К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем гуманно поймать мышь?

Гость
0 - 05.09.2011 - 19:52
Чтоб небыло кишок и крови по стенам!



Отредактировано Belser; 03.06.2019 в 23:56.
86601 - 20.04.2013 - 08:25
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Лучше работу поменять...
Та мы давно уже тут ждём от тебя такого подвига....
86602 - 20.04.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Мадемуазель Фифи Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кася Посмотреть сообщение Лили Ивановой.... Знаешь такую польку? нет не слышала.
Та ну ни в жисть не поверю, Оль:-))
http://video.yandex.ru/#search?text=...35712016-00-12
Гость
86603 - 20.04.2013 - 08:31
86604-Кася > то она про польку не слышала)) а про болгарку (не инстрУмент (с)) вполне себе в курсе))
86604 - 20.04.2013 - 08:32
А ещё Хризантемы она пела
http://video.yandex.ru/#search?text=...Id=ms2Ibci-8gE
А в старости, у неё появился такой своеобразных хрипец в голосе:-)) Оригинально так:-)
86605 - 20.04.2013 - 08:38
Цитата:
Сообщение от _chen_ Посмотреть сообщение
то она про польку не слышала)) а про болгарку (не инстрУмент (с)) вполне себе в курсе))
Бгг:-)))))))))) Та я ж ужО признала свою ошибку ещё вчерась:-))))
Гость
86606 - 20.04.2013 - 09:24
86607-Кася > )))

ланенько, на улице красота, похромала я на рынок)
Гость
86607 - 20.04.2013 - 09:25
ой мамочки! доброво "О_о"

"покраснела"
86608 - 20.04.2013 - 09:44
86609-_chen_ > Тююю!) Не указала б на свою описку, нихто б и не заметил, мне каатса.)))
От ты честная, ё-моё!))))))))))) Прям как я, бгг...))))))) *и даже не покраснела (эт я о себе)*
А на улице лепотень!) Тока шо вернулась с мелкой с занятий - "весна идёт - весне дорогу!"
86609 - 20.04.2013 - 09:48
Гость
86610 - 20.04.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Та мы давно уже тут ждём от тебя такого подвига....
Не так-то просто это... Пока с Линкой дома сидела- квалификацию потеряла (я ж была на хорошем счету как делопроизводитель-секретарь, работала и помощником руководителя), да и вышла из востребованного возраста, зрение стало подводить- выпадает общая картинка кусочками -скотомы, потому на компе стала работать медленно... короче, из накатанной колеи выпала на обочину, пока буксовала там, отстала основательно, мимо всё мчится, а я типа http://best-muzon.ru/music_online/listen8899.html...
всё остальное, что я хорошо умею и могу- никому не нужно здесь-сейчас... продавцом-на кассе- нивжисть, но а куда еще пенсионерок ждут? поло-посудомойкой- не с моей спиной - отпахала своё... короче, я закосила под Базарова;)
Чтой-то грустно стало, блииин...((( Да ладно, спишем на хронический недосып...

А голос Лили Ивановой- это часть нашей молодости. Эх, воспоминания такие навевает... где мои 17 лет?..
Гость
86611 - 20.04.2013 - 09:59
Доброго дня, кстате!))
Гость
86612 - 20.04.2013 - 10:20
Да шо это такое?
Народ общается, только я приду- все разбегаются...
Или я своей писаниной тут негатив навожу?((
*пошла мыть рот с мылом*
Гость
86613 - 20.04.2013 - 10:23
Хмм, *вернулась* В детстве, если кто-то нес чепуху, гадости ли, то ему говорили: Пойди, вымой рот с мылом! - означало "не порть атмосферу негативом"- в переводе на современный...
86614 - 20.04.2013 - 10:43
86614-Ma_linka >Туточки я (с)
Гость
86615 - 20.04.2013 - 10:56
Гость
86616 - 20.04.2013 - 10:58
86614-Ma_linka > Туточки я (с) ))

ото лучше б дома я сидела... а так - очередное платьюшко купила))
Гость
86617 - 20.04.2013 - 11:04
86616-oleg.21 > С приездом, штоле?))

86618-_chen_ > С обновкой!)) Я так ходила покупать юбку- вернулась с брюками;)))
Гость
86618 - 20.04.2013 - 11:05
86617-dada > аааа, какая прелесть!)
86619 - 20.04.2013 - 11:10
86619-Ma_linka >Исчо нет, но ужона форуме контролирую вас:))
Гость
86620 - 20.04.2013 - 11:11
Девочки-мальчеги, мне тут пришло предложение от старой знакомой- в несколько раз дешевле розничной цены крема-водички-прочее от Ив Роше и Пьера Рико. Выписывала- не фуфло. Кому интересно- скину в личку ссылку на скачивание- залила ее предложение-прайс на файлохостинг. Сразу оговорюсь, что письмо было личное, я не редактировала ничего, поэтому на пересылку расходы не включены. Я перевожу деньги с карты на карту (сбербанк)- ибо наложенным получается раза в 2- 2,5 дороже. В этот раз она собирается все распродать пусть подешевле, но побыстрее, чтобы летом спокойно уехать по гостям и не думать о залежах. Почему так недорого- в личке объясню))
Нынче она действительно, цены скинула- я прошлый раз себе выписывала дороже (ну надо ж сестрам на подарки и пр..)
Гость
86621 - 20.04.2013 - 11:13
86621-oleg.21 > Понятно. В нерезиновой?;)
Гость
86622 - 20.04.2013 - 11:19
86622-Ma_linka > а давайте)
Гость
86623 - 20.04.2013 - 11:24
Вот это и я сегодня: вышла на ближайший рынок, проехала на комбинат, а потом на кооп. рынок..... А дома крутилка поливала цветы, хорошо сосед дома,позвонила,выключил.
Ошибочно села не на тот транспорт,пришлось на Горпарке выйти, зато прогулялась, а там какой-то праздник, казачат в форме привезли.
Ладно пошла покупки рассаживать.
86623-Ma_linka > Люсь, и мне скинь. Посмотрю,может и мне надо.
Гость
86624 - 20.04.2013 - 11:28
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=cYG8XsALQl4 - Бггг, не мой ли это фермер?;))
Гость
86625 - 20.04.2013 - 11:36
86626-Ma_linka > Терпеть не могу эту песню. Видимо проплатили, чтоб певичку вспомнили,её и на ТВ приглашали....
Люд,а по ссылке фалообменик и пароль надо вводить ((((
86626 - 20.04.2013 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Тююю!) Не указала б на свою описку, нихто б и не заметил, мне каатса.)))
От это точно:-)) Я даже не сразу поняла, об чём речь идёт:-))
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Не так-то просто это...
Та понятно, конечно, Людок, но неужели на второй "срок" пойдёшь?:-((
86617-dada > Обалденно!!! Я засмотрелась прям:-)) И ловко то как:-))
86627 - 20.04.2013 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Ma_linka Посмотреть сообщение
Бггг, не мой ли это фермер?;))
А представляешь, какой драйв?:-))) Ему таааак хорошо, таааак весело:-)))
Молодец дедок:-)))
86628 - 20.04.2013 - 12:01
86626-Ma_linka > Обалденный мужичок!) Но, мне кажется, что это постанова.)
Морда, вроде, алкашистая, а танцует, хоть и имитирует пьянь, неплохо.)
Зажигательный ролик.))))))))
Гость
86629 - 20.04.2013 - 15:03
86628-Кася >86630-Людмилочка > Зачем вы копья ломаете в теме про мышь.
Этож понятно,что автор создала тему в пику нам, посмотрите какой странный и длинный ник. Чтоб проверить,как участника форума относятся к нашей теме.
История явно выдуманная.
Человек создал,читает и смеётся.
ИГНОР...
86630 - 20.04.2013 - 15:09
Вообще-то верно! Что-то я об этом как-то и не подумала. Точно:-))
86631 - 20.04.2013 - 15:48
Вот я сейчас читаю книгу М.Литвака, называется "Психологическое айкидо". Там очень интересные примеры из жизни, как нужно реагировать на нападки людей в различных ситуациях. Амортизировать эти нападки. Очень полезные выводы делаю для себя.
А ещё там есть пример, который мы рекомендовали Павлу, который недавно к нам приходил (ну, кто в курсе, тот в курсе:-)) Ник не буду называть специально:-))
Я читаю в печатном издании, но вот специально для него, нашла эту книгу в Инете. Скопирую сюда главу, которая непосредственно имеет отношение к его ситуации.
Если многобукафффф, то не читайте:-))
Я, в основном, для него копирую. Надеюсь, может, прочтёт и ему это поможет разобраться в своей ситуации:
__
Отставленная амортизация
Когда непосредственная амортизация все-таки не удалась, можно использовать отставленную амортизацию. Если непосредственный контакт между партнерами прекратился, можно направить амортизационное письмо.

Ко мне обратился за психологической помощью военнослужащий, мужчина 42 лет. Hазовем его H. Hастроение у него было подавленное. Ранее он проходил у меня курс психологического айкидо и с успехом использовал приемы, непосредственной амортизации, что позволило ему значительно укрепить свое положение на работе, внедрить в производство свои разработки. Я даже полагал, что больше неприятностей у него не будет, так что визит его был для меня в некотором роде неожиданным.

Он рассказал следующую историю. Года полтора назад он увлекся сотрудницей из соседнего отдела. Инициатива сближения исходила от нее. Она восхищалась без меры нашим героем, сочувствовала ему, когда у него были неудачи. Под его руководством начала осваивать разработанные им методики, довольно успешно овладела ими и стала ярой его последовательницей. Она же первая объяснилась в любви. Они уже планировали начать совместную жизнь, как вдруг, совершенно неожиданно для него, его подруга предложила прекратить встречи. Случилось это через несколько дней после того, как ему предложили уйти в запас, но остаться в учреждении по вольному найму.

Это была неприятность, но не столь значительная, ибо он мог продолжать свои исследования, хотя оклад становился значительно меньше. Разрыв же с подругой он воспринял как катастрофу. Казалось, что все рушится. Ему бы тут самортизировать, и все бы стало на свои места. Hо он начал выяснять отношения. Это ни к чему не привело, и он решил больше вообще с ней не разговаривать, «перетерпеть», так как понимал, что в конце концов все пройдет. Так продолжалось около месяца. Он с ней не виделся и начал успокаиваться.
Hо вдруг она стала обращаться к нему с деловыми вопросами без всякой надобности и смотрела при этом на него с нежностью.

Hа какое-то время отношения налаживались, но затем снова следовал разрыв. Так продолжалось еще полгода, пока наконец он не понял, что она издевается над ним, но устоять против ее провокаций не мог. К этому времени у него развился выраженный депрессивный невроз. Во время очередной ссоры она ему сказала, что вообще никогда его не любила. Это был последний удар. И он обратился за помощью.

Мне было совершенно ясно, что направлять его сейчас в бой не имеет смысла. Тогда мы вместе написали амортизационное письмо.

Вот его содержание:

Ты абсолютно права, что прекратила наши встречи. Благодарю тебя за наслаждение, которое дала мне, по-видимому, из жалости. Ты так искусно играла, что у меня ни на секунду не было сомнений, что ты меня любишь. Ты меня увлекла, и я не мог не ответить на твое, как я тогда считал, чувство. В нем не было ни одной фальшивой ноты. Пишу это не для того, чтобы ты вернулась. Сейчас это уже невозможно! Если ты снова будешь говорить, что любишь меня, как я смогу поверить? Теперь я понимаю, как тебе со мной было тяжело! Hе любить, и так себя вести! И последняя просьба. Постарайся со мной не встречаться даже по делу. Hадо отвыкать. Говорят, время лечит, хотя пока мне поверить в это трудно. Желаю тебе счастья!
H.

В письмо были вложены все ее письма и фотографии. Сразу же после отправки письма H. почувствовал большое облегчение. А когда начались многочисленные попытки «подруги» восстановить отношения, спокойствие уже было полным.

Я думаю, нет смысла проводить детальный анализ амортизационным ходам этого письма. Здесь нет ни одного упрека. Обращаю внимание на одну психологическую тонкость, которая содержится во фразе: «Постарайся со мной не встречаться даже по делу». Человек устроен удивительным образом. Ему всегда хочется того, что ему недоступно. Запретный плод всегда сладок. И наоборот, человек пытается отказаться от того, что ему навязывают. Как только Бог запретил Адаму и Еве срывать яблоки с дерева, так они возле него и оказались.

Как только H. попросил свою знакомую не встречаться с ним, она сразу стала стремиться наладить отношения. Когда же он пытался назначить свидание, то тогда у него ничего не получалось. В общении запреты дают обратный эффект. Хочешь чего-то добиться от человека, запрети ему это.

С приобретением опыта составления амортизационных сценариев я
убедился, что на начальных этапах подготовки лучше писать письмо.

Hачинающие находятся в большом душевном волнении и нередко после одного-двух амортизационных ходов переходят на старый, конфликтный стиль общения. Кроме того, партнер может прочесть письмо несколько раз. Каждый раз он будет в разном психологическом состоянии. Рано или поздно письмо произведет необходимый психологический эффект. Одна девушка написала амортизационное письмо. Очень переживала, что не было ответа. Он пришел через полгода, но какой это был ответ!
Гость
86632 - 20.04.2013 - 16:42
хтонить мине объяснит,что сёдня за празник у казаков?
Гость
86633 - 20.04.2013 - 16:56
86634-Мозговыковыриватель >В Краснодаре в субботу прошел парад исторических отделов Кубанского казачьего войска. "В нем приняло участие рекордное число казаков — около 10 тысяч", — сообщили в штабе войска.
Парад был посвящен 21-й годовщине принятия закона "О реабилитации репрессированных народов". "Этот закон стал отправной точкой возрождения российского и кубанского казачества, позволил казакам вновь открыто гордиться славой отцов, дедов и прадедов", — заявил губернатор Кубани Александр Ткачев, поздравляя участников и гостей парада.
Ткачев впервые принял участие в параде в форме казачьего полковника. Это звание ему было присвоено в 2010 году, а сам он с 1992 года является членом Выселковского казачьего общества. "За последние 20 лет Кубанское казачье войско восстановило все свои исторические отделы, окрепло и стало реестровым, чтобы вновь служить своему народу и Отечеству, — заявил ИТАР-ТАСС атаман Кубанского казачьего войска, казачий генерал Николай Долуда. — Сейчас в нем насчитывается более 43 тысяч казаков и более 130 тысяч — вместе с членами семей".
Каждый год для повышения боевой подготовки атаманы выводят свои исторические полки на военно-полевые сборы. Постановлением российского правительства войску, в частности, дано право охранять муниципальную и государственную собственность. В казачьих школах и классах, созданных по инициативе краснодарского губернатора, обучаются около 29 тысяч детей. В параде приняли участие делегации казачьих отделов Адыгеи, Карачаево-Черкессии и Абхазии.

ПыСы Казачество стало считаться с того момента народностью - 21 год ужо..
Гость
86634 - 20.04.2013 - 16:58
Ой, вру! 22 года как
Гость
86635 - 20.04.2013 - 16:59
86633-Кася > Интересно.. надо будет погуглить на свежую голову
Гость
86636 - 20.04.2013 - 17:07
Ну всё, я опять "адын, савсэм адын!" - пошла картоху уминать, а то ить почти что поздно!;))
Гость
86637 - 20.04.2013 - 17:20
86636-Ma_linka >а я думал это http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%C3%E...E4%EE%EB%FC%F4
Гость
86638 - 20.04.2013 - 17:28
86634-Мозговыковыриватель >http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D0%B...82%D0%B2%D0%BE
Гость
86639 - 20.04.2013 - 17:31
86639-Мозговыковыриватель > А-а-а, ряженые!(( довелось повариться немного в среде "возрожденного казачества" - игры взрослых людей, преследующие, в первую очередь, финансовые цели, ну и власти тожеть хотца))
Гость
86640 - 20.04.2013 - 17:32
86630-Людмилочка > Почту почисти!!! мой голубь все когти ободрал- пытался втиснуться(((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены