К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что делать с ничейными собаками?

Гость
0 - 15.08.2019 - 21:55
все засрали,мусор таскают.на детей кидаются.
говорят никотиновой жижей для вейперов можно отравить.
пока не занялся-идеи есть?
службы-дорого. администрации насрать(не краснодар).



241 - 27.08.2019 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Есть ничейные собаки злые и противные, как люди. А есть такие, что погладить и поцеловать хочется.
У меня 3 породистых цуцыка. Которые для меня больше чем просто животина, но целоваться с ними у меня таких фантизий нема. Со мной шо то не то?
242 - 27.08.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
но целоваться с ними у меня таких фантизий нема. Со мной шо то не то?
Ну дык... У тебя ж цуцыки, наверное, доберманы или ротвейлеры?)))
243 - 27.08.2019 - 23:45
Куда там доберманам! Круче!
Чистопородные двортерьеры наверное?
244 - 28.08.2019 - 05:55
Развею домыслы. Немец-чепрачного окраса, восточно европейская овчарка- полностью чёрная и собака демон ксолоитцкуинтли, хотя нет последняя просто падлюка. Намедни пришёл с рыбалки и на столе на улице с рыболовной катушки ручку на стол положил. Возвращаюсь через 1 минуту, нема одной из деталей ручки. Так и не нашёл, хотя и обыски проводил по всем будкам и допрашивал. Во общем висяк. Вот нахрена тебе даже не вся ручка, а только часть бисова душа? Мабудь совесть проснётся и на форуме мне ответит.
Гость
247 - 28.08.2019 - 12:03
244-Кубанец >И как собака демон- по характеру? Выглядит конечно интересно.
248 - 28.08.2019 - 17:25

собако-демон .....
249 - 28.08.2019 - 17:51
248-Лазуритовый кот >я с одной фотки обделался :((
250 - 28.08.2019 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
И как собака демон- по характеру?
Тварь ещё та, характер вреднючий, сама себе на уме. Будешь звать её,подойдет в том случае если сама захочет. Если её гладишь и подходят другие собаки, кидается на овчарок и кусает их за ноги. Они это терпят до поры до времени, хотя один раз не выдержали и ответили в итоге у неё открытый перелом челюсти. А вообще она очень ласковая и хозяин у неё на первом месте. Стоит уйти их дома на 1 час встречает так, шо будто 3 года не виделись. Сладкое любит. За мороженое родину продаст, хотя кавуны да бананы тоже на ура идут.
251 - 28.08.2019 - 20:33
Я в шоке. Неприкасаемого забанили и одну из его тем закрыли! Власть поменялась или устали в опу целовать его?
А то я несколько дней даже заходить не хотел в ДД.
Гость
252 - 28.08.2019 - 20:38
250-Кубанец >спасибо, это же редкая собака в наших местах, как я поняла ее лучше заводить моно, без других собак,котов,и ТД)))
253 - 28.08.2019 - 20:41
251-бродяжник >жмакать нужно мегафон и воскл. знак
Гость
254 - 29.08.2019 - 21:21
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
восточно европейская овчарка-
Их давно,как породы не существует.
Году в 1974 где то передали в немцев.Паспорта переделывали.
Гость
255 - 29.08.2019 - 21:43




Гость
256 - 05.09.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Ну ведь недавно же была тема, что кто-то настоящего голубя поймал, не городского. И он писал, что все городские голуби больные, в еду не годятся. Голуби же с помоек питаются, все в глистах до кончиков хвостов. Голуби настолько ленивы и больны, что даже не взлетают, когда на них идёшь. Пинками прогонять приходится. Гурманы…
Приходится возвращаться к своему посту, чтобы дать пояснения.
Некоторым аж неймётся от моих слов «Пинками прогонять приходится.»
Если ты идёшь, а на тротуаре пасутся голуби, ты что, обходить их будешь?
Нет, ты идёшь, куда тебе надо, а нормальные голуби взлетают и уступают тебе дорогу.
У нас же голуби около помойки настолько больные или ленивые, что не взлетают.
При мне автомобиль проехал, задавил несколько голубей, которые и не думали взлетать.
Здоровые голуби так не поступают. «Птица мира»… Одна зараза от них и помёт.

А про собак в Яндекс-район Краснодара прочитал про какие-то электронные ошейники.
Вроде бы с таким ошейником собака не может убежать от хозяина дальше, чем запрограммировано.
Впервые о таком прочитал. У кого-нибудь есть такой ошейник?
Гость
257 - 05.09.2019 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Если ты идёшь, а на тротуаре пасутся голуби, ты что, обходить их будешь?
Конечно! А как же иначе? Я их ещё и хлебом покормлю, т.к. знаю примерно, где они базируются. Это же так просто. Самое главное, запастись провиантом. Можно крупами, не критично. Хлеб ещё можно уткам метнуть на Карасуне. И любоваться ими, пока они его точат - а как же иначе? Меня и котяры беззастенчиво вопрошают на вопрос о еде, при том, что я их впервые вижу. Про собак лучше не надо - если в светлых джинсах\шортах, то всё понятно: в стирку. Как - помыл машину - дождь пошёл. Это харизма, Лёва!
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Одна зараза от них и помёт.
А котэ&собакен на улицах срут где ни попадя. Умертвить?
Гость
258 - 05.09.2019 - 19:17
Харизма – это внутренее состояние души человека, отражающее его способность влиять на других людей положительно, притягивать, вызывать интерес, внушать доверие, уметь внимательно слушать и убедительно говорить.

Харизма – это явно не твоё.
Гость
259 - 05.09.2019 - 19:26
Цитата:
Сообщение от Яровит Посмотреть сообщение
А котэ&собакен на улицах срут где ни попадя. Умертвить?
Ты провоцируешь меня, как фарисеи Христа провоцировали своим вопросом про налоги.
Процитирую гениальный ответ Христа:
- Это кто на монете?
- Кесарь.
- Так кесарю – кесарево, а Богу – Божие.

Коты и собаки срут на улице, и меня это мало волнует.
Голуби срут мне на подоконник и на внешний блок кондиционера большими кучами.
Голуби на крыше моего застеклённого балкона со звукоизоляцией так шумят, что спать мешают.
Пусть эти твари все к тебе летят.
Гость
260 - 05.09.2019 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
что делать с ничейными собаками?
Уже кажется говорил,но повторюсь-не трогать,по возможности кормить.Более преданного друга,чем собака в этом мире нетЪ!
261 - 05.09.2019 - 22:49
260-Троян888 > Возле работы в промзоне у нас их штук 10 - не прокормишь. Если одной косточку дашь, остальные стоят голодными глазами смотрят. Не кормлю поэтому. Но воду наливаю регулярно.
262 - 05.09.2019 - 22:51
И кстати, где этот закон о защите животных? Куда звонить, чтобы сук выловили, стерилизовали и обратно вернули? Бесплатно. Ровно так, как в законе написано. Он вообще работает? ;)
263 - 06.09.2019 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Голуби на крыше моего застеклённого балкона со звукоизоляцией так шумят, что спать мешают.
тебе писали, что твоя так называемая звукоизоляция от ПОЗа полная туфта, тот же прокс приводил раскладки, мне лень искать, предлагал настоять на использовании других материалов, что ты сделал? Правильно поступил по своему, так какого хрена плачешься про голубей? Далее, когда тебе монитровали каркас, тебе сказали, надо поднимать каркас до крыши дома, чтобы голубям было негде находится, ответ мы все знаем, поэтому Маркович не зли всех нас.
Гость
264 - 06.09.2019 - 10:41
262-Бета >зачем их обратно ? заразу разводить ?
собаки не голуби и не воробьи(хотя и эти птицы мира в определенных ситуациях могут устроить эпидемию) и не должны жить без человека. как это ни жестоко звучит- бездомных собак на шаверму или на худой конец на мыло.ИМХО
Гость
265 - 06.09.2019 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
когда тебе монитровали каркас, тебе сказали, надо поднимать каркас до крыши дома, чтобы голубям было негде находится
Это происходило ровно год назад. Хорошее было время.
Не надо писать пустые слова.
Крышу балкона невозможно установить выше в принципе.
Её же затаскивали с земли. И как бы её можно было затащить на каркас, если рёбра крыши дома не давали это сделать?
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Правильно поступил по своему
Мой тряпко-бетон звук вообще не пропускал.
Моё решение в плане звукоизоляции было на порядок лучше прожектов всяких там Проксов и прочих мопсов.
Гость
266 - 06.09.2019 - 11:19
А мастер, который делал внутреннюю отделку, уложил звукоизоляцию очень добросовестно и умело.
Без неё грохот от голубей был бы вообще невыносимым.
Просто, эти твари, голуби, требуют для защиты от их жизнедеятельности слишком много сил и внимания.
Виктор Суворов в своём знаменитом "Аквариуме" великолепно написал о своей ненависти к голубям.
Я с ним полностью согласен.
Резун вообще молодец, мне все его книги очень нравятся.
267 - 06.09.2019 - 11:20
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Крышу балкона невозможно установить выше в принципе.
за те деньги, которые ты им отдал не только можно было, но и нужно
268 - 06.09.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А мастер, который делал внутреннюю отделку, уложил звукоизоляцию очень добросовестно и умело.
но при этом голубей слышно, значит он сделал криво и некачественными материалами.
Маркович вызывай ПОЗ и пусть по гарантии переделывают. ал, а ты за балкон отдал в разы дороже
Гость
269 - 06.09.2019 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
за те деньги, которые ты им отдал не только можно было, но и нужно
Я уже писал, что переплатил только за ламинирование в цвет "Золотой дуб".
Кстати, звукоизоляцию мастер Александр делал за отдельные деньги. Звукоизоляция в комплект отделки не входила.
Просто получилось очень наглядно - я Александру жалуюсь на проклятых голубей, и голубь, как по заказу, со страшным грохотом приземляется на крышу балкона.
Александр сразу поехал звукоизоляцию покупать.
270 - 06.09.2019 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
поехал звукоизоляцию покупать.
шабашник бракодел
Гость
271 - 06.09.2019 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
шабашник бракодел
Неправда!
Александр свою работу сделал очень добросовестно и качественно.
Вот двери и сделали и поставили с небольшим браком.
Двери в туалет и в ванную не закрываются на изнутри на щеколду.
Дверь между комнатами закрывается на язычок только, если её с силой прижать.
Это брак, хоть и незначительный.
Дверные откосы не делали вообще, но об этом предупредили заранее.
Дверные откосы мне ещё предстоит доводить до кондиции.
А не надо было заказывать двери в оконном заводе!
Сам виноват.
272 - 06.09.2019 - 12:37
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А не надо было заказывать двери в оконном заводе! Сам виноват.
А когда тебе все говорили про это, что в ответ слышали?
Гость
273 - 06.09.2019 - 12:46
Вообще-то я год назад несколько дней в форуме АВИ задавал один и тот же вопрос:
- Где лучше заказать межкомнатные двери?
В ответ - молчание.
Стеснялись форумчане советы давать.
Вот покритиковать потом они любили.
Их хлебом не корми, водкой не пои, - дай покритиковать.
Гость
274 - 06.09.2019 - 13:07
Особенно противно было читать Молочную Улуншу.
Она только и могла, что хвастаться, что купила квартиру на свои, честным трудом заработанные деньги, и сделала там шикарный ремонт за минимальные деньги.
Увидела меня в Леруа, и, вместо того, чтобы подойти, поздороваться, спросить, что я ищу, она только и писала потом, что видела меня, и я – коротышка.
Потом предложила мне купить у меня стиралку с баком Горенье за 5 тысяч рублей.
Ну просто замечательная женщина, аж восхищение вызывает, особенно честным непосильным трудом заработанная ею квартира.
275 - 06.09.2019 - 13:21
Вот же тварь какая!!!!!!!!! Ну не могу больше молча читать!!! Да тебе, скотина, до этой женщины как до Парижа раком!!!!!!!!!! Её тут знают (но только под другим ником) и знают. какая она умница и труженица!!! Она САМА заработала себе на квартиру, своим трудом! Ты жже ленивый бездельник алкаш и ещё рот разеваешь и что-то там вякаешь на других!
Мразь и гнида!!! Вонючка забулдыжная!! Тварина такая! Рассуждает он о людях, которые выучились и пашут всю жизнь, зарабатывают честным трудом!!! А эта беззубая мразь ещё имеет наглость кого-то обсуждать!!!!!!!!!! Сволочь!!!
Ну и тогда уж выскажусь о тех, кто с этой мразью общается тут уже который день! Раз уж, всё равно, мне БАН явный светит...
Люди, вы идиоты!!!!!!!!!???????? Вы не видите,во что он превратил всё
276 - 06.09.2019 - 13:22
ДД???????? В каждой теме тянет одеяло на себя!!! А вы ему в этом потакаете.......... Ой. ладно,... отправилось ... Хотела больше написать......
Блин, ещё советы ему какие-то дают..........
Вы не видите, что все люди заткнулись??? А вы способствуете этому..........
Общайтесь с ним и дальше.............С тварью...
277 - 06.09.2019 - 13:52
264-Bender BR > Я пишу о законе, вы - свое личное мнение.
278 - 06.09.2019 - 13:56
275-Кася > Умница! Так лучше, чем корректные какбы намеки - так до бревна никогда не дойдет.
279 - 06.09.2019 - 13:58
271-Оптимист > Хватит флудить в теме про бездомных собак своими откосами! Реально, зас-л все темы как те собаки из сабжа.
280 - 06.09.2019 - 14:25
275-Кася >Галина, где же Ваши манеры?:)))
281 - 06.09.2019 - 14:33
278-Бета >
280-prox70 >
Терпела как могла... Я бы и дальше молчала, если б он эту девушку не затронул...
Не,ну а что, сами же видите, что засирает все темы и начинает в них свои мемуары писать... Все, кто раньше общался на ДД - замолчали. Выжидают, когда можно будет нормально писать на ДД как раньше.
Но, видимо, теперь так:-((
282 - 06.09.2019 - 14:42
Раз уж влезла снова в тему, то отчитаюсь:-))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
у меня везде другая жалоба сейчас отправлена:-))) Жалобщица я:-)))
Я не жалобщица, а просто неравнодушный человек. Если вижу какой-то непорядок, то, по возможности, стараюсь его устранить. Если своими силами не получается, привлекаю административные органы.
У меня по улице есть заброшенный участок. Весь зарос так, что невозможно было пройти по тротуару, колючие ветки цеплялись за одежду и за волосы. Я отправила обращение в Сердитый гражданин, в Админ-ию города и округа.
Мне позвонили из Админи-ции округа, сказали, что нашли собственника участка и им обещали всё устранить. Через день после звонка тротуар освободился.
Я, конечно, благодарна ответственным товарищам, которые не прошли мимо моего обращения.
[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены