К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
109561 - 25.10.2013 - 09:36
109557-Лазуритовый кот > присоединяйся :)))
109559-Радио Верхняя Вольта > и чё теперь? Аварец честно работает, законы не нарушает, в общении очень приятный и интересный. Его так родители воспитали, а не "заводы и колхозы".
Гость
109562 - 25.10.2013 - 09:38
109561-Радио Верхняя Вольта > можете если захотите. Но у Вас с заводом ниче не получится. Ну разве что с совсем маленьким :)
Гость
109563 - 25.10.2013 - 09:41
109564-Chip_AC >А я и не собираюсь автогигант строить на Волге. Это место прочно занято. А то, что вы говорите, не получится, то хотя бы потрудитесь объяснить по какой причине, иначе ваши слова можно понять весьма превратно.
banned
109564 - 25.10.2013 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Но у Вас с заводом ниче не получится.
Замучают всякие вышестоящие инстанции? Типа пожарники, санэпидстанция,крышующие...?
Гость
109565 - 25.10.2013 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
их сделали гражданами России ещё в 18-19 веках.
Неважно в каком веке. Их сделали гражданами России на определенных условиях, при которых были взаимные обязательства, как при обычном договоре. Первая сторона обязуется обеспечить такой-то порядок, вторая - не нарушать этот порядок. За эти обязательства обе стороны имеют некие нештяки. И вот одна сторона устраняется от выполнения своих обязательств, при этом требует, чтобы вторая сторона неуклонно их выполняла.
Гость
109566 - 25.10.2013 - 09:51
109565-Радио Верхняя Вольта > очень мало направлений, где мелкий заводик может быть успешен и конкурентноспособен. И все эти ниши прочно заняты, туда проблематично влезть "с кондачка". А в других направлениях Вам не выдержать конкуренцию с западным или азиатским миром. Кредитные ставки у нас выше, налоги выше, субсидий и льгот нет или только декларируются, с квалифицированным персоналом проблемы, с контролирующими органами большие проблемы. Лазейки конечно есть, "телефонное право" хорошо развито, откаты волшебным образом помогают. Но это на любителя :( Если интерес более глубокий читайте тут http://m-kalashnikov.livejournal.com/1595945.html
Гость
109567 - 25.10.2013 - 09:52
109567-Радио Верхняя Вольта > на этих условиях живут все 100% населения эРэФии
Гость
109568 - 25.10.2013 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
очень мало направлений, где мелкий заводик может быть успешен и конкурентноспособен. И все эти ниши прочно заняты, туда проблематично влезть "с кондачка". А в других направлениях Вам не выдержать конкуренцию с западным или азиатским миром
А с этим я совершенно согласен. Вы уточнили - мне не по силам заводик при существующих условиях. При которых он никому не по силам, кроме нуворишей, черпающих вовне. Значит, условия не те. Вот тетка и говорит про условия.
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Аварец честно работает, законы не нарушает, в общении очень приятный и интересный. Его так родители воспитали, а не "заводы и колхозы".
Все так, но условиям односторонне расторгнутого договора ваш аварец должен был иметь неплохую карьеру в своей родной Аварии, или по крайней мере спокойно и счастливо жить там со своей семьей. Устранение договора вызвало в качестве элиты совсем других личностей в Аварии, хотя считается, что их тоже воспитывали родители и даже любили их и гордились ихними успехами.
Гость
109569 - 25.10.2013 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
109567-Радио Верхняя Вольта > на этих условиях живут все 100% населения эРэФии
Очень большой процент считает, что предательство совершили свои. Национальности имеют право считать, что это было не предательство своих, а выбрыки "старшего брата", вмиг утратившего всякий авторитет.
Гость
109570 - 25.10.2013 - 10:20
109570-Радио Верхняя Вольта > не только нуворишам. У меня несколько приятелей создавали свое производство с нуля и неплохо их развивают. Но они были не сторонние люди в этих делах. Успели поработать на подобных предприятиях почти с нуля и заработать очень приличный опыт. Вот от им и помог. Ну и наработанные связи конечно.
Про моего знакомого аварца я у Вас ничего не понял.
109571-Радио Верхняя Вольта > тоже не понял.
Но честно говоря мне эта тема совсем неинтересна. Да и место ей на опчистве :)
109571 - 25.10.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Их главы тейпов и прочие верхушки тырят федеральные подачки так, что на садики и прочие блага уже не хватает
Ага!) Точно так же, как наши ГлАвы тейпов - только на самом высочайшем уровне, тырят всё в тейпе, который я бы назвала Россией.(
109568-Chip_AC > Ну, так тётенька об этом и говорила!) И чё тебе там не понравилось?!( А про меж.национальные отношения я ещё скажу: у нас на курсе были и армяне, и азербайджанцы, и осетины, и адыги - все дружили!) До сих пор встречаемся - в прошлом году один наш сокурсник на встречу из Баку приезжал!)
Не было злобы, никто на улице среди ночи не "орал" лезгинку, было взаимоуважение.)
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Но честно говоря мне эта тема совсем неинтересна. Да и место ей на опчистве :)
А вот это абсолютно правильно!) *посадила на языг прищепку*
Гость
109572 - 25.10.2013 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
все дружили!
в эту тему я как раз у упомянул своего приятеля
всё! на этом *посадил на языг прищепку*(с)
109573 - 25.10.2013 - 11:16
109574-Chip_AC > Ага!!!))))))) *хохочет*
Гость
109574 - 25.10.2013 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
У нас пока что не сажают за идеологию
- Был прецендент, даже два.. По первому случаю человека я знаю в реале - за высказывания на форуме- и как раз на тему межнациональной розни- возбудили дело..
так вот.. не всё так безобидно
Гость
109575 - 25.10.2013 - 11:36
Ну всё, давайте ужо от политики "вернемся к нашим баранам"))
109576 - 25.10.2013 - 12:02
109577-Ma_linka >Мыши= бараны? О_оо
109577 - 25.10.2013 - 12:03
Хотя за это время уже из мышки и слон мог вырасти:))
109578 - 25.10.2013 - 12:28
Скажу вот что:
Некоторых товарищей постоянно банят в разных темах за то, что они не умеют адекватно и культурно общаться, так они сюда ползут, в нашу тему, т.к. тут, кроме Андрюши, никого не банят и можно высказываться так, как хочешь. Вот некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, этим и пользуются. Так что,


И ещё. Не могу понять, если в этой теме все только льстят друг другу и льют елей, так спрашивается: какого рожна переться в эту тему???
Если я далека морально от всяких баптистских сект, так я и не лезу "со своим уставом" на те сектантские форумы и не начинаю кого-либо там воспитывать. Я просто туда НЕ захожу и ничего там не читаю. Поэтому меня ЭТО и не раздражает. А некоторые мазохисты раздражаются от нашей темы и, тем не менее, всё равно сюда лезут.
И ума не хватает понять, что можно надо МНОЙ смеяться и выдавливать свой сарказм и дурость, но никогда НЕ НАДО обижать и задевать детей и внуков!!! Нормальные женщины таких оплошностей не прощают.
Нуууу, это я, как бы, в космос:-))))
Гость
109579 - 25.10.2013 - 12:59
Девушки, ловите гуманно мышей и не вступайте в иные споры, не стоит.
Всегда помните, кто голова, а кто шея.
А вот что касается того, что в Ваших прекрасных головках, вам хватит на обсуждение Ваших проблем и другие проблемы, право слово, пусть для Вас не существуют.Кто их создаёт, тот пусть их героически решает.
Давно читаю Ваши посты, ей богу, нравится Ваша теплая обстановка в этой теме.
Просто не ведитесь на чужеродные темы.
Зачем ловить мыша, если его можно досыта накормить!
Гость
109580 - 25.10.2013 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Некоторых товарищей постоянно банят в разных темах за то, что они не умеют адекватно и культурно общаться
Вовсе не за это, у меня целая коллекция "банных" высказываний, которые привели бы вас в изумление. Думаю, у вас бы волосы на лоб полезли, если б вы представили, как рискуете лично вы, выйди вы на форум под моим ником. Справедливости ради скажу, что банят, вернее, банит, всегда только на ДД. Причем, не важна ни тема, ни само высказывание.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
если в этой теме все только льстят друг другу и льют елей, так спрашивается: какого рожна переться в эту тему???
Неправда ваша. Я как раз и призван очистить тему от этой липкой патоки. Притом, у меня здесь много друзей. Имея я право побыть с друзьями? И что это за лексикон "переться"?
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Нормальные женщины таких оплошностей не прощают.
Гость
109581 - 25.10.2013 - 13:29
Кратенько выскажусь насчёт вчерашней ссылки( вчера чего-то не открывалась(( )Такие высказывания происходят на каждой кухне и в России и на тёткиной родине,с большей или меньшей ненавистью.Но это только слова,т.е.
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
Чернобровый жыриновский в юбке.
,Америки она не открыла,сорвала аплодисменты...
109582 - 25.10.2013 - 13:32
Блин:-(( Хотела ж не реагировать... Но нет терпеЖУ смолчать:-(
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
у меня здесь много друзей
Кроме Малинки ни одного не наблюдаю. Малинке я прощаю дружбу с вами. Так уж складывается...
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
И что это за лексикон "переться"?
А это только реакция на "вывалила". Другому бы я так не написала.
Всё, склеила пальцы скотчем и больше не реагирую....

109581-сэрежик > Спасибо Вам на добром слове:-)) Очень неожиданно:-)) Обычно нас только ругают:-))) Мы уже даже привыкли:-)))) И, больше того, нам это даже нравится:-)) Значит, мы в тренде :-)))
Гость
109583 - 25.10.2013 - 13:34
Лююююдиииии!!!!
Давайте жить дружно, а?

Ну давайте уже - мириться?
Пока не будет тут мира, я больше в тему не пойду: не умею быть равнодушной, слишком эмоциональна, обидно, когда хорошие люди- мои друзья из пикировки перешли к конфронтации..((
Гость
109584 - 25.10.2013 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Малинке я прощаю дружбу с вами.
А кто вы такая, позвольте осведомиться, чтобы кому-то чего-то прощать? Она перед вами не обязана отчитываться, вы пока что на работу ее не принимали и присягу вам она не приносила. Не, вы только посмотрите, какая нахальная самоуверенность! Притом на счет друзей вы очень ошибаетесь. У меня полным-полно друзей. Вот хотя бы та же Людмилочка.
Гость
109585 - 25.10.2013 - 13:38
109584-Кася > Кась,Радио В.В. и сам небось,не рад вчерашним дебатам, но его,мягко сказать)) упрямость и завела его в дебри воспитания молодёжи.Не обижайся на него))
Гость
109586 - 25.10.2013 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Ну давайте уже - мириться?
Поддерживаю
Гость
109587 - 25.10.2013 - 13:41
109581-сэрежик > Спасибо)

Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Малинке я прощаю дружбу с вами
- Галь, шо это было?
Тебя точно- занесло на повороте...((((
Я выбираю себе друзей сама и не считаю дружбу за позорное явление, я дорожу дружбой...
Ты хватила через край...(((
109588 - 25.10.2013 - 13:42
109585-Ma_linka > Люда, ты тоже считаешь, что Данил откровенно валяет дурака тем, что лепит, тем, что ему нравится журналистика, тем, что ему нравится общаться со взрослыми людьми, набираться у них ума-разума, опыта, тем, что он с удовольствием общался с тем дедушкой-ветераном войны, о котором они снимали короткометражный фильм, и теперь на всю жизнь запомнит его рассказы о войне, тем, что он ездит на разные фестивали, побеждает (своей командой) в различных конкурсах, тем, что получает всякие награды и дипломы??? Ты тоже считаешь, что этим заниматься лишнее для детей? Надо только учить уроки и играть в компьютер и бегать по улице...?
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
вываливали давеча какое-то типа видео, из которого видно, шо вы смакуете внуком, откровенно валяющим дурака,
109589 - 25.10.2013 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Akki Посмотреть сообщение
Не обижайся на него))
Дааааааа???????? О_ООО Не надо обижаться на его оскорбления моего внука??? О_ООО Ну вы даёте!!! О_ООО
Ладно, я всё поняла...
109590 - 25.10.2013 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Ты хватила через край...(((
Люда, я бы на тебя посмотрела в этой ситуации, когда бы кто-то стал бы хаять твою дочку.
Гость
109591 - 25.10.2013 - 13:47
109586-Радио Верхняя Вольта > Слава, не надо, я хоть и бесхарактерная, но никто мне не может указывать, с кем дружить, а с кем -нет. Мне не пять лет...

Всё- пошла я отсель...
Засим, откланиваюсь.. до лучших времен.
Гость
109592 - 25.10.2013 - 13:52
Ну всё,переругались все(( Ох,чует моё сердце,скоро прикроют нашу темку((
Гость
109593 - 25.10.2013 - 13:59
Та никто и не думал переругиваться. Кася все передергивает, она предъявила достоинства внука и обвинила меня в том, что я негативно к ним отношусь. Но это заведомая ложь, так как я писал ОБ ОТНОШЕНИИ ВЗРОСЛЫХ к ребенку, а не об отношении меня к его достижениям. На видео хорошо видно, как внук ходит из угла в угол в течение десяти минут, неся какую-то ерунду, а бабушка его одобряет. Полотенце, между тем, водворить на место у него нет сил. Ходить туда-сюда силы есть, а вот на дело - их нет. Если это именно те достижения, которые я осуждаю, то вы правы.
Гость
109594 - 25.10.2013 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Если это именно те достижения, которые я осуждаю, то вы правы.
Ну это же ребёнок!Было довольно забавно смотреть и слушать именно РЕБЁНКА,который рассуждал о таких вещах))
Ну а достижения есть-мальчишка свободно держится на людях,при том может быть и усидчивым,нормально учится.Это всё заслуга бабушки,а не само с рождения появилось.
Гость
109595 - 25.10.2013 - 14:14
109590-Кася > Не передергивай, пожалуйста.. Моя реплика касается [em]твоего "прощения"[/em] моей дружбы с Меркурием...Я специально не стала влезать -комментировать вашу перепалку, чтобы не подливать масла в огонь...
И ты знаешь, что я с любовью отношусь к тебе, так же мне дороги и другие участники нашей темы. Но все же.. все же.. уязвленные чувства тебе застят глаза.. Никто, ты слышишь?-никто не сказал ни одного дурного слова в адрес твоего внука и дочки! разговор-то зашел первоначально об отношении сторонних людей, заметь, не к твоему Дане, а того, с нашей стороны много слащавости..- нам-то кажется такое обсуждение нормальным- мы так привыкли.. Со стороны, возможно, вид чуток другой.. НО.. повторю: речь шла не о Данечке, не о Кате..- зачем ты переводишь стрелки? Гаа-а-аля, охолонь трошки!!!

Вот теперь я точно- ушла...не хочется видеть, как рушится наш островок дружбы(((
Гость
109596 - 25.10.2013 - 14:18
"Шепотом"
Ну пятница же!!!
Гость
109597 - 25.10.2013 - 14:20
Цитата:
Сообщение от chen Посмотреть сообщение
Ну пятница же
Какая нафиг пятница,тут видишь что творится((
Гость
109598 - 25.10.2013 - 14:20
109597-советско-гвинейская дружба нерушима!
В воскресенье день водителя(водительницы), чем не повод не ругаться?
109599 - 25.10.2013 - 14:22
109596-Akki > Таня, что ты ему доказываешь, если человек воспринял то моё видео про данину белиберду, как моё хвастовство умом и достижениями Данила??? Я думала, что всем было понятно, что то видео я выложила ради смеха, чтобы вас повеселить, как ребёнок вошёл в раж и болтал всякие незнакомые слова... чушь одним словом. А он решил, что я бахвалилась этим!О_ООО Вообще, ППЦ!!!

Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
никто мне не может указывать, с кем дружить, а с кем -нет
Люда, я не собиралась тебе ничего указывать. Я писала "прощаю" в том смысле, что с ним дружишь только ты, но я на тебя за это, типа, не обижаюсь. Это было написано с иронией, но не в твою сторону, а в его.
Извини, если я тебя этим обидела.
Совершенно не хотела.
Гость
109600 - 25.10.2013 - 14:23
109599-Akki > отож. Призываю к миру)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены