К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
85761 - 13.04.2013 - 22:29
85759-Alisalisa > - Так в чём же дело? Приступай!)))
85762 - 13.04.2013 - 22:29
85755-valer > Обалдеть!!! Вот я бы тоже так бы попробовала!!! *с завистью*:-)))))
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А ты откуда знаешь????))))))
Та шо ж я зря жизнь прожила, чи шо?:-))))))
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Вот и сижу на голом картофане да кашках.(
Люсик, здоровье прежде всего...
banned
85763 - 13.04.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Подарю Ирине свою тётку с плёткой,
А Валере-наручники...
85764 - 13.04.2013 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже так бы попробовала!!!
Когда внука дома не будет, попробуй.))) Читоб никто не видел!))
85765 - 13.04.2013 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
А Валере-наручники...
Фулюганка:-)))
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Когда внука дома не будет, попробуй.))) Читоб никто не видел!))
Та я и с ним бы могла запросто, но у меня пола такого склизкого нету:-((
85766 - 13.04.2013 - 22:32
85761-Мадемуазель Фифи > Мдя...))) Я б себе тоже недельку свободы взяла...))))))))
banned
85767 - 13.04.2013 - 22:32
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Так в чём же дело? Приступай!)))
На полу паласы-не скользко((((
Гость
85768 - 13.04.2013 - 22:34
85746-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
можно было бы яхту дорогую купить
я так и понеяла! Но в книгах пишут, што мысли о яхтах являются у тех, кому деньги достаются шальные (по наследству, ворованные, выигрыш) а истинные богачи думают о "высоком", о преобразовании МИРА! Тогда деньги сохраняются. Тскзать нацелили Малинку на богатеть-терпеть с выгодой.,гы-гы.

85750-Джекки > эстеты-аристократы))))
85769 - 13.04.2013 - 22:36
85770-pionerka > Ааааа, ну поняла теперь, что ты тогда поняла:-))))
Короче, хай Малинка будэ богатой!!!:-)))))
banned
85770 - 13.04.2013 - 22:40
85761-Мадемуазель Фифи >Хорошая притча.Очень даже нужная вещь-стресс где-то скидывать.
Гость
85771 - 13.04.2013 - 22:44
85761-Мадемуазель Фифи >впервые читаю эту притчу с такими подробностями. У тебя поистине ДАР!
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
хай Малинка будэ богатой!!!:-)))))
хай-хай!!!)))
Гость
85772 - 13.04.2013 - 22:51
85766-valer > завтра попробую на даче так поелозить себя))))бгг, по керамограниту. Муж......охереет!
Гость
85773 - 13.04.2013 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
, хай Малинка будэ богатой!!!:-)))))
- Я согласная!;))
\
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
а истинные богачи думают о "высоком", о преобразовании МИРА
- Ну мне до них далеко, поэтому я просто стараюсь сделать хоть что-то для улучшения сего мира в лучшую сторону, хотя бы на йоту... в меру сил-возможностей.. ну когда не забываю вовремя яд слить;)))
Гость
85774 - 13.04.2013 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Джекки В дичайшем восторге от концерта!!!:)) Поехали "догоняться" в караоке:)) От гулёны!!!!!!!!!!!:-)))))))))) Удачного пения:-)))))) Интересно, а Владик тоже поёт в караоке?
У мене без контрабасу чёта не вытанцовываеццо и не поёццо, прямо замкнутый круг кокойто, после того, как увдецтве наступили пестне на горло... :))))))))))))))))))
Гость
85775 - 13.04.2013 - 23:39
85761-Мадемуазель Фифи >я впервые взялсо перещитать стокамногабукав... Надобно теперь скаску почитать, вдрух и там премудрость кокая кроеццо... :))
Гость
85776 - 13.04.2013 - 23:51
Цитата:
Сообщение от pionerka
85750-Джекки > эстеты-аристократы))))
да ну... *скромно притоптуваю ношкай* вот увпятницу в рок-баре будет рокабилли, с контрабасой, от то да - поэстетцтвуем :))
Гость
85777 - 14.04.2013 - 00:02
Цитата:
Сообщение от judas Посмотреть сообщение
от то да - поэстетцтвуем :))
Да вы гурманы!;)) А вообще, даже чуток завидую вам- молодцы!
Гость
85778 - 14.04.2013 - 07:33
Прочитала ночером всё, ответить на всё не получилось- работа жеж..)

А про остров- ей-Боже, купила бы ит поселилась там, где круглый год лето-море-бананы-кокосы;) Была бы как Робинзон, козочек бы завела, курочек ну или фазанов накрайняк;)) А вы бы ко мне гостевать ездили, я бы вам бунгало забесплатно сдавала, разве что заставила бы учить меня английскому;)) А вотЪ, а нефих! хочу уметь понимать чего там Биос предлагает, аха и на рынке чтобы не переплачивать аборигенам))
А представьте, как было бы классно: собрались все у костра: мальчики в набедренных повязках, мы, девочки, в двух- у нас же два уровня прикрывать надо;) Джудас бы играл на контрабасе, Джекки пела, Пионерка показывала бы эквилибр (ну вот на даче ж потренируется- это ж будет начало ее карьеры!) Алиса бы организовала дефиле- показ мод... кто еще что? Наша принцесса Фифочка рассказывала бы сказки нам на ночь, Бабочка венки из цветов плела, украшала нашу деревню бунгальную, Чен - что ты хочешь делать?-признавайся!, Олька-Растишка издавала бы рекламные буклеты - надо ж чем-то зарабатывать- нехай бы туристы по куширям островным шатались- нам денюшку поставляли;))
Валер заведовал бы рестораном- ну не знаю почему, но меню бы для нас составлял точно;) Антоша бы организовал доставку всех от костра до бунгал, Олежек - заведовал бы нашими подвалами-винную карту обеспечивал наилучшими напитками, ибо ему можно доверить столь важный объект экономики-столования;) Кася- диск-жокей (а вот так!;)),
тезка-Людмилочка была бы у нас, хмм, кем же? а, она бы обеспечивала поставку с рынка набедренных повязок да отвечала бы за контакты с аборигенами...
Я бы мемуары писала острой палочкой на мокром песке;))

Если кто несогласный с должностью- протестуйте и забивайте вакансии!))))

*ушла мыть пол в дежурке*
85779 - 14.04.2013 - 09:05
85780-Ma_linka > Фантазёрка ты наша:-)))))))))))))))))))))
У меня воображение хорошо работает: всё представила себе перед глазами и залилась слезами умиления:-)))))) Вот это был бы РАЙ на земле:-)))))))
85780 - 14.04.2013 - 09:07
Цитата:
Сообщение от judas Посмотреть сообщение
У мене без контрабасу чёта не вытанцовываеццо
Таки это и есть ГЛАВНОЕ!!! ЗначиЦО шо та ВАЖНОЕ мешает :-)))А ЭТО главноее и важнее каких то танцулек и песулек:-)))) Бгг:-))))
85781 - 14.04.2013 - 09:12
Кому не жаль своего времени (12 минут), то посмотрите, пожалуйста сюжет и скажите (только ЧЕСТНО) интересный получился или так себе, самый обычный? Стоит ли этот сюжет отправлять на конкурс?
http://www.youtube.com/watch?v=0UW5gZm4HVQ
Гость
85782 - 14.04.2013 - 09:14
85780-Ma_linka > я могу всем косы красивые заплетать)))
85783 - 14.04.2013 - 09:16
Цитата:
Сообщение от _chen_ Посмотреть сообщение
85780-Ma_linka > я могу всем косы красивые заплетать)))
Воооот:-(((( Лишний раз расплакалась, что волосы подстригла:-((
85784 - 14.04.2013 - 09:30
Утра добраго всем! Наконец то в выходной день собрался по магазам проскочить. Неохота, аш жуть...(((
Как вспомню наш общественный транспорт...(((((
85785 - 14.04.2013 - 09:31
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Как вспомню наш общественный транспорт...(((((
Бгг:-))) Держись крепче за поручни:-))))))
Гость
85786 - 14.04.2013 - 09:38
85783-Кася > стоит)
Даня такой взрослый уже!) а в воскресной школе углядела дочкиного одноклассника, и Дарья сказала, что этот ветеран к ним в школу приходил
Гость
85787 - 14.04.2013 - 09:49
85783-Кася > Ну вот,...... расплакалась......
Обязательно посылай, ветеранов всё меньше, и о них должны знать. А тут ещё человек столько красоты в мир несёт и деток учит......
И хорошо,чтоб и о школе больше людей узнали.

85786-valer > Валера,не переживай сегодня выходной,транспорт пустой ;)
85788 - 14.04.2013 - 10:05
85788-_chen_ >
85789-Бабочка >
Спасибо большое, девочки, за ваше мнение:-))) Это Катя с девочками на телекомпании (высокая девочка - дочка ещё одной сотрудницы) сняли этот сюжет и думают посылать или нет на конкурс?:-)) Мне тоже дедушка-ветеран очень понравился. Я была на той съёмке, когда у него дома снимали (где он в форме), так он прям расплакался, когда про этот термос рассказывал, как термос пуля пробила и весь борщ вытек из него, пока лейтенант полз к солдатским окопам, так этот лейтенант так плакал, что нечем солдат кормить:-((
И вот дедушка про это рассказывал и тоже сильно плакал. Только с 3 или 4 дубля сумели снять его этот рассказ:-((
Гость
85789 - 14.04.2013 - 10:09
85790-Кася > Даше моей сюжет оч.понравился, так что не сомневайтесь - отправляйте!
85790 - 14.04.2013 - 10:37
Я конечно извиняюсь за своё мнение идущее вразрез с вашим.(((
Может быть я просто негативно настроен по отношению к церкви...
Но с измальства приучать детей к посещению данного заведения я бы категорически не стал. Даже если туда ходят сверстники и там интересно.
Дома пионеров у нас подменили поповскими школами. Продолжайте, дамы готовить будущую паству. Попам это нужно. Дабы не иссякала река денежных вливаний в данное ООО. Часики и бентли нужно обновлять. Да и дворцы со временем ветшают...
Извините, но это моё личное мнение и я непреклонен в этом.(
85791 - 14.04.2013 - 10:39
Посмотрела Касин ролик - Даню сразу узнала!))) Артист уже! И, кстати, у него это лучше получается, естественнее, мне кажется, чем у девочек!
Ролик очень патриотически-познавательный!))) Вот такой же у меня дядя в Тамбове - буквально на днях исполнилось 90 лет, а до сих пор ходит по школам, несёт детям любовь к Родине. Ему на юбилей администрация города стол накрыла в кафе - всё за счёт гос-ва. Было чествование, поздравления, в общем... слава нашим старикам, и огромное спасибо тем, кто делает такие программы про них!)
А Дане это на всю жизнь запомнится, и он вырастет целостным человеком, и никакая подворотня его никогда не затянет!)
Умница твоя дочка, Галюська!)))
85792 - 14.04.2013 - 10:57
Я не так категорична в высказываниях, как Валер, хотя полностью с ним согласна. Я, просто, когда увидела купола, а потом ещё и батюшку с огромным крестом на, простите, пузе - я перевела ролик вперёд, и стала слушать ветерана.)
К сожалению, служители церкви у меня сейчас ассоциируются с Ложью, ну... вот так...(((
Но Касину дочку можно понять - задание было тематическим, без "церковного вопроса" ей бы просто не дали сделать передачу - сейчас это, как не страшно это звучит, уже можно назвать "веянием моды".( Моё ИМХО.
Гость
85793 - 14.04.2013 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я б себе тоже недельку свободы взяла...))))))))
я ее своему мужу рассказываю когда он начинает бурчать насчет моей отлучки на девишник :) иногда помогает, а иногда начинает говорить что он готов с ядом мириться, только бы я без него никуда не ходила :)))))
Цитата:
Сообщение от pionerka Посмотреть сообщение
впервые читаю эту притчу с такими подробностями. У тебя поистине ДАР!
не я ж сказала что по быстрому набирала, без художественной обработки, она эта притча еще художественнее в оригинале, но я чойта не нашла :)
Цитата:
Сообщение от judas Посмотреть сообщение
я впервые взялсо перещитать стокамногабукав... Надобно теперь скаску почитать, вдрух и там премудрость кокая кроеццо... :))
ну тада отправлю на Женин ясчик, читайте увслух, потому шта ибо!
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
тезка-Людмилочка была бы у нас, хмм, кем же? а, она бы обеспечивала поставку с рынка набедренных повязок да отвечала бы за контакты с аборигенами...
ага ага она жеж обязательно шо-нибудь забудет (потому что шалунишка) привезет или по 2 верхние повязки, или 4 нижние, и дели потомотко, ежели у кого верх маленький на низ ужо не натянит и бум ходить голопопием сверкать, так что выдавайте ей в помощь контролера, я таксчитаю ченочка справиться :) она дама сурьезная.
Гость
85794 - 14.04.2013 - 11:14
Ролик посмотрела, очень интересный получился, нужно обязательно отправлять на конкурс, буду желать победы!
Ну а насчет животрепещущего церковного вопроса... обычно не лезу со своими мнениями, имею их так сказать при себе, но в этот раз почему-то захотелось сказать. Служители культа такие же люди как и все мы, живут в такой же стране и при этом же строе как и мы, их поведение ничем не отличается от поведения большинства людей, любому из нас достанься возможность обогатиться, всенепременно воспользуемся ею. Есть люди которые работают себе на благо, но есть и малый процент людей, которым не это важно, а то чем и как и в каком количестве они смогут помочь другим, так же и среди батюшек. Мне наверно повезло встречать в своей жизни именно таких батюшек, и я благодарна судьбе за это.
Фух, как-то собралось все до кучи.
85795 - 14.04.2013 - 11:30
85792-valer >
85793-Людмилочка >
85796-Мадемуазель Фифи >
Спасибо, друзья, за ваше мнение:-))

85792-valer > Вот как ни странно, но я с тобой полностью согласна. Но сюжет задумано было делать про этого ветерана. И никто ж не виноват, что он обучает ребятишек этому ювелирному (столярному) мастерству в кружке при храме:-)) Он сидел дома и жил только воспоминаниями (он всю свою сознательную жизнь работал по дереву). И вот ему позвонил батюшка из этого храма и предложил вести этот кружок с детьми при храме. Поэтому так и вышло, что в с.жете рассказ про ветерана + его работа при храме.
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
Служители культа такие же люди как и все мы, живут в такой же стране и при этом же строе как и мы, их поведение ничем не отличается от поведения большинства людей, любому из нас достанься возможность обогатиться, всенепременно воспользуемся ею. Есть люди которые работают себе на благо, но есть и малый процент людей, которым не это важно, а то чем и как и в каком количестве они смогут помочь другим, так же и среди батюшек.
Вот тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ согласна.
85796 - 14.04.2013 - 11:35
85795-Мадемуазель Фифи >
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
так что выдавайте ей в помощь контролера, я таксчитаю ченочка справиться :) она дама сурьезная.
Нифигусечки себе - это я, выходить, дама несурьёзная?! О-о...
Да мну Малинка на самый наиглавнейший пост определила:
85780-Ma_linka >
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
да отвечала бы за контакты с аборигенами...
тоисьть, я бы за границу нашего маленького гос-ва тоже отвечала, и в политическом смысле фсех бы держала на крнтроле, и никаких посягательств на наши удовольствия не позволила бы, во как!))))))))))))))))))))) А вааще... хочу, хочу, хочу... на Малинкин остров!)))))))))))
85797 - 14.04.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
Служители культа такие же люди как и все мы, живут в такой же стране и при этом же строе как и мы, их поведение ничем не отличается от поведения большинства людей, любому из нас достанься возможность обогатиться, всенепременно воспользуемся ею.
Вот с этим в корне не согласна!( Они, как раз, не такие же, как мы, люди, раз взяли на себя миссию наших духовных пастырей.
Они должны быть примером, должны понимать ответственность, возложенную на них по их же воле, кстати.
И здесь фраза "любому из нас достанься возможность обогатиться" не прокатит. Они - другие. Во всяком случае, должны бы были быть таковыми, но, увы...(((
В общем, эту тему я больше не трогаю.)
Мне главное, что "зерно" в ролике не религиозное.)
Гость
85798 - 14.04.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
тоисьть, я бы за границу нашего маленького гос-ва тоже отвечала
нет там же ясно сказано что первостепенная ответственность за повязки, и я опасаюся что в свете шкодливости натуры вышеуказанного члена нашего маленького общества, останемся мы без повязок, а в свете оставления нас без онных и политическую посягательству рассматривать как таковую не представиться возможным, посему требую контролирующих органов для вышеописанного шкодливого члена нашего общества ибо ибо...ибо.... блииин изучение закона об образовании наложило отпечаток на мою письменную сигнальную систему.
Гость
85799 - 14.04.2013 - 12:13
бгг, оборжалась))
85800 - 14.04.2013 - 13:08
85800-Мадемуазель Фифи >
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
и я опасаюся что в свете шкодливости натуры вышеуказанного члена нашего маленького общества,
*фся зарумянилась* Ойй, Олька, ты мне молодость лет на ...цать продлила!)))))))))))
Хачу, хачу на острофф!))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены