К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вот и до Краснодара добрались!Стоп-Хам

Гость
0 - 25.08.2012 - 21:29
http://www.youtube.com/watch?v=-vF1Y...layer_embedded


Гость
201 - 26.08.2012 - 11:01
199, в правовом? менталитет не тот. у меня друг, чтоб ему не делали мозг, что он на выходных оставляет тачку во дворе поставил ее на платную стоянку в 4 кварталах от дома на 2 дня. может быть ему никто ничего бы и не сказал, но он чтобы пресечь любые варианты просто убрал машину. он обычный работяга, просто мозг у него думает по-другому, а не так, как у советских любителей халявы.

> Отвечашь? Что значит отвечаешь? Не понимаю я этой жуйни пацанской.
Гость
202 - 26.08.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
поколение пепси.потом оно полезит в депутаты и будет говорить как боролся с беспределом на дорогах и пр.
Ты лучше их что-ли? Поколение чего ты там, наверняка приходишь домой жрешь и долбишься в ящик. Только и можешь что блаблабла... У них хоть цель какая-то есть, а у тебя нихрена нет. Твоя цель - пивка всадить вечером.
203 - 26.08.2012 - 11:06
Цитата:
Сообщение от cheloveg Посмотреть сообщение
Отвечашь? Что значит отвечаешь? Не понимаю я этой жуйни пацанской
От и иди на ЖВ, поднимай темы, как тебе не дали
Гость
204 - 26.08.2012 - 11:07
славный холивар получился, уже попкорн кочился =\
Гость
205 - 26.08.2012 - 11:10
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
От и иди на ЖВ, поднимай темы, как тебе не дали
Ну, мне-то, как раз таки дали ) Спасибо, что поинтересовался.
А вот твой разговорный пацанский еще раз доказывает, что ты колхозник, и дело не в месте жительства... если ты понимаешь конечно, о чем я.
Гость
206 - 26.08.2012 - 11:20
Иля не могли покрасивей улицу найти! На видео деревня какая-то! ))))
Гость
207 - 26.08.2012 - 11:22
206-antrox >кстати да) улочки есть поинтересней по красноармейской от фсб до домаофицеров) бггг

но они в основном проводят там где тралики ездют, типа что припаркованые мешают проезду рогатых
Гость
208 - 26.08.2012 - 11:36
на Тургенева 152 идите со своими наклейками, ушлепки:)) а то придумали колхозанов на рынке наклейками учить)) ссыкунишки))
Гость
209 - 26.08.2012 - 11:39
А что там на Тургенева, быдлоколхоз быкует? Кирпич вместо наклейки в лобовое хочет ?
Гость
210 - 26.08.2012 - 11:39
общество всегда было разделено на быдло и порядочных людей, на тех кто паркуется по правилам и тех кто нет, верите или нет я никогда не заезжаю в центр потому что знаю что там не смогу запарковаться, и оставляю машину на 2 километра, мне не лень пройти 20 минут. Например по суворова доезжая до леваневского можно оставить машину в карманах у магазинов или во дворах днем когда там мало машин. А посмотрел сотню роликов из стоп хама у меня сложилось впечатление, что я живу где-то в негритянском анклаве, количество некультурных людей судя по видео исчисляется не единицами как я думал, а целыми сотнями и тысячами и это только те кто попал на видео, с битами, пистолетами, а сколько реальной мезлоты уголовщины бандитов которые не попали в кадр? я думаю раз в 10 больше! То что им наклейки клеят на стекло это слишком мягко, я бы применял к быдлу совершенно иные способы наказания! Потому что если их не остановить сейчас, потом порядочным людям уже просто невозможно будет жить рядом с ними.
Гость
211 - 26.08.2012 - 11:42
KDD, съезди разузнай:)
Гость
212 - 26.08.2012 - 11:43
Не врублюсь только, ну наклеили, и что с того?
Гость
213 - 26.08.2012 - 11:53
А то без наклейки не видно.
Гость
214 - 26.08.2012 - 11:54
212-KDD >в том то и дело что ничего, им наклеиили они завтра в другом районе города опять запаркуются вторым рядом как быдло, а вот если после каждого нарушения ПДД кидать кирпич на лобовое, в конце концов у них кончатся деньги на ремонт и в их нездоровый быдло мозг прийдет маленькая светлая идея, что может быть дешевле заплатить 100р за платную парковку?
Гость
215 - 26.08.2012 - 11:55
бугагаааа поцики с понятиями подтянулись (а твоя мама знает что ты куришь(с)))) усе как один рэмбы...
отвечаеш? и чо если проотвечается??? вялого хапнет или хату те отдаст???? клоуны МЛЯТЬ....
Гость
216 - 26.08.2012 - 11:58
207-kapysta > служивые кстати не всегда уепаны и чаще быдла думают, что говорить, тем более на камеру...
а вот на сбере яп поклеил))) там как раз "водилы мерсов" побыдлили бы))))... сука никогда я этого не поменял, сам продай\принеси а жопу за машину хозяина рвет ояипу... може дорогая машина прибавляет ХП и снижает дамаг)))))
Гость
217 - 26.08.2012 - 12:04
Интересное заявление -"я буду вынужден приклеить вам наклейку"!!, а согласится ли стопхамовец с тем, что пяток парней подойдут и заявят что вынуждены приклеить ему, на спину к примеру, наклейку "я марионетка в чужих руках, потому что тупой от природы" ???? Почему эти ребятки борятся со следствием а не с причинами?? Почему не идут пикетировать администрацию города с требованием благоустройства городских улиц?? их расширения, асфальтирования дополнительного количества улиц нашего города!! Не заявят власти: "зачем нам фонтан почти за миллиард??? постройте нам дополнительные парковки!! а фонтан подешевле можно" оптимизируйте организацию движения на дорогах города! заставте ДПС заниматься регулировкой движения на дорогах а не стричь деньги деньги пользуясь нерабочим светофором! Герои блин! всё видео их - позорище!! Не видел ни одного ролика в котором к примеру два таких героя "воспитывают" человек пять парней из одной тачки. Всё толпой к женщинам цепляются, да мужикам кто в одиночку, что говорит о трусости и стадности данных экземпляров. Что страшно? К администрации - страшно? На Красноармейскую и Мира - страшно? На Красную и Гимназическую - страшно? НЕ НУЖНО ПРИКРЫВАТЬСЯ БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ!! Стопхам - выкидыш существующей административной системы предназначенный для отвлечения внимания граждан от действительных проблем. Никем не финансируются? Лопухи провинциальные может и никем, но на то они и лопухи. Любая даже относительно небольшая организация требует координации, обеспечения деятельности и т.д. - а значит и ФИНАНСОВ!! И не малых финансов!! Сам всегда стараюсь парковаться так, что бы не создавать никому помех, и вообще за уважение друг друга. Но стопхамы того не достойны.
Гость
218 - 26.08.2012 - 12:06
Поставил машину под знак, то нефиг быковать.
Гость
219 - 26.08.2012 - 12:07
216-Трезвость норма жизни >прибавляет хп и снимает крышу, просто срывает, восновном какраз быковатые шафера хозяйские, козыряют на казенных автах как на своих=\

польза от борьбы с неправельнопарковаными будет только когда штраф будут половинить, половина водятлу, вторая половина местным органам которым подчиняется район, почему людей не обеспечили парковками на своей подведомственной теретории, и вынудили нарушить, вот это будет по совести и действенно, может тогда возьмутся строить многоуровневые парковки в каждом районе
Гость
220 - 26.08.2012 - 12:09
Или каспарышей колбасит что не только их акции кто-то оплачивают ? Конкуренты)))
Гость
221 - 26.08.2012 - 12:11
по гагарина от воровского до тургенева пусть встанут со своими наклейками:) интересно посмотреть, чем закончится для стопхамовцев ситуация, когда они наклейку свою примостят на авто полицейского или работника суда:) или на автомобили, припаркованные возле загса:)
Гость
222 - 26.08.2012 - 12:18
та вы задрали уже... клеят и клеят ВСЕМ, ну в краснодаре по ка сыкатно поцанам, в москве не сцут и судьям и уюдьям клеят, ВСЕМ...
какое отвлечение от проблем? или вы такие ТУПЫЕ, что вам этого достаточно???
ЕЩЕ РАЗ... народ обстрагировался от "наших" так и грят я за медвепутов и власть не агитирую, я разгоняю быдло...
ЗЫ: интересно, сколько еще баранов напишет про политический заказ и мировой заговор...
ЗЫЗЫ: то шо малчуган хочет чего то добиться, пуст и в политических кругах, это абсолютно нормально, при том, что делают они всем полезное дело... но это закономерный результат вытекающий из проделанной работы и популярности...
Гость
223 - 26.08.2012 - 12:18
Под здание ФСБ, там вообще на тротуаре все стоят!! Да тьма таких мест!!! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!! И все понимают почему!!
Гость
224 - 26.08.2012 - 12:19
одобряю
Гость
225 - 26.08.2012 - 12:19
делировать ситуации можно до бесконечности абы да кабы, а там бы а тут бы, еслиб у бабушки были яйца она бы была дедушкой, думаю ещё увидим в краснодаре эти акции в новых живописных местах нашего славного города
Гость
226 - 26.08.2012 - 12:20
смысла их деятельности нет!
строить евланов торговые центры умеет. а парковки нет. а быдло как парковалось поперек дороги, так и будет, хоть обклей его всего.
Гость
227 - 26.08.2012 - 12:20
223-dm71 >ты вообще видел их ролики? или тупо попистеть в тему зашел???
Гость
228 - 26.08.2012 - 12:24
Тема закрыта на обед!
229 - 26.08.2012 - 12:26
228-Брусилов >опять со своей жратвой)
я ем и четаю! ТАКШТОНЕХ!
Гость
230 - 26.08.2012 - 12:28
Трезвость норма жизни - а ты в этой теме , что смысл жизни обретаешь??? :) Я мнение своё высказал. Будь вежливей, базар фильтруй, не опускайся! :)
Гость
231 - 26.08.2012 - 12:33
230-dm71 > ну опять пра базар фильтруй, ну скокаж можна)))))....
та какой смысл жизни? просто поддерживаю начинания, все правилно делают, особенно приятно смотреть, как опускают взлетевших петушков) ну сплошное позитивное бугагааа....
Гость
232 - 26.08.2012 - 12:47
Про петушков согласен, вот только бес толку это. Таких взлетевших можно образумить только забив до полусмерти (что бы в подсознание на всю жизнь врезалось) но это уже беспредел, или когда жизнь сама их на место поставит, а так... завтра всё тоже самое будет с ними. Пустое это. Общество у нас больное! Будут ставить где угодно, гонять по обочинам, встречке, будут под домом в час ночи газовать "пердофулами" и т.д. Дело в нас, в людях.
Гость
233 - 26.08.2012 - 12:58
Цитата:
Сообщение от dm71 Посмотреть сообщение
Дело в нас, в людях.
О! [*****] себе трезвая мысль у кого-то проскользнула...
Гость
234 - 26.08.2012 - 13:12
Истиное лицо Стопхама.
По которому надо бы навалять.
И такие кадры не попадают в интернет, но кто-то их спалил и выложил:
http://www.youtube.com/watch?v=aD4s0SaCoyE
Гость
235 - 26.08.2012 - 13:32
234 боян, правильно ему рожу начистили.
Гость
236 - 26.08.2012 - 13:41
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=hmq_5HxhwE4
от приколно, самое интересное шо африканские абизяны гораздо понятливее наших)))) а бабы ваще жгут))))
Гость
237 - 26.08.2012 - 13:45
235, поясни, что именно правильно?
То что ТП налепила вторую наклейку, когда пристарелый солидный мужчина уже собирался уезжать, аккуратно упаковав какие-то документы и ручку?
Или то что ему полностью залепили лобовое стекло - это правильно?
Или дрыщ, который там воздух руками гоняет - красиво себя ведет? Особенно называя детьми кучку ущербных полуагрессивных неудачников, которые сами спровоцировали челоека, а потом выставили себя жертвами?
Были бы мозги и желание нормально всё делать - вызвали бы ДПС.
Тот же эффект цивилизованным методом был бы.

Но этот их вожак желает прославиться таким образом, видимо больше нечем заняться.
238 - 26.08.2012 - 13:48
236-Трезвость норма жизни > какая ужасная женщина((((((((((((((((((((((((
239 - 26.08.2012 - 13:49
236-Трезвость норма жизни > лять, затем ещё одна и тип.... откуда столько негатива, зная, что ты не прав?
Гость
240 - 26.08.2012 - 14:12
237-antrox > престарелый солидный мужчина... который плюет в камеру и посылает всех набуй и выходя из машины машет сваей туаой башкой (типо ударить, видать у кино насмотрелсо)... та такому солидному пожилому мужчине въепач дать для профилактики само то...
ЗЫ: нормальный бы сказал, ща ребят упакуюсь и отъеду... а с быдлом прально поступили (имхо)...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены