) Один пост со смыслом.)
Полиэтилен и прочее дерьмо давно надо запретить!
Гость
21 - 25.06.2019 - 17:53
19-Дедушка Андрюша > вот это все от жадности) были бы пакеты бесплатными он бы взял два или три и ничего бы не порвалось) а насчет пакетов в Табрисе понятно что они заложены в цену, но, учитывая, что в Табрисе сейчас многие товары не дороже чем в Магните, это приятней чем пакеты в Магните за деньги)
Гость
22 - 25.06.2019 - 19:53
Кстати с этого года на управляющую должность в Магните был приглашён человек из Перекрёстка. Может быть хоть он покажет как надо и наведёт порядок в этом бардаке.
Гость
23 - 26.06.2019 - 17:22
22-Отображаемое имя > дама из "Пятерочки" сегодня ушла из "Магнита", остался только мужик из "Ленты", как думаете что теперь будет с пакетами?
24 - 26.06.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Может быть хоть он покажет как надо и наведёт порядок в этом бардаке.
Да нормальные магазины:На Ставропольской/Таманской ровно в 100 метрах Магнит и Пятёрочка, напротив в 80 метрах ещё один Магнит на чётной стороне Ставропольской.
Во всех трёх магазинах чисто, товар разложен по полкам - бери не хочу.
По моему это чистый снобизм тех, кому Табрис не по карману и приходится идти в Магнит.
P. S.
Моя семья закупает продукты раз в неделю в Ашане.
Но всякую мелочь типа лимон к чаю без проблем покупаю в Магните (или Пятерочке)
25 - 26.06.2019 - 17:37
В Табрисе покупаю иногда ржаной хлеб.
Гость
26 - 26.06.2019 - 19:01
23-Silki2110 > Отменят совсем.
24-Бурсаковский > Значит там порядочный коллектив.

Скоро Магнит запустит карты лояльности с накоплением баллов и оплатой ими за покупки до 100% от стоимости товаров. Насколько я понял в каких-то регионах России они уже есть.
Гость
27 - 26.06.2019 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
В Табрисе покупаю иногда ржаной хлеб.
Я тоже.("фермерский"?)по 43р.,не?
Но крайний раз он меня озадачил,был сладкий,и я уже месяц не хожу туда.Хотя если убрать сладость-хлеб неплохой,они сами его пекут.
28 - 26.06.2019 - 23:58
Наверное.
Последний раз я брал недели 2 назад. Понравился.
КРАЙНИЙ раз лётчики летают.
29 - 27.06.2019 - 00:14
28-Бурсаковский >летчики говорят из за суеверия, т.к. у них не всегда количество вылетов совпадает с количеством посадок :((, а тут количество сожраных булок хлеба может не совпасть с количеством высраных, вот и косят под летунов. :))
30 - 27.06.2019 - 08:48
крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! ©
Гость
31 - 27.06.2019 - 09:46
29-oleg.21 >ну так много может быть причин, съел булку - после этого сбила бетономешалка, вот тебе и крайняя булка. Или получше пример нет больше денег на такую булку, только на ту которая по 29 р.
32 - 27.06.2019 - 10:25
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
у них не всегда количество вылетов совпадает с количеством посадок
отнюдь,всегда .... в каком виде,уже вопрос другой ... но исчо не один летчик не остался в небе ...
Гость
33 - 28.06.2019 - 18:02
Был АШАН Сити, а теперь и Магнит Сити (замечен на Зиповской).

http://magnit-info.ru/press/news/detail.php?ID=28393477
Гость
34 - 28.06.2019 - 18:36
Я вам одно скажу: "Перестаньте воровать!©" И все у вас получится! Больше никаких RP? Нет, даже не надейтесь! Вы - Великая Нация! Хватит придуриваться!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены