К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
banned
86041 - 17.04.2013 - 07:22
86041-Alisalisa >Прибавлю-Вон певец Шура,какой страшный,а в маршрутке услышала его песню-заслушалась...
86042 - 17.04.2013 - 08:15
86036-55605 >Когда тебя разбанят, тогда и пиши. А то, кроме меня тебя, пожалуй, никто и не признал :-(
86043 - 17.04.2013 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
я раньше от Миража балдела
Ой, вот они мне никогда не нравились. Хабалки какие-то:-((
Гость
86044 - 17.04.2013 - 08:19
86044-Кася >нее.иначе вновь забанят
Гость
86045 - 17.04.2013 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
кроме меня тебя, пожалуй, никто и не признал :-(
Ну почему же не признали, чай не слепые...
Гость
86046 - 17.04.2013 - 08:39
С добрым, но холодным утречком, дамы!))
анекдот на завтрак:
- Вам кофе с коньяком или без?
- Без.
- Без коньяка?
- Без кофе.
86047 - 17.04.2013 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Деловая Посмотреть сообщение
Ну почему же не признали, чай не слепые..
Нууу, я имела ввиду наших дам, кто тут общается в этой теме:-)))
Гость
86048 - 17.04.2013 - 08:44
86048-Александр_ >!))))))))))))
Всем доброго и теплеющего утра!
Гость
86049 - 17.04.2013 - 08:48
По анекдоту к завтраку :-)
Разъяренная женщина прибегает к ворожее:
– Я тебя просила сделать из моего мужа жеребца !
– Я так и сделала, чем недовольна?
– Не так сделала! Я раздеваюсь, а он ржет, и остановиться не может... .
Гость
86050 - 17.04.2013 - 09:03
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Я их обеих терпеть с рождения не могу!!!(((
- аналогично, у меня такая реакция еще на Нани Брегвадзе... антипатия, шо тут поделаешь?((
Гость
86051 - 17.04.2013 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
86036-55605 >Когда тебя разбанят, тогда и пиши. А то, кроме меня тебя, пожалуй, никто и не признал :-(
- Я туплю после ночи- не признала... и ваще, мне срочно нужно привезти пару тяжелых коробок с Кубанонабережной... пойду рисовать себе фейс... Кому делать нечего (вдруг да есть такие сегодня?) - за меня покемарьте пару часиков?;
86052 - 17.04.2013 - 10:02
Тэээкс...))) Шо тут у нас за "Тайны Мадридского двора", мм?!)))))
Хто такой-такая новый нумер, паачиму не знаю?!)
И, ещё - новенькие у нас появились, и, по-моему - хорошенькие!) В плане общения, имелось ввиду - с юмором, благожелательные!) Эт мы завсегда приветствуем.)))
Щас почитала их анекдоты, и вспомнила, как я вчера буквально в лёжку лежала от анекдотов с МК.
Я туда перЪодически захожу именно из-за свежих анекдотов, а так, чё-та, давно уже там не была, и вчера дорвалась - до слёз насмеялась!)))))))
Всё пыталась парочку запомнить, да куда там...((( Нету у мну на анекдоты памяти.(
Гость
86053 - 17.04.2013 - 10:14
86048-Александр_ >86051-Олесия > Добро пожаловать в одну из самых благожелательных тем форума!))
*улетела с попутным ветром*
86054 - 17.04.2013 - 11:20
Короче, чуть не сдохла:-(( Рассказываю. Тока не ругайте меня, сама знаю, что дура, но жопаделаишь:-(( Если оно в голове "сидит", то никуда от этого не деться:-(( Прямая дорога к психотерапевту. Но я их не признаю...
Люди голодают на воде по 5-10-21 день и больше. И прекрасные ощущения у них после этого. Но, видать, в моём возрасте уже нельзя проводить такие экзерсисы:-((
Решила поголодать и пить только одну воду. Настроилась на 5 дней. Все предварительные нужные процедуры провела. 1 день - всё отлично. К вечеру вода уже не лезла в меня, но и есть совершенно не хотелось. Во 2 день появилась сильная слабость. Хорошо, что на улице ветер и никуда не надо идти, а то бы не смогла, упала бы на улице от потери сил. Очень сильно болела голова. Вечером давление чуть-чуть было пониженное. Но ждала третьего дня (в Инете пишут, что на третий день уже всё намного легче проходит и жизнь весела). Вечером взвесилась - похудела за 2 дня на 3 кг. Но я даже не столько из-за похудения, сколько хотела почистить организм. Опять же в Инете пишут, что прям организм молодеет лет на 10 :-)))). Короче, сегодня третий день. Утром еле встала. Головная боль жуткая, но самое ужасное, что стало всё болеть:-(( И поясница, и почки, и живот. Очень сильно стало тошнить. И слабость ещё ужасней, чем вчера:-(( Сходила умылась и еле доползла обратно до кровати. На мой ужас муж был ещё дома. А я разговаривать не могу:-( От слабости еле слова тяну. Короче, не буду рассказывать, ЧТО он мне говорил, кем меня называл и всё такое... Но я поняла, что сдохну, если буду продолжать:-((
Еле выползла на кухню, сделала сок, разбавила его пополам с водой. Выпила. Потом съела жмых от сока... Полежала немного и чувствую, что стало лучше. Силы прибавляются. На обед сварю себе овощной супчик. Вечером в 18 часов тоже что-нить лёгкое. Завтра, думаю, буду уже в форме:-)))
Короче, имейте в виду, что не всем полезно полное голодание на воде:-((
86055 - 17.04.2013 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
не всем полезно полное голодание на воде:-((
............. Одни эмоции........
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
в Инете пишут
Тебе нужно оставить только вход на форум ;)
У меня так крёстная постилась 80 лет, и попала в реанимацию ((((
Гость
86056 - 17.04.2013 - 11:36
86056-Кася > я так надеялась, что ошиблась, а оно вон чо(

здрасьте всем
86057 - 17.04.2013 - 11:36
Я в прошлом году делала капельницы,сосудистые препараты капала. Так несколько месяцев даже со своим весом,просто летала.......
Надо делать то,что полезно для здоровья ;)
86058 - 17.04.2013 - 11:36
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Тебе нужно оставить только вход на форум ;)
Та чувствую, что муж у меня скоро вообще отберёт мой нетбук:-((
:-))))
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
У меня так крёстная постилась 80 лет, и попала в реанимацию (((
Вот и я поняла, что эти процедуры не про меня:-((
86059 - 17.04.2013 - 11:40
Цитата:
Сообщение от _chen_ Посмотреть сообщение
я так надеялась, что ошиблась, а оно вон чо(
Ну ты ж уже меня "выучила" за это время:-)))
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Надо делать то,что полезно для здоровья ;)
Это безусловно:-) Но я ж думала, что у меня всё будет ОК! И что мой организм только порадуется очистке и омоложению:-))) Видать, ошиблась:-((
Гость
86060 - 17.04.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Короче, чуть не сдохла:-(( Рассказываю.
Гаааля, ну нет слов просто:((
Гость
86061 - 17.04.2013 - 12:09
86058-_chen_ > Как там ваша ветрянка?
Гость
86062 - 17.04.2013 - 12:15
))86061-Кася > Все мы разные, но такие одинаковые вроде бы внутри))))))))
Единственная стабильность, в которой я уверена, это то, что утром на кухню придет мой кот и будет требовать свою долю сосиски.
86063 - 17.04.2013 - 12:35
Цитата:
Сообщение от Джекки Посмотреть сообщение
Гаааля, ну нет слов просто:((
Жень, ну что с дурочки взять?:-))))

Цитата:
Сообщение от Анюточка Посмотреть сообщение
Все мы разные, но такие одинаковые вроде бы внутри)))))))
Вот теперь на своей шкуре это испытала:-((( Больше не буду:-)))
Я так надеюсь... :-)))
Гость
86064 - 17.04.2013 - 12:41
86064-Анюточка >
Цитата:
Сообщение от Анюточка Посмотреть сообщение
будет требовать свою долю сосиски
мне б такого ((
86065 - 17.04.2013 - 14:32
У Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева родился сын Платон
7 апреля 38-летняя Жанна Фриске впервые стала мамой.
В престижном родильном центре Майами у нее родился сын. Как сказано на официальном сайте певицы, Фриске и Дмитрий Шепелев дали имя Платон, как и заявляла артистка ранее.
Там же сообщается, что вес малыша составил почти 4 кг.


http://www.1tvnet.ru/content/show/u-...ton_18658.html
_____
Я очень и очень за неё рада! Она мне всегда нравилась, а после того, как я увидела её в Последнем герое, я её ещё и очень сильно зауважала!!!
86066 - 17.04.2013 - 15:01
86067-Кася > А мне она не очень нравится, но я тоже за неё рада )))) Мы на работе это событие ещё 8 апреля обсудили))
86067 - 17.04.2013 - 15:03
86068-nika > А я вот только сегодня в Инете наткнулась. Думала, что они поженились даже, но, оказывается, нет:-( Нуу и ладно, их дело.
86068 - 17.04.2013 - 15:07
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
что они поженились даже,
Нет,сейчас это не модно ;)
86069 - 17.04.2013 - 15:10
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Нет,сейчас это не модно ;)
Да уж...это точно:-(( Дочка год уже живёт с парнем, и ни тому, ни другой в голову не приходит, что не плохо было бы узаконить отношения:-((
banned
86070 - 17.04.2013 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ой, вот они мне никогда не нравились. Хабалки какие-то:-((
Так на внешность мне они тоже не нравятся,а песни их хорошие и голоса.
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я туда перЪодически захожу именно из-за свежих анекдотов, а так, чё-та, давно уже там не была, и вчера дорвалась - до слёз насмеялась!))))))) Всё пыталась парочку запомнить, да куда там...((( Нету у мну на анекдоты памяти.(
А сделай на хороший анекдот-копировать,а потом сюда-вставить.И мы посмеёмся до слёз!))))))
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Все предварительные нужные процедуры провела. 1
А какие процедуры ты проводила? Перед голоданием обязательно надо выпить английскую соль-1 стол. л. на стакан тёплой воды.Слабость держится обычно 6 дней,а потом появляется внутреннее питание и прилив сил.
Но сразу на большое голодание не надо идти.Начинать с одного дня,потом сутки,потом два,три и т.д.Ты должна привыкнуть к пустому животу и не поддаваться панике.Конечно это первый раз страшно и непривычно,особенно тем,кто привык есть помногу.Ведь каждая клеточка будет кричать-хочу есть! И чем больше у тебя жировых клеток,тем громче крик))))))
Мне,например,гораздо легче не есть с утра и до вечера.Два-три дня и болезни отступают.))))
banned
86071 - 17.04.2013 - 15:42
Мелкий просится на комп,ухожу пока))))
86072 - 17.04.2013 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А какие процедуры ты проводила? Перед голоданием обязательно надо выпить английскую соль-1 стол. л. на стакан тёплой воды.Слабость держится обычно 6 дней,а потом появляется внутреннее питание и прилив сил.
Такие и проводила и даже больше:-)) Нуууу, те, которые самые неприятные:-))))
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Слабость держится обычно 6 дней,а потом появляется внутреннее питание и прилив сил.
Это всё я и читала в Инете. Но если я сегодня ходить уже не могла, ноги немели и все предметы дрыгались перед глазами..., то ну его нафик, такое голодание:-((
Гость
86073 - 17.04.2013 - 16:27
86063-Джекки > вроде на спад пошла, я дочь к маме мужа утром отвезла, сейчас поедем проведаем.

у нас почти сутки света не было(( и ветер не стихает
Гость
86074 - 17.04.2013 - 16:29
Цитата:
Сообщение от _chen_ Посмотреть сообщение
вроде на спад пошла
Ну и хорошо:)) Выздоравливайте!
86075 - 17.04.2013 - 16:38
86076-Джекки > Ты куда нашего джудаса подевала? М? ПризнавайсИ:-))) Совсем потерялся парень:-((
banned
86076 - 17.04.2013 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
, то ну его нафик, такое голодание:-((
Дааа,очень интересно.Ну значит не твоё.Вообще-то всем оно тяжело даётся.Это уже идёшь на такие жертвы,когда ничего другое не помогает.
Я может рассказывала про старика.У него сердечные приступы каждый день были.Скорая за скорой.Уже лежал не вставал.А бабка,простая женщина,мужа каждый день жареной картшкой на сале кормила.
Один раз иду по улице,а тот дед травку кроликам рвёт.И вид не больной вроде.Он говорит-Я разозлился на врачей,перестал таблетки пить и кушать перестал.И сердце перестало болеть.Вот интуитивно понял,что только голодом вылечится.
86077 - 17.04.2013 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Это уже идёшь на такие жертвы,когда ничего другое не помогает.
Согласна. Но ради похудения и омоложения не стоит на такое идти, раз мой организм отторгает это.
Хотя я же ведь была в похуденческом санатории. 15 дней только на воде. Но если есть какие-то проблемы с органами, то раз в день дают несолёную совершенно кашу. Так вот, там я эту кашу ела, т.к. были проблемы с почками. За 15 дней похудела на 8 или 9 кг. Уже не помню. Но такого как в этот раз не было. Может из-за этой ложки каши? Не знаю.....
Гость
86078 - 17.04.2013 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ты куда нашего джудаса подевала? М? ПризнавайсИ:-))) Совсем потерялся парень:-((
Я подевала?:)) До сегодняшнего утра на месте был, потом, правда, пропал на весь день, ни слуху, ни духу, заработалсо, видать...
86079 - 17.04.2013 - 16:47
86056-Кася > ГАЛЯ!((( Ну, что тебе сказать - вот нечего!( Взять только хороший дрын, и...((((((
Я читаю твой пост, и у меня мурашки начинают бегать по телу от ужаса!(((((((
Выбрось эту ДУРЬ из головы1 Это же, действительно, дурь!((( Ну, вот не обижайся на меня за эти слова - я тебе хочу только хорошего!)))
Я бы и сама рада была бы схуднуть, но знаю - первыми начнут худеть шея и лицо.( Начнут висеть "брыли", а ж..па и живот ещё и неизвестно, уменьшатся или нет.((( Ну, и, потом - против природы не попрёшь, у нас уже вовсю идёт гормональная возрастная перестройка, и, если завещано матушкой-природой в нашем возрасте иметь кое-где соц. накопления, то уж...(((
Ты и так очень стройная - всё на месте, ни живота, никаких излишеств сзади (пардон за подробности, но 86057-nika >я просто в шоке сейчас от того, как ты сама над собой издеваешься...)
Я на фоне тебя, оказывается, ангел, хотя тоже в этот раз поэкспериментировала над своим организмом будь здоров, когда заболела.)))
Короче, завязывай пытаться прыгнуть выше головы - нам уже поздняк метаться, бггг...)))))))
86057-nika >
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Тебе нужно оставить только вход на форум ;)
Очень правильные слова, поддерживаю!)))
86072-Alisalisa >
Давай, давай, ты ещё ей здесь насоветуй - соль, моча, перекись водорода!((( *ищет плётку для Алисы*
86074-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Но если я сегодня ходить уже не могла, ноги немели и все предметы дрыгались перед глазами..., то ну его нафик, такое голодание:-((
Галь, ну, там же ещё и кислородное голодание мозга начинается.((( А последствия?!((((((((((((((((((((
А за Жанну Фриске я тоже очень рада - наконец-то ребёночек - пора ей уже было, конечно.)
Хотя, сама по себе она, на мой взгляд посредственная певичка.( Но, дай Бог им здоровья - и маме, и малышу, и папе.)))
Ай да Шепелев - я только что, здесь, узнала, что она от него была беременной!))))))))))))
Гость
86080 - 17.04.2013 - 16:49
86081-Людмилочка >перекись ,кста,реально помогла многим из родни ( не,я не Малахов,не говорю.что панацея,просто констатирую )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены