К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
Гость
109481 - 24.10.2013 - 20:43
Между прочим, Малинка на рыбалку может и с дядей Мишей сходить. Ну и со мной, если вовремя работой не займусь.
109482 - 24.10.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я под впечатлением! http://www.youtube.com/watch?v=fIKsx...ature=youtu.be
С удовольствием с мужем посмотрели:-) Тётка - умница!!! Вот таких бы в наше правительство!!!
Гость
109483 - 24.10.2013 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Я вам вот шо скажу - сейчас у вас должно быть как минимум трое внуков
за это согласная, чо это ваша Катерина ленится ;) а остальное не совсем по мне. Ребенка лучше пере любить, чем недолюбить.
Гость
109484 - 24.10.2013 - 20:46
Кася >Вот вам лакмусовая бумажка, свидетельствующая о наличии цацканья.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Посмотри на Даню в будущем!!
Я бы будучи бабушкой уж постаралась бы раз и навсегда прекратить все эти сюсюканья со стороны всевозможных подруг и соискательниц
Гость
109485 - 24.10.2013 - 20:47
109477-Радио Верхняя Вольта > Принято!)))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А мож ещё появиЦА? *с надеждой*
- Не, нам не нать таких пужливых.. А ежели да на рыбалке- ведмедь? и шо? Мне с собой рогатину носить?(( Не-не, я с молоду на ведмедя не хаживала, а счас уже и глаз не остр, и сила в коленках ослабла..((
Я вот счас распечатаю фотки с пейзажами любимыми, да все вокруг аквариуму-то и обклею, задний фон- тоже северный будет.. У какого-нить Кена отберу удочку- буду сидеть да удить..;)По кукольной удочке и наживка будет- малинка;)
Гость
109486 - 24.10.2013 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
Ребенка лучше пере любить, чем недолюбить.
Это вы примерно как про жратву? Так ведь опасно и то и другое и внезапно наступает прозрение как обычно немного поздновато.
109487 - 24.10.2013 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
А то и значит, шо на одного пацана аж семь нянек.
Интересно, и где это вы насчитали семерых-то, м? Я вижу только двух: я и евойная мать. Больше с ним никто не занимается. Всем остальным некогда. Ну разве что в выходной день привлечь его во дворе убрать, или помочь машину ремонтировать или помыть. Или в вашем понятии это тоже цацканье: привлечение пацана к труду и обучение его мужицким всяким делам, м?
109488 - 24.10.2013 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Детей воспитывать надо, заниматься с ними, уделять им внимание. Чтоб рос и знал, что его в семье любят, а не просто родили, есть дают, одёжку покупают и всё... расти себе как хочешь.
Полностью поддерживаю!!!)
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
Придецца все исправлять, даже не знаю смогу ли, хватит ли силушки :)))))
Силушку ты накопила будь здорофф - давно здесь не була, так шта - за дело!)))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот таких бы в наше правительство!!!
Да такие им как кость в горле...(((
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
Ребенка лучше пере любить, чем недолюбить.
Лучче мудрая золотая серединка.) "Перелюбить" не каждому дитяти впрок идёт.(
Гость
109489 - 24.10.2013 - 20:51
109489-Кася >Не, привлекание к труду это очень хорошо и своевременно, спору нет. Но одна Кася семерых нянек стоит. Я ж сказал вам - лакмусовая бумажка. Та и не одна - вы тоже тут вываливали давеча какое-то типа видео, из которого видно, шо вы смакуете внуком, откровенно валяющим дурака, хотя это гордыня, притом пустая.
109490 - 24.10.2013 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
чо это ваша Катерина ленится ;)
Таки рожать же ж, вроде ж от мужа надоть. А ихде его взять?:-((
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
Я бы будучи бабушкой уж постаралась бы раз и навсегда прекратить все эти сюсюканья со стороны всевозможных подруг и соискательниц
Ваще не вижу смысла в этих ваших словах:-( Какая связь между Даней и тем, что написала Алиса? Она же мне написала. Причём тут какое-то цацканье с Алисиной стороны? О_ООО
Гость
109491 - 24.10.2013 - 20:53
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я под впечатлением! http://www.youtube.com/watch?v=fIKsx...ature=youtu.be
- Умница! не в бровь, а в глаз! Я в одноклассники кинула ссылку- пусть народ видит неравнодушие. Ее речь- практически вызов Кремлю. Я с ней согласна по всем пунктам.
Гость
109492 - 24.10.2013 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Какая связь между Даней и тем, что написала Алиса? Она же мне написала.
Вряд ли бы она написала то, что вам было бы неприятно читать. Скорее наоборот, притом сильно наоборот.
109493 - 24.10.2013 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
вываливали давеча какое-то типа видео, из которого видно, шо вы смакуете внуком, откровенно валяющим дурака, хотя это гордыня, притом пустая.
Зависть - плохое чувство. Избавляйтесь от него.
:-))))
109494 - 24.10.2013 - 20:56
109493-Ma_linka >
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Я в одноклассники кинула ссылку- пусть народ видит неравнодушие.
Вот и умница!!!) ЭТО нужно нести в массы! А я ж в этом плане неумеха...(((
banned
109495 - 24.10.2013 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я под впечатлением!
Я тоже посмотрела. Женщина конечно очень горячо говорит, с юмором...но ведь эти лица кавказкой национальности приезжают сюда, за деньги прописываются к русским в дома и квартиры, потом случаются несчастные случаи с хозяивами этих домов и квартир...и всё поставлено на поток и так хитро, не придерёшься((((((
109496 - 24.10.2013 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
вываливали
Значит так. Ваши шутки и ваш сарказм я принимаю и стараюсь в ответ отвечать тем же. Но я терпеть не могу грубости и наглости. Не надо мне писать подобных слов. Я ничего не вываливала, а делилась со своими друзьями своей радостью и гордилась своим внуком. Если вам это "серпом по одному месту", то, пожалуйста, не читайте больше мои сообщения и не реагируйте на них. Я буду делать точно также. Хамства я не прощаю.
Гость
109497 - 24.10.2013 - 21:00
Так-с, я отпраааавляюсь до дивану- наверстывать упущенные ночки. А вы тут не шалите чересчур, но таки.. *вздыхаит* Эх, рыбаааалка!.. ;)
Гость
109498 - 24.10.2013 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Зависть - плохое чувство. Избавляйтесь от него.
Диагноз не мне надо ставить, а вам. Мне нечему завидовать. А вам надо на досуге хорошо подумать, потому что кроме меня тут вам мало кто правды скажет и даже не потому, что от вас чего-то хотят скрыть, а просто мало кто ее эту правду видит в повседневности нашего сугубого бытия. Все воспитание по преимуществу стало женским. Но это еще полбеды. А вот то, что оно стало русско-женским - это самая беда и есть. Очень сердобольные воспитательницы обычно русские женщины. Перелюбить готовы. А что такое перелюбить? Это когда надо один раз дернуть зуб и вырвать его, так они с причитаниями и слезой в голосе будут растягивать эту манипуляцию на целый день и все равно ничего не сделают, пока не придет отец. Любить надо не младенца в ребенке, а того взрослого, который в нем скрывается. Такая любовь - это ответственность и мудрость. Но так же проще - любить внука, как любят цветок в горшке, да?
109499 - 24.10.2013 - 21:06
Меркурий, извините что вмешиваюсь, но Вас сегодня немного... того... Несёт...(((
Мы же все к Вам нормально относимся, стараемся понять Ваш юмор - так не перегибайте палку, пожалуйста.)
Просто, это становится, уже, очевидным.(((
109500 - 24.10.2013 - 21:06
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Хамства я не прощаю.
Кася, не ведись на провокацию. Меркурию только и надо, чтоб ты разозлилась.
Тем более, он знает, что ты незлопамятная и вскоре его простишь.)
109501 - 24.10.2013 - 21:08
109500-Радио Верхняя Вольта > Вот какого рожна читать нотацию взрослой женщине?! А?! Не нравится чьё-то мнение - пройдите мимо!(
Блин!((( Ну, не ожидала я такой бестактности от него.((((((
banned
109502 - 24.10.2013 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
все эти сюсюканья
Чегойто Меркурий разошёлся???? Просто артист очень сильно похож на Касиного внука. Ну прямо копия, только немного повзрослевший. Я прямо глаз не могла оторвать! Бывают же такие сходства))))
109503 - 24.10.2013 - 21:11
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Тем более, он знает, что ты незлопамятная и вскоре его простишь.)
Вот в этот раз он ошибается, если так думает. Не терплю хамовитых хабалов, которые позволяют себе говорить женщине ВСЁ, что в их головы приходит... Тактичности ноль.
Вот если я его так сильно раздражаю и не нравлюсь ему, ну и не обращал бы на меня вообще внимания. Так нет же...Ему что-то всё время надо от меня...А базар фильтровать тяма нет...
109504 - 24.10.2013 - 21:12
109501-Людмилочка >
109503-Людмилочка >
Спасибо, Люсик:-)) Ты настоящий друг:-))
Гость
109505 - 24.10.2013 - 21:14
109500-Радио Верхняя Вольта > Да всё правильно Кася делает.Любить надо,и не дозированно,а как тебе подсказывает сердце.И любить,и баловать.Вырастит тот Даня,неизвестно какая попадётся жена,работада и вообще окружение.Зато детство у него замечательное.
Есть у меня по соседству семья -взяли родители 3-х детей из детдома.Мне этих детей жалко,вечно какие-то озабоченные,смурные,как маленькие старички.Вот их точно воспитывают по твоей науке -как бы не переборщить в любви((
Гость
109506 - 24.10.2013 - 21:15
109504-Alisalisa >Меркурий забаненый. И - хватит об этом. Мой долг - сказать вам, что с некоторых пор касин внук стал занимать столько места на форуме, что вы готовы видеть его на каждом шагу притом исключительно в льстивых для Каси тонах. Это как бы и не мое дело, но, повторяю, мой долг просигнализировать вам "ваш курс ведет к опасности".
banned
109507 - 24.10.2013 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
тут вам мало кто правды скажет
Вот, блин, правдолюб! Мы здесь отдыхаем, шутки шутим а не выясняем отношения и правду-матку не рубим. Может еще революцию будем делать в теме???
109508 - 24.10.2013 - 21:16
Или общается с такими тётками, которым ВСЁ можно сказать и они стерпят. Но не все такие. Я другая!!! И со мной нужно думать ЧТО и КАК говорить!!!
109509 - 24.10.2013 - 21:16
109506-Кася > Да я возмущена до предела!( Это б меня, как девочку, стали бы отчитывать!(
Так я б и послала, и пусть бы меня и забанили!(((
Пусть жене своей мОзги вправляет, если её это устраиывает.(
Ох, как я зол, как я зол! (с)
109510 - 24.10.2013 - 21:18
109509-Alisalisa > Спасибо, Алиса:-)) Всё правильно пишешь:-))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Ох, как я зол, как я зол! (с)
ППКС!!!:-))))))
Гость
109511 - 24.10.2013 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Не терплю хамовитых хабалов, которые позволяют себе говорить женщине ВСЁ, что в их головы приходит...
Какой пассаж! (Надо внести в свой словарик)
Я к вам в данном случае не как к женщине, а как к воспитательнице. Имею право - у меня диплом специалиста.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Может еще революцию будем делать в теме???
А че ее делать? Только что восторгались выступлением женщины с Кавказа, это вам шуточки?
109512 - 24.10.2013 - 21:20
Меня прям зло бурёт: какого чёрта мы тут с вами всем гуртом его от Палача защищали??? Прям куда там, грудью встали на его защиту!!! Вот дурочки ж были:-(((
109513 - 24.10.2013 - 21:21
Ох, и агрессия у товарища.( С такими темпами скоро на горизонте появится Пан Обама.)
109514 - 24.10.2013 - 21:22
109514-Кася > Мдяяя.....)))
Гость
109515 - 24.10.2013 - 21:22
Не, ну вот так колбасишься целый день, придешь отдохнуть, на форум заглянешь. И тут - на тебе! Кася собственной персоной. Прямо как у Высоцкого "тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь!". И в магазин уже как бы поздно идти. Пропал вечер!
banned
109516 - 24.10.2013 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Радио Верхняя Вольта Посмотреть сообщение
. Мой долг - сказать вам, что с некоторых пор касин внук стал занимать столько места на форуме,
Ну так расскажи про своего внука или сына или дочку, какие достижения, как учится, может работает? А то ведь ничего не пишешь про своих.
Вон Олег недавно про свою дочь хвалился, Малинка про свою часто рассказывает. Все мы тут хвалимся про детей и внуков. Это наша гордость, чтож не похвастаться?
109517 - 24.10.2013 - 21:25
Отвлечёмся.)
Гость
109518 - 24.10.2013 - 21:26
109517-Радио Верхняя Вольта >Здрастии,и кто ж завёл всё это? У тебя,наверное,нет своих внуков ещё? Так как ты можешь советовать,указывать,как ребёнка-внука воспитиывать бабушке? А диплом специалиста ещё ни о чём не говорит,много таких дипломированных...((
Гость
109519 - 24.10.2013 - 21:32
109518-Alisalisa >Хвастовство - это та же гордыня. Если хотите, я не для хвастовства расскажу вам про один случай, который считаю достойным поступком своей дочери. В институте преподаватель сделал замечание одной студентке, которая разгильдяйничала. Как она заявила в деканате, это замечание ее оскорбило. А поскольку студенткой она была не простой, т.к. с ее способностями простая бы не удержалась, лишним в ВУЗе был признан преподаватель. Дочка и еще две девочки пошли в деканат рассказать как все было и защищали преподавателя и его позицию. Это к тому же письменно. В общем, когда на них надавили, одна отказалась от своих слов и пошла на попятную, другая же и дочка честно сказали что взгляды свои не меняют так часто, как кому бы то хотелось. Знали, что будут давить, знали кто, выучили предмет к экзамену на шесть с плюсом. Поставили им тройки. Дочка шла на красный диплом. Знали по чем ударить. Я дома ей сказал, не жалей, иначе б твой красный диплом всю жизнь краснел за тебя. Вот такая приключилась история.
Гость
109520 - 24.10.2013 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Akki Посмотреть сообщение
А диплом специалиста ещё ни о чём не говорит,много таких дипломированных...((
А осуждать безосновательно - это тоже грех.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены