К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
194521 - 27.06.2016 - 10:40
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
не стыдно показать всей стране
Тебе мало, что здесь некоторые личности завистью к котикам захлёбываются, так надо, шоб вся страна извелась?:))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Хочу абрикосов!
Если соберу завтра, заезжай - отсыплю на пожрать.

мОлодежь с праздником!!!


И рыболовов тожА!:))
194522 - 27.06.2016 - 10:50
Привет всем! Еще вчера впечатлилась. Вайкуле собирает российских звезд на фестиваль. Одна из ведущих тем - "несчастная Украина", и Джамала выступает. А наши звездули - побежали аж бегом! В страну, которая ненавидит Россию всеми потрохами. Вот уж верно про глаза и божью росу...
http://novostidnja.ru/blog/437141835...u&paid=1&pad=1
Гость
194523 - 27.06.2016 - 11:11
всем доброе утро :)
сейчас наткнулась у себя в компе. Никто не читал выдержки из сочинений школьников или уже старая байка? :)
Гость
194524 - 27.06.2016 - 11:18
194524-мумимама >кризис в стране, поманили рублём, вот они и побежали :-(((
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
в бусах из хрустикоФФ..))
тебя кто-нить сожрет в таких бусах! :-)))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Хочу абрикосов!
Где ты вчера была? Мне перепало 3 ведра, одно б тебе отсыпала!
Гость
194525 - 27.06.2016 - 11:19
194525-LittleCrush >Кася недавно выкладывала сочинение, мы оборжались всей семьёй "как я провел лето", выкладывай своё
Гость
194526 - 27.06.2016 - 11:26
194527-Чёкупила > выкладую: :))
ВЫДЕРЖКИ ИЗ СОЧИНЕНИЙ ШКОЛЬНИКОВ
1. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого умер в детстве.
17. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
18. Под старость лет его приковало к постели раком.
19. Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
20. Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
21. У Ростовых было три дочери: Hаташа, Соня и Hиколай.
22. Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
23. Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь
24. Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
25. Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
26. Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
27. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.
28. Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.
29. Журавли взлетают не сразу...Они разбегаются у Вовы на спине
30. Пудель лег животом на спину и уснул
31. Часовой ходит по посту и метит территорию
32.Князю Олегу предсказали, что он умрёт от змеи, которая вылезет из его черепа.
33. Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.
34. "Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов
Гость
194527 - 27.06.2016 - 11:28
194528-LittleCrush >я помню из сочения в нашем классе мальчик написал " разведчики шли не двигаясь"
Гость
194528 - 27.06.2016 - 11:33
...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно глядит ,из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет. Это я к чему.... не будьте наивными....(с) :))
194529 - 27.06.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
отсыплю на пожрать.
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
дно б тебе отсыпала!
Отсыпьте!)))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
шоб вся страна извелась?:))
делай как считаешь нужным194528-LittleCrush >Улыбнуло)))
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
.Другу подарили игуану.
Ягуана, Упала без чувств, страсти то какие
194530 - 27.06.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
А наши звездули - побежали аж бегом! В страну, которая ненавидит Россию всеми потрохами
Я вот тоже не понимаю этого. Или придерживаться мнения, что спорт, искусство и т.д. вне политики? Дипломат из меня никудышний
Гость
194531 - 27.06.2016 - 12:47
194528-LittleCrush > я люблю такие перлы читать:))
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Отсыпьте!)))
Завтра, если насобираю (если ничего не помешает), отсыплю. Тока щас глянула, а телефона у меня твоего нет, кинь в личку.
Гость
194532 - 27.06.2016 - 12:48
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Отсыпьте!)))
так я уже её вчера приварила с сахаром

Лукашенко призвал своих граждан раздеваться и работать!
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1790062-echo/
194533 - 27.06.2016 - 13:15
194533-Джекки >написала
194534 - 27.06.2016 - 15:54
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
Прилежно записываю рецеты. Что б я без вас делала? )))
Ага, у меня, тоже, целая куча уже собралась.)
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
И рыболовов тожА!:))
Уже поздравила свово.))))
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
Вайкуле собирает российских звезд на фестиваль.
Пригрели змеюку на груди...( Хотя... наши ж продажные шкуры - хто поманит купюрой, туда и бегут. Пугачёва, кстати, там с начала лета уже откисает...
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
Вот здесь я ржала не по-деццки!!!))))))))))
А вообще, аж страшно становится... Намотала уже себе на ус, что нужно будет следить за тем, чтоб моя мелкотня побольше читала нашу классику.)))
Как же я не хочу возиться с абрикосами...( А надо, Федя, надо! (С)
194535 - 27.06.2016 - 16:23
Хо-хо!)))) Эрдоган извинился за сбитый самолёт!) Припекло, однако...) Туристическому ж бизнесу кранты наступали...
194536 - 27.06.2016 - 16:25
194537-Людмилочка >да лаладно? Вот новость
194537 - 27.06.2016 - 16:28
194538-cjkywe > Да сама офигела!)))) Вон, на Яндексе уже висит эта новость.))) А узнала от мужа. Позвонил - слышала, мол?! Потом уже в инете прочитала.)))))
Гость
194538 - 27.06.2016 - 18:58
194537-Людмилочка > ага, я тоже челюсть ловила, когда по телеку услышала.
А я отакое делаю.
http://forum.say7.info/topic31861.html
Первый этап пройден, ещё две недельки, и бум дегустировать:))
Гость
194539 - 27.06.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
возиться с абрикосами
Слухайте, а чо в этом году с абрикосами? У всех какие-то безумные урожаи!!!
Гость
194540 - 27.06.2016 - 19:31
194540-Джекки >а я сегодня не удержалась, схомячила поллитру твоей кабачковой аджики, вкуснятина!
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
У всех какие-то безумные урожаи!!!
накатаем на много лет вперед варенья, оно не пропадёт!
194541 - 27.06.2016 - 19:47
Только приехала с дачи...успела соскучиться, Мишка не хочет мне там комп делать, жарко ему, видите ли...(((
Цитата:
Сообщение от HUNDA93 Посмотреть сообщение
>а мне наоборот-понравилось на пленке-лехче снимать..
Тебе еще больше понравится, если сырую сделаешь, а не варёную. И счас снимать не надо. Заверни рулончиком, потом газеткой, чтоб не пылилось и до зимы. Счас то фруктов навалом, а зимой захочется витаминов.)))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Но у меня это никто не ест:-(( Так что,эту порцию сама съем и больше делать не буду:-((
Конечно, если у тебя полная морозилка вкусняшек, то кислую пастилу не будут есть...
А я пастилу делала еще когда у меня был старенький холодильник без огромной морозилки, поэтому пастила для нас была деликатесом.
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
Скажите,никто не сталкивался со звонками коллекторов? Звонят вообще не по адресу и как бы не угрожают. Просто звонят. Как их красиво достать?
Вот только что они меня донимали. Вечером позвонили, а товарищ такой-то не ваш брат? Я говорю мой. Вот передайте ему, чтобы он позвонил по такому номеру. Я говорю- хорошо. Ну и потом по десять звонков в день. Я посмотрела- московские номера и всё время разные. Отправляю в черный список, а у них иммунитет против этого. Тогда я набралась храбрости и просто поговорила с оператором по-человечески, всё ей объяснила, что я на брата ну никак не смогу повлиять и мы не общаемся. Всё, звонки прекратились......
Гость
194542 - 27.06.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Чёкупила Посмотреть сообщение
схомячила поллитру твоей кабачковой аджики, вкуснятина!
Светик, как я рада, что рецепт ко двору пришёлся!:))
194543 - 27.06.2016 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Плохой пример для подражания...( Ниже в ссылке - тоже про него... http://www.dag.aif.ru/incidents/akte..._sizo_do_vesny Кстати, мы здесь, в Мышах уже писали о нём...)
Люсь, это его оговорили, он хороший, и все люди это знают. Просто он уникальный человек и многих людей научил, как сделать себе карьеру и стать богатым....
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ой, девочки - я вот, прям, преклоняюсь перед вами!))) Я ж такая лентяйка, и так не приучена к земле! Читаю вас, белой завистью завидую, восторгаюсь - а сама ж тут же и думаю - неее, я б такое не потянула...)
Лучше не надо. Оставайся белокожей красавицей. Я свой дачный загар ненавижу...эти вечно чёрные руки, постоянно враскоряку в дачной грязной одежде....
Вот приехала, теперь пятки неделю будут чёрными после земли....
194544 - 27.06.2016 - 19:58
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Поржала))))))
194545 - 27.06.2016 - 20:10
Если кто хочет заморозить абрикосы, раскрываешь их, косточку долой и кладёшь на плоские пласмассовые одноразовые тарелочки, потом тарелка на тарелку, тогда они не склеются. А зимой достаешь понемножку и,не размораживая, откусываешь по маленькому кусочку и кайфуешь перед телеком.)))))
194546 - 27.06.2016 - 21:13
Слушала исповедь Маши Распутиной. Она сказала: Если вас ругают, то надо радоваться, значит на небесах ваше имя очищается...вам даже лучше, не будете болеть и т.д.))))) А вот если хвалят....опасно, могут и сглазить....(это уже мой вывод)
Гость
194547 - 27.06.2016 - 21:26
194548-Alisalisa >и шо мене делать??0-0
194548 - 27.06.2016 - 21:34
194549-HUNDA93 >Трудный вопрос, не знаю, что и сказать...
194549 - 27.06.2016 - 21:58
194545-Alisalisa >Выпиши с Али педикюрные носочки. Дня 3 походишь с восхитительно облезающими ногами, потом будешь чиистенькая. Через 3-4 нед - повторить. Я буду повторять, тк мои верблюжьи пятки с 1го раза не взяло полностью. А пальцы и передняя часть стопы облезли изюмительно.
Сегодня я супергерой! Под сплитом и вентиплютером перегладила ВСЮ летнюю одежду свою и мужа!
194548-Alisalisa > Думаю, если ругают по делу, имя уж никак не очистится...
А у Распутиной ваще псевдоним. И что чистится-то?
194550 - 27.06.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
А у Распутиной ваще псевдоним. И что чистится-то?
Она жаловалась, что первый муж её ругает в прессе.
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
педикюрные носочки.
Я же всё лето теперь на даче босиком. Зимой буду чиститься))))
Гость
194551 - 27.06.2016 - 23:02
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Людмилочка возиться с абрикосами Слухайте, а чо в этом году с абрикосами? У всех какие-то безумные урожаи!!!
Погода победила монилиоз.
194552 - 27.06.2016 - 23:11
194553-Девушка на берегу > Это замечательно! Сижу с полным пузом, не помню, когда и наедалась-то ими так.
"Арет* ЛЮЮЮЮСЬ! А у тебя бОшка болит? А то у нас семейное помирание, на перемену погоды. Ну, шоб жара спала, готовы пострадать...
Гость
194553 - 28.06.2016 - 00:32
Ой, как жаль, что вы футбол не смотрите, девчонки! Сегодня случилась сенсация - сборная Исландии высадила из Чемпионата сборную Англии!
Ну и не сенсация, просто констатация факта - Италия выиграла у Испании (чемпионов Европы) и теперь (мамочки!!!) будет играть с Германией! Я заранее фшоке и уже нервничаю.
194554 - 28.06.2016 - 08:12
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
жаль, что вы футбол не смотрите, девчонки!
Не надо обобщать) ЧЕ смотрю, когда есть возможность.
Трям-с
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
пятки с 1го раза не взяло полностью.
Сотрудница, наоборот, говорит ни в коем случае не покупай, у неё облезло всё, теперь хромает, так кожу выело. Стою растерянная, т.к. после дачи
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
эти вечно чёрные руки
и ноги)
194555 - 28.06.2016 - 08:39
Цитата:
Сообщение от мумимама Посмотреть сообщение
"Арет* ЛЮЮЮЮСЬ! А у тебя бОшка болит?
Слухай - болела вчера бОшка, да, болела! Я ещё и подумала - с чего бы это?! Причём - днём болела, а к вечеру попритихла. А там ужо, смотрю, и погоды меняюцца - облачность, вроде, появилась.) В Мацкве моросит - после такой-то жары! Мож, и у нас покапает?!)
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
случилась сенсация - сборная Исландии высадила из Чемпионата сборную Англии!
Да исландцы ваапче умнички! Я про них слушаю, и балдею!) 300 тыщщ. населения всего! А сколько там спортивных площадок! А какие дружелюбные и адекватные болельщики!) Я, прям, влюбилась в этот народ.))))
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
будет играть с Германией! Я заранее фшоке и уже нервничаю.
Када?!)))
194556-cjkywe > Я тоже слышала про этот крем только отрицательные отзывы. Не стала б рисковать - нуиво.( Лучче раз в месяц на педикюр выбраться.)
Трям-с, ага, всем!!!))))))))
194556 - 28.06.2016 - 12:17
Встала пораньше, чтобы без пробок в город попасть, всё равно перед мостом стояли долго. Хорошо хоть на Старокубанской пробки не было. Так что посетила Гидрострой с его небоскрёбами, потом Сенной,заказала для колонки дачной запчасть, заодно мясца на рынке прикупила. Хорошо, когда не жарко, но самый продуваемый и потому нежаркий вид транспорта- трамвай.
А вообще-то в городе жарче на много, чем у нас. Я так думаю, машин очень много, моторы раскалённые, вот эти печки и нагревают воздух, плюс асфальт нагревается сильно....
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я тоже слышала про этот крем только отрицательные отзывы.
Ясно, атставить крем! Да здравствует пемза!:-))))
194557 - 28.06.2016 - 12:38
Привет всеми Африки!)))) Я в Тунисе. Тут совсем не так как в Турции.но все равно обалденно!!!!))))
Гость
194558 - 28.06.2016 - 12:46
Цитата:
Сообщение от cjkywe Посмотреть сообщение
ЧЕ смотрю, когда есть возможность.
Отэта ты молодец!:))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Када?!)))
2 июля, так шо будь ласка, поболей уж, плз:))
194559-Кася > Галюська, хорошо тебе отдохнуть! Вот тихушница, сидела-сидела здесь, раз! и уже в Тунисе:))
Хоть сфоткай для нас чонить.

Судя по приметам, ппц нашему житу:))

Крестьяне в этот день наблюдали приметы. «Дождь на Фита — плохо для жита», — говорили в народе. Считалось, что после этого дня нельзя больше сеять: «Кто сеет после Фита, тот прост бывает — хлеб не вызревает».
194559 - 28.06.2016 - 12:48
194559-Кася > Иностранка ты наша!)))) Ты уже через Средиземное море решила перемахнуть!)))))
Смотри там, осторожнее будь - туниссики (или как их там) любят наших женщин!))))))
Галочка, хорошенько тебе отдохнуть - накупаться вдоволь, и насмотреться местных красот!)))))
194560 - 28.06.2016 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Я в Тунисе
Нифигасе тебя занесло!))) Как там, очень тепло? Не забудь одеть бусы)А Лаврика на кого оставила, мачеха)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены